Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#7161
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


karla На протежении нескольких страниц я читаю ваши посты и мне кажеться что это не вымышленный вопрос. А действительный из жизни.

конечно из жизни, но не моей)
а что там по постам видно, какой вы сделали вывод?


Я не могу сказать за всех я могу сказать только за себя. Если бы мне так сказала жена либо друг либо я то я бы выбрал друга. По пречине того что если жена ставит перед таким выбором значит она не понимает меня и не хочет понять. Это уже эгоиз и собственность хотя в семье я считаю должно быть равноправие и обоюдное решение и понимание.
  • 0

#7162
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


а что там по постам видно, какой вы сделали вывод?

ой :rolleyes: а можно я скажу?
*тянет руку

говорите Дядя изя :smoke:
  • 0

#7163
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Карла, сделав вывод из прочитанных постов я решил, что ты ну просто НАСТОЯЩАЯ ВОСТОЧНАЯ ЖЕНЩИНА! :rolleyes:
  • 0

#7164
fuck off

fuck off
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Карла, сделав вывод из прочитанных постов я решил, что ты ну просто НАСТОЯЩАЯ ВОСТОЧНАЯ ЖЕНЩИНА! :rolleyes:


Как проверять будем?
  • 0

#7165
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, сделав вывод из прочитанных постов я решил, что ты ну просто НАСТОЯЩАЯ ВОСТОЧНАЯ ЖЕНЩИНА! :rolleyes:

дядя изя все никак немогу спросить, а какая она настоящая восточная женщина, что вы имеет ввиду под нвж :smoke:

Сообщение отредактировал karla: 15.06.2006, 12:34:14

  • 0

#7166
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

ну а если женщина нелюбима... то для меня естественней и логичнее предпочесть ей другую женщину, но опять же не друга

антиромантик, есть только жена любимая не любимая не важно. если уходишь к другой женщине, когда жена приелась, то это то же самое что выбрать друга т.е свободу, и так до бесконечности
ведь брак это не только любовь. но больше семейные обязанности
и они не могут зависить от твоих чувств
тогда я поставлю вопрос так, кто жена или любовь, выбор между двумя женщинами. одна любима, другая уже нет)

вот видишь, как трансформировался твой вопрос...
"жена или друг" и "жена или любовь" это уже разные вещи.
но твой вопрос я бы еще немного перефразировал:
"обязательства в браке или личная свобода".
так? ты это хотела спросить? получается что то похожее на одну из тем здесь, в лч
это очень сложный вопрос, на который невозможно ответить сходу, как ты того требуешь от отвечающих. я пока не женат, именно потому что дорожу свободой, потому что она для меня на данном этапе моей жизни важнее прелестей семейной жизни. но моя точка зрения такова, что вступление в брак это чревычайно важное решение в жизни мужчины. сделать этот шаг можно только осознанно, ясно представляя себе все последующие глубокие перемены в твоей жизни. брак это однозначно отказ от части личной свободы, ты больше не принадлежишь себе и только себе. я глубоко убежден, что если ты женишься, то тем самым выказываешь намерение прожить с женщиной, которую ты выбрал, всю оставшуюся жизнь. твоя жена имеет право "заявить на тебя права" (равно как и ты на нее), я категорически не согласен с теми, кто говорит "моя свобода превыше всего". это так, но только до тех пор, пока ты не женился. женившись же, ты должен соблюдать обязательства, которые ты сам же добровольно, будучи в трезвом уме и крепкой памяти, принял на себя. это есть осознанная ответственность, это поведение, достойное мужчины.
просто сплошь и рядом встречаются несчастные идиоты, которые головой думают мало, женятся беспечно, а потом начинают чудить и брыкаться. есть и просто несчастные, которые женятся не по доброй воле, а под давлением каких то обстоятельств.
но речь не о таких несчастьях, а об осознанном (сколько раз я повторил это слово? )), ответственном подходе к браку и вообще к собственной жизни.
поэтому если "жена или свобода" то жена всегда и по любому. а если на горизонте появляется другая женщина, то где то кто то из двоих (а скорее оба) совершил ошибку. но это уже тема для другого разговора.

