Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#6161
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

мужчин с котами, да нет я даже несравниваю, но иногда приятно пушистого обнять,
мужчин тоже приятно, но он же вам на ушко непромурлычит, непоурчит, непонежется о вашу щеку....

Перед глазами неутешительная картина - бручо с намотаными на кулак волосами... :(


Ravenous Кот мужчину не заменит. ©
Круто сказано! Уважаю! :)
Выстраданным веет :)

Чужая На работе и там, где живешь - ни ни... :laugh:

Сообщение отредактировал Хруст: 03.05.2006, 10:15:26


#6162
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Дорогие мужчины, А что если вам нравиться ваша коллега по работе, но вы не очень уверены нравитесь ли Вы ей...И при том вы знаете что у нее есть парень, будете ли вы предпринимать какие-либо действия дабы завоевать симпатию ?

Вряд ли...это же работа, потом слухи поползут от "хороших" людей, так что не буду ничего предпринимать, тем более если есть парень!
  • 0

#6163
Чужая

Чужая
  • Гость
  • 30 сообщений
Дорогие мужчины, А что если вам нравиться ваша коллега по работе, но вы не очень уверены нравитесь ли Вы ей...И при том вы знаете что у нее есть парень, будете ли вы предпринимать какие-либо действия дабы завоевать симпатию ?

А что если она начнет отвечать на вашу симпатию? Вас это оттолкнет? Или наличие парня (но вы не уверены в этом факте до конца) это большая помеха?
  • 0

#6164
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Дорогие мужчины, А что если вам нравиться ваша коллега по работе, но вы не очень уверены нравитесь ли Вы ей...И при том вы знаете что у нее есть парень, будете ли вы предпринимать какие-либо действия дабы завоевать симпатию ?

А оно мне надо?
  • 0

#6165
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Еще вопрос откуда этот открытый перелом появился...
Не факт, что по неосторожности...
И даже не факт, что от невезучести...

хто бы говорил!
  • 0

#6166
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Дорогие мужчины, А что если вам нравиться ваша коллега по работе, но вы не очень уверены нравитесь ли Вы ей...И при том вы знаете что у нее есть парень, будете ли вы предпринимать какие-либо действия дабы завоевать симпатию ?

А что если она начнет отвечать на вашу симпатию? Вас это оттолкнет? Или наличие парня (но вы не уверены в этом факте до конца) это большая помеха?

вон наглядный пример дядя
проще голову в песок засунуть, чем как то симпатию проявить
  • 0

#6167
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Дорогие мужчины, А что если вам нравиться ваша коллега по работе, но вы не очень уверены нравитесь ли Вы ей...И при том вы знаете что у нее есть парень, будете ли вы предпринимать какие-либо действия дабы завоевать симпатию ?

А что если она начнет отвечать на вашу симпатию? Вас это оттолкнет? Или наличие парня (но вы не уверены в этом факте до конца) это большая помеха?

вон наглядный пример дядя
проще голову в песок засунуть, чем как то симпатию проявить

Я говорил про то, что надо ли мне завоевывать внимание той, кто уже с парнем? Зачем втискиваться?
Голову в песок суют те, кому больше нечего никуда сувать.
А симпатия проявляется мной каждую минуту. Вопрос для чего она ей нужна симпатия эта? Внимания не хватает со стороны ее МЧ?
  • 0

#6168
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
ну а как же ваш любимый ответ " типо не стенка подвинется"?
  • 0

#6169
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ну а как же ваш любимый ответ " типо не стенка подвинется"?

Насколько я знаю Изю, у него все хорошо с мужской солидарностью.
  • 0

#6170
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

ну а как же ваш любимый ответ " типо не стенка подвинется"?

