Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#7141
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
ВОПРОС

МЧ, у меня сложилось впечатление, что немногие понимают, что такое любовь и что такое любить...
Считаете ли вы любовь абстракцией?
И что тогда вы имеете ввиду когда говорите "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"??? :-)

Сообщение отредактировал Сестренка: 14.06.2006, 17:28:03

  • 0

#7142
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

ВОПРОС

МЧ, как я поняла немногие из вас понимают, что такое любовь, и что такое любить...
Тогда что вы имеете ввиду когда говорите "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"??? :-)


Я тебя хочу! Можно здесь и сейчас!
  • 0

#7143
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


ВОПРОС

МЧ, как я поняла немногие из вас понимают, что такое любовь, и что такое любить...
Тогда что вы имеете ввиду когда говорите "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"??? :-)


Я тебя хочу! Можно здесь и сейчас!



Угу... Значит люблю=хочу)))
  • 0

#7144
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

дядя изя все правильно,
вот вам
нераздумывая нажмите на кнопку
без разъяснений ситуации. можно выбрать только одного человека:
жену или друга



"ДРУГ"

просто напросто пока жены нету.
  • 0

#7145
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

ВОПРОС

МЧ, у меня сложилось впечатление, что немногие понимают, что такое любовь и что такое любить...
Считаете ли вы любовь абстракцией?
И что тогда вы имеете ввиду когда говорите "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"??? :-)


Любви нет есть только чувства которые сливаються в одно целое которое можно назвать любовью. За два года что жил с женой не разу не сказал ей что я ее люблю. И не кому я этого не говорил так как сам не знаю что такое любовь а если не знаю и не могу обьяснить то зачем говорить про то чего не знаю.
  • 0

#7146
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


Карла. Ну как можно друзей сравнивать с женой. Это выбор не возможным будет. Это тоже самое что отрезать руку или ногу.

я не сравниваю, это просто выбор, знаю, что в жизни зависит от ситуации в семье...
спросите меня кто муж или подруга
я отвечу, что муж. и это будет женский интуитивный выбор, мы выбираем мужа т.к. по своей женской природе нуждаемся в создании единственной семьи. для нас это главное
мужская же природа, это свобода, даже в семье. он охотник, жен много, друг единственный и на всю жизнь, даже, если выбрали жен (т.е поступили хитро), вы остаетесь покорителями по природе
как вы думаете почему в животном мире. один самец и много самок?

сдался вам этот животный мир.
Карла, все гораздо тривиальнее. гетеросексуал между женщиной и мужчиной выберет женщину.
  • 0

#7147
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

сдался вам этот животный мир.
Карла, все гораздо тривиальнее. гетеросексуал между женщиной и мужчиной выберет женщину.

антиромантик) дело не только в сексе, почему все отношения между людьми расценивается как сексуальные? или вы не верите в крепкую мужскую дружбу? миф?
и под другом подразумевается не один человек (если вас это пугает :-) ) а ваша свобода, готовы ли вы изменить себе, своим взглядам, ради одной женщины?
готовы ли вы посвятить себя семье и жить ее законами?
  • 0

#7148
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
неет уж позвольте. друг это человек, любимая женщина это тоже человек, а вот свобода это не человек, это идея ))
в крепкую дружбу верю, неважно мужская она или женская, но уверен, что встречается таковая не чаще чем т.н. настоящая любовь. и в моей личной иерархии ценностей любовь находится выше дружбы.
  • 0

#7149
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

готовы ли вы посвятить себя семье и жить ее законами?

воот, поэтому если вы заметили, я пишу не "жена", а "женщина" ))
но это уже другая история
  • 0

#7150
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
мужчины какого цвета кружевное нижнее белье предпочитаете видеть на своей любимой женщине ?

#7151
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

готовы ли вы посвятить себя семье и жить ее законами?

воот, поэтому если вы заметили, я пишу не "жена", а "женщина" ))
но это уже другая история

))) антиромантик испугался) ты в первой группе, т.е за друга
так как, тут не о любимой женщине (она же может быть и любовницей. при живой жене). а любимая жена может, стать просто женой (любовь переходит плавно в обязаность жить с ней)
т.е ты меня понял :rolleyes: )
  • 0

#7152
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

мужчины какого цвета кружевное нижнее белье предпочитаете видеть на своей любимой женщине ?



Мне нравиться Белое и черное сума схожу при виде этого :rolleyes: Эх пробудили вы во мне страсть.
  • 0

#7153
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


мужчины какого цвета кружевное нижнее белье предпочитаете видеть на своей любимой женщине ?



Мне нравиться Белое и черное сума схожу при виде этого :smoke: Эх пробудили вы во мне страсть.

да вам плечо оголеное покажи, вы сразу встаете :smoke: )))
можно мне тоже ответить) мне нравиться темно красное кружевное белье на женщине,
ничего такого не подумайте, я ведь художник по натуре. все красивое нра :rolleyes:
  • 0

#7154
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
карла
я говорю именно о любимой женщине, которая может быть любовницей или женой. дружба не представляет для меня такой ценности и важности, как отношения с женщиной.
ты же говоришь об обязательствах в браке, а таковые необязательно должны противопоставляться отношениям с друзьями, ведь кроме друзей бывают любовницы, родители и пр. и пр. которые тоже могут требовать к себе внимания и быть помехой отношениям в браке.
поэтому я и говорю, если встанет выбор между любимой женщиной и другом, я выберу женщину не колеблясь.
то есть, главное не то, что она жена, а то, что она любимая, моя мысль понятна? )
ну а если женщина нелюбима... то для меня естественней и логичнее предпочесть ей другую женщину, но опять же не друга
  • 0

#7155
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

мужчины какого цвета кружевное нижнее белье предпочитаете видеть на своей любимой женщине ?

а для меня цвет и прочее абсолютно не важны. кружева от кутюр или фиговый листочек - главное не это, а то, что они прикрывают. главное - это любимое тело.
  • 0

#7156
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

ну а если женщина нелюбима... то для меня естественней и логичнее предпочесть ей другую женщину, но опять же не друга

антиромантик, есть только жена любимая не любимая не важно. если уходишь к другой женщине, когда жена приелась, то это то же самое что выбрать друга т.е свободу, и так до бесконечности
ведь брак это не только любовь. но больше семейные обязанности
и они не могут зависить от твоих чувств

тогда я поставлю вопрос так, кто жена или любовь, выбор между двумя женщинами. одна любима, другая уже нет)

Сообщение отредактировал karla: 15.06.2006, 11:44:00

  • 0

#7157
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
karla На протежении нескольких страниц я читаю ваши посты и мне кажеться что это не вымышленный вопрос. А действительный из жизни.
  • 0

#7158
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

karla На протежении нескольких страниц я читаю ваши посты и мне кажеться что это не вымышленный вопрос. А действительный из жизни.

конечно из жизни, но не моей)
а что там по постам видно, какой вы сделали вывод?
  • 0

#7159
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

мужчины какого цвета кружевное нижнее белье предпочитаете видеть на своей любимой женщине ?


все завист от много но в основном красное,белое,черное . :rolleyes:
  • 0

#7160
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

а что там по постам видно, какой вы сделали вывод?

ой :rolleyes: а можно я скажу?
*тянет руку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.