Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#7181
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

мужчины какого цвета кружевное нижнее белье предпочитаете видеть на своей любимой женщине ?


черное
  • 0

#7182
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

вопрос.
мужчины, не считаете ли вы подозрительным то, что вас не ревнуют. абсолютно. приятно ли вам, когда вас ревнует любимая женщина?

подозрительным не считаю. но, млин, иногда так приятно, когда тебя ревнуют :rolleyes: но на это не провоцирую.

мужчины какого цвета кружевное нижнее белье предпочитаете видеть на своей любимой женщине ?

в данном моменте непременно должно присутствовать разнообразие :smoke: а главное, чтобы это самое белье хотелось, пардон, поскорее снять
  • 0

#7183
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

в данном моменте непременно должно присутствовать разнообразие а главное, чтобы это самое белье хотелось, пардон, поскорее снять

ну раз на любимой, то думаю в любом случае захочется побыстрее снять
просто было любопытно как мужчины реагирует на цвет нижнего белья, где то читала что возбуждает красный и черный цвет, а белый вообще никаких эмоций не вызывает т.к. нетральный

#7184
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

вопрос.
мужчины, не считаете ли вы подозрительным то, что вас не ревнуют. абсолютно. приятно ли вам, когда вас ревнует любимая женщина?

я считаю это подозрительным. я правда вообще много что считаю подозрительным, характер параноика-с
  • 0

#7185
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений


в данном моменте непременно должно присутствовать разнообразие а главное, чтобы это самое белье хотелось, пардон, поскорее снять

ну раз на любимой, то думаю в любом случае захочется побыстрее снять
просто было любопытно как мужчины реагирует на цвет нижнего белья, где то читала что возбуждает красный и черный цвет, а белый вообще никаких эмоций не вызывает т.к. нетральный

Еще как реагируtv, милая Miss Prime :rolleyes:
  • 0

#7186
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Что такое ревность? Чувсто собственности, любовь, болезнь или что то другое?
  • 0

#7187
Джунна

Джунна
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Доброе время суток.

Уважаемые Мужчины,
необходима консультация настоящих мужчин:
Что бы Вы сделали в ответ на (Ваши действия):

1. Жена накричала на Вашего отца. И кричит постоянно в доме Ваших родителей.
2. Жена заставляет пылесосить, стелить/убирать постель, нянчиться с ребенком (пока она пьет чай), купать ребенка (готовить ванну, воду и т.д.), стирать, мыть, кипятить молоко для ребенка, поить его, выносить мусор, полоть картофель на огороде своих родителей - при этом жена сидит дома целый день и отказывается работать.
3. Жена считает, что важнее юбилей её отца чем операция Вашего отца и необходимо быть именно на празднестве, а про отца говорит "это же не смертельная операция".
4. Мать жены "делает периодические наезды".
5. Жена запрещает общаться с некоторыми друзьями.

И что Вы думаете о такой "жене"? какие будут последствия для мужчины?

С уважением,
  • 0

#7188
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Я так понимаю ... Что у вас такие проблемы с мужем?

1. Кричать на родителей не позволю... Да и сам небуду.. У казахов так не положено... Прежде всего уважение
2. Думаю демократия жасасын... ЧТобы никому обидно не было... Да и после того как я все это сделаю даже не представляю как жена посмотрит в мои глаза... ей должно быть стыдно...
3. Вот тут я не знаю... уверенно ответить не могу... Сначала бы заехал на юбилей а потом в больницу или наоборот...
4. Мать жены может делать все что ей вздумается... жена тут не причем...
5. Смотря какие друзья... Если Жена объяснит мне и мне ее доводы покажутся убедительными я могу пойти на компромисс... и потом Жены делают это красиво... Сам не заметишь как ненавдишь друга :rolleyes:
  • 0

#7189
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Что бы Вы сделали в ответ на (Ваши действия):
1. Жена накричала на Вашего отца. И кричит постоянно в доме Ваших родителей.

Жена потеряла баланс и уважение к старшим. Ее крик показывает на абсолютное бездействие мужа, а так же потерю его авторитета как мужчины в семье.
Мои действия: убил бы нах! (шутка)

2. Жена заставляет


что делает?!

3. Жена считает, что важнее юбилей её отца чем операция Вашего отца и необходимо быть именно на празднестве, а про отца говорит "это же не смертельная операция".

Она правильно считает с точки зрения того, что авторитет мужа давно ниже плинтуса.

4. Мать жены "делает периодические наезды".

Это естественно! Теща же.

5. Жена запрещает


не понял, что она делает?

И что Вы думаете о такой "жене"? какие будут последствия для мужчины?

Думаю, что во многом тут вина мужчины. Женщина созданна помощником, а не руководителем в семье. Ее авторитарное поведение показывает, повторюсь, на полное отсутствие авторитета мужчины. Последствия для него на мой взгляд простые - ПАССИВНЫЙ ПОДКАБЛУЧНИК!
  • 0

#7190
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

1. Жена накричала на Вашего отца. И кричит постоянно в доме Ваших родителей.

в печень в четверть силы

2. Жена заставляет пылесосить, стелить/убирать постель, нянчиться с ребенком (пока она пьет чай), купать ребенка (готовить ванну, воду и т.д.), стирать, мыть, кипятить молоко для ребенка, поить его, выносить мусор, полоть картофель на огороде своих родителей - при этом жена сидит дома целый день и отказывается работать.

