Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#7861
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А если отношениям ужо несколько лет и все вроде бы налажено, как понять что захочет узаконить их, а не будет стремиться к новым? :)

гражданский брак? чем плох?
в очередной раз убеждаюсь, что рано или поздно девушке требуется определиться в статусе...
ну есть способ как мужчину свесть "под венец"...
  • 0

#7862
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений



А каким именно образом Вы интересуетесь семьей и окружением девушки? Было бы очень интересно узнать.

Каким? Ну она сама когда предлагает познакомиться с ними, я не отказываюсь, а смело иду на смотрины. :D
И со своими тоже пытаюсь ее познакомить.

Хорошо, это все понятно, поначалу все пытаются быть хорошими :) А если отношениям ужо несколько лет и все вроде бы налажено, как понять что захочет узаконить их, а не будет стремиться к новым? ;-)


;) ужс.... Похоже у вас ситуация, когда ему просто так удобно продолжать в том же духе. Значит где то ты себя неправильно поставили, что он просто пользуется твоей простотой/наивностью (если явных движений по направлению к ЗАГСу не прощупывается). Имхо здесь уже не к его поведению надо приглядываться, а к собственному. Надо разобраться где и как вы дали ему повод аж НЕСКОЛЬКО лет тянуть и тянуть резину.

:-) ужс , не думала, что у меня все так плохо....А что, парни должны жениться тут же, на следующий день после знакомства, а не по прошествии некоторого времени? По-моему, нужно приглядеться друг к другу, не так ли? Тем более, что эти несколько лет мы учились в институте, так что мне кажется никто резину не тянет, просто он хочет встать на ноги, чтобы не быть бедной молодой семьей, сосущей деньги из родителей (или это обычная отмазка у парней? ;-) ) Я хотела узнать другое: насколько часто длительные отношения вызывают у Вас желание закрепить их. Воть. :)
  • 0

#7863
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений


А если отношениям ужо несколько лет и все вроде бы налажено, как понять что захочет узаконить их, а не будет стремиться к новым? :)

гражданский брак? чем плох?
в очередной раз убеждаюсь, что рано или поздно девушке требуется определиться в статусе...
ну есть способ как мужчину свесть "под венец"...

Кажется я знаю, что посоветует Склин... :)
  • 0

#7864
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


А если отношениям ужо несколько лет и все вроде бы налажено, как понять что захочет узаконить их, а не будет стремиться к новым? :)

гражданский брак? чем плох?
в очередной раз убеждаюсь, что рано или поздно девушке требуется определиться в статусе...
ну есть способ как мужчину свесть "под венец"...



По-моему гражданский брак - это жизнь друг с другом без каких-либо обязательств. Что-то не нравится - разбежались... никакой ответственности...
  • 0

#7865
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений


А если отношениям ужо несколько лет и все вроде бы налажено, как понять что захочет узаконить их, а не будет стремиться к новым? ;)

гражданский брак? чем плох?
в очередной раз убеждаюсь, что рано или поздно девушке требуется определиться в статусе...
ну есть способ как мужчину свесть "под венец"...

:) и какой ж это способ? :)
  • 0

#7866
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

как понять что захочет узаконить их,

он сам не понимает как видно.

#7867
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

:) и какой ж это способ? ;)

страшный... и как большой друг людей я не имею ни какого права разглашать :-)

На самом деле, нет способов заставить мужика женицо... только хитростью, угрозами, уговорами, издевательствами, надругательствами, пряниками, лишением близости, изгнанием из постели... и тд

Кажется я знаю, что посоветует Склин... :)

я было написал целую книгу... а тут больше 5120 знаков в один пост не влазает... я все стер... порвал рукописи и сжек их ;-)
  • 0

#7868
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


:) и какой ж это способ? ;)

страшный... и как большой друг людей я не имею ни какого права разглашать :-)

На самом деле, нет способов заставить мужика женицо... только хитростью, угрозами, уговорами, издевательствами, надругательствами, пряниками, лишением близости, изгнанием из постели... и тд

:) божежтымой.... и как вы это все терпите от нас, слабых и беззащитных??? ;-)
  • 0

#7869
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

божежтымой.... и как вы это все терпите от нас, слабых и беззащитных??? :)

женщина - это такое слаобое, хрупкое и беззащитное существо, от которого невозможно скрыться (с) :)
  • 0

