Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#641
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Мужчины!! Мой вопрос!
Правда ли, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок?

Есть же знаменитый ответ, который больше соответствует действительности:
"Женщины, которые думают, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, метят слишком высоко".

И изменится ли у вас отношение к вашей жене, если она устроилась на работу и стала меньше готовить?
Предположим, пришли вы одновременно с работы, а кушать нечего. Ну и требуется определенное время на приготовление пищи (имеется в виду, вы тоже в этом участвуете). Как вы к этому отнесетесь?

Таким образом, жду ответов на два вопроса.

Без проблем сам сготовлю :)
  • 0

#642
Fabulous

Fabulous
  • Гость
  • 22 сообщений

Мужчины!! Мой вопрос!
Правда ли, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок?

И изменится ли у вас отношение к вашей жене, если она устроилась на работу и стала меньше готовить?
Предположим, пришли вы одновременно с работы, а кушать нечего. Ну и требуется определенное время на приготовление пищи (имеется в виду, вы тоже в этом участвуете). Как вы к этому отнесетесь?

Таким образом, жду ответов на два вопроса.

Я не мужчина, но скажу одну вещь! Скорей всего это индивидуально! Я очень вкусно готовлю, и самое главное очень люблю готовить! Ведь приятно делать то, что ты лучше всего можешь делать! Так вот, был у меня парень, которого это к сожалению не привлекло :) ! У меня своя квартира, и у нас не было никаких проблем со встречами! Было даже такое, что он пришел поздно и был очень голодный, а я спала. Он попросил меня приготовить кушать, на что я с удовольствием приготоваила за 30!!!!!!минут ужин. И было это конечно не раз. Но несмотря на это, мы растались. Вывод, хорошего должно быть в меру, короче разбаловала :p !
  • 0

#643
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ниже желудка находится куда более короткий путь. но и сия тропа не всеми проходица. но помните, что "настоящему индейцу завсегда ништяк!" (с)
  • 0

#644
Damon KZ

Damon KZ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
[quote name='Fabulous' date='25.11.2004, 13:55'][quote name='Ванда' date='25.11.2004, 12:43']Мужчины!! Мой вопрос!
Правда ли, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок?

И изменится ли у вас отношение к вашей жене, если она устроилась на работу и стала меньше готовить?
Предположим, пришли вы одновременно с работы, а кушать нечего. Ну и требуется определенное время на приготовление пищи (имеется в виду, вы тоже в этом участвуете). Как вы к этому отнесетесь?

Таким образом, жду ответов на два вопроса.[/QUOTE]

Если надо в чем то помочь, без проблем. А лучше если сильно голоден спустится в кафешку, благо их на каждом перекрестке полно и поужинать.
  • 0

#645
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
[quote name='Helga' date='24.11.2004, 21:36']Знаете, говорят, если мужчина любит женщину - он будет любить и ее детей.[/QUOTE]

Да любить то может он их и будет,но родные есть родные! :D[/QUOTE]

Теперь понятно - значит, разлюбил жещину, разлюбил и ее (и своих в то числе) детей. Вопросов больше не имею.
  • 0

#646
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мужчины!! Мой вопрос!
Правда ли, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок?

неправа.. парой дециметров ниже

И изменится ли у вас отношение к вашей жене, если она устроилась на работу и стала меньше готовить?
Предположим, пришли вы одновременно с работы, а кушать нечего. Ну и требуется определенное время на приготовление пищи (имеется в виду, вы тоже в этом участвуете). Как вы к этому отнесетесь?


хочет работать пусть работает. но! чтобы всегда был горячий ужин и прибранная квартира. как это будет реализовываться не мое дело
  • 0

#647
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Мужчины!! Мой вопрос!
Правда ли, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок?

неправа.. парой дециметров ниже

И изменится ли у вас отношение к вашей жене, если она устроилась на работу и стала меньше готовить?
Предположим, пришли вы одновременно с работы, а кушать нечего. Ну и требуется определенное время на приготовление пищи (имеется в виду, вы тоже в этом участвуете). Как вы к этому отнесетесь?


хочет работать пусть работает. но! чтобы всегда был горячий ужин и прибранная квартира. как это будет реализовываться не мое дело


и ххрюк себе борода.... :)
А если она будет больше тебя зарабатывать... она человек а не робот.... эгоисты эгоисты :D
  • 0

#648
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

и  ххрюк себе борода.... :)

не понял

А если она будет больше тебя зарабатывать...

бога ради кто ж против?

она человек а не робот....

