Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#6221
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ёклмн, Голлум жОско проехался мне вчера по ушам. В законе о браке и семье говорится, что брак может быть прекращен путем его расторжения по заявлению одного (одного!) или (или!) обоих супругов.

Девочки, Регина и Кендалл, у кого-то отношения, как война, у кого-то как предложение. Всяко бывает. Иногда рвать надо окончательно, иногда надо уйти, чтобы вернуться... ну что вы прямо.
  • 0

#6222
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Это война состоящая из многих сражений.

"Объявляю вас воинствующими сторонами, и пусть война не разлучит вас. Аминь" :D
  • 0

#6223
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
мае имхо такаво:
Жэнщины чаще чем мужчины являются инициаторами развода, по причине того что живут в мире грез (через розовые очки на мир смотрят). Они почему-то думают, что одной ей или вместе с другим мужчиной, будет лучше. Такое возможно и происходит с семью женщинами из ста.
Так шта лутшэ миру мир и пису пис.
  • 0

#6224
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений


а дипломы в любви к пухлому или тощему женскому телу - вообще никак не присабачишь...Это не сопоставимо...

Не надо так волноваться, солнце!
Скоро, уже скоро будет тебе счастье. ))))))

Да ну?:D 5 лет ожидания, да мне памятник за наивную веру обещаниям нужно поставить:D))) Хотя все в мире относительно, и наивность, и вера....
  • 0

#6225
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Охотник, я вас не совсем поняла.
Сначала вы говорите:

попытка это не пытка.

а потом

*Just in case: If you don't know how far you can go, stop it! Think over it! :D *

На мой взгляд, данные выражения друг другу противоречат. Объясните, что вы имели ввиду. Скорее всего, я что-то не понимаю.

Обрывистые смысловые построения делаете. :D Just in ... это так к слову имеется ввиду, т.е. если вы сомневаетесь кто больше, а кто меньше, то тохтановитесь. И подумайте. Быть может все не так как вы делаете есть ответ на то, что вы думаете.
  • 0

#6226
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Охотник!

Обрывистые, потому, что я совсем по другому поняла выражение: "If you don't know how far you can go, stop it!" Теперь смысл, который вы в него вкладывали, мне стал ясен.

А над последним предложением пошла дальше думать :D
  • 0

#6227
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Да ну?:D 5 лет ожидания, да мне памятник за наивную веру обещаниям нужно поставить:D))) Хотя все в мире относительно, и наивность, и вера....

Ты же знаешь, что я не смогутебя обмануть в твоих лучших ожиданиях. ))))
Ну и читай мою подпись. :)
  • 0

#6228
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Зачем судить так однозначно. Отношения с любимым человеком это не одно предложение с одной точкой. Это война состоящая из многих сражений.

сколько людей, столько и высказываний. и каждый поймет данные высказывание, только применимо к своим отношениям и ситуациям.
  • 0

#6229
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Зачем судить так однозначно. Отношения с любимым человеком это не одно предложение с одной точкой. Это война состоящая из многих сражений.

сколько людей, столько и высказываний. и каждый поймет данные высказывание, только применимо к своим отношениям и ситуациям.

Говоря о войне, я не имела ввиду, что отношения любящих людей это постоянное противоборство и каждый компромисс достигается выдвижением ультиматумов. Трудности могут возникать разные и в разные временые периоды жизни. Поэтому преодоление кажного возникнувшего препятствия - это "стражения", а весь путь это "война". И "воевать" можно против друг друга и совместно против чего-то.

Уходом можно закончить "войну", а можно использовать как метод ведения "сражения". Мне показалось, что вы считате, что уход можно использовать только для первого случая, поэтому я вас так прокомментировала, но слишком образно, в этом моя ошибка.

Сообщение отредактировал Kendall: 04.05.2006, 15:29:36

  • 0

#6230
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Сорри, если это уже было. Тока прислали этот прикол. Но как говорится в каждой шутке только доля шутки и посему мой вопрос: Как понять мужчин?

Если ты нежна с ними, - ты смешна. Если нет, - бесчувственна. Если ты не пользуешься косметикой, - на тебя не обращают внимания. Если пользуешься - чтобы флиртовать с другим. Если ты не работаешь - ты всего лишь домашняя хозяйка. Если ты работаешь (и даже зарабатываешь больше, чем они) ? они свирепеют. Если платят они, - это использование. Если платишь ты, - они чувствуют себя униженными. Если ты с ними спишь, - ты чокнутая потаскуха. Если нет, - ты их не любишь. Если они получают повышение, - это следствие их способностей и достижений. Если получаешь повышение ты, - это потому, что ты переспала с шефом. Если они разглядывают других женщин, - это их природа. Если ты посматриваешь на других мужчин, - ты неверна. Если ты встречаешься с каким-то горемыкой, - ты дура. Если с миллионером, - ты расчётлива. Если они в 30 ещё неженаты, - они высоко ценимые свободные парни. Если ты в 30 ещё не замужем, - *поезд уже ушёл*. Если у тебя плохое настроение, - ты невротичка. Если у них, - бедные: ты их не понимаешь! Если ты некрасива, - ты никому не нужна. Если ты миловидна и умна, они боятся тебя. Если они идут *налево* и ты остаешься с ними, - ты законченная идиотка. Если же ты уходишь, - ты *нетолерантна*. Если у них есть любовница, - это потому, что дома они получают не всё, что им нужно. Если у тебя есть любовник, - *Ну что за бл****!* Если их видят с молоденькой, - *Браво, браво, браво!* Если тебя видят с более молодым, - это потому, что тебе срочно понадобилось это. Если они несносны, - просто пойми их: у них был плохой день. Если же ты несносна, - у тебя как раз твои дни. Если ты их не ждёшь, не балуешь, не готовишь им еду, не содержишь в порядке их одежде и дом, - ты бездельница. Если ты делаешь для них всё, - они уходят от тебя к другой!
  • 0

