Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#721
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Почему вы так любите пиво? Или это просто отмазка чтобы с друзьями побыть?


Почему любим - это уже вопрос вкуса. Любим потому что нравится. Но есть ещё и тонкости по его потреблению. Пиво, как правило, лучше всего пить в специально отведенном для этого месте, поскольку атмосфера там более располагает, с устоявшейся компанией. Пиво, как и любой напиток, содержащий алкоголь, оказывает некоторое растормаживающее действие, за счёт чего человек может расслабиться, разговориться (а вот трепаться, как правило, лучше всего с людьми, которых неплохо знаешь), что даёт неплохую разрядку и снятие стресса. После пары кружек пенного напитка среднестатистический гражданин приходит в состояние благодушия и спокойствия. Естественно, злоупотребление пивом, как и другими алкоголесодержащими напитками, ни к чему хорошему не ведёт, но две-три кружки хорошего пива раз в неделю, вряд ли смогут привить зависимость. Само собой, употребление пива вперемешку с другими напитками также очень не рекомендуется, хотя зачастую практикуется некоторыми индивидуумами, но такая смесь при редком употреблении также вряд ли сможет вызвать зависимость, как правило, дело ограничивается лишь сильной головной болью наутро.

Не утомил? ;-)

Сообщение отредактировал GreatMouse: 01.12.2004, 12:38:15

  • 0

#722
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
..[/QUOTE]

ПЛАГИАТ- С[/QUOTE]



;-) Сколько времени вы копались в инете, чтобы доказать, что это плагиат? :) Разве Вы не видели кавычки в тексте...
Ну все равно спасибо за комплимент. ;)
  • 0

#723
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

..



ПЛАГИАТ- С




;-) Сколько времени вы копались в инете, чтобы доказать, что это плагиат? :) Разве Вы не видели кавычки в тексте...
Ну все равно спасибо за комплимент. ;)

есть такая фича, гугля. вставляешь текст какого нить роматическго писаки и вылазит первоистошник :-)
  • 0

#724
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

А что бы вы хотели получить на новый год?




Тёплых глаз, нежных рук, большого сердца... понимания... добра...
  • 0

#725
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на новый год? пушЫстую ёлку с замучательными игрушками%-)
  • 0

#726
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Почему вы так любите пиво? Или это просто отмазка чтобы с друзьями побыть?


Честно.. Я не любитель пива, больше с друзьями предпочитаю коньяк, увы, поэтому не могу ответить на ваш вопрос.

А помоему не мужчины любят пиво... а женщины
  • 0

#727
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Почему вы так любите пиво? Или это просто отмазка чтобы с друзьями побыть?

- Потому что распитие пива это прежде всего повод посидеть и пообщаться в хорошей компании без мучительных воспоминаний наутро
- Потому что пьется легко
- Потому что имеет неповторимый вкус
- Потому что его пьют чтобы расслабиться, а не накидаться
- Потому что закуска к нему самая немудреная и нет таких заморочек в этикете как с вином(оно более благородное)
- В конце концов оно просто утоляет жажду
  • 0

#728
bald

bald
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

А что бы вы хотели получить на новый год?


То что я хочу, врятли кто-нибудь мне подарит ;-)
Все остальное я и сам себе могу приобрести.
Хотя я себе уже сделал подарок на НГ - отдохнул на море.
А вообще самый лучший для меня подарок, чтобы никто из близких и друзей не болел, и можно было ко всем прийти поздравить :)
  • 0

#729
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

А что бы вы хотели получить на новый год?




Тёплых глаз, нежных рук, большого сердца... понимания... добра...


;-) Как мило...
Где-то я это уже слышала.... :)
  • 0

#730
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Уважаемые! Про подарки тема уже есть. Может, не надо плодить сущностей сверх необходимого?
  • 0

#731
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Уважаемые! Про подарки тема уже есть. Может, не надо плодить сущностей сверх необходимого?


