Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#661
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
таких порней как голлум сложно найти, так че девшенки вы не правы! за брата буду рвать все имеющеес и неудавшееся.

2 дьявольской девочке. а в чем проблема? он вас такой не устраивает или вы себя с ним неуютно чуете? определите че вам от него нужно, а затем вилку и ложку. и все прайдет. мошт у вас биоритмы не совпадают?
  • 0

#662
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Мужчины!! Мой вопрос!
Правда ли, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок?

неправа.. парой дециметров ниже

И изменится ли у вас отношение к вашей жене, если она устроилась на работу и стала меньше готовить?
Предположим, пришли вы одновременно с работы, а кушать нечего. Ну и требуется определенное время на приготовление пищи (имеется в виду, вы тоже в этом участвуете). Как вы к этому отнесетесь?


хочет работать пусть работает. но! чтобы всегда был горячий ужин и прибранная квартира. как это будет реализовываться не мое дело


и ххрюк себе борода.... :)
А если она будет больше тебя зарабатывать... она человек а не робот.... эгоисты эгоисты :D


Эгоисты!! слово найдено. Мужчины, уважайте своих жен и подруг, они не меньше устают после работы, чем вы. Если так посмотреть, то все висит на НЕЙ, а вам лишь приходится раз в год гвоздь забить или лампочку вкрутить. Поэтому нельзя так категорично, не будьте потребителями, женщина не только для этого нужна. А еще для красоты, для эстетики. В ней должно быть все, но нельзя ее превращать в кухарку и домработницу, к тому же работающую.. Была бы домохозяйкой, другое дело, абсцолютно согласная. А работающей жене нужно помогать.
  • 0

#663
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Эгоисты!! слово найдено. Мужчины, уважайте своих жен и подруг, они не меньше устают после работы, чем вы. 

да елы палы! я ж не говорю шоп все так делали! никого не неволю. говорю только за себя.

Если так посмотреть, то все висит на НЕЙ, а вам лишь приходится раз в год гвоздь забить или лампочку вкрутить

.
хм...еси так судить то нах вам ваще мужики?

Поэтому нельзя так категорично, не будьте потребителями, женщина не только для этого нужна. А еще для красоты, для эстетики.

вот оно великое предназначение женщины ...чисса как на клумбу на нее сматреть :D

В ней должно быть все, но нельзя ее превращать в кухарку и домработницу, к тому же работающую.. Была бы домохозяйкой, другое дело, абсцолютно согласная. А работающей жене нужно помогать.

девушка. специально для вас по буквам
в-т-о-р-у-ю ж-е-н-у я н-е з-а-с-т-в-а-в-л-я-л и-д-т-и р-а-б-о-т-а-т-ь о-н-а с-а-м-а п-о-ш-л-а

чуствуете разницу?
  • 0

#664
Феня

Феня
  • Гость
  • 30 сообщений
Уважаемы женщины, если вы очень устали после работы, и у вас нет сил стоять у плиты или мыть посуду, когда ваша половина лежит на диване с бутылкой пыва и смотрит в ящик.... Не надо молчать!!! нужно просто тихо, мило и ласково попросить об оказании вам посильной помощи (ни в коем случаве не орать, и не лезть на скандал). Я думаю, что ни один мужчина не сможет отказать, когда женщина просит (особенно тихо, мило и ласково)!
  • 0

#665
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
я одно не могу понять: с чего тут девушки за совершенно посторонних им женщин переживают?
еще чуть-чуть и митинг начнется по поводу чужих жен...
  • 0

#666
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я одно не могу понять: с чего тут девушки за совершенно посторонних им женщин переживают?
еще чуть-чуть и митинг начнется по поводу чужих жен...

сваблду анжеле девис :D
  • 0

#667
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

я одно не могу понять: с чего тут девушки за совершенно посторонних им женщин переживают?
еще чуть-чуть и митинг начнется по поводу чужих жен...

сваблду анжеле девис :D

даже двум ;) :)
  • 0

#668
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
женская солидарность однака :D
  • 0

#669
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
платформяк и коричневый клеш!!!
  • 0

#670
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Уважаемы женщины, если вы очень устали после работы, и у вас нет сил стоять у плиты или мыть посуду, когда ваша половина лежит на диване с бутылкой пыва и смотрит в ящик.... Не надо молчать!!! нужно просто тихо, мило и ласково попросить об оказании вам посильной помощи (ни в коем случаве не орать, и не лезть на скандал). Я думаю, что ни один мужчина не сможет отказать, когда женщина просит (особенно тихо, мило и ласково)!


Ага,они уже как динозавры адаптировались,и научились так же мягко отказывать! :D
  • 0

#671
fireman

fireman
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений
:) Динозавры не адаптировались они вымерли , не смоголи подстроится под новый климат :D

#672
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
А вопросы будут?
  • 0

#673
Джунна

Джунна
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Вопрос мужчине:

Нарисуйте идеальный образ дамы - внешне, включая одежду.
  • 0

#674
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вопрос мужчине:

Нарисуйте идеальный образ дамы - внешне, включая одежду.

а смысл?
идеальная женщина эта как "идеальный газ" - параметры известны используется только для расчетов, в действительности не существует :D
  • 0

#675
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

параметры известны используется только для расчетов

Такса в разных местах разная - при тех же параметрах
  • 0

#676
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
почему вы никогда не договариваете всей правды? пытаетесь извернуться...
хотя, этот же вопрос можно задать и нам...женщинам.... :D
  • 0

#677
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

почему вы никогда не договариваете всей правды? пытаетесь извернуться...
хотя, этот же вопрос можно задать и нам...женщинам.... :D

потому что иной раз лучше промолчать или солгать...чем говорить правду
  • 0

#678
Tigrenok

Tigrenok
  • Гость
  • 47 сообщений

почему вы никогда не договариваете всей правды? пытаетесь извернуться...
хотя, этот же вопрос можно задать и нам...женщинам.... :D

потому что иной раз лучше промолчать или солгать...чем говорить правду

Ну да вам конечно лучше солгать, но не в коем случае не говорить правду, т.к. вы боитесь того,что вдруг в этот форум зайдет ваша девушка(жена) и прочтет например то, что вам нравятся девушки с большой грудью, большим задом и т.п а у нее абсолютно противоположное описание!!!!!!
  • 0

#679
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
как хорошо, что у меня никто не зайдёт на форум и ничего не прочтёт%-)
  • 0

#680
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

почему вы никогда не договариваете всей правды? пытаетесь извернуться...
хотя, этот же вопрос можно задать и нам...женщинам.... :D

потому что иной раз лучше промолчать или солгать...чем говорить правду

и неужели ни разу не допускаете, что девушке лучше знать правду?
не знаю, может, я одна такая, о по мне, так лучше правду знать, какой бы она ни была, чем жить во лжи. тем более, что потом эта дурацкая правда все равно становится перед глазами. а если это происходит как-нибудь открыто для других, то чувствуешь себя в настолько ужасном положении, что .... в общем, правда лучше..
но тока... %)).. не знаю, макс, как в твоем случае.. )).. с женами-то..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.