#7870
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Я хотела узнать другое: насколько часто длительные отношения вызывают у Вас желание закрепить их. Воть. :)

да нормально все с мужиком. Создание, только дела у него в гору пойдут, так бери его технично за хомут и ... встойло.
конечно никто не может гарантировать. что за энто время он неувлечется какой нить другой, но с другой стороны, время работает на вас, он привыкает к быту, а привычки ломать порой мучительно... можно еще понести от него, но эт потом, сначало ему действительно нужно на ноги встать, мужЫк же, млин ;-)

женщина - это такое слаобое, хрупкое и беззащитное существо, от которого невозможно скрыться (с) :spy:

:) ;)
валялся

:-) божежтымой.... и как вы это все терпите от нас, слабых и беззащитных??? ;-)

а тож, нам памятники при жизни бесплатно расставлять нада... потому что никто больше из животных несогласен жить с женщиной.. :D
  • 0

#7871
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

По-моему гражданский брак - это жизнь друг с другом без каких-либо обязательств. Что-то не нравится - разбежались... никакой ответственности...

Гражданскому браку - нет!!! можно встречаться, этоваться, любить друг друга... все что угодно, но жить вместе только после свадьбы.
  • 0

#7872
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

можно встречаться, этоваться, любить друг друга... все что угодно, но жить вместе только после свадьбы.

Это все сразу можно делать? или по раздельности?
  • 0

#7873
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

А что, парни должны жениться тут же, на следующий день после знакомства, а не по прошествии некоторого времени? По-моему, нужно приглядеться друг к другу, не так ли?

Чем больше ждешь, тем больше вероятности... не пожениться, вот я думаю... что как только встречаешь мальчика, кот. ясно видишь своим мужем... ничего ждать не надо... только проверить его на основные пункты... и все... для такого рода проверки 3-4х месяцев выше крыши хватит...
  • 0

#7874
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений


А что, парни должны жениться тут же, на следующий день после знакомства, а не по прошествии некоторого времени? По-моему, нужно приглядеться друг к другу, не так ли?

Чем больше ждешь, тем больше вероятности... не пожениться, вот я думаю... что как только встречаешь мальчика, кот. ясно видишь своим мужем... ничего ждать не надо... только проверить его на основные пункты... и все... для такого рода проверки 3-4х месяцев выше крыши хватит...

А если он не видит в Вас своей будущей жены, простите?
  • 0

#7875
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


можно встречаться, этоваться, любить друг друга... все что угодно, но жить вместе только после свадьбы.

Это все сразу можно делать? или по раздельности?

нужно все делать одновременно, несовместимо только: неженатость и сожительство... по-крайней мере в первый раз...
  • 0

#7876
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Гражданскому браку - нет!!! можно встречаться, этоваться, любить друг друга... все что угодно, но жить вместе только после свадьбы.

спорим поменяешь свои взгляды позже?
Гражданский брак - это удобно.
  • 0

#7877
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

А если он не видит в Вас своей будущей жены, простите?

Тогда возможны два варианта:
1, сделать так, чтобы увидил... либо..
2, начать видеть будущего мужа в лице другого мальчика... вот!!!
  • 0

#7878
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений


А если он не видит в Вас своей будущей жены, простите?

Тогда возможны два варианта:
1, сделать так, чтобы увидил... либо..
2, начать видеть будущего мужа в лице другого мальчика... вот!!!

Шустры Вы, однако :)
  • 0

#7879
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


Гражданскому браку - нет!!! можно встречаться, этоваться, любить друг друга... все что угодно, но жить вместе только после свадьбы.

спорим поменяешь свои взгляды позже?
Гражданский брак - это удобно.

Вот змей! :)
  • 0

#7880
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

спорим поменяешь свои взгляды позже?
Гражданский брак - это удобно.

На что?

Ты не берешь в расчет такие вещи... как воспитание... и потом кому удобно? мужчине... Он всегда знает что последнее слово за ним, а где гарантии женщине, кот. с каждым годом теряет молодость... красоту... оптимизм... кто даст гарантию, что когда ей будет 40... ему вдруг не перестанет быть удобно с ней? опять же дети... ребенок должен рождаться в браке, также как и зачатие должно происходить ПОСЛЕ того как товарищщщи совершают совместный поход в Загс...

Сообщение отредактировал FP_Lover: 10.07.2006, 17:21:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.