Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#6141
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Господа мужчины, хотелось бы знать как вы относитесь к наличию шрамов на теле девушки?
Недавно один мой знакомый сказал, что шрамы на теле девушки свидетельствуют о ее безответственности...

а причем тут сообственно безответственность...это типо девушка настолько безответственна что получила шрам что ли :( глупость какая то

Сообщение отредактировал JayKay: 02.05.2006, 19:01:05

  • 0

#6142
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Господа мужчины, хотелось бы знать как вы относитесь к наличию шрамов на теле девушки?
Недавно один мой знакомый сказал, что шрамы на теле девушки свидетельствуют о ее безответственности...

ну шрам шраму тоже рознь. от аппендицита или от кесарева это благопристойные шрамы ))
а если вся спина в шрамах, то я б спросил: "дорогая, твоим бывшим был маркиз де Сад?" или "это ты так на бразильских плантациях уработалась что ли?" :(
шучу конечно, но шрамы это неестественно, а неестественное пугает и отталкивает. впрочем, даже если шрам - это результат туманного прошлого, я бы мог понять и принять.
но вообще то девушки со шрамами мне пока не попадались :)
  • 0

#6143
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
если не на видном месте - то пускай будут...
  • 0

#6144
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Господа мужчины, хотелось бы знать как вы относитесь к наличию шрамов на теле девушки?
Недавно один мой знакомый сказал, что шрамы на теле девушки свидетельствуют о ее безответственности...

ну шрам шраму тоже рознь. от аппендицита или от кесарева это благопристойные шрамы ))
а если вся спина в шрамах, то я б спросил: "дорогая, твоим бывшим был маркиз де Сад?" или "это ты так на бразильских плантациях уработалась что ли?" :(
шучу конечно, но шрамы это неестественно, а неестественное пугает и отталкивает. впрочем, даже если шрам - это результат туманного прошлого, я бы мог понять и принять.
но вообще то девушки со шрамами мне пока не попадались :)

А благопристойные шрамы тоже неестевственно? Они отталкивают?
  • 0

#6145
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
нет, благопристойные шрамы потому и благопристойны, что вполне естественны, а значит не пугают и не отталкивают.
когда я говорю "пугают и отталкивают" я имею в виду первую обычную реакцию. например, запястья в шрамах сразу вызывают настороженность, но пообщавшись с человеком и узнав его, вполне можно избавиться от первого неприятного впечатления. я же говорю, всегда можно понять и принять.
  • 0

#6146
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
ну и конечно, только дурно воспитанный человек выкажет свою реакцию. цивилизованные люди не должны акцентировать внимание на каких либо физических недостатках других людей.
  • 0

#6147
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Господа мужчины, хотелось бы знать как вы относитесь к наличию шрамов на теле девушки?
Недавно один мой знакомый сказал, что шрамы на теле девушки свидетельствуют о ее безответственности...


Ваш знакомый хромой на голову маленько. :( ИМХО

Лично у меня это вызывает лишь чувство нежности к девушке и желание её защитить. Но на мое отношение к девушке шрамы никак не влияют.
  • 0

#6148
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Господа мужчины, хотелось бы знать как вы относитесь к наличию шрамов на теле девушки?
Недавно один мой знакомый сказал, что шрамы на теле девушки свидетельствуют о ее безответственности...

шрамы не могут свидетельствовать о безответственности.
мне шрамы нравятся.
в универе нравилась девушка у нее шрам после аварии был на лбу ближе к вислчной части, она его стеснялась, а меня он так возбуждал :(
  • 0

#6149
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Девушка, на будущее очень Вам советую не судить незнакомых людей.
Т.к. 25 лет и 2 красных диплома - это может быть и молодой, но уж никак не глупый человек (т.е. я).


хоть 10 красных дипломов в 23 года, обрзование ну никак не показатель того что этот человек вырос и способен самостоятельно решать проблемы и вопросы. Можно и в 40 лет иметь ученую степень и иметь наивные детские взгляды на жизнь
  • 0

#6150
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
ага значит мужчину шрамы красят, а на девушке они свидетельство безответственности. интересная логика получается. А если девочка по жизни не везучка и не может даже в Капчагай нырнуть не наткнувшись на арматуру или по улице пройти и не наступить на гвоздь, у этой девушки много шрамов... и что получается она безответствена? Мне кажется это полный бред...
  • 0

#6151
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Регина: Тогда она неудачница. Эт намного хуже. Лучше пусть будет безответственная.))
  • 0

#6152
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

2 Регина: Тогда она неудачница. Эт намного хуже. Лучше пусть будет безответственная.))

Знаешь Аксиома а многим парням это нравится... Сама не раз замечала такое. Когда смотрят на твои шрамы на руках и стпрашивают от куда это, отвечаешь что последствия открытого перелома. У МЧ меняется выражения лица, а в ответ слышишь такая хрупкая и открытый перелом...
  • 0

#6153
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
если честно, не нравяца ни разу.. но хуже всего када остаюца рубцы, да?, от ожогов..
  • 0

#6154
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


2 Регина: Тогда она неудачница. Эт намного хуже. Лучше пусть будет безответственная.))

Знаешь Аксиома а многим парням это нравится...

Что это? Безответственность или невезучесть?

Когда смотрят на твои шрамы на руках и стпрашивают от куда это, отвечаешь что последствия открытого перелома. У МЧ меняется выражения лица, а в ответ слышишь такая хрупкая и открытый перелом...

Дааа... пипец неграмотный МЧ... естественно, чем хрупче материя, тем больше вероятность, что сломается не как-нибудь, а на хрен. :(
  • 0

#6155
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Сама не раз замечала такое. Когда смотрят на твои шрамы на руках и стпрашивают от куда это, отвечаешь что последствия открытого перелома. У МЧ меняется выражения лица, а в ответ слышишь такая хрупкая и открытый перелом...

Жалость, не более того! Порасторопней быть надо.
  • 0

#6156
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Сама не раз замечала такое. Когда смотрят на твои шрамы на руках и стпрашивают от куда это, отвечаешь что последствия открытого перелома. У МЧ меняется выражения лица, а в ответ слышишь такая хрупкая и открытый перелом...

Жалость, не более того! Порасторопней быть надо.

Ага, смотрит и думает - вот растяпа, курица неуклюжая :(
  • 0

#6157
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Еще вопрос откуда этот открытый перелом появился...
Не факт, что по неосторожности...
И даже не факт, что от невезучести...
  • 0

#6158
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Ага, смотрит и думает - вот растяпа, курица неуклюжая :(

Ну! Я понимаю, там, пальчик порезала, ногой стукнулась. Но не открытый перелом же! В голову сразу приходит: куда ее черти занесли? Какова ее туда понесло. Силенки то расчитывать надо!
  • 0

#6159
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Ага, смотрит и думает - вот растяпа, курица неуклюжая :)

курица...А если ещё и чихать начнёт, то действительно увидит "жалостливый взгляд" :(
  • 0

#6160
Чужая

Чужая
  • Гость
  • 30 сообщений
Дорогие мужчины, А что если вам нравиться ваша коллега по работе, но вы не очень уверены нравитесь ли Вы ей...И при том вы знаете что у нее есть парень, будете ли вы предпринимать какие-либо действия дабы завоевать симпатию ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.