Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#681
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Вопрос мужчине:

Нарисуйте идеальный образ дамы - внешне, включая одежду.



"идеала не существует.
Ещё философский вопросик... Идеал - это то, к чему нужно стремиться, или идеал - это то, что стремится к чему-то? Во первом случае природа оказывается несовершенной...
Нельзя дать образ идеальной девушки, нет его, однозначного.
Образ идельной девушки - ещё одна причина расстраиваться из-за того, что твоя девушка совсем не так, которой хотел бы ты её видеть.
Так лучше же не расстраиваться, не создавть себе таких образов...
Нужно радоваться тому, что есть..."





"и создал Бог женщину............зверек получился злобный, но симпатишный"
  • 0

#682
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
А если точнее ответить на вопрос:

"Моя девушка будет красивой, чтобы я сходил от нее с ума, у нее хорошая фигура, Она худая и спортивная, у нее тонкое лицо и ухоженные волосы, Она сильная, любит дикие веши (wild things), у нее большие глаза и Она смотрит прямо, Она может постоять за себя, Она классно ругается, Она любит носить все черное, любит облегающие вещи. Ей нравится путешествовать, нравится все старинное, нравятся стильные вещи, Она разбирается в искусстве, имеет на все свое мнение, очень внимательная (вообще), кроме того, ей нравится рок, Она нравится всем мужикам от 11 до 90 лет, у нее доброе сердце, сильное чувство справедливости, Она хорошо водит машину, Она умеет радоваться и веселиться, умеет чувствовать других, у нее крепкие нервы, Она решительная и упорная. Она оптимист, никогда не унывает, но это не от глупости, наоборот, Она умная и начитанная, Она ? азартный человек, у нее есть чувство собственного достоинства, Она романтичная, очень ласковая. Она не позволяет на себя наезжать, но у нее можно вымолить для себя прощения, Она не морочит голову всякими диетами, Она знает несколько языков (и вообще классно владеет языком). Она неплохо готовит, скорее всего Она из хорошей семьи, Она хочет завести кучу расчудесных ребятишек и будет им расчудесной мамой. Она скромная, Она таскает меня на всякие вечеринки и втягивает в большинство своих предприятий, Она не меркантильная, Она внимательно слушает и считается с моим мнением. Она не часто болеет, немного разбирается в технике и электронике, у нее есть отличные друзья и подруги, которых Она ценит. У нее есть высшее образование. Она любит театр, играет в бильярд, карты, кости, в дартс. Скорее всего, Она моложе меня, но очень легко находит общий язык со всеми. Она хочет и может многое, Она меня понимает, Она знает, как вести себя в обществе (не только за столом), Она быстро соображает, у нее вообще развитое воображение. Она любит и разбирается в музыке, как в классической, так и в современной. Она хорошо танцует, может быть даже вальс. Она пьет лучше меня (например - коньяк). Она разбирается в Интернете. Она умеет сочувствовать. В ней нет пошлости и ничего дешевого, сиюминутного. Она способна мыслить логично. У нее есть вкус и стиль. Она меня любит. А я ? ее. "

Аминь.
  • 0

#683
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мдяяя, запросы у людей%-)
  • 0

#684
Джунна

Джунна
  • Постоялец
  • 495 сообщений
мммммммдя...пойти и повешаться что ли...
  • 0

#685
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Да я такова даже в кино не видела! ;-)
  • 0

#686
fireman

fireman
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений
в этом долгом высказывание не нашел нечего протворечещего моим мыслям о том какой она должна быть. Правда можно еще добавить кое что, а так почти совершенство

#687
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

в этом  долгом  высказывание  не  нашел  нечего  протворечещего  моим  мыслям о том  какой она  должна быть. Правда  можно  еще  добавить  кое  что,  а  так  почти  совершенство



Ну удачных поисков!!! ;-)
  • 0

#688
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Вот скажите мне, любимые, славные наши, Вы действительно не догадываетесь о любви женщин к комплиментам? Или Вам просто нравится, когда их из Вас вытягивают?
Честно говоря, меня, что бы довести до полного состояния расслабления, таяния и улыбания - достаточно просто сказать что-нибудь приятное. И тут я со страхом понимаю, что действительно "люблю ушами". Только это настолько редко бывает, это ужас какой-то.
Так вот. Конкретно вопрос:
Трудно ли Вам говорить комплименты и просто приятные слова Вашим девушкам? Если трудно, то как Вы думаете, почему?
  • 0

#689
fireman

fireman
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений
Мда вся жизнь в поиске, вопрос только в том а найдешь ли то что ищещь, с другой стороны сказано ищите и обрящите, но может тот кто это сказал имел в виду совсем другое и к нашей теме это отношения не имет.