Ваш - это лично Изя или мужчины в общем?
  • 0

#6171
Чужая

Чужая
  • Гость
  • 30 сообщений
2 Дядя Изя

Да нет просто со своим парнем я уже давно рассталась, но он(коллега) об этом не знает.Я же не могу ему специально об этом сказать... Да и он сейчас мне нравиться и чувствую что я ему тоже.Так вот если я буду отвечать на его внимание, на его месте как бы вы отреагировали? (кстати работа и слухи здесь совершенно не помеха)
  • 0

#6172
forgetmenot

forgetmenot
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Мужики, скажите, правда ли, что если вы уходите от нас по своей инициативе, то никогда не возвращаетесь, а если вас выгоняют, то не проходит и месяца, как вы проситесь обратно?
И вообще, что заставляет вас возвращаться, если все точки над i впрочем были расставлены? :(
  • 0

#6173
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Да нет просто со своим парнем я уже давно рассталась, но он(коллега) об этом не знает.Я же не могу ему специально об этом сказать... Да и он сейчас мне нравиться и чувствую что я ему тоже.Так вот если я буду отвечать на его внимание, на его месте как бы вы отреагировали? (кстати работа и слухи здесь совершенно не помеха)

Отвечу грубо! "Кабель не вскочет, пока су..а не захочет." Это я к тому, что зная, что ты свободна, зная, что у тебя нет парня, зная, что я тебе нравлюсь, мы бы уже давно повстречались несколько раз. Это лично моя реакция.
  • 0

#6174
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

...мы бы уже давно повстречались несколько раз.

Так мало? А сколько раз за раз? :( Не разочаровывай девушек.
  • 0

#6175
Чужая

Чужая
  • Гость
  • 30 сообщений


Да нет просто со своим парнем я уже давно рассталась, но он(коллега) об этом не знает.Я же не могу ему специально об этом сказать... Да и он сейчас мне нравиться и чувствую что я ему тоже.Так вот если я буду отвечать на его внимание, на его месте как бы вы отреагировали? (кстати работа и слухи здесь совершенно не помеха)

Отвечу грубо! "Кабель не вскочет, пока су..а не захочет." Это я к тому, что зная, что ты свободна, зная, что у тебя нет парня, зная, что я тебе нравлюсь, мы бы уже давно повстречались несколько раз. Это лично моя реакция.


Значит это наверное от решительности парня зависит... :( Даже если я намекну что свободна(такого я не смогу)
  • 0

#6176
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Значит это наверное от решительности парня зависит... :( Даже если я намекну что свободна(такого я не смогу)

Нравиться? Хочешь? Намекай! Будь смелей!
  • 0

#6177
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Значит это наверное от решительности парня зависит... :) Даже если я намекну что свободна(такого я не смогу)

Обоюдная нерешительность :(
  • 0

#6178
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Мужики, скажите, правда ли, что если вы уходите от нас по своей инициативе, то никогда не возвращаетесь, а если вас выгоняют, то не проходит и месяца, как вы проситесь обратно?
И вообще, что заставляет вас возвращаться, если все точки над i впрочем были расставлены? :(

Можно я, можно я? :) Что-то школа вспомнилась...
Скорее всего, возвращаться заставляет самолюбие - ага, я ей все-таки еще нужен! Часто возвращаются к тем, кто выгнал, чтобы потом уйти самостоятельно - реванш. Но это, конечно, детсад.
  • 0

#6179
Чужая

Чужая
  • Гость
  • 30 сообщений


Значит это наверное от решительности парня зависит... :( Даже если я намекну что свободна(такого я не смогу)

Нравиться? Хочешь? Намекай! Будь смелей!


По моему первый шаг со стороны девушки отталкивает...насколько я осведомлена
  • 0

#6180
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Мужики, скажите, правда ли, что если вы уходите от нас по своей инициативе, то никогда не возвращаетесь, а если вас выгоняют, то не проходит и месяца, как вы проситесь обратно?
И вообще, что заставляет вас возвращаться, если все точки над i впрочем были расставлены? :(

Эта тема именно с этого вопроса и началась. Так или иначе, но этот вопрос задавала Ариадна. :) Ссылка может служить отправка вас на первую страницу. Бывай пытливый читатель! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.