Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#7221
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Разве когда ты скрываешь свою случайную измену от жены - это обман?

Обман не в том, что ты скрываешь. Обман в том, что ты обманул ее чувства, доверие, искренность, надежду и все на свете нах...

(Мой папа говорил, что скрывать случайные измены значит беречь чувства жены, щадить ее самолюбие. Он говорил, что измена не всегда предательство, особенно когда с мужиками после охоты напьешься до беспамятства - и в баньку, а просыпаешься с какой-то незнакомой женщиной, жене знать об этом не обязательно, и я считаю, он прав.)))

Вот по этому я не пью и не охочусь :D
  • 0

#7222
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


Разве когда ты скрываешь свою случайную измену от жены - это обман?

Обман не в том, что ты скрываешь. Обман в том, что ты обманул ее чувства, доверие, искренность, надежду и все на свете нах...

Изя, я твою фотографию, тоже как fks, захотел в сервант поставить для примера.
  • 0

#7223
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Разве когда ты скрываешь свою случайную измену от жены - это обман?

Обман не в том, что ты скрываешь. Обман в том, что ты обманул ее чувства, доверие, искренность, надежду и все на свете нах...

Солнышко Изя, ты женись сначала, ага? Потом проживи лет эдак 10, и если все это останется при тебе, присылай мне свою фотку, так и быть, для такого дела Ася приобретет сервант! :D
  • 0

#7224
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

присылай мне свою фотку, так и быть, для такого дела Ася приобретет сервант! :D

А что, тот самый диванчик уже продала?
  • 0

#7225
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


присылай мне свою фотку, так и быть, для такого дела Ася приобретет сервант! :D

А что, тот самый диванчик уже продала?

Выбросила, как замуж вышла. К чему мне теперь этот дефанчег, в него даже Изину фотку не вставишь.
  • 0

#7226
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Ась, покупай сервант таки :D
Уно, фотку вручу лично по твоему приезду :D
  • 0

#7227
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Еще вопрос в довесок.
Разве когда ты скрываешь свою случайную измену от жены - это обман? Разве когда ты приходишь и говоришь ей "Сегодня хорошо потрахался со Светкой" - это честность?


Много лет назад мне одна женщина про такого расказывала. Потом выяснилось, что он не дружит с головой и уже никогда с ней не подружится, я серьезно.

Теперь по этому вопросу у меня вопросов нет. Ни у одного нормального, вменяемого мужчины "честность" в такой форме не может проявляется.
  • 0

#7228
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я тож так думаю, Кендалл.
  • 0

#7229
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Вопрос:

как показать/доказать/рассказать мужчине, что саморазвитие (профессиональное, физическое, умственное и т.д.) обязательная вещь в жизни?!
что движение-это и есть жизнь?

эх, и почему предел мечтаний-это пиво у телека на диване?

#7230
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Вопрос:
как показать/доказать/рассказать мужчине, что саморазвитие (профессиональное, физическое, умственное и т.д.) обязательная вещь в жизни?!
что движение-это и есть жизнь?
эх, и почему предел мечтаний-это пиво у телека на диване?

Вы фкорне не панемаете праблемы: с пивом у телека на диване - это мечтания о саморазвитии :D
Мужчинка - этож завайватиль, а в савременном мире законов и других агранеченей как ему развевацца???
Наверна, тут виновна и природа - мужчине дано знать предмет сваих желаний, а спосап их реализации даётся женчене... По большому счёту...
Папробуй объяснить выгоду саморазвития, но только аргументированно и с уважением к его аргументам против... И не забудь про сиюминутные стимулы...
И есчо: мужчинкам свойственна думать о будущем и о смысле, последнее негатифна сказываецца на настоящем...

Сообщение отредактировал простотак: 18.06.2006, 02:38:49

  • 0

#7231
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


1. Жена накричала на Вашего отца. И кричит постоянно в доме Ваших родителей.

в печень в четверть силы

2. Жена заставляет пылесосить, стелить/убирать постель, нянчиться с ребенком (пока она пьет чай), купать ребенка (готовить ванну, воду и т.д.), стирать, мыть, кипятить молоко для ребенка, поить его, выносить мусор, полоть картофель на огороде своих родителей - при этом жена сидит дома целый день и отказывается работать.

в печень в четверть силы

3. Жена считает, что важнее юбилей её отца чем операция Вашего отца и необходимо быть именно на празднестве, а про отца говорит "это же не смертельная операция".


в печень в четверть силы

4. Мать жены "делает периодические наезды".

пох

5. Жена запрещает общаться с некоторыми друзьями.

в печень в четверть силы

И что Вы думаете о такой "жене"? какие будут последствия для мужчины?

пашла ана нафиг такая каралевишна (с)


ППКС катигаричиски с каждым пунктом.
зы. по пп. 1 и 3 силу бы нерегулировал. 3.14*дил до полусмерти.
  • 0

#7232
Ilya_

Ilya_
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
если тебе плохо с этой женщиной, найди себе другую.
вот проблема, девок как навоза!
а если она еще над ОТЦОМ глумится, то ты глупец что довел дело до такого
  • 0

#7233
WinterVishenka

WinterVishenka
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
как вы себя чувствуете, когда плачет женщина?
не ревет, не бьется в истерике, а плачет!

Сообщение отредактировал WinterVishenka: 19.06.2006, 04:17:45

  • 0

#7234
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

как вы себя чувствуете, когда плачет женщина?
не ревет, не бьется в истерике, а плачет!



