Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#7821
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Сейчас я так и думаю...
И рада, что я пришла к этому выводу...
  • 0

#7822
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
А почему мужчины-романтики вывелись, а стало больше романтичных женщин???
  • 0

#7823
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

А почему мужчины-романтики вывелись, а стало больше романтичных женщин???

жизь такая! цивилизация! карьера губит в человеке все человеческое, вместе с романтикой!
  • 0

#7824
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Какой самый безрассудный поступок вы совершали, и поровну от великой любви или так, по глупости? :lol:
  • 0

#7825
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
увж. мужчины ответьте пожалуйста на вопрос: если после знакомства с парнем, встречь он переписывается с девушкой только по агенту? т.е. никаких телефонных разговоров и т.д. но пишет каждый день... назначаются встречи тоже через агента? и вот произошло чуда он попросил у меня номер домашнего телефона, но по прежнему не звонит?? что происходит?? может ли быть, что я ему совсем не интересна?? ведь когда человек влюблен он постоянно хочет слышать голос любимого человека.....какой то странный чел чес слово... Или это нормально??
  • 0

#7826
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Может чуть подождать, а потом забыть...

Мужчины почему вы стали такие ленивые??? Ну на самом деле, ПОКА НЕ ПЬНЕШЬ НЕ ПОЛЕТИТ...
  • 0

#7827
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

увж. мужчины ответьте пожалуйста на вопрос: если после знакомства с парнем, встречь он переписывается с девушкой только по агенту? т.е. никаких телефонных разговоров и т.д. но пишет каждый день... назначаются встречи тоже через агента? и вот произошло чуда он попросил у меня номер домашнего телефона, но по прежнему не звонит?? что происходит?? может ли быть, что я ему совсем не интересна?? ведь когда человек влюблен он постоянно хочет слышать голос любимого человека.....какой то странный чел чес слово... Или это нормально??


Не совсем поняла ситуацию... Вы встречались?.. разговаривали?.. А на встречах не договаривались о следующих?.. Он говорил, что влюблен?..
  • 0

#7828
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
У меня два вопроса.
Первый: никогда мужчины не казались мне загадочными, но вот теперь... Мужчины, скажите, вы че, правда любите мягкие игрушки? Чёт не верится. Тем не менее, когда я хожу со своей мохнатой сумочкой в виде собачки в кофточке, мужики то и дело спрашивают, разглядывают, трогают, даже гладят ее по голове!!! Причем посторонние мужики - таксисты, продавцы, прохожие! Я ума не приложу, объясните мне ето.

Второй: Когда беременная женщина садится в такси, зачем таксисту спрашивать, как ее зовут? Меня почти всегда спрашивают. Извращенцы какие-то.
  • 0

#7829
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
:) по моему дело не втеме вопроса ,а в ВАС. Ваша манера поведения и энергетика :lol:
  • 0

#7830
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений

увж. мужчины ответьте пожалуйста на вопрос: если после знакомства с парнем, встречь он переписывается с девушкой только по агенту? т.е. никаких телефонных разговоров и т.д. но пишет каждый день... назначаются встречи тоже через агента? и вот произошло чуда он попросил у меня номер домашнего телефона, но по прежнему не звонит?? что происходит?? может ли быть, что я ему совсем не интересна?? ведь когда человек влюблен он постоянно хочет слышать голос любимого человека.....какой то странный чел чес слово... Или это нормально??

Товарищ или не уверен в себе(калека),или ведет двойную игру типа виртуальный секс ИМХО
  • 0

#7831
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

У меня два вопроса.
Первый: никогда мужчины не казались мне загадочными, но вот теперь... Мужчины, скажите, вы че, правда любите мягкие игрушки? Чёт не верится. Тем не менее, когда я хожу со своей мохнатой сумочкой в виде собачки в кофточке, мужики то и дело спрашивают, разглядывают, трогают, даже гладят ее по голове!!! Причем посторонние мужики - таксисты, продавцы, прохожие! Я ума не приложу, объясните мне ето.

Второй: Когда беременная женщина садится в такси, зачем таксисту спрашивать, как ее зовут? Меня почти всегда спрашивают. Извращенцы какие-то.

1) То, что кажемся загадочными - это уже хорошо :) Некоторые мягкие игрушки действительно кажутся нам забавными. Возможно в Вашем случае, эти самые игрушки на самом деле выглядят очень забавно.

2) Скорее всего это просто праздный интерес. А потом, может быть еще не совсем видно, что Вы беременны?

Но почему-то иногда говорят одно, а делают совершенно другое...
Допустим: Хочу хорошую, милую, добрую... Ты для него стараешься и завтрак в постель, и шоу в постели, и обед приготовила, на стол накрыла... Ухаживаешь, бережешь... Многое делаешь, чтобы ему было удобно и комфотно... И ЧТО???
Они уходят к такой, которой мало важно чего он хочет, меньше обращает внимание, а лишь [b]позволяет находиться рядом...
Допустим я убедилась в этом лично...

Когде человек начинает становится быть похожим на верного пса (пардон), с ним и начинают вести себя соответственно.

А почему мужчины-романтики вывелись, а стало больше романтичных женщин???

