Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#6181
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


Мужики, скажите, правда ли, что если вы уходите от нас по своей инициативе, то никогда не возвращаетесь, а если вас выгоняют, то не проходит и месяца, как вы проситесь обратно?
И вообще, что заставляет вас возвращаться, если все точки над i впрочем были расставлены? :(

Можно я, можно я? :) Что-то школа вспомнилась...
Скорее всего, возвращаться заставляет самолюбие - ага, я ей все-таки еще нужен! Часто возвращаются к тем, кто выгнал, чтобы потом уйти самостоятельно - реванш. Но это, конечно, детсад.

Аксиома молодец, поняла пра што трёп.
А я вот вопросительные знаки вижу а вот вопроса не наблюдаю. Сплошная гордость фактом, что мужики (гипотетически) никак не могут уйти от женщины...и страдают...и страдают...а женщины их точкой, точкой :)
  • 0

#6182
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Аксиома молодец, поняла пра што трёп.
А я вот вопросительные знаки вижу а вот вопроса не наблюдаю. Сплошная гордость фактом, что мужики (гипотетически) никак не могут уйти от женщины...и страдают...и страдают...а женщины их точкой, точкой :(

смотрю я ответы аксиомы в вопросах адресованных мужикам и вспаминаю аникдот, про абизьянку, каторая разрывалась, то ли ей к умным то ли к красивым :)
  • 0

#6183
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
по статистике мужики чаще уходят от женщин. Но когда женщина уходит от мужчины, последние переживают сильнее чем женщины.
  • 0

#6184
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

по статистике мужики чаще уходят от женщин. Но когда женщина уходит от мужчины, последние переживают сильнее чем женщины.

можно статданные в студию? особенно статданные о переживаниях
качество и количество переживаний зависит от каждого конкретного индивидума
  • 0

#6185
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Не знаю, как обстоит дело со статистикой, но если женщина уходит она это делает навсегда.
  • 0

#6186
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Не знаю, как обстоит дело со статистикой, но если женщина уходит она это делает навсегда.

опять же фигня, вы говорите о своих тетках
  • 0

#6187
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

по статистике мужики чаще уходят от женщин.

По статистике (для голлума: официальных данных под рукой нет, если хочется - гугль знает все) большинство разводов происходит по инициативе женщины.
  • 0

#6188
Чужая

Чужая
  • Гость
  • 30 сообщений
Я думаю особой статистики нет. Просто если ты кого-то бросаешь- то для тебя это легко и ты уже знаешь что не очень будешь страдать , а вот если тебя бросают- то это удар!Сначала по самолюбию, а потом в сердце.
Хотя был у меня однажды парень которому я все не могла решиться сказать что хочу расстаться, через некоторое время он наверное сам почувствовал и сказал что нам нужно расстаться.Я тогда огромное облегчение почувствовала.Но все равно самолюбие немного задело...
  • 0

#6189
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


по статистике мужики чаще уходят от женщин.

По статистике (для голлума: официальных данных под рукой нет, если хочется - гугль знает все) большинство разводов происходит по инициативе женщины.

аксиома, не тупи, сходи в горстат, заплати один МРП возьми статданные, отсканируй и выложи их тут. а то блин по статистике, по статистике...хоть одну репрезентативную выборку выложите?
заявлять какую либо инфу неподтвержденную по меньшей мере безаппеляционно, а иногда даже является признаком тупизма
  • 0

#6190
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Не знаю, как обстоит дело со статистикой, но если женщина уходит она это делает навсегда.

Потому как назад дороги нет.
  • 0

#6191
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Не знаю, как обстоит дело со статистикой, но если женщина уходит она это делает навсегда.

Когда же категоричность запретят законом?
Да ничего подобного, и навсегда уходят и не навсегда, и мужчины и женщины..
  • 0

#6192
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Не знаю, как обстоит дело со статистикой, но если женщина уходит она это делает навсегда.

Потому как назад дороги нет.

да блин, тут же не сухая математика. отношения двух людей всегда лежат за гранью понимания. и если вы уйдя ушли навсегда это не говорит что ВСЕ женщины поступают также
  • 0

#6193
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

аксиома, не тупи, сходи в горстат, заплати один МРП возьми статданные, отсканируй и выложи их тут. а то блин по статистике, по статистике...

Я понимаю твой праведный гнев.
  • 0

#6194
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Дорогие мужчины, А что если вам нравиться ваша коллега по работе, но вы не очень уверены нравитесь ли Вы ей...И при том вы знаете что у нее есть парень, будете ли вы предпринимать какие-либо действия дабы завоевать симпатию ?

А что если она начнет отвечать на вашу симпатию? Вас это оттолкнет? Или наличие парня (но вы не уверены в этом факте до конца) это большая помеха?


Поддерживаю г-на Хруста: на работе и дома - нельзя! Чревато проблемами и сложностями - испытано на собственной шкуре, так что никаких активных действий - только дружеские отношения.
  • 0

#6195
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


по статистике мужики чаще уходят от женщин.

По статистике (для голлума: официальных данных под рукой нет, если хочется - гугль знает все) большинство разводов происходит по инициативе женщины.

А кого можно считать инициатором развода:
Мужчину который делает все для того, чтобы женщина подала на развод? или
Женщина, которая подала заявление в суд?
  • 0

#6196
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Не знаю, как обстоит дело со статистикой, но если женщина уходит она это делает навсегда.

Когда же категоричность запретят законом?

Ты че. Тогда сидеть нам не пересидеть. :(
  • 0

#6197
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


аксиома, не тупи, сходи в горстат, заплати один МРП возьми статданные, отсканируй и выложи их тут. а то блин по статистике, по статистике...

Я понимаю твой праведный гнев.

вот так да? я сам себя иногда не понимаю, окружающие меня не понимают, а тут приходит наимудрейшая из теток живущих в сети и сразу с ходу тебя понимает...аксиома, ты в прошлой жизни бабушкой Вангой не была?
  • 0

#6198
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

по статистике мужики чаще уходят от женщин. Но когда женщина уходит от мужчины, последние переживают сильнее чем женщины.



женщины чаще уходят от мужчин, а мужчины уходят к другой. Отсюда скорей всего статистика.
  • 0

#6199
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений



по статистике мужики чаще уходят от женщин.

По статистике (для голлума: официальных данных под рукой нет, если хочется - гугль знает все) большинство разводов происходит по инициативе женщины.

А кого можно считать инициатором развода:
Мужчину который делает все для того, чтобы женщина подала на развод...

Нет, конечно, откуда такая статистика возьмется? Тот, кто подает заявление, считается инициатором.
  • 0

#6200
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А кого можно считать инициатором развода:
Мужчину который делает все для того, чтобы женщина подала на развод? или
Женщина, которая подала заявление в суд?

поскольку вопрос звучит в теме "задай свой вопрос мужчине" я подожду пока свое мнение выскажет наимудрейшая, а уж потом выскажу свае скромное мнение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.