Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#60441
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Мужчины..у меня вопрос.. |вот когда вы встречаетесь с девушкой..вы сравниваете ее с предыдущей девушкой..привычки..фигуру..ну всё.. Сравниваете?
  • 0

#60442
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Мужчины..у меня вопрос.. |вот когда вы встречаетесь с девушкой..вы сравниваете ее с предыдущей девушкой..привычки..фигуру..ну всё.. Сравниваете?

постоянно, просто мало кто об этом говорит...
  • 0

#60443
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчины..у меня вопрос.. |вот когда вы встречаетесь с девушкой..вы сравниваете ее с предыдущей девушкой..привычки..фигуру..ну всё.. Сравниваете?

Разумеется, мы же не зря с теми расстались. Но это на первом этапе знакомства. И только при условии что вы нам нужны больше, чем на пару ночей. Если это короткая интрижка - сравнение будет только в плане размеров и качества того о чем здесь не говорят.
  • 0

#60444
Jerome McElroy

Jerome McElroy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Мужчины..у меня вопрос.. |вот когда вы встречаетесь с девушкой..вы сравниваете ее с предыдущей девушкой..привычки..фигуру..ну всё.. Сравниваете?


Все познается в сравнении :D
  • 0

#60445
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Мужчины..у меня вопрос.. |вот когда вы встречаетесь с девушкой..вы сравниваете ее с предыдущей девушкой..привычки..фигуру..ну всё.. Сравниваете?

Сравниваем. Как и девушки сравнивают своих партнеров.
  • 0

#60446
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Мужчины..у меня вопрос.. |вот когда вы встречаетесь с девушкой..вы сравниваете ее с предыдущей девушкой..привычки..фигуру..ну всё.. Сравниваете?


Я не сравниваю ! у меня в голове одна мысль "соблазнить обмануть и бросить" :D
  • 0

#60447
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Мужчины..у меня вопрос.. |вот когда вы встречаетесь с девушкой..вы сравниваете ее с предыдущей девушкой..привычки..фигуру..ну всё.. Сравниваете?

сравниваю
  • 0

#60448
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
... А если сравнения в пользу бывшей.?
  • 0

#60449
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

... А если сравнения в пользу бывшей.?

чаще выходит наоборот, конечно...
  • 0

#60450
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
И всё же..если наоборот? ||и еще..важно ли как ваша девушка выглядит рядом с Вами в присутствие Ваших друзей?важно ли вам их мнение?
  • 0

#60451
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Мужчины..у меня вопрос.. |вот когда вы встречаетесь с девушкой..вы сравниваете ее с предыдущей девушкой..привычки..фигуру..ну всё.. Сравниваете?


когда знакомлюсь - сравниваю
если сравнение в пользу бывшей - то ищу другую...
вообще так устроены люди( и М и Ж), что стремятся от лучшего к лучшему, что стимулирует стремление к лучшему и к самосовершенствованию, чтобы быть достойным лучшего...
  • 0

#60452
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

... А если сравнения в пользу бывшей.?

часто бывает наоборот. если сравнение в пользу бывшей ищещь другую.
  • 0

#60453
Самуил Гельб

Самуил Гельб
  • Гость
  • 24 сообщений

Мужчины..у меня вопрос.. |вот когда вы встречаетесь с девушкой..вы сравниваете ее с предыдущей девушкой..привычки..фигуру..ну всё.. Сравниваете?

Это типа "у Маши попа клёвая, зато у Инны грудь красивая"? :-) Никогда не задумывался, пока ты не спросила. Пожалуй, да. Бывают сравнения. Но не с целью определить, кто лучше (ибо лучше та, с кем я сейчас), а просто надо же о чём-то думать :D

А серьёзно - да, сравниваю. И, бывает, думаю: вот бы совместить в одной все плюсы бывших ;)
  • 0

#60454
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
как вы отнесетесь к тому, если ваша любимая будет обслуживаться в медицинском центре у врачей-мужчин ну к примеру - гинеколог, мануальщик, су-джок терапевт, применяющий точечный массаж и т.д. позволите или нет?
  • 0

#60455
Самуил Гельб

Самуил Гельб
  • Гость
  • 24 сообщений

как вы отнесетесь к тому, если ваша любимая будет обслуживаться в медицинском центре у врачей-мужчин ну к примеру - гинеколог, мануальщик, су-джок терапевт, применяющий точечный массаж и т.д. позволите или нет?

первонах

Если моей любимой будет лучше обслуживаться у врача-мужчины (кстати, я слышал, что гинекологи-мужчины работают лучше, частенько) - я не против.
Если это вопрос доверия - однозначно доверяю.
Если вопрос личного отношения к тому, что твою женщину будет лапать мужик - что ж, эт работа его. Вряд ли он делает это с вожделением. Да и в любом случае, пусть обзавидуется ыыыы

Сообщение отредактировал Самуил Гельб: 10.02.2010, 12:43:57

  • 0

#60456
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений
здравствуйте , уважаемые мужчины, ответьте пожалуйста на вопрос: Если девушка, скажем так идеальна (фигура. лицо, хозяйственная, работящая, образованная, порядочная - в общем полный набор..... :rolleyes: ) , но единственный минус :вспыльчивый (скажем обидчивый, но быстро отходчивый) характер, будите ли вы терпеть такую девушку? будете стремиться сохранить отношения или нет?

Что для вас в отношениях в приоритете: пусть лучше будет спокойная как танк, но не особо симпатичная, хозяйственная и т.д. или все же стоит потерпеть и приловчиться к башенной пантере?

Сообщение отредактировал Sun beam: 10.02.2010, 13:20:14

  • 0

#60457
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

здравствуйте , уважаемые мужчины, ответьте пожалуйста на вопрос: Если девушка, скажем так идеальна (фигура. лицо, хозяйственная, работящая, образованная, порядочная - в общем полный набор..... :rolleyes: ) , но единственный минус :вспыльчивый (скажем обидчивый, но быстро отходчивый) характер, будите ли вы терпеть такую девушку? будете стремиться сохранить отношения или нет?

Что для вас в отношениях в приоритете: пусть лучше будет спокойная как танк, но не особо симпатичная, хозяйственная и т.д. или все же стоит потерпеть и приловчиться к башенной пантере?

ух ты..прям меня описали..|интересно послушать ответы..
  • 0

#60458
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

И всё же..если наоборот? ||и еще..важно ли как ваша девушка выглядит рядом с Вами в присутствие Ваших друзей?важно ли вам их мнение?

наоборот пока не было (тьфу-тьфу) но если все-таки представить,
то наверное есть смысл искать другую...
лишь бы человек меня устраивал...

Сообщение отредактировал Алматинский: 10.02.2010, 13:37:27

  • 0

#60459
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

как вы отнесетесь к тому, если ваша любимая будет обслуживаться в медицинском центре у врачей-мужчин ну к примеру - гинеколог, мануальщик, су-джок терапевт, применяющий точечный массаж и т.д. позволите или нет?

нормально, в том ничего дурного нет...
  • 0

#60460
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

здравствуйте , уважаемые мужчины, ответьте пожалуйста на вопрос: Если девушка, скажем так идеальна (фигура. лицо, хозяйственная, работящая, образованная, порядочная - в общем полный набор..... ) , но единственный минус :вспыльчивый (скажем обидчивый, но быстро отходчивый) характер, будите ли вы терпеть такую девушку? будете стремиться сохранить отношения или нет?

буду стремиться перевоспитать, в общем приложу усилия чтобы улучшить наши взаимоотношения
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.