На душе становиться хреновастинько. Видь слеза это плохо когда без причины.
  • 0

#7235
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вопрос:

как показать/доказать/рассказать мужчине, что саморазвитие (профессиональное, физическое, умственное и т.д.) обязательная вещь в жизни?!
что движение-это и есть жизнь?

что бы сподвигнуть человека на развитие, нужно его мотивировать на это, требуется что бы у человека были стимулы. обычно мотивирует и стимулирует сама жизнь (возникают проблемы, когда волей неволей приходится отрывать задницу от дивана) - нигативное стечение обстоятельств. позитивное - обстоятельства складываешь сам, не дожидаясь жаренного петуха. и только действуя, принимая решения, решая проблемы и тд. появляется возможность развиваться.

для того что бы заставить другого человека развиваться, можно пойти по нигативному пути, создавая вокруг него такую заваруху, что бы он не успевал расхлебывать свои проблемы. либо рисуя гармонию, и создовая климат вокруг, что бы вдохновить человека на позитивное развитие.

вот пример, того как можно сподвигнуть мужчину:
лежа перед сном в постеле, Она говорит - Милый, хорошо бы домик на даче построить.
-зачем он нужен?!?! у меня нет времени, я занят, нет денег лишних, бла-бла-бла...
-я просто представила, как мы сидим с тобой на веранде, я наливаю тебе чай, ты пъешь, на клумбах цветочки, которые я посажу, дарят тебе аромат, ты смотришь на меня добрыми любящими глазами.
-для этого можно и просто веранду построить... я накидаю эскизик веранды, посчитаю сколько леса нужно, прикину посмотрим.
На следующий день, Он примерно определил, сколько потребуется денег, как выкроить, на чем с экономить, что можно сделать самому, на какие объемы нанять людей. Перед сном в постели, Он рассказал ей, какой по форме будет беседка, чем он перекроет крышу, у кого он закажет дастархан, и что он электричество проведет, и маленький водоем с рыбками и... Он уже никак не сомневался, что великолепная идея принадлежит Ему. А Его умная женушка, ну никак в этом разубеждать его не собиралась :D ...
Через пару дней, когда Он сидел над чертежиком и с сосредоточенно разрисовывал будующую беседку, Она как бы мимоходом заметила: - Хорошо бы было, если бы рядом с беседкой обвитой виноградом стоял монгал.
- и зачем там нужен монгал? шашлычню открывать?
-ну я просто подумала, что ты мог бы с друзьями приехать на выходных, пожарить шашлык, пообщаться...
На следуюющий день, навес уже распростронялся на каменный барбекю, который вмещал в себя уже не только жаровню для шашлыка, но и коктальницу и дровню куда можно сложить сухой саксаул. Вымостить площадку предпологалось из природного сланца, а между плитками посадить газонную траву. А так же, как само сабой разумеющееся, к шашлыку и друзьям требовалась баня.
Он показывал Ей красивую картинку, и рассказывал как он уже договорился провести электричество, и где будет стоять септик для сброса воды. Она искренне восторгалась его умом и прозорливостью, мечтательно заметила:
-как бы мне хотелось, когда я буду носить ребеночка находиться на этом, тобой так хорошо, продуманном участке... и ночевать здесь летом с тобой, что бы смотреть на звезды, дышать чистым воздухом, поутрам кушать ягоды сорванные с кустика... вот только жаль, беседка не укроет меня от ночной прохлады...

поймите, милые девушки... мужчина хоть и голова, но шея то - Вы... в этом кроеться большая мудрость, это не просто пословица. Женщина может добиться всего, в том числе и с мужчиной, если вашу хваленую женскую хитрость направлять в нужное русло. Мужчина, рядом с которым такая женщина - счастливчик. Таким счастливчиком был мой отец.
  • 0

#7236
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

как вы себя чувствуете, когда плачет женщина?
не ревет, не бьется в истерике, а плачет!

Очень нехорошо себя чувствую, особенно, если виновник этих слез - я. Сердце начинает учащенно биться, появляется какая-то противная дрожь, волнение... короче, принеприятнейшее чувство
  • 0

#7237
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Мужчины, как вы относитесь к служебным романам?
Мешает ли это работе? Нужно ли скрывать от сослуживцев подобные отношения?
И есть ли в этом свои плюсы и минусы для вас?
  • 0

#7238
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Мужчины, как вы относитесь к служебным романам?
Мешает ли это работе? Нужно ли скрывать от сослуживцев подобные отношения?
И есть ли в этом свои плюсы и минусы для вас?

по совету друзей (делает широкий мах рукой в сторону ортапедов) ускушению не поддался :(
Хотя меня царицы соблазняли :lol: Говорят - это очень мешает работе, а еще люди увольняются из-за этого.
  • 0

#7239
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Мужчины, как вы относитесь к служебным романам?
И есть ли в этом свои плюсы и минусы для вас?

+ секс на работе получается не только в моск... :(
Остально - минусы
  • 0

#7240
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

как вы себя чувствуете, когда плачет женщина?
не ревет, не бьется в истерике, а плачет!


напрягает патижолой, аш убежать ахота. а если причины не понимаеш ваще убица пастену. :(

Мужчины, как вы относитесь к служебным романам?
Мешает ли это работе? Нужно ли скрывать от сослуживцев подобные отношения?
И есть ли в этом свои плюсы и минусы для вас?


плюсов нету никаких. одни минусы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.