Оглянитесь вокруг, милая Ягодка, мужчины-романтики еще далеко не вывелись :)

Какой самый безрассудный поступок вы совершали, и поровну от великой любви или так, по глупости? :lol:

Собрался было жениться...
  • 0

#7832
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

увж. мужчины ответьте пожалуйста на вопрос: если после знакомства с парнем, встречь он переписывается с девушкой только по агенту? т.е. никаких телефонных разговоров и т.д. но пишет каждый день... назначаются встречи тоже через агента? и вот произошло чуда он попросил у меня номер домашнего телефона, но по прежнему не звонит?? что происходит?? может ли быть, что я ему совсем не интересна?? ведь когда человек влюблен он постоянно хочет слышать голос любимого человека.....какой то странный чел чес слово... Или это нормально??

Возможно в вирте ему просто легче видеть Вас такой, какой он хотел бы Вас видеть. А почему Вы говорите о голосе любимого? Он говорил Вам, что любит? Сомневаюсь... Но однозначно, что раз пишет каждый день, то Вы ему интересны. Скорее всего, просто стадия разведки.

Мужчины почему вы стали такие ленивые??? Ну на самом деле, ПОКА НЕ ПЬНЕШЬ НЕ ПОЛЕТИТ...

Дело не в лени, дело в решительности. Зачастую многие из нас предпочитают не совершать никаких шагов, чтобы избежать риска потерпеть неудачу и пройти через боль. Скажем, знаю это из собственного опыта.
  • 0

#7833
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Я не знаю спрашивали или нет, но я немного повторюсь...
Если в отношениях произошла близость слишком быстро, ну на втором свидании, на третьем, то может ли мужчина задуматься о девушке серьезно... Начать серьезные отношения??? Или все сломано??? Как близость меняет отношения???

Смотря какого качества была эта близость :lol: А на самом деле, в наши дни скорая близость ни о чем не говорит. Хотя, многое зависит от характера мужчины. Лично я ничего плохого в этом не усматриваю. Многое будет зависеть от того, как Вы поведете себя в дальнейшем. Но быструю близсоть практиковать постоянно, не рекомендую.
  • 0

#7834
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Или это нормально??

у меня знакомая год переписывалась по агенту с человеком с ее же города. никаких движений с его стороны насчет телефона или еще чего-то не было. но потом всё-таки свершилось, он предложил ей встретиться. :)

раз переписывается, наверное чего-то всё-таки есть.

#7835
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

У меня два вопроса.
Первый: никогда мужчины не казались мне загадочными, но вот теперь... Мужчины, скажите, вы че, правда любите мягкие игрушки? Чёт не верится. Тем не менее, когда я хожу со своей мохнатой сумочкой в виде собачки в кофточке, мужики то и дело спрашивают, разглядывают, трогают, даже гладят ее по голове!!! Причем посторонние мужики - таксисты, продавцы, прохожие! Я ума не приложу, объясните мне ето.

Второй: Когда беременная женщина садится в такси, зачем таксисту спрашивать, как ее зовут? Меня почти всегда спрашивают. Извращенцы какие-то.

1-честно, не люблю, но када вижу у девушки люблю потрогать, спросить как она его называет, делаю это патамучто что знаю точно: девченкам мягкие хернюшки нравяца..
2-Аксиома, мне вот тоже жутко интересно как вас звать.. и дело не в том что вы с пузом.. я не изврашенец, просто вы жутко притягиваете человека..
  • 0

#7836
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Давно не заходила...

"Вопрос о %" - Всем Спасибо за ответы, особенно axell (за второй ответ, первый - это не та ситуация) и Santa Max за подробное разъяснение - это многое объясняет.
дальше буду думать сама.
  • 0

#7837
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

P.S. Интересно, а что бы ответили девочки?


Спросите у них. Обычные женские жалобы - невнимание партнера, маленький член, отсутствие прелюдии.


Извини Аксиома, я скорее соглашусь вот с этим:

Плохой секс для меня - это когда после этого самого секса остается неудовлетворенным один из партнеров. Плохой секс для меня - когда люди подходят к нему исключительно как к механическому процессу соития.


Зачем рассуждать о конкретной сексуальности - маленький, большой, быстрый, медленный - каждому свое - с одним(ной) хорошо, с другим(ой) плохо, но и с тем с которым(ой) плохо, кому-то другому будет "лучше не бывает". Это вопрос - подходит ли?
  • 0

#7838
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений


Я не знаю спрашивали или нет, но я немного повторюсь...
Если в отношениях произошла близость слишком быстро, ну на втором свидании, на третьем, то может ли мужчина задуматься о девушке серьезно... Начать серьезные отношения??? Или все сломано??? Как близость меняет отношения???

Ни когда для меня это не играло большой роли! Лижбы человек был хороший!

Абс.согласен с BLOS! :)
  • 0

#7839
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений


Если в отношениях произошла близость слишком быстро, ну на втором свидании, на третьем...

на первом... и нормально... и точно знаю, если опять захочется опять будет на первом... главное имидж... не создавать давательный, лучше берущий...

:) бравоо FPooLOVER! :)
  • 0

#7840
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Зачем рассуждать о конкретной сексуальности - маленький, большой, быстрый, медленный...

Я не знаю, зачем. Ей богу. Но это правда распространенные женские жалобы. В универе каждый день выслушивала. Зачем рассуждать, когда можно спросить у женщин?

п.с. Сорри, тока что в другой теме моя узрела, что Вы женщина. В таком случае мой ответ таков - не все такие умные, некоторые думают, что как раз в длине члена все дело. И таких большинство. Поэтому и жалобы распространенные. А лично для меня плохой секс - это секс без любви.

Сообщение отредактировал Аксиома: 09.07.2006, 14:16:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.