#6231
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Почему мужчина прожив много лет в браке сообщает: "Я понял, что это не моя женщина"? И уходит, потому что ему скучно, потому что ему что-то не хватает, потому что... А через пол-годика, годик совместной жизни невозможно понять, что не стоит тянуть отношения, если в них нет никакого смысла?
  • 0

#6232
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Почему мужчина прожив много лет в браке сообщает: "Я понял, что это не моя женщина"? И уходит, потому что ему скучно, потому что ему что-то не хватает, потому что... А через пол-годика, годик совместной жизни невозможно понять, что не стоит тянуть отношения, если в них нет никакого смысла?

потому что хочется новуой "игрушки", старая тоуже истрепалась
  • 0

#6233
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Почему мужчина прожив много лет в браке сообщает: "Я понял, что это не моя женщина"? И уходит, потому что ему скучно, потому что ему что-то не хватает, потому что... А через пол-годика, годик совместной жизни невозможно понять, что не стоит тянуть отношения, если в них нет никакого смысла?


Неужели все так поступают? Сомневаюсь.
  • 0

#6234
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Неужели все так поступают? Сомневаюсь.

есть такие индивидумы...
  • 0

#6235
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Почему мужчина прожив много лет в браке сообщает: "Я понял, что это не моя женщина"? И уходит, потому что ему скучно, потому что ему что-то не хватает, потому что... А через пол-годика, годик совместной жизни невозможно понять, что не стоит тянуть отношения, если в них нет никакого смысла?

Потому что вступая в брак не понимал что такое совместная жизнь...Вступая в брак нужно прсото представить,ч то вот этого человек (скажем женщина) будет вечерами мелькать перед глазами, по утрам будет пугать своей взлохмаченно полинялой внешностью...и главное, что у нее будут свои привычки, свое воспитание и в итоге возникнет вопрос.......а это именна та женщина, от которой не устанешь и которая не утомит?
Вообщем, если перед вступлением в совместную жизнь был только мальчишник и никаких размышлений, то случается такой финт - Понятие не моей женщины.
  • 0

#6236
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Сорри, если это уже было. Тока прислали этот прикол. Но как говорится в каждой шутке только доля шутки и посему мой вопрос: Как понять мужчин?

Если ты нежна с ними, - ты смешна. Если нет, - бесчувственна. Если ты не пользуешься косметикой, - на тебя не обращают внимания. Если пользуешься - чтобы флиртовать с другим. Если ты не работаешь - ты всего лишь домашняя хозяйка. Если ты работаешь (и даже зарабатываешь больше, чем они) ? они свирепеют. Если платят они, - это использование. Если платишь ты, - они чувствуют себя униженными. Если ты с ними спишь, - ты чокнутая потаскуха. Если нет, - ты их не любишь. Если они получают повышение, - это следствие их способностей и достижений. Если получаешь повышение ты, - это потому, что ты переспала с шефом. Если они разглядывают других женщин, - это их природа. Если ты посматриваешь на других мужчин, - ты неверна. Если ты встречаешься с каким-то горемыкой, - ты дура. Если с миллионером, - ты расчётлива. Если они в 30 ещё неженаты, - они высоко ценимые свободные парни. Если ты в 30 ещё не замужем, - *поезд уже ушёл*. Если у тебя плохое настроение, - ты невротичка. Если у них, - бедные: ты их не понимаешь! Если ты некрасива, - ты никому не нужна. Если ты миловидна и умна, они боятся тебя. Если они идут *налево* и ты остаешься с ними, - ты законченная идиотка. Если же ты уходишь, - ты *нетолерантна*. Если у них есть любовница, - это потому, что дома они получают не всё, что им нужно. Если у тебя есть любовник, - *Ну что за бл****!* Если их видят с молоденькой, - *Браво, браво, браво!* Если тебя видят с более молодым, - это потому, что тебе срочно понадобилось это. Если они несносны, - просто пойми их: у них был плохой день. Если же ты несносна, - у тебя как раз твои дни. Если ты их не ждёшь, не балуешь, не готовишь им еду, не содержишь в порядке их одежде и дом, - ты бездельница. Если ты делаешь для них всё, - они уходят от тебя к другой!

я с этим полностью согласна
  • 0

#6237
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
женица надо в 30 лет, на 18-ти летнию..:D
  • 0

#6238
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
почему М называют Ж МЯСОМ?

и что означает дюмовочка?
  • 0

#6239
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

женица надо в 30 лет, на 18-ти летнию..:D

Чтоб через пару лет эта 18-летняя поняла, что это не ее мужчина и быстренько обзавелась другом
  • 0

#6240
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


женица надо в 30 лет, на 18-ти летнию..:D

Чтоб через пару лет эта 18-летняя поняла, что это не ее мужчина и быстренько обзавелась другом

Почему вы думаете, что она поймет именно это? Всё зависит от мужика в даннм случае.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.