Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#621
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Нет-нет, не надо передергивать (это я о мужчинах, которые оставляют своих детей и воспитывают чужих). О случаях, когда жена не дает видеться с ребенком или ее родственники, никто не говорит - тут все понятно. А когда без всяких скандалов и эксцессов, просто полюбил другую или в этом роде, у этой другой тоже дети, и вот мужчина их прекрасно воспитывает как своих (и молодец). Но часто при этом, о своих он как-то не помнит. Не игнорирует, а типа...времени нет, что ли... Я много раз это наблюдала - детей новой жены он все время отвозит в школу и назад, водит на секции, гордится их успехами, а от своего ребенка вовсе не отказывается...просто не звонит, не берет, не водит хотя бы раз в месяц в кино...неужели правда, все остальное важнее?
  • 0

#622
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Чес.. слово, не встречал таких жестоких пап.. Может они действуют по указке новой жены?
  • 0

#623
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Нет-нет, не надо передергивать (это я о мужчинах, которые оставляют своих детей и воспитывают чужих).  О случаях, когда жена не дает видеться с ребенком или ее родственники, никто не говорит - тут все понятно.  А когда без всяких скандалов и эксцессов, просто полюбил другую или в этом роде, у этой другой тоже дети, и вот мужчина их прекрасно воспитывает как своих (и молодец).  Но часто при этом, о своих он как-то не помнит.  Не игнорирует, а типа...времени нет, что ли... Я много раз это наблюдала - детей новой жены он все время отвозит в школу и назад, водит на секции, гордится их успехами, а от своего ребенка вовсе не отказывается...просто не звонит, не берет, не водит хотя бы раз в месяц в кино...неужели правда, все остальное важнее?

Знаете, говорят, если мужчина любит женщину - он будет любить и ее детей.
  • 0

#624
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Знаете, говорят, если мужчина любит женщину - он будет любить и ее детей.[/QUOTE]

Да любить то может он их и будет,но родные есть родные! :)
  • 0

#625
Джунна

Джунна
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Вопрос к Мужчине:

Как нормальный мужчина должен относиться к жене, которая зарабатывает на $1,5К больше?
  • 0

#626
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
act зависит от того сколько из полутора тонн приносица домой :-p
  • 0

#627
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Убедилась,что кто больше зарабатывает,тот и главный в доме!
  • 0

#628
Zhak

Zhak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Вопрос к Мужчине:

Как нормальный мужчина должен относиться к жене, которая зарабатывает на $1,5К больше?

нормально если он нормальный хы хы
  • 0

#629
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Вопрос к Мужчине:

Как нормальный мужчина должен относиться к жене, которая зарабатывает на $1,5К больше?


Если эта работа ей интересна, то отношусь нормально. Просто буду искать себе другую работу, или продвигаться по службе, стремиться получать больше нее.
  • 0

#630
Hippo

Hippo
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Вопрос к Мужчине:

Как нормальный мужчина должен относиться к жене, которая зарабатывает на $1,5К больше?


Ненормальный мужчина начнет всячески вымещать свое неудовольствие таким положением дел, т.к. обычно считается что мужчина должен зарабатывать больше женщины...
Нормальный мужчина отнесется нормально и будет пытаться восполнить другие пробелы в семейном корабле, чтобы он шел устойчивее, но это при условии что его жена тоже "нормальная":)
  • 0

#631
Hippo

Hippo
  • Частый гость
  • 77 сообщений

к САБЖ
почему есть мужчины, которые так сказать считают, что имеют право заниматься любовью с женщиной без ее согласия? это я об изнасилованиях( одна знакомая пострадала.

Их плохо воспитывали... в детстве баловали... мол если я хочу, то я это получу в любом случае и имею на это право...
Ну и возможно они не знают как это здорово, когда секс обоюдно желаем...
  • 0

#632
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Вопрос к Мужчине:

Как нормальный мужчина должен относиться к жене, которая зарабатывает на $1,5К больше?


Нормальный - должен относиться, так же, как и если бы она зарабатывала на 1,5 к меньше его. Какая принципиальная разница для семейных отношений - кто сколько зарабатывает?
Если кто-то в семье зарабатывает меньше - это не повод тому, кто зарабатывает больше, находиться на привилегированном положении. Другое дело - кто и как для этого работает. Если для того, чтобы зарабатывать те самые 1,5 к, приходится пахать по 25 часов в сутки - это повод для некоторых послаблениях в перераспределении, скажем, работ по дому.
А вот как он МОЖЕТ относиться к ней при таком раскладе - это уже совершенно другой вопрос. Для кого-то это удар по самолюбию. Для кого-то возможность пожить нахаляву. Но размер зарплаты не есть обязательный повод для изменения отношений.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 25.11.2004, 11:46:59

  • 0

#633
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Убедилась,что кто больше зарабатывает,тот и главный в доме!

