Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#701
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений



но тока... %)).. не знаю, макс, как в твоем случае.. )).. с женами-то..

"- на его месте мог бы быть я
- напьешься будешь"
(с) Брилииантовая рука :D

:))
как там было?
"небытьтебетретьейженой" )))
я вот все думаю...
макс, и мужчины.. ))) (не пойми неправильно;)))
так вот. вы изменяете жене. пусть с одной. (и это, наверное, хуже, чем с несколькими.... не знаю.) жена узнала. ей это, естественно, не нравится. она хочет уйти от вас. что вы сделаете? и что будете чувствовать больше?
- злость, что она хочет уйти от вас, такого хорошего;
- раскаяние, что поступили так плохо с ней, такой хорошей; (и начнете рассматривать вариант не изменять (хотя бы не так часто))
- просто попросите остаться, сделаете все возможное, но только ради детей, а не потому, что хотите быть с ней.

....и два варианта:
1. когда вы и ее любите, и от той другой отказаться не можете;
2. когда вы с ней, но только по привычке (хоть и считаете это хорошей привычкой)
  • 0

#702
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
"Моя девушка будет красивой, ......
(вырезано во избежании нарушения правил)
Аминь.[/QUOTE]

вы такой умный, начитанный, надежный...дефчонки навенае так и липнут?

ЗЫ сами текс придумали или слямзили откуда? :)[/QUOTE]


Откуда вы знаете??? Вы экстрасенс? ;-) Текстик помоему не такой уж сложный, простенький и легкочитаемый.. но все равно спасибо за комплимент..
Вот у кого надо учится..
  • 0

#703
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Про комплименты...говорить-то дядьки их могут и говорят...и часто, но такую банальщину...лучше б помолчали, ей-Богу. В результате, те, кто способны сказать что-нибудь оригинальное, лидируют с большим отрывом. Я их прямо-таки поименно помню. ;-)
  • 0

#704
Nikoletta

Nikoletta
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Я такое ЧУДО никогда не встречала.Да и вряд ли найдется девушка соответствующая всем требованиям,слишком уж они противоречивы.И в одном человеке не уживется и ангел, и бес, и терминатор (извеняюсь).
Реальнее надо быть что ли...
  • 0

#705
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Про комплименты...говорить-то дядьки их могут и говорят...и часто, но такую банальщину...лучше б помолчали, ей-Богу.  В результате, те, кто способны сказать что-нибудь оригинальное, лидируют с большим отрывом. Я их прямо-таки поименно помню. ;-)

Огласите весь списк, пжалста! :)
  • 0

#706
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Я такое ЧУДО никогда не встречала.Да и вряд ли найдется девушка соответствующая всем требованиям,слишком уж они противоречивы.И в одном человеке не уживется и ангел, и бес, и терминатор (извеняюсь).
Реальнее надо быть что ли...


Да бывают такие, бывают, я даже думаю, что это с натуры написано...приходилось таких встречать, ну может в кости не все играли...Только такие деушки сами себе дядек выбирают, и тоже требования нехилые предъявляют, а при несоответствии требованиям, сами же и уходят...так что герои их романов на форуме вряд ли тусуются
  • 0

#707
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ну вот, одни просят простых слов, другие панимашь ли банальщиной присытились.
Соглашусь с дядюшкой У: небанальные комплименты в студию! Бум учица%-)
З.Ы. сам грю комплименты%-) нередко%-)
  • 0

#708
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

почему вы никогда не договариваете всей правды? пытаетесь извернуться...
хотя, этот же вопрос можно задать и нам...женщинам.... ;-)

потому что иной раз лучше промолчать или солгать...чем говорить правду

и неужели ни разу не допускаете, что девушке лучше знать правду?
не знаю, может, я одна такая, о по мне, так лучше правду знать, какой бы она ни была, чем жить во лжи. тем более, что потом эта дурацкая правда все равно становится перед глазами. а если это происходит как-нибудь открыто для других, то чувствуешь себя в настолько ужасном положении, что .... в общем, правда лучше..


