Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#7881
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений



А если он не видит в Вас своей будущей жены, простите?

Тогда возможны два варианта:
1, сделать так, чтобы увидил... либо..
2, начать видеть будущего мужа в лице другого мальчика... вот!!!

Шустры Вы, однако :)

ну а что вы хотели? гражданский брак - удобен для МЧ, но не для Девушки. особенно еси это растягивается на протяжении несколько лет и нет определенности. женщине нужно быть уверенной что рано или поздно они все таки узаконят свои отношения и можно будет задуматься о детях (не исключено что он может уйти к другой и после брака). :)
  • 0

#7882
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Гражданскому браку - нет!!! можно встречаться, этоваться, любить друг друга... все что угодно, но жить вместе только после свадьбы.

спорим поменяешь свои взгляды позже?
Гражданский брак - это удобно.



Может и удобно, но неправильно. Обязательства должны быть друг перед другом!!!
  • 0

#7883
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

опять же дети... ребенок должен рождаться в браке, также как и зачатие должно происходить ПОСЛЕ того как товарищщщи совершают совместный поход в Загс...

ФиПА, а кто говорит о детях в гражданском браке?
  • 0

#7884
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

ну а что вы хотели? гражданский брак - удобен для МЧ, но не для Девушки.

ну-ну. Гражданский брак иногда как лакмусовая бумажка - сможешь ты прожить с этим человеком или нет.
  • 0

#7885
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Ты не берешь в расчет такие вещи... как воспитание... и потом кому удобно? мужчине... Он всегда знает что последнее слово за ним, а где гарантии женщине, кот. с каждым годом теряет молодость... красоту... оптимизм... кто даст гарантию, что когда ей будет 40... ему вдруг не перестанет быть удобно с ней? опять же дети... ребенок должен рождаться в браке, также как и зачатие должно происходить ПОСЛЕ того как товарищщщи совершают совместный поход в Загс...

Фипа, ты только чуть чуть прикоснулась к верхушке айсберга-проблемы, который девушки постарше уже остервенело грызут в поиске правды. Вот скажи правду, ты искренне считаешь, что женщину может уберечь от всего того что ты перечислила выше, сведетельство о браке? :)
  • 0

#7886
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

ФиПА, а кто говорит о детях в гражданском браке?

А с чего ты вдруг подумал что о них надо говорить, это само сабой понятно, что каждая... ну или большинство женщин хотят детей... и прицепом стабильного папу
  • 0

#7887
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ты не берешь в расчет такие вещи... как воспитание... и потом кому удобно?

Не дайте мужчине Вас переубедить, ФП_Лавер. Я Вас поддерживаю.
  • 0

#7888
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


ну а что вы хотели? гражданский брак - удобен для МЧ, но не для Девушки.

ну-ну. Гражданский брак иногда как лакмусовая бумажка - сможешь ты прожить с этим человеком или нет.

имхо, это можно определить и без Граж брака.
  • 0

#7889
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Может и удобно, но неправильно. Обязательства должны быть друг перед другом!!!

Обязательства?! и вчем они заключаются, насколько спеецефичнее чем при неофициальном сожительстве?
назови хоть одно обязательство
  • 0

#7890
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ФиПА, а кто говорит о детях в гражданском браке?

ПрАсти, Юпи, а на кой тогда жить вместе? Трахоццо и так можно. Или это чтоб бесперебойно обеспечивать вам ваш любимый утренний секс? :)
  • 0

#7891
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Дорогие были ли у вас случаи когда вы влюблялись, любили девушек своих друзей? И как вы действовали в такой сложной ситуации
  • 0

#7892
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Вот скажи правду, ты искренне считаешь, что женщину может уберечь от всего того что ты перечислила выше, сведетельство о браке? :)

НЕ в бровь, а в глаз!


Ты не берешь в расчет такие вещи... как воспитание... и потом кому удобно?

