Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#6201
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Мужчину который делает все для того, чтобы женщина подала на развод? или
Женщина, которая подала заявление в суд?

В данном случае:
- с точки зрения мужчины - жена;
-с точки срения женщины - муж;
- с точки зрения ГК РК - жена;
- с точки зрения тёщи - муж;
- сточки зрения соседей - оба хороши;
вообщем вопрос не имеет однозначного ответа....
  • 0

#6202
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Не знаю, как обстоит дело со статистикой, но если женщина уходит она это делает навсегда.

Потому как назад дороги нет.

Я в первый раз вопросительный знак забыла поставить :(
Сорри.
  • 0

#6203
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А кого можно считать инициатором развода:
Мужчину который делает все для того, чтобы женщина подала на развод? или
Женщина, которая подала заявление в суд?

поскольку вопрос звучит в теме "задай свой вопрос мужчине" я подожду пока свое мнение выскажет наимудрейшая, а уж потом выскажу свае скромное мнение

Валяй.
  • 0

#6204
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений



Не знаю, как обстоит дело со статистикой, но если женщина уходит она это делает навсегда.

Потому как назад дороги нет.

Я в первый раз вопросительный знак забыла поставить :(
Сорри.

ну а смысл уходить, а потом возвращатся?
  • 0

#6205
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

поскольку вопрос звучит в теме "задай свой вопрос мужчине" я подожду пока свое мнение выскажет наимудрейшая, а уж потом выскажу свае скромное мнение

Валяй.

спасибо тебе о наимудрейшая

А кого можно считать инициатором развода:
Мужчину который делает все для того, чтобы женщина подала на развод? или
Женщина, которая подала заявление в суд?


в разводе не бывает так что виновата была одна сторона. если дело дошло до развода то виноваты оба, мое имхо ессесно
  • 0

#6206
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

в разводе не бывает так что виновата была одна сторона. если дело дошло до развода то виноваты оба, мое имхо ессесно

+

вообщем вопрос не имеет однозначного ответа....

+

Нет, конечно, откуда такая статистика возьмется?


= нафиг в таком деле вообще статистика?
  • 0

#6207
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений



Да не, Сис, там несколько страниц назад один юноша сказал, что из полной и худой он выберет худую. О золотой середине речи не шло.

Аа...чувствуется что молодой и глупый тот человек, который все это говорил. Вот возмужает - изменит свое мнение:( Все через это проходили:))


Девушка, на будущее очень Вам советую не судить незнакомых людей.
Т.к. 25 лет и 2 красных диплома - это может быть и молодой, но уж никак не глупый человек (т.е. я).

Наличие дипломов это не свидетельство житейской мудрости, за нее как-то дипломов не выдают. Об этом как бы речь и шла....а дипломы в любви к пухлому или тощему женскому телу - вообще никак не присабачишь...Это не сопоставимо...
  • 0

#6208
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А кого можно считать инициатором развода:
Мужчину который делает все для того, чтобы женщина подала на развод? или
Женщина, которая подала заявление в суд?

в разводе не бывает так что виновата была одна сторона. если дело дошло до развода то виноваты оба, мое имхо ессесно

Это так, тоже имхо, но вопрос был, кто считается инициатором. В суде инициатором считается подавший заявление. И вообще, че я тебе, мешаю, что ли, в этой теме, зайди в женскую тему - там паутиной все заросло, нет у мужчин вопросов, кроме дурацких...

Нет, конечно, откуда такая статистика возьмется?

= нафиг в таком деле вообще статистика?

Тьфу, Кендалл, Вы все перемешали. Я-то говорила о цифрах, а Голлум - об отношениях.
А статистика разводов (на количество браков, возраст и пр.) нужна социологам.

Наличие дипломов это не свидетельство житейской мудрости, за нее как-то дипломов не выдают. Об этом как бы речь и шла....а дипломы в любви к пухлому или тощему женскому телу - вообще никак не присабачишь...Это не сопоставимо...

Ну, я же говорю - идиотизм.))
  • 0

#6209
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений




Не знаю, как обстоит дело со статистикой, но если женщина уходит она это делает навсегда.

Потому как назад дороги нет.

Я в первый раз вопросительный знак забыла поставить :(
Сорри.

ну а смысл уходить, а потом возвращатся?


Мы сейчас про статистику . :)
  • 0

#6210
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Это так, тоже имхо, но вопрос был, кто считается инициатором. В суде инициатором считается подавший заявление.