во-во, и я о том же.. какая бы она не была -правда -уж лучше ее знать, чем эить в утопии, что что отлично...тем более, что человек спинным мозгном чувствует, когда что-то не так! :)
  • 0

#709
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
[QUOTE][quote name='Возмутитель' date='30.11.2004, 12:09']"Моя девушка будет красивой, ......
(вырезано во избежании нарушения правил)
Аминь.[/QUOTE]

вы такой умный, начитанный, надежный...дефчонки навенае так и липнут?

ЗЫ сами текс придумали или слямзили откуда? :)[/QUOTE]


Откуда вы знаете??? Вы экстрасенс? ;-) Текстик помоему не такой уж сложный, простенький и легкочитаемый.. но все равно спасибо за комплимент..
Вот у кого надо учится..[/QUOTE]

ПЛАГИАТ- С
  • 0

#710
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

ну вот, одни просят простых слов, другие панимашь ли банальщиной присытились.
Соглашусь с дядюшкой У: небанальные комплименты в студию! Бум учица%-)
З.Ы. сам грю комплименты%-) нередко%-)


Ну чичас...это мой золотой фонд...я же не Амантай-кажи, сокровенное на простынях писать и на деревьях развешивать. Это ж святое. ;-)
  • 0

#711
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Почему вы так любите пиво? Или это просто отмазка чтобы с друзьями побыть?
  • 0

#712
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Почему вы так любите пиво? Или это просто отмазка чтобы с друзьями побыть?

пиво это...ну ета святое...его не трожьте...есть традиции ..и не вам их рушить

ЗЫ а почему вы так любите часами говорить по телефону с подругами. причом разговаривая междометиями ?

Сообщение отредактировал Gollum ?: 30.11.2004, 19:37:28

  • 0

#713
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Почему вы так любите пиво? Или это просто отмазка чтобы с друзьями побыть?

ИМХО - пристрастие молодости , с годами может пройти , а может прижиться . Снимает стресс - успокаивает нервы - эт правда . Вызывает привыкание - тоже правда . Как почувствовал зависимость - сразу завязал с энтим делом .
  • 0

#714
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

ЗЫ а почему вы так любите часами говорить по телефону с подругами. причом разговаривая междометиями ?

^)))
не междометиями, а эмоциями ;))
их так много скапливается. а с кем делиться? я, например, не могу держать в себе все, что происходит в моей жизни, тем более, если это что-то меня волнует. с вами-то редко поговоришь так, как с подругой "междометиями" то бишь...
  • 0

#715
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


ЗЫ а почему вы так любите часами говорить по телефону с подругами. причом разговаривая междометиями ?

^)))
не междометиями, а эмоциями :))
их так много скапливается. а с кем делиться? я, например, не могу держать в себе все, что происходит в моей жизни, тем более, если это что-то меня волнует. с вами-то редко поговоришь так, как с подругой "междометиями" то бишь...

а теперь замените:
- телефон на пиво
- подруг не кентов
- слова типа "эээ....ммммм....а он?...а она..." на здоровый циничный разговор с употреблением ненормативной лексики и получите ответ ;-)
  • 0

#716
Julip

Julip
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
как отнестись к мужчине, который бросил тебя три года назад и уехал типа учиться в Штаты) он тебя любит, пишет тебе нежные письма, но и в тоже время, закатывает тебе дикие истерики, если ты не доступен по сотовому и возвращаться сюда категорически не хочет, при условии что вы женаты 11 лет
  • 0

#717
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
пиво - хмм, а почему некоторые любят кофе/чай/молоко/колу/минералку? вот вам и ответ%-) это еси про пиво, ну а про друзей ет совсем другая история%-)
  • 0

#718
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

как отнестись к мужчине, который бросил тебя три года назад и уехал типа учиться в Штаты) он тебя любит, пишет тебе нежные письма, но и в тоже время, закатывает тебе дикие истерики, если ты не доступен по сотовому и возвращаться сюда категорически не хочет,  при условии что вы женаты 11 лет

елы - палы....да вы счастливый человек....мне б жен куда отправить учиться ;-)
  • 0

#719
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
А что бы вы хотели получить на новый год?
  • 0

#720
Forever young

Forever young
  • Гость
  • 17 сообщений
Помнится мне года три назад когда мы были еще молодыми (согласно закону о молодежи) одному нашему товарищу мы подарили на Новый год Снегурочку. А он взял и пришел со своей девушкой. Дальше не буду рассказывать. До сих пор стыдно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.