непонял

эгоисты эгоисты :D

опять не понял. пойду читать журнал мурзилка
  • 0

#649
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
что тут не понять...
1. - это просто мое возмущение
а последнее... нифига себе ты жену не ценишь.. она тебе что раба чтоб пахала на работе.. и обязана была дома ужин делать :D
  • 0

#650
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

что тут не понять...
1. - это просто мое возмущение
а последнее... нифига себе ты жену не ценишь.. она тебе что раба чтоб пахала на работе.. и обязана была дома ужин делать  :D

тады выбор или дом или дом и работа. :)
  • 0

#651
Rimma Margolis

Rimma Margolis
  • Частый гость
  • 90 сообщений

что тут не понять...
1. - это просто мое возмущение
а последнее... нифига себе ты жену не ценишь.. она тебе что раба чтоб пахала на работе.. и обязана была дома ужин делать  :)

тады выбор или дом или дом и работа. ;)


...или домработницу нанять - делов-то! :D
  • 0

#652
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

что тут не понять...
1. - это просто мое возмущение
а последнее... нифига себе ты жену не ценишь.. она тебе что раба чтоб пахала на работе.. и обязана была дома ужин делать  :)

тады выбор или дом или дом и работа. ;)


...или домработницу нанять - делов-то! :D

или так...главное чтоб в доме всегда было что поесть. что выпить. и как эта реализуется меня не касается
  • 0

#653
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Да Голумн прикалывает... кто его такого терпеть будет..... :D
  • 0

#654
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Да Голумн прикалывает... кто его такого терпеть будет.....  :D

ни разу
одна жена дома сидит с двумя детьми
вторая бизнес-вумен
главное чтоб всем было хорошо и в первую очередт мне
  • 0

#655
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Да Голумн прикалывает... кто его такого терпеть будет.....  ;)

ни разу
одна жена дома сидит с двумя детьми
вторая бизнес-вумен
главное чтоб всем было хорошо и в первую очередт мне


гыгыгыг врать научись... у тя одна...
и ваще... мужики те кричат о своей воле чтоб дома все было так как они желают тока тогда когда жену боятся!!!! Выпендрючиваются перед всеми тута... а приходят домой.. "да милая.. как дела милая... тока не кричи милая..." :D :) проверено!!!! У меня таких 2 было!
  • 0

#656
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

гыгыгыг врать научись... у тя одна...
и ваще... мужики те кричат о своей воле чтоб дома все было так как они желают тока тогда когда жену боятся!!!! Выпендрючиваются перед всеми тута... а приходят домой.. "да милая.. как дела милая... тока не кричи милая..." :D  :)  проверено!!!! У меня таких 2 было!


девачка поверь, у меня две жены и трое детей пока что ;)
  • 0

#657
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


гыгыгыг врать научись... у тя одна...
и ваще... мужики те кричат о своей воле чтоб дома все было так как они желают тока тогда когда жену боятся!!!! Выпендрючиваются перед всеми тута... а приходят домой.. "да милая.. как дела милая... тока не кричи милая..." :D  :)  проверено!!!! У меня таких 2 было!


девачка поверь, у меня две жены и трое детей пока что :idea:


Счатай шо верю ;)
  • 0

#658
Nikoletta

Nikoletta
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Мужчины помогите разобраться!Попался мне такой интересны индивидум ну и не могу я никак с ним разобраться.
Не буду долго объяснять предысторию, сведем в се к следующему.
Общаемся мы очень хорошо, встречаемся, проводим время. В общем, все в порядке.Но через какое то время вижу что то он теряет интерес не то что ко мне,но как то просто уходит исключительно в мужскую жизнь- работа, машины,изредка мальчишники и т.д.
Пробовала по-хорошему? Встречала, ласкала, любила, кормила, ухаживала?говорит ,что так и должно быть.
Пробовала по-плохому-обижалась, ругалась, кричала, скандалила?ноль реакции. Говорит ?не порти мне настроение.
Пробовала совсем никак не реагировать- не звонит-не звоню, не приходит-я не напрашиваюсь,он пиво пить с мужиками-я в кино с подружками--- опять не то!!!!!!

Ну не реагирует ни на что! Плюнула-думаю, уйду все!!! Со скандалом вернул меня ,задарил цветами, два дня прошли как в сказке и опять то же самое!!! Либо дело во мне, либо он такой человек . Но что же мне то делать???????
  • 0

#659
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
to Ledi_666
одно время сам себя так вел :D
потом прошло когда наконец понял что могу потерять любимого человека
Было у меня такое качество как хроническая усталось даже от хороших и серьезных отношений

Совет: так как вы перепробовали все - предлагаю просто подождать дольше чем было в тот раз и ничего не предпринимать , пусть соскучится по-настоящему
  • 0

#660
Феня

Феня
  • Гость
  • 30 сообщений
Пробовала по-плохому-обижалась, ругалась, кричала, скандалила?ноль реакции. Говорит ?не порти мне настроение.

Ругань, это точно не выход из такой ситуации, по тому как у чувалэка может возникнуть защитная реакция на такой раздражитель, как ругань, крик и всё такое.... а вот куда это все может завести трудно спрогнозировать....скорее всего к увеличению пропасти между вами!
Так что милые девушки, не парьтесь...будте счастливы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.