это фобия, самообман :)
главных не существует, есть инициативные и те кто берет эту инициативу и дела.т, решают проблеммы возникающие. Деньги не причем, есть примеры прямо противоположные - заработал, бросаешь деньги на стол и заниамешься своими личными проблеммами. На кой Х нужна такая вторая половина.
  • 0

#634
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Жены нет.
Были девушки с доходом выше моего, но это не мешало общаться, просто материальные вопросы легче решались, но я этому большого значения не придавал. В любом случае главное для нас были человеческие отношения.
  • 0

#635
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мужчины!! Мой вопрос!
Правда ли, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок?

И изменится ли у вас отношение к вашей жене, если она устроилась на работу и стала меньше готовить?
Предположим, пришли вы одновременно с работы, а кушать нечего. Ну и требуется определенное время на приготовление пищи (имеется в виду, вы тоже в этом участвуете). Как вы к этому отнесетесь?

Таким образом, жду ответов на два вопроса.
  • 0

#636
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Мужчины!! Мой вопрос!
Правда ли, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок?

И изменится ли у вас отношение к вашей жене, если она устроилась на работу и стала меньше готовить?
Предположим, пришли вы одновременно с работы, а кушать нечего. Ну и требуется определенное время на приготовление пищи (имеется в виду, вы тоже в этом участвуете). Как вы к этому отнесетесь?

Таким образом, жду ответов на два вопроса.


К сожалению, правда..

По моему мнению, мужчина заглядыващий на кухню - не мужчина, исключением составляет, ее просьба помочь и в непридвиденных случаях, когда она в отъезде, или допустим в больнице, роддоме и т.д, когда надо кроме своего желудка, наполнить желудки оставшихся без материнского попечения детей... Поэтому работа для женщины - это не отмазка :)
ИМХО Я думаю каждый должен делать свою работу по дому. А когда приходишь домой и видишь, что поесть нечего, начинаешь злиться..
  • 0

#637
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Мужчины!! Мой вопрос!
Правда ли, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок?

И изменится ли у вас отношение к вашей жене, если она устроилась на работу и стала меньше готовить?
Предположим, пришли вы одновременно с работы, а кушать нечего. Ну и требуется определенное время на приготовление пищи (имеется в виду, вы тоже в этом участвуете). Как вы к этому отнесетесь?

Таким образом, жду ответов на два вопроса.

1 Не без этого. Это не главное, но один из немаловажных факторов, в конце концов это просто чертовски приятно когда девушка хочет и умеет завоевывать мужчину через данный орган
2 Отнесусь нормально и сам первый стану ей помогать, ведь таким образом быстрее сможем приготовить ужин
  • 0

#638
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Уже несколько лет живу один и страшно скучаю по стряпне моей мамы. Когда иду домой после работы или тренировки - страшно хочется есть, хорошо если дома есть что покушать (не нужно размораживать, жарить, варить, готовить и др.). Но если нет, настроение на нуле, раздраженный, нервный... и полная противоположность если я сыт - хоть веревки из меня вей на теплый пушистый свитер!

Присутствовал когда то при процессе передачи женских знаний. Мама говорила сестренке - "Выйдешь замуж, первое что должен увидеть муж вечером это ужин. А сытого и следовательно довольного мужа воспитывать легче чем недовольного и голодного!"
  • 0

#639
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Мужчины!! Мой вопрос!
Правда ли, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок?

И изменится ли у вас отношение к вашей жене, если она устроилась на работу и стала меньше готовить?
Предположим, пришли вы одновременно с работы, а кушать нечего. Ну и требуется определенное время на приготовление пищи (имеется в виду, вы тоже в этом участвуете). Как вы к этому отнесетесь?

Таким образом, жду ответов на два вопроса.


Насчёт пути к сердцу через желудок - не лишено основания. Обычно мужик вкусно потрескать совсем не дурак. :)

Насчёт изменения отношений - это уж как сказать... Обычно супруга приходит домой на час раньше меня, потому успевает что-нибудь состряпать. Потому что тоже хочет есть. :p Ну и, кроме того, у неё это получается разнообразнее и вкуснее, чем у меня. В ином случае, когда у неё готовить нет возможности, либо сам готовлю, либо просто покупаем, скажем, пельменей/вареников/ещё чего-нибудь быстроприготовимого - и всего делов. ;)
Так что вопрос питания, конечно, немаловажен в семейных отношениях, но и не является первоопределяющим. :lol:
  • 0

#640
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
по поводу 1,5К аналогично как у Айкидоки...

по поводу ужина... если отсуцвия такового входит в систематику, то ет не есть гут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.