Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#7841
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

У меня два вопроса.
Первый: никогда мужчины не казались мне загадочными, но вот теперь... Мужчины, скажите, вы че, правда любите мягкие игрушки? Чёт не верится. Тем не менее, когда я хожу со своей мохнатой сумочкой в виде собачки в кофточке, мужики то и дело спрашивают, разглядывают, трогают, даже гладят ее по голове!!! Причем посторонние мужики - таксисты, продавцы, прохожие! Я ума не приложу, объясните мне ето.

Второй: Когда беременная женщина садится в такси, зачем таксисту спрашивать, как ее зовут? Меня почти всегда спрашивают. Извращенцы какие-то.

замечена странность, что мужчины своеобразно реагируют на беременную в момент до, и чуть чуть после второй половины беременности. реагируют совершенно по разному, но истекает все это из подсознания и с каким то подспудным умыслом творца.
У кого то это проявляется, как одарить лаской, поговорить, потдержать... у меня - благоговеяный страх, котор влегкую может заставить мою ленивую задницу в три часа ночи зимой бежать искать персик. Но в любом случае, как бы это не выражалось, в первичном намерении - это проявления заботы и покровительства. Влечение сексуальное в данном случае лишь кажимость (не берем в расчет изврашенцев и психически больных)
  • 0

#7842
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

У меня два вопроса.
Первый: никогда мужчины не казались мне загадочными, но вот теперь... Мужчины, скажите, вы че, правда любите мягкие игрушки? Чёт не верится. Тем не менее, когда я хожу со своей мохнатой сумочкой в виде собачки в кофточке, мужики то и дело спрашивают, разглядывают, трогают, даже гладят ее по голове!!! Причем посторонние мужики - таксисты, продавцы, прохожие! Я ума не приложу, объясните мне ето.

Второй: Когда беременная женщина садится в такси, зачем таксисту спрашивать, как ее зовут? Меня почти всегда спрашивают. Извращенцы какие-то.


так первое я тоже обожаю мягкие вещи, но в пределах разумного, в машине всегда есть падущека и мягакая игрушка кая ни будь.

втроое почему изваршенцы иногда есть красивые женщины с которыми просто хочется по общаться по советоваться. просто в конце концоы познакомиться почему сразу изврашенцы, Акси это утебя таксикоз и мысли на этой почве пошлые видать, я тоже обожаю беременых женщин ведь там ребенок а это счастье иногда я даже прошу по трогать живот ведь это такое счастье для родителей реденок, это дар божий просто. эх.
  • 0

#7843
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

А лично для меня плохой секс - это секс без любви.

А он для вас был плохим с самого начала... или это позже приходит?
  • 0

#7844
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Ответ на второй вопрос Аксиомы:

Согласен со Склином. Это не извращение, а благоговение перед женщиной-матерью. Желание создания приятной, непринужденной и безопасной окружающей среды для женщины-продолжительницы рода.


Какой самый безрассудный поступок вы совершали, и поровну от великой любви или так, по глупости? :)

Собрался было жениться...

:)
  • 0

#7845
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
;)


Какой самый безрассудный поступок вы совершали, и поровну от великой любви или так, по глупости? :)

Собрался было жениться...


И что ж в этом безрассудного? или ты заядлый холостяк? :)
  • 0

#7846
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Я вообще не люблю, когда говорят мне занимались сексом... Лично для меня это всегда занятие любовью и это целый процесс, огромное искусство...
  • 0

#7847
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений


увж. мужчины ответьте пожалуйста на вопрос: если после знакомства с парнем, встречь он переписывается с девушкой только по агенту? т.е. никаких телефонных разговоров и т.д. но пишет каждый день... назначаются встречи тоже через агента? и вот произошло чуда он попросил у меня номер домашнего телефона, но по прежнему не звонит?? что происходит?? может ли быть, что я ему совсем не интересна?? ведь когда человек влюблен он постоянно хочет слышать голос любимого человека.....какой то странный чел чес слово... Или это нормально??


Не совсем поняла ситуацию... Вы встречались?.. разговаривали?.. А на встречах не договаривались о следующих?.. Он говорил, что влюблен?..


Мы встречались, разговаривали..что влюблен он конечно же не говорил...мы встречались всего два раза.. просто это как то странно... по меньшей мере...зачем меня закидывать смс-ками если можно тупо пальчиками набрать домашний номер???
в любом случае всем спасибо за ответы, полегчало вроде...
ну короче странный типок...
  • 0

#7848
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений



Какой самый безрассудный поступок вы совершали, и поровну от великой любви или так, по глупости? :)

Собрался было жениться...

И что ж в этом безрассудного? или ты заядлый холостяк? :)

В самом решении жениться я не нахожу ничего безрассудного, естественно. Безрассудством было бы жениться при тех конкретных обстоятельствах, когда мне пришла эта идея.

Заядлым холостяком я себя отнюдь не считаю, хотя с возрастом сам замечаю, что становлюсь все более привередливым. (Ах это чертов эгоцентризм!)
  • 0

#7849
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


А лично для меня плохой секс - это секс без любви.

А он для вас был плохим с самого начала... или это позже приходит?

С самого начала я догадывалась :) Потом пришла уверенность.