аксиома ты наверное не в курсах что заявление на развод подают оба супруга, и развод слушается в суде в следующих случаях:
1. нежелание одно из супругов разводится
2. наличие детей
3. признание одного из супругов пропавшим без вести
4. если один из супругов осужден

зы я не говорю про раздел имущества ибо это вопрос отдельный
учите матчасть :)

И вообще, че я тебе, мешаю, что ли, в этой теме, зайди в женскую тему - там паутиной все заросло, нет у мужчин вопросов, кроме дурацких...

если б твои коменты были по теме то бис вапросов бы былоб

Мы сейчас про статистику . :(

статистикой у нас занимается статуправление, а тут просто пинают воздух подкрепляя свои реплики для придания им веса словосочетанием "по статистике"
  • 0

#6211
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Это так, тоже имхо, но вопрос был, кто считается инициатором. В суде инициатором считается подавший заявление.

аксиома ты наверное не в курсах что заявление на развод подают оба супруга, и развод слушается в суде в следующих случаях:
1. нежелание одно из супругов разводится
2. наличие детей
3. признание одного из супругов пропавшим без вести
4. если один из супругов осужден

зы я не говорю про раздел имущества ибо это вопрос отдельный
учите матчасть :(

Мля, правильно, что-то я перепутала. Ща, я найду это и перечитаю. Че б я делала без вас. Но по-любому это звучало именно так, что инициатором развода в большинстве случаев является женщина.
И чем тебе мои каменты не нравятся, я в "Задай свой вопрос женщине" вообще паинька и отвечаю строго по существу. Обычно.
  • 0

#6212
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мля, правильно, что-то я перепутала. Ща, я найду это и перечитаю. Че б я делала без вас.

гк рк

Но по-любому это звучало именно так, что инициатором развода в большинстве случаев является женщина.

еще рас попрошу статданные, подсказка где их найти была озвучена несколькими постами выше


И чем тебе мои каменты не нравятся,


безаппеляционностью

я в "Задай свой вопрос женщине" вообще паинька и отвечаю строго по существу. Обычно.


не читаю зсвж
  • 0

#6213
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ну вот видишь... я тож почти не читаю, тока пишу.)))
  • 0

#6214
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

а дипломы в любви к пухлому или тощему женскому телу - вообще никак не присабачишь...Это не сопоставимо...

Не надо так волноваться, солнце!
Скоро, уже скоро будет тебе счастье. ))))))
  • 0

#6215
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

А кого можно считать инициатором развода:
Мужчину который делает все для того, чтобы женщина подала на развод? или
Женщина, которая подала заявление в суд?

Есть такое юридическое клише - включая, но не ограничиваясь. Исходя из такой предпосылки обе стороны молодцы. А что, класно же каждому стоять и отстаивать свою позицию вместо того чтобы найти что-же все-таки устраивает обоих, при прочих равных, в разводе.

А ежели сумеют найти то, что есть что-то ради чего еще раз/снова стоить поробывать, то это прекрасно. Не знаю почему, но многие забывают, что попытка это не пытка. :) :(


*Just in case: If you don't know how far you you can go, stop it! Think over it! :) *
  • 0

#6216
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
... значит не судьба... )))
  • 0

#6217
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Охотник, я вас не совсем поняла.

Сначала вы говорите:

попытка это не пытка.

а потом

*Just in case: If you don't know how far you can go, stop it! Think over it! :( *

На мой взгляд, данные выражения друг другу противоречат. Объясните, что вы имели ввиду. Скорее всего, я что-то не понимаю.

Сообщение отредактировал Kendall: 03.05.2006, 20:47:32

  • 0

#6218
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
[ну а смысл уходить, а потом возвращатся?
[/quote]

Есть смысл. Например, если была какая-то причина, мешающая отношениям. Из-за нее расстались. Потом поняли, что жить друг без друга не могут. В таком случае возвращение дает огромный эмоциональный прорыв и освежает чувства. Но, опять же, если остается все та же злосчастная причина, которая привела к расставанию, то и после возвращения благоприятная ситуация врядли восстановится надолго.
  • 0

#6219
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Есть смысл. Например, если была какая-то причина, мешающая отношениям. Из-за нее расстались. Потом поняли, что жить друг без друга не могут. В таком случае возвращение дает огромный эмоциональный прорыв и освежает чувства. Но, опять же, если остается все та же злосчастная причина, которая привела к расставанию, то и после возвращения благоприятная ситуация врядли восстановится надолго.

Ну вопервых это отмазка для себя любимой. Если ты решила поставить точку, то ставить ее надо раз и на всегда! В рдну реку не входят дважды!
  • 0

#6220
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Ну вопервых это отмазка для себя любимой. Если ты решила поставить точку, то ставить ее надо раз и на всегда! В рдну реку не входят дважды!

Зачем судить так однозначно. Отношения с любимым человеком это не одно предложение с одной точкой. Это война состоящая из многих сражений.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.