Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#7201
Джунна

Джунна
  • Постоялец
  • 495 сообщений
это не очень скромный вопрос, но отвечу:
я старшая сестра, это мой младший брат. вмешиваться не хотела, думаю как исправить ситуацию.
  • 0

#7202
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

это не очень скромный вопрос, но отвечу:
я старшая сестра, это мой младший брат. вмешиваться не хотела, думаю как исправить ситуацию.

У вас крепкие нервы, я б давно такую сама за шкирку вон.
Не дай бог такая попадется... Сама старшая сестра , сама переживаю
  • 0

#7203
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Да Вы звери, господа! (с) Киля
  • 0

#7204
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
А вы уверены, что все это действительно так, как вы это видите? чтото все слишком надуманно....
  • 0

#7205
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

А вы уверены, что все это действительно так, как вы это видите? чтото все слишком надуманно....

Заразкина, это ты из женской солидарности говоришь?
  • 0

#7206
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

5. Жена...
зарвавшаяся дура, забывшая о своем месте, моральное внушение с напоминанием этого места...

Смешно от молоденького неженатика слышать о месте жены. С такими мальчиками обычно случается, что место в доме, когда они женятся, предоставляется им самим. На коврике перед дверью. :rolleyes:


Мужчины! Не мальчики, а мужчины, ответьте мне, пжлста, на вопрос.
Ситуация: женщина изменила своему мужу/бойфренду и рассказала ему об этом. Он отнесся к этому спокойно, продолжает с ней жить/встречаться. Что это означает: равнодушие или бесконечную всепрощающую любовь? Может ли по-настоящему любящий мужчина терпимо относиться к левым трахам своей женщины? Заранее спасибо.
  • 0

#7207
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

А вы уверены, что все это действительно так, как вы это видите? чтото все слишком надуманно....

Заразкина, это ты из женской солидарности говоришь?

Неа, из мужской! :rolleyes:

Да смешно это все... Буквально общественные обличители. Жена-сука, мужу проходу прям не дает!!! фигня это все...
  • 0

#7208
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
убил бы 2 раза!
  • 0

#7209
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Может ли по-настоящему любящий мужчина терпимо относиться к левым трахам своей женщины? Заранее спасибо.

В принципе, согласен, что убить надо два раза. Сначала тетку, а потом себя-длобоежика
  • 0

#7210
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Ситуация: женщина изменила своему мужу/бойфренду и рассказала ему об этом. Он отнесся к этому спокойно, продолжает с ней жить/встречаться. Что это означает: равнодушие или бесконечную всепрощающую любовь?

Спокойное отношение к происшедшему, еще не значит что он воспринял это спокойно внутри. Возможно просто не стал разводить скандал. Ибо крик не изменить ситуацию. Возможно у него, очень уравновешенная психика. Измена это рана, это предательство, это нож в спину, это удар в пах. Возможно позже, мужчина проявится, (не дай Бог канечно). А возможно он ее простил, ибо любит.

Может ли по-настоящему любящий мужчина терпимо относиться к левым трахам своей женщины?

Может, если это было один раз. Случайно, специально. Если тоже самое повторилось, это уже "клиника".

ИМХО!



Может ли по-настоящему любящий мужчина терпимо относиться к левым трахам своей женщины? Заранее спасибо.

В принципе, согласен, что убить надо два раза. Сначала тетку, а потом себя-длобоежика

:rolleyes: Добрый
  • 0

#7211
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Может ли по-настоящему любящий мужчина терпимо относиться к левым трахам своей женщины?

я бы не рассказала!
и попыталась бы не левотрахать...
  • 0

#7212
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а второй раз за что?
  • 0

#7213
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Ситуация: женщина изменила своему мужу/бойфренду и рассказала ему об этом. Он отнесся к этому спокойно, продолжает с ней жить/встречаться. Что это означает: равнодушие или бесконечную всепрощающую любовь?

