Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#7901
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

ПрАсти, Юпи, а на кой тогда жить вместе? Трахоццо и так можно. Или это чтоб бесперебойно обеспечивать вам ваш любимый утренний секс? :)

Что за сказки про утренний секс? Фик разбудишь... :)
Разве гражданский брак не есть предварительная стадия к браку официальному? Так сказать лайт-версия?
  • 0

#7902
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Ведь множество браков распадаются, что молодые не могут жить вместе.


возможно, но я также как и ФИПА не смогу жить в граж. браке, воспитание играет большую роль.
  • 0

#7903
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Разве гражданский брак не есть предварительная стадия к браку официальному? Так сказать лайт-версия?

Не есть. это огромная пропасть... на пути к браку официальному.
  • 0

#7904
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

брак - это для того чтобы идти рядом всю жизнь... здесь же и самый критичный момент... мужу надо выбрать такого, чтобы Он это хорошо понимал... потому как старания должны быть обоюдными, оба должны идти на компромис, давать свободу, возможность идти паралельно, а не друг за другом...

а кто спорит?

Огромная ошибка... считать что брак может закончиться разводом...

это не ашипка, а реальность.
  • 0

#7905
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Не есть. это огромная пропасть... на пути к браку официальному.

в отношении чего глубокая пропасть?
  • 0

#7906
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

это не ашипка, а реальность.

что же за женщины заставили вас так нехотеть брачных уз??? я прям в шоке, честное слово...
  • 0

#7907
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


Не есть. это огромная пропасть... на пути к браку официальному.

в отношении чего глубокая пропасть?

Когда вступаешь в брак, невольно сталкиваешься с проблемами, кот. до были не известны...

Когда вы начинаете жить вместе без брака, то нет эфории... все как обычно... только теперь вместе, когда же переезд случается после свадьбы, то некое время присутствует наслаждение друг другом... быстрее идешь на примирение после ссор, более покладист... я не знаю как это объяснить...

просто вы, взрослые и состоявшиеся мужчины уже не вспомните этого... как это не стоять на земле ногами, когда море по колено... когда крылья вырастают оттого, что пускаешь корни... это все прекрасно и никакой гражданский брак тут даже рядом не стоит...
  • 0

#7908
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


это не ашипка, а реальность.

что же за женщины заставили вас так нехотеть брачных уз??? я прям в шоке, честное слово...

Кто сказал мяу? Имелось ввиду, что развод - штука реальная и не стоит о ней забывать.

просто вы, взрослые и состоявшиеся мужчины уже не вспомните этого... как это не стоять на земле ногами, когда море по колено... когда крылья вырастают оттого, что пускаешь корни... это все прекрасно и никакой гражданский брак тут даже рядом не стоит...

ФиПА, дай пять и щечку!
  • 0

#7909
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

ФиПА, дай пять и щечку!

Держи... :) :) ;) :-) ;-) ;-)
  • 0

#7910
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
В топку гражданский, трусишь не шагай в воду...
а если свадьба то одна и на всю джизнь...
тебя же никто не заставляет...
а даже если и заставят, знать сам виноват, кушай...
  • 0

#7911
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Склин и Юпи: Девушки, не соглашающиеся на утренний секс, - бракованные девушки и подлежат замене на исправных. :)
  • 0

#7912
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

2 Склин и Юпи: Девушки, не соглашающиеся на утренний секс, - бракованные девушки и подлежат замене на исправных. :)

Гы. ты же помнишь, чем важна утренняя @@@@ция!
  • 0

#7913
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
:) Нипомню, чтоб мы с тобой, Юпи, обсуждали важность утренней @@@@ции... В остальном на память нижалуюс.
  • 0

#7914
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

:) Нипомню, чтоб мы с тобой, Юпи, обсуждали важность утренней @@@@ции... В остальном на память нижалуюс.

Без всяких апсуждений мню было заявлено, что это явление является основным признаком мужской силы :)
  • 0

#7915
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мальчики, вот у нас с девочками в соседней теме возник спор. Почитайте:

А кто-нить посоветует, что можно сделать назло так, чтобы было ему больно-больно

Будьте бесподобно красиовй... всех "бывших" это доводит до истерик, им хочется видеть убитое горем, с перекошенной физиономией, нечесанной и неухоженной...