#690
fireman

fireman
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений

Вот скажите мне, любимые, славные наши, Вы действительно не догадываетесь о любви женщин к комплиментам? Или Вам просто нравится, когда их из Вас вытягивают?
Честно говоря, меня, что бы довести до полного состояния расслабления, таяния и улыбания - достаточно просто сказать что-нибудь приятное. И тут я со страхом понимаю, что действительно "люблю ушами". Только это настолько редко бывает, это ужас какой-то.
Так вот. Конкретно вопрос:
Трудно ли Вам говорить комплименты и просто приятные слова Вашим девушкам? Если трудно, то как Вы думаете, почему?




Не знаю может тот кто не говорит комплиментов не видет в ней ее особености и потому молчит . а может еще не увидел, ну а может он
вообще не способен делать комплименты.

#691
fireman

fireman
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений

в этом   долгом  высказывание  не  нашел  нечего  протворечещего  моим   мыслям о том  какой она  должна быть. Правда   можно  еще   добавить   кое  что,  а  так  почти  совершенство



Ну удачных поисков!!! ;-)





Да искать можно, только так же можно прожить всю жизнь и не найти .
А потом окажется искомая была рядом а ты прошел и не заметил.

#692
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Да искать можно, только так же можно прожить всю жизнь и не найти .
А потом окажется искомая была рядом а ты прошел и не заметил.[/QUOTE]

Жаль что вы редко об этом задумываетесь! Или вспоминаете когда уже потеряли! ;-)
  • 0

#693
Tigrenok

Tigrenok
  • Гость
  • 47 сообщений
А я могу сказать одно, что наши мужчины очень редко делают нам комплименты,т.к. считают, что мы зазнаимся(типа будем ходить подняв нос к верху и т.п.)А вообще девченки зачем нам их комплементы, да конечно, когда нам делают комплименты мы просто таим,а в том что их нам не делают есть свои +-сы,например то,что мы стараемся каждый день выглядить лучше чем вчера, т.е.больше ухаживаем за собой.
  • 0

#694
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Ну возмутитель, ну даешь.
Прямо таки мой портрет. Тока в черное я не люблю одеваться, бело е перпочитаю и кучу детишек не хочу :) ;-)
  • 0

#695
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Вот скажите мне, любимые, славные наши, Вы действительно не догадываетесь о любви женщин к комплиментам? Или Вам просто нравится, когда их из Вас вытягивают?
Честно говоря, меня, что бы довести до полного состояния расслабления, таяния и улыбания - достаточно просто сказать что-нибудь приятное. И тут я со страхом понимаю, что действительно "люблю ушами". Только это настолько редко бывает, это ужас какой-то.
Так вот. Конкретно вопрос:
Трудно ли Вам говорить комплименты и просто приятные слова Вашим девушкам? Если трудно, то как Вы думаете, почему?



Сказать честно, я всегда отмечаю в мыслях как прекрасно выглядит, скажем моя коллега.. но не всегда произношу это вслух. Девушкам дай повод, сразу не то подумают ;-) Как я? Не по-детски мыслю, а?
Мне кажется все равно получается не искренне. Лучше я их скажу своей любимой, в интимном порядке... И ваще комплиментами разбрасываться направо и налево тоже не красиво.. Надо редко, но метко, иначе девушки перестают верить очередному комплементу, не так ли?
Вот.
  • 0

#696
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Честно говоря, меня, что бы довести до полного состояния расслабления, таяния и улыбания - достаточно просто сказать что-нибудь приятное.

батарея? ;-)
  • 0

#697
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ну да вам конечно лучше солгать, но не в коем случае не говорить правду, т.к. вы боитесь того,что вдруг в этот форум зайдет ваша девушка(жена) и прочтет например то, что вам нравятся девушки с большой грудью, большим задом и т.п а у нее абсолютно противоположное описание!!!!!!


во-первых причом тут жены та?
ва-втарых большие карданы и агромные сиськи не нравяться мне, равно как и блондинки.
в третьих - типичная ситуевина. девушка страшная как смерть спрашивает "ну как я сеня выгляжу" что ей ответить? правду? или сказать "ничо, очень даже" ?
  • 0

#698
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

но тока... %)).. не знаю, макс, как в твоем случае.. )).. с женами-то..


"- на его месте мог бы быть я
- напьешься будешь"
(с) Брилииантовая рука ;-)
  • 0

#699
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А если точнее ответить на вопрос:

"Моя девушка будет красивой, ......
(вырезано во избежании нарушения правил)
Аминь.


вы такой умный, начитанный, надежный...дефчонки навенае так и липнут?

ЗЫ сами текс придумали или слямзили откуда? ;-)
  • 0

#700
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А я могу сказать одно, что наши мужчины очень редко делают нам комплименты,т.к. считают, что мы зазнаимся(типа будем ходить подняв нос к верху и т.п.)А вообще девченки зачем нам их комплементы, да конечно, когда нам делают комплименты мы просто таим,а в том что их нам не делают есть свои +-сы,например то,что мы стараемся каждый день выглядить лучше чем вчера, т.е.больше ухаживаем за собой.


слова от частого употребления затираются. слово любовь уже давно ассоциируется с пельменями ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.