Спокойное отношение к происшедшему, еще не значит что он воспринял это спокойно внутри. Возможно просто не стал разводить скандал. Ибо крик не изменить ситуацию.

По правде говоря, этот вопрос навеян рассказом Rianon об отношениях с мч из темы "Когда мужей нет дома...". Там вроде судя по всему это было именно спокойное отношение.

а второй раз за что?

Второй - контрольный. Привет. :rolleyes:
  • 0

#7214
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Мужчины! Не мальчики, а мужчины, ответьте мне, пжлста, на вопрос.
Ситуация: женщина изменила своему мужу/бойфренду и рассказала ему об этом. Он отнесся к этому спокойно, продолжает с ней жить/встречаться. Что это означает: равнодушие или бесконечную всепрощающую любовь? Может ли по-настоящему любящий мужчина терпимо относиться к левым трахам своей женщины? Заранее спасибо.

может... если он далай лама какой нить.
ну а у ламов нет жены...
диагноз: либо его кумарит (возбуждает) видеть/знать что его жена с кем нить трахаецо... только так он может возбудицо.
либо ему все похрену, он преследует какие нибуть цели...
  • 0

#7215
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Может, если это было один раз. Случайно, специально. Если тоже самое повторилось, это уже \\\"клиника\\\".

Скорее обычное бл@дство, хотя бывает, что иногда женщина не находит того, что ищет в своем мужчине и регулярно похаживает налево. Хотя для женщин измена, в первую очередь, понятие психологическое, чем физическое (не то, что для нас, кобелей).

:rolleyes: Добрый

Реальный :smoke:

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 16.06.2006, 13:42:44

  • 0

#7216
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

а второй раз за что?

контрольный выстрел :rolleyes:
  • 0

#7217
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Еще вопрос в довесок.
Разве когда ты скрываешь свою случайную измену от жены - это обман? Разве когда ты приходишь и говоришь ей "Сегодня хорошо потрахался со Светкой" - это честность?

(Мой папа говорил, что скрывать случайные измены значит беречь чувства жены, щадить ее самолюбие. Он говорил, что измена не всегда предательство, особенно когда с мужиками после охоты напьешься до беспамятства - и в баньку, а просыпаешься с какой-то незнакомой женщиной, жене знать об этом не обязательно, и я считаю, он прав.)))

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.06.2006, 13:43:06

  • 0

#7218
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

я старшая сестра, это мой младший брат. вмешиваться не хотела, думаю как исправить ситуацию.

поздно вмешивоцо... здаецо мне, что сестра братику еще в детсве вивисекцию мужского мозга неудачную сделала :rolleyes:
  • 0

#7219
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Еще вопрос в довесок.
Разве когда ты скрываешь свою случайную измену от жены - это обман? Разве когда ты приходишь и говоришь ей "Сегодня хорошо потрахался со Светкой" - это честность?

(Мой папа говорил, что скрывать случайные измены значит беречь чувства жены, щадить ее самолюбие. Он говорил, что измена не всегда предательство, особенно когда с мужиками после охоты напьешься до беспамятства - и в баньку, а просыпаешься с какой-то незнакомой женщиной, жене знать об этом не обязательно, и я считаю, он прав.)))

прально
ведь не стоит путать честность и искренность... если искенне сказать "Сегодня хорошо потрахался со Светкой" то это будет скорей всего нечестно в отношении чувст близкого человека, яб даже сказал изврат какой то
  • 0

#7220
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

скрывать случайные измены значит беречь чувства жены, щадить ее самолюбие. Он говорил, что измена не всегда предательство, особенно когда с мужиками после охоты напьешься до беспамятства - и в баньку, а просыпаешься с какой-то незнакомой женщиной, жене знать об этом не обязательно, и я считаю, он прав.)))

Как женюсь, оформлю в табличку и повешу рядом с той табличкой, где говорится, что женщина может всегда заниматься сексом :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.