теперь ты удовлетворена ответом? )
  • 0

#7167
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
антиромантик..уф..окей ок, я согласна с тобой вобщем, но.. :rolleyes:
эх, ты в группу хороших мужей :smoke: )))
  • 0

#7168
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

дядя изя все никак немогу спросить, а какая она настоящая восточная женщина, что вы имеет ввиду под нвж :rolleyes:

Карла, восточная женщина на мой взгляд:
Это как тот оазис в пустыне. По началу кажется, что это мираж, небыль, но потом ты просто наслаждаешься ее нежностью и страстью, как наслаждался бы усталый путник свежестью и тенью оазиса.
Это как океан страстей под ?паранджой?. Никому не известно, что скрывает та вуаль.
Однажды поэт В. Брюсов сказал: ?Ты - женщина, ты - книга между книг, ты - свернутый, запечатленный свиток", Это свиток, которому еще только предстоит развернуться
Это ежеминутная готовность быть рядом, помогать и служить мужу (из-за любви и уважения к нему). Начиная с колыбельной песни и кончая погребальным плачем, женщина сопровождает мужчину во всех важнейших события его жизни.
Мимоходом брошенное ею слово прорастает в поэме, порой влечет за собой начало военных действий или перемирие, и даже воздвигает храмы, вершит новые и разрушает старые законы.
Как говорил американский поэт Уолт Уитмен: ?Мужчина велик на земле и в веках, но каждая йота его величины выросла из женщины"
Тема восточной (и вообще) женщины неисчерпаема, как и она, сама, и никому не дано поставить точку, размышляя о ней и ее природе.
Не только восточные, все женщины обладают более утонченной, нежели мужчины, способностью к состраданию, сопереживанию, сердечному участию, милосердию. Скорее всего, это объясняется не только тем, что женщина - мать и главное ее назначение - давать жизнь, но и тем, что мир женщин ограничивался миром близких и родных ей людей. ИМХО
  • 0

#7169
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Дядя Изя..тебе мои апплодисменты..ты настоящий романтик и поэт...

#7170
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
вау дядя изя) напросилась называется :rolleyes:
я всегда завидовала такому идеалу,
редко, но я еще не встречала такой,
и жаль что не подхожу под НВЖ :smoke:
  • 0

#7171
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
а я настаиваю!
  • 0

#7172
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а я настаиваю!

Дядя изя вы о чем?
  • 0

#7173
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Дядя Изя..тебе мои апплодисменты..ты настоящий романтик и поэт...

я ток учусь :rolleyes:


Карла, я настаиваю на том, что ты подходишь под описание настоящей восточной женщины. Это же моя точка зрения по отношению к тебе, да :smoke:
  • 0

#7174
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

антиромантик..уф..окей ок, я согласна с тобой вобщем, но.. :rolleyes:

что но?

эх, ты в группу хороших мужей :smoke: )))

ахха, только я еще не решил, хочу ли я быть мужем вообще )
  • 0

#7175
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
хлюк :rolleyes:

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.06.2006, 13:51:45

  • 0

#7176
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Изя: Не стыдно? :rolleyes:
  • 0

#7177
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, я настаиваю на том, что ты подходишь под описание настоящей восточной женщины. Это же моя точка зрения по отношению к тебе, да :rolleyes:

против мужского слова хочу. не попрешь, но какой тон) я настаиваю!, аж муражки по коже :smoke:

антиромантик, я же пишу без объяснений, просто выбери и все
а потом пиши зачем так вопрос не правильно ставишь))) понимаешь
я спорить не буду ты прав, просто .. уф.долго объяснять
вобщем будем считать что выбрал жену и все)))
жениться не хочешь) женишься куда денешься :laugh: :smoke:
  • 0

#7178
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

2 Изя: Не стыдно? :rolleyes:

За что?
  • 0

#7179
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Лан, это я так спросила.))
  • 0

#7180
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
вопрос.
мужчины, не считаете ли вы подозрительным то, что вас не ревнуют. абсолютно. приятно ли вам, когда вас ревнует любимая женщина?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.