2 Сис: У меня токсикоза нет и не было! ;)
2 Склин: То же самое. Помимо того, что они спрашивают мое имя, они еще и комплименты двусмысленные делают. Возможно, это благоговение и покровительство, возможно. Только я его другим представляла. :)

п.с. Ох, мальчики... благоговение перед женщиной-матерью, желание создания приятной окружающей среды... вашими бы устами да мед пить, вон девчонки в теме про беременность жалуются, что им даже место в общественном транспорте не уступают...(((

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.07.2006, 11:47:02

  • 0

#7850
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Абсолютно согласна... Сегодня еду в автобусе, заходит женщина с маленьким ребенком, еще пакет в руках держит. Ребенка еле придерживает, потому ездить автобусы у нас не умеют... Едешь, а тебя по всему автобусу мотыляет. Сидит парень в пакетиком в руках, ему женщина - уступите место, пожалуйста! А он - у меня пакет тяжелый...
Вот они мужчины...
  • 0

#7851
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений



А лично для меня плохой секс - это секс без любви.

А он для вас был плохим с самого начала... или это позже приходит?

С самого начала я догадывалась :) Потом пришла уверенность.

Наверное уверенность приходит тогда, когда приходит совместимость партнеров. Жаль, но как показывает реальность, наличие любви и совместимости партнеров в сексе не есть аксиома.

Сообщение отредактировал Bl@ck K_night: 10.07.2006, 12:54:52

  • 0

#7852
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа, прос екс не тут..)
Тут за секс бывают плюсы
  • 0

#7853
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Как понять, представляю ли я интерес для мужчины как потенциальная жена? Чтобы знать, намерен ли он довести отношения до ЗАГСа или он подумывает в скором будущем найти себе более подходящую особь для совместной жизни. :) Хотелось бы узнать какие-то особенности вашего поведения, служащие подсказками. Пасиб.
  • 0

#7854
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Как понять, представляю ли я интерес для мужчины как потенциальная жена? Чтобы знать, намерен ли он довести отношения до ЗАГСа или он подумывает в скором будущем найти себе более подходящую особь для совместной жизни. :) Хотелось бы узнать какие-то особенности вашего поведения, служащие подсказками. Пасиб.



обрати внимание на такие моменты:

- его отношение к факту и/или качеству готовки пищи тобою
- его отношение к твоим тратам (на что и в каких размерах)

Будь внимательна, т.к. не фсякый парень выдаст себя, но поверь если речь о браке нам важно как и что готовит (и вообще умеет ли) и как она относится к деньгам, т.к.зарабатывать то нам..а тратить ВАМ....

Удачи!

п.с. еще посмотри интересуется ли он твоей семьей и твоим окружением
  • 0

#7855
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений


Как понять, представляю ли я интерес для мужчины как потенциальная жена? Чтобы знать, намерен ли он довести отношения до ЗАГСа или он подумывает в скором будущем найти себе более подходящую особь для совместной жизни. ;) Хотелось бы узнать какие-то особенности вашего поведения, служащие подсказками. Пасиб.



обрати внимание на такие моменты:

- его отношение к факту и/или качеству готовки пищи тобою
- его отношение к твоим тратам (на что и в каких размерах)

Будь внимательна, т.к. не фсякый парень выдаст себя, но поверь если речь о браке нам важно как и что готовит (и вообще умеет ли) и как она относится к деньгам, т.к.зарабатывать то нам..а тратить ВАМ....

Удачи!

п.с. еще посмотри интересуется ли он твоей семьей и твоим окружением

Спасибо большое, :) буду присматриваться, прислушиваться и принюхиваться! :-)
А по поводу пищи: может быть он просто привередлив в таких вещах, а я приму это за предложение руки и сердца! ;-) :)
  • 0

#7856
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

еще посмотри интересуется ли он твоей семьей и твоим окружением

вот это самое главное я считаю.

#7857
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

еще посмотри интересуется ли он твоей семьей и твоим окружением

вот это самое главное я считаю.

А каким именно образом Вы интересуетесь семьей и окружением девушки? Было бы очень интересно узнать. :) :)
  • 0

#7858
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

А каким именно образом Вы интересуетесь семьей и окружением девушки? Было бы очень интересно узнать.

Каким? Ну она сама когда предлагает познакомиться с ними, я не отказываюсь, а смело иду на смотрины. :)
И со своими тоже пытаюсь ее познакомить.

#7859
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

А каким именно образом Вы интересуетесь семьей и окружением девушки? Было бы очень интересно узнать.

Каким? Ну она сама когда предлагает познакомиться с ними, я не отказываюсь, а смело иду на смотрины. ;)
И со своими тоже пытаюсь ее познакомить.

Хорошо, это все понятно, поначалу все пытаются быть хорошими :) А если отношениям ужо несколько лет и все вроде бы налажено, как понять что захочет узаконить их, а не будет стремиться к новым? :)
  • 0

#7860
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений


А каким именно образом Вы интересуетесь семьей и окружением девушки? Было бы очень интересно узнать.

Каким? Ну она сама когда предлагает познакомиться с ними, я не отказываюсь, а смело иду на смотрины. :-)
И со своими тоже пытаюсь ее познакомить.

Хорошо, это все понятно, поначалу все пытаются быть хорошими :) А если отношениям ужо несколько лет и все вроде бы налажено, как понять что захочет узаконить их, а не будет стремиться к новым? ;)


:) ужс.... Похоже у вас ситуация, когда ему просто так удобно продолжать в том же духе. Значит где то ты себя неправильно поставили, что он просто пользуется твоей простотой/наивностью (если явных движений по направлению к ЗАГСу не прощупывается). Имхо здесь уже не к его поведению надо приглядываться, а к собственному. Надо разобраться где и как вы дали ему повод аж НЕСКОЛЬКО лет тянуть и тянуть резину.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.