Ваше замечание с уважением принято... сорри...
  • 0

#732
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

как отнестись к мужчине, который бросил тебя три года назад и уехал типа учиться в Штаты) он тебя любит, пишет тебе нежные письма, но и в тоже время, закатывает тебе дикие истерики, если ты не доступен по сотовому и возвращаться сюда категорически не хочет,  при условии что вы женаты 11 лет


Я просто не понимаю как при условии того, что вы женаты 11 лет - можно задавать такой вопрос в форум?
Человека за это время можно узнать как облупленного и понять его сущность.
А истерики признак того, что вы ему не безразличны - он вас любит и соответсвенно ревнует. Когда вы были рядом это возможно не наблюдалось, но вдали от любимого человека наступают две стадии либо чувства охладевают, либо нарастают и у человека происходит наплыв эмоций которые время от времени он должен куда-то выплескивать. Вот и нашел отдушину, попробуйте не обращать внимания на истерики и проще к ним относиться - тогда это пройдет.
Удачи.
  • 0

#733
Влад203

Влад203
  • Постоялец
  • 312 сообщений
От женщины настоящего мужчину может отвратить одно:отсутствие душевного комфорта
  • 0

#734
Влад203

Влад203
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Давайте задавать вопросы, которые нас мучают давно, нашим парням, товарищам с ЦТ.

Первый вопрос:

Что заставляет Вас уходить от женщин?


Только одно:отсутствие душевного комфорта.Подробнее требуется?
  • 0

#735
Влад203

Влад203
  • Постоялец
  • 312 сообщений

ВОПРОС К МУЖЧИНЕ:

КАК МОЖНО ЗАЦЕПИТЬ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ?

объясняловка: НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - сильный во всех аспектах, умный во всех сферах жизни, нежный только со мной и беспощадный с врагами, и он об этом не знает, что он настоящий.



НАСТОЯЩИЙ-- не знает?! что за чушь?!
  • 0

#736
Saidzhara

Saidzhara
  • Гость
  • 6 сообщений
Уважаемые молодые человечики, что самое обидное было бы для Вас со слабой половины? Чего бы Вы не простили ни за что, даже если, бы знали, что это любовь всей Вашей жизни!
  • 0

#737
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Уважаемые молодые человечики, что самое обидное было бы для Вас со слабой половины? Чего бы Вы не простили ни за что, даже если, бы знали, что это любовь всей Вашей жизни!

обидное? или непростили?

еси любишь простишь по любому
а обидно...блин тут низзя слишкам бальшие посты цитировать :rotate:
  • 0

#738
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ВОПРОС К МУЖЧИНЕ:

КАК МОЖНО ЗАЦЕПИТЬ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ?

объясняловка: НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - сильный во всех аспектах, умный во всех сферах жизни, нежный только со мной и беспощадный с врагами, и он об этом не знает, что он настоящий.



НАСТОЯЩИЙ-- не знает?! что за чушь?!

Тот кто знает однозначно не настоящий.
А ситуация нежный со мной - беспощадный с врагами, говорит только о том, что Джунна его плохо знает.

Сообщение отредактировал Vadziku: 02.12.2004, 19:57:01

  • 0

#739
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Уважаемые молодые человечики, что самое обидное было бы для Вас со слабой половины? Чего бы Вы не простили ни за что, даже если, бы знали, что это любовь всей Вашей жизни!


На обиженных воду возят :rotate:
Итак, рассматриваются два одушевленных предмета мужчина и женщина, которых связывает некое чувство любовь (причем всей вашей жизни). Поэтому самым обидным как для мужчины так и для женщины будет прекращение данного чувства с противоположной стороны. Т.е. если женщина разлюбит - вот что будет обидой и разочарованием.
  • 0

#740
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
2 Джунна
Не надо никого цеплять, будьте сама собою и если вы инетересны этому мужчине и он действительно настоящий и есть чувства к вам - то он сам зацепиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.