Не дайте мужчине Вас переубедить, ФП_Лавер. Я Вас поддерживаю.

Ася, не мешай! ты же наша братишка :)
  • 0

#7893
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

имхо, это можно определить и без Граж брака.

Уверена, что сможешь быть "мамой" для своего мальчика? Ведь множество браков распадаются, что молодые не могут жить вместе.

Обязательства?! и вчем они заключаются, насколько спеецефичнее чем при неофициальном сожительстве?
назови хоть одно обязательство

Я тоже хотел бы услышать хоть одно обязательство
  • 0

#7894
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Фипа, ты только чуть чуть прикоснулась к верхушке айсберга-проблемы, который девушки постарше уже остервенело грызут в поиске правды. Вот скажи правду, ты искренне считаешь, что женщину может уберечь от всего того что ты перечислила выше, сведетельство о браке? :)

Тогда скажу так: выходя замуж я не хочу защиты... если перестать быть ханжой и признаться честно... то хочу стабильного секса после 45-ти... с мужчиной с кот. меня будет связывать что-то помимо простого обоюдного голодняка... я знаю, что свидетельство о браке не дает никаких гарантий... НО: входя в жизнь людей... любых... я хочу чтобы в отведенной мне нисше я занимала первое место... хочу чтоб мама любила меня больше, чем сестру, чтобы девицы мои считали меня первым к кому надо идти, когда не знаешь куда пойти, чтобы муж считал меня первой женщиной на планете... сейчас, я почему-то на 100% уверенна, что смогу выстроить такие отношения... но я не хочу отношений... как гражданский брак, потому что Мужчина, существо импульсивное и не будучи женатым... может просто уйти, даже если на 100% будет не прав... в то время как имея обязательства... Он подумает...

Я не понимаю женщин стремящихся всеми правдами и неправдами уломать/развести мужчину на брак... Он должен придти к этому сам, наша же задача... почувствовать момент... и подтолкнуть...
  • 0

#7895
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


имхо, это можно определить и без Граж брака.

Уверена, что сможешь быть "мамой" для своего мальчика? Ведь множество браков распадаются, что молодые не могут жить вместе.

Обязательства?! и вчем они заключаются, насколько спеецефичнее чем при неофициальном сожительстве?
назови хоть одно обязательство

Я тоже хотел бы услышать хоть одно обязательство

УПБ!!! Ну спасибо за комплимент, я еще младая оказываецца :) если люблю то буду и крем-брюле и желе, все что он любит. (с) из фильма


Фипа, ты только чуть чуть прикоснулась к верхушке айсберга-проблемы, который девушки постарше уже остервенело грызут в поиске правды. Вот скажи правду, ты искренне считаешь, что женщину может уберечь от всего того что ты перечислила выше, сведетельство о браке? :)

Тогда скажу так: выходя замуж я не хочу защиты... если перестать быть ханжой и признаться честно... то хочу стабильного секса после 45-ти... с мужчиной с кот. меня будет связывать что-то помимо простого обоюдного голодняка... я знаю, что свидетельство о браке не дает никаких гарантий... НО: входя в жизнь людей... любых... я хочу чтобы в отведенной мне нисше я занимала первое место... хочу чтоб мама любила меня больше, чем сестру, чтобы девицы мои считали меня первым к кому надо идти, когда не знаешь куда пойти, чтобы муж считал меня первой женщиной на планете... сейчас, я почему-то на 100% уверенна, что смогу выстроить такие отношения... но я не хочу отношений... как гражданский брак, потому что Мужчина, существо импульсивное и не будучи женатым... может просто уйти, даже если на 100% будет не прав... в то время как имея обязательства... Он подумает...

Я не понимаю женщин стремящихся всеми правдами и неправдами уломать/развести мужчину на брак... Он должен придти к этому сам, наша же задача... почувствовать момент... и подтолкнуть...