в печень в четверть силы

3. Жена считает, что важнее юбилей её отца чем операция Вашего отца и необходимо быть именно на празднестве, а про отца говорит "это же не смертельная операция".


в печень в четверть силы

4. Мать жены "делает периодические наезды".

пох

5. Жена запрещает общаться с некоторыми друзьями.

в печень в четверть силы

И что Вы думаете о такой "жене"? какие будут последствия для мужчины?

пашла ана нафиг такая каралевишна (с)
  • 0

#7191
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
:rolleyes: весьма гуманно, я досих пор пользую в полсилы

Изображение

Сообщение отредактировал Sklin: 16.06.2006, 10:31:27

  • 0

#7192
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
А мне кажеться что вся проблема в муже. Он просто наверное слабый раз позволяет такое проделвывать жене.
  • 0

#7193
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 Джунна и Gollum ?:

Уважаемые Мужчины,
необходима консультация настоящих мужчин:
Что бы Вы сделали в ответ на (Ваши действия):

1. Жена накричала на Вашего отца. И кричит постоянно в доме Ваших родителей.
2. Жена заставляет пылесосить, стелить/убирать постель, нянчиться с ребенком (пока она пьет чай), купать ребенка (готовить ванну, воду и т.д.), стирать, мыть, кипятить молоко для ребенка, поить его, выносить мусор, полоть картофель на огороде своих родителей - при этом жена сидит дома целый день и отказывается работать.
3. Жена считает, что важнее юбилей её отца чем операция Вашего отца и необходимо быть именно на празднестве, а про отца говорит "это же не смертельная операция".
4. Мать жены "делает периодические наезды".
5. Жена запрещает общаться с некоторыми друзьями.


Согласен с Голлумом. Но только не в четверть силы. А со всей дури. А если серьезно, то гнать ее, на йух с пляжа, на вольные хлеба в Солнечный Магадан! А если еще серьезнее, то мне кажется у этой жены с головой немного не в порядке или может даже много не в порядке, ИМХО.
  • 0

#7194
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

мужчины, не считаете ли вы подозрительным то, что вас не ревнуют. абсолютно. приятно ли вам, когда вас ревнует любимая женщина?


Считаю подозрительным, хотя нет, если она по жизни уверенная в своей привлекательности пофигистка.

Не очень приятно, если это принимает маниакальный хараектер и сопровождается попытками контроля.

Что такое ревность? Чувсто собственности, любовь, болезнь или что то другое?



ИМХО: ревность - это проявление неуверенности в себе, моральной зависимости и связанного с ней страха, еще чуть-чуть чувства собственничества.
  • 0

#7195
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Доброе время суток.
И что Вы думаете о такой "жене"? какие будут последствия для мужчины?


1. Жена накричала на Вашего отца. И кричит постоянно в доме Ваших родителей.
дура и психопатка, заткну глотку и выставлю за дверь при первом же таком случае.

2. Жена заставляет пылесосить, стелить/убирать постель, нянчиться с ребенком (пока она пьет чай), купать ребенка (готовить ванну, воду и т.д.), стирать, мыть, кипятить молоко для ребенка, поить его, выносить мусор, полоть картофель на огороде своих родителей - при этом жена сидит дома целый день и отказывается работать.
обнаглевшая лентяйка, моральное внушение, если не поможет - рукоприкладство, если и это не поможет - выставлю за дверь, найду замену.

3. Жена считает, что важнее юбилей её отца чем операция Вашего отца и необходимо быть именно на празднестве, а про отца говорит "это же не смертельная операция".
конченная эгоистка или дура, просто выставлю за дверь.

4. Мать жены "делает периодические наезды".
Дура, хотя в общем-то пох., стану стараться её реже видеть или выставлю жену за дверь - чтобы сама к ней ездила

5. Жена запрещает общаться с некоторыми друзьями.
зарвавшаяся дура, забывшая о своем месте, моральное внушение с напоминанием этого места, если не доходит - дверь она уже знает где находится! :rolleyes:
  • 0

#7196
Джунна

Джунна
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Уважаемые Мужчины,

спасибо за ответы. И последний вопрос: если жена на годовщину (1 год) смерти матери потребовала сделать ей День Рождение в ресторане, что муж и сделал - что Вы думаете о жене и советы мужу.


С уважением,

p/s: Аналогичный вопросник я выставлю в теме "задай свой вопрос женщине" - интересно, что думают женщины.
  • 0

#7197
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

спасибо за ответы. И последний вопрос: если жена на годовщину (1 год) смерти матери потребовала сделать ей День Рождение в ресторане, что муж и сделал - что Вы думаете о жене и советы мужу.

жена дура, муж дурак
  • 0

#7198
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...вопрос: если жена на годовщину (1 год) смерти матери потребовала сделать ей День Рождение в ресторане, что муж и сделал - что Вы думаете о жене и советы мужу.

думаю: муж хорошо потдается внушениям...
  • 0

#7199
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Джунна, позвольте угадать: Вы родственница со стороны мужа? скорее всего, младшая сестра?
  • 0

#7200
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Убил бы 2 раза!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.