Чушь ведь?
  • 0

#7916
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

даже когда ты споришь с любимым человеком или даже соришься,, но потом ведь миришься и в споре рождается истина ? это всё же лучше чем пустой дом и трёп телевизора?

вот это мне больше всего понравилось :

и в споре рождается истина

:)
конечно это лучше чем пустой дом.

#7917
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Дорогие были ли у вас случаи когда вы влюблялись, любили девушек своих друзей? И как вы действовали в такой сложной ситуации



Таких случаев не было, девушка друга - запрещенная тема.
Хотя были случаи, что нравились :smoke: , но такие пошлые мысли я душил в зародыше :eek: .
  • 0

#7918
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Может и удобно, но неправильно. Обязательства должны быть друг перед другом!!!

Обязательства?! и вчем они заключаются, насколько спеецефичнее чем при неофициальном сожительстве?
назови хоть одно обязательство


В первую очередь обязательство быть женой/мужем. Я не спорю, что, живя в гражданском браке, тоже можно быть заботливым, ухаживать друг за другом и т.д., но все же, случись какой-нибудь конфликт, люди просто берут и разбегаются. И по-любому будут слова, типа "Кто ты мне такой/такая?", "Ты мне даже ни жена/муж". Но это же не решение проблем. А живя в официальном браке, считаю, что немногие пойдут на развод. Они будут стараться преодолевать все трудности вместе. В этом-то и вся фишка, всегда быть рядом друг с другом несмотря ни на что.
Встречный вопрос: если паре хорошо живется друг с другом в гражданском браке, то почему бы им не узаконить свои отношения?
  • 0

#7919
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений


ну а что вы хотели? гражданский брак - удобен для МЧ, но не для Девушки.

ну-ну. Гражданский брак иногда как лакмусовая бумажка - сможешь ты прожить с этим человеком или нет.


Удобен - возможно, но девушка, понимающая то, что МЧ в любой момент может навострить лыжи, не будет ли вести себя тише воды, ниже травы, чтобы не "спугнуть" кандитата в мужья? А вот когда добьется своего, окольцует, тогда и снимет свою маску и проявить свою истинную сучность...
  • 0

#7920
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Когда вступаешь в брак, невольно сталкиваешься с проблемами, кот. до были не известны...

Совершенно верно, так же верно как и для ГБ. Единственное отличие, что в гражданском браке, меньше собственеческих претензий друг к другу, которые очень часто доминируют эмоциональным фоном над пониманием, а ?Эмоции не дают понимания, но склоняют к выбору?, и подчас неверному. Поэтому, начиная жить вместе, молодая пара должна понимать, что каждому из них необходимо поменяться, ломать свой эгоизм до той стадии пока они смогут сосуществовать. И в этот очень тяжелый период, период "претирки", очень важно быть достаточно гибким и мудрым. ГБ в данном случае предостовляет достаточно тепличные условия, что бы пережить момент ломки.

... это огромная пропасть... на пути к браку официальному.

это громкие слова, лишеные понимания, а значит и смысла... но не только это можно узреть из высказывания, но и то что Фипа ни разу не пробовала жить своей семьей. отсюда и отсутсвие опыта. я лично не вижу ни каких пропастей, кто видит пока жите...

... потому как старания должны быть обоюдными, оба должны идти на компромис, давать свободу, возможность идти паралельно, а не друг за другом...

этого тоже не лишен ГБ...
однако добавлю от себя, что более существенным из всего перечисленного является присутствие одной цели у двоих, и совместная работа над достижением онной. Знаешь, часто бывает, что ктонибудь по дороге надламлевается, и тогда красивая мечта двоих превращается в непосильный груз для одного.

я согласен с УПБ, что гражданский брак является хорошей прилюдией для крепкого официального, когда ты осознаешь. что в любой момент. когда ты недай бог осознаешь, что человек котор раньше был великолепен сейчас является жалким зрелищем, ты можешь просто встать и уйти. за этим пониманием кроеться огромный плюс, здерживающий и не впускающий в отношения между двумя людьми низшие проявления человеческой натуры.
может быть я рассуждаю аморально для многих чьими догмами являются социальные условности рамки /ограничения, чей ум - накатанная колея прошлых знаний умерших озарений, но если рассматривать из разных ракурсов эту проблему, можно видеть позитивные моменты и их использовать во благо себе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.