поддерживаю!
  • 0

#7896
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

а на кой тогда жить вместе? Трахоццо и так можно. Или это чтоб бесперебойно обеспечивать вам ваш любимый утренний секс? :)

утрений секс? такая редкость в при любых формах... девушки предпочитают спать.
а вот единственная привелегия замужней женщины - при разводе делить нажитое пополам.
и как, ошибочно считать, что мужа можно наделить доп обязаностями...
  • 0

#7897
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


Может и удобно, но неправильно. Обязательства должны быть друг перед другом!!!

Обязательства?! и вчем они заключаются, насколько спеецефичнее чем при неофициальном сожительстве?
назови хоть одно обязательство

Я была один раз на свадьбе и слова, кот. говорила женщина в загсе не были пустыми словами... я точно знаю... когда их Она скажет мне... я из кожи вон вылезу, но не подведу... когда женщина выходит замуж, она ведб не просто становится обязанной ухаживать за Мужем... готовить ему, собирать на работу, любить, сопереживать... Она так же становится обязанной подавать пример Его детям, любить их за то, что в них течет его кровь, заботится о Его родителях... помагать во всем... я думаю все это не возможно при гражданском браке...
  • 0

#7898
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

УПБ!!! Ну спасибо за комплимент, я еще младая оказываецца :) если люблю то буду и крем-брюле и желе, все что он любит. (с) из фильма

А кто сомневался? :) Правда вопрос был слегка другой.

Я не понимаю женщин стремящихся всеми правдами и неправдами уломать/развести мужчину на брак... Он должен придти к этому сам, наша же задача... почувствовать момент... и подтолкнуть...

"Я в третьем браке. Муж - в последнем"...
  • 0

#7899
Yarkaya

Yarkaya
  • Гость
  • 32 сообщений


Фипа, ты только чуть чуть прикоснулась к верхушке айсберга-проблемы, который девушки постарше уже остервенело грызут в поиске правды. Вот скажи правду, ты искренне считаешь, что женщину может уберечь от всего того что ты перечислила выше, сведетельство о браке? :)

Тогда скажу так: выходя замуж я не хочу защиты... если перестать быть ханжой и признаться честно... то хочу стабильного секса после 45-ти... с мужчиной с кот. меня будет связывать что-то помимо простого обоюдного голодняка... я знаю, что свидетельство о браке не дает никаких гарантий... НО: входя в жизнь людей... любых... я хочу чтобы в отведенной мне нисше я занимала первое место... хочу чтоб мама любила меня больше, чем сестру, чтобы девицы мои считали меня первым к кому надо идти, когда не знаешь куда пойти, чтобы муж считал меня первой женщиной на планете... сейчас, я почему-то на 100% уверенна, что смогу выстроить такие отношения... но я не хочу отношений... как гражданский брак, потому что Мужчина, существо импульсивное и не будучи женатым... может просто уйти, даже если на 100% будет не прав... в то время как имея обязательства... Он подумает...

Я не понимаю женщин стремящихся всеми правдами и неправдами уломать/развести мужчину на брак... Он должен придти к этому сам, наша же задача... почувствовать момент... и подтолкнуть...

Согласна на 200% !


Далее: Мужчины неужели вам не хочется своего уюта, родного голоса рядом, по моему даже когда ты споришь с любимым человеком или даже соришься,, но потом ведь миришься и в споре рождается истина ? это всё же лучше чем пустой дом и трёп телевизора?
  • 0

#7900
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

утрений секс? такая редкость в при любых формах... девушки предпочитают спать.
а вот единственная привелегия замужней женщины - при разводе делить нажитое пополам.
и как, ошибочно считать, что мужа можно наделить доп обязаностями...

Огромная ошибка... считать что брак может закончиться разводом... брак - это для того чтобы идти рядом всю жизнь... здесь же и самый критичный момент... мужу надо выбрать такого, чтобы Он это хорошо понимал... потому как старания должны быть обоюдными, оба должны идти на компромис, давать свободу, возможность идти паралельно, а не друг за другом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.