Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#60401
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Уважаемые мужчины :-)
Какие праздники, события для вас являются действительно важными, т.е. вы их отмечаете, поздравляете и т.д. и т.п.?

Скоро 14 февраля (День всех влюбленных), эт как бы не праздник ;) , и всё таки...Моё Сокровище вчера под нос пробурчало, что нифига это не праздник и не надо этот день делать особенным )))

Праздник - это Новый год! Остальное - выходные дни. Ну и, естественно, День Победы, но как-то по особенному отмечать его... не знаю. Это просто день радости и памяти.
А 14 февраля... Нет, ничего в нём особенного.
  • 0

#60402
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

читаю сообщения ваши, Мужчины и Парни, так сижу и диву даюсь, какие у нас ребята в КЗ окасся...умные, рассудительные...

а то ;) ... зря штоль мы здесь на вапросы отвечаемм...

Уважаемые мужчины :)
Какие праздники, события для вас являются действительно важными, т.е. вы их отмечаете, поздравляете и т.д. и т.п.?

* Новый Год
* 23 февраля
* 8 Марта
* Наурыз
* 9 Мая- День Победы
* День Города
* День Независимости

ну, а насчет Дня всех Влюбленных- по-моему, это молодежный празднег... и ежели у маладежи будет лишний повод сказать друг-друшке "люблю", ничего страшного, думаю, не случицца...


следующий вопрос - "влюблен" и "люблю" это одно и тоже или разные понятия? :)

разные, канеш...
"влюблен"- эт кагда еще не знаешь её... пару раз увидал и нарисовал в галаве себе ейный кросивый образ...
а "люблю"- эт уже серьёзна... когда проходишь испытание временем(судьбой)... когда любишь живого человека со всеми достоинстваме и недостаткаме...

Вот подумываю сходить в солярий и стать
шоколадкой?
Вопрос: Как вы отнесетесь к тому , что ваша знакомая будучи по природе очень светлой, вдруг станет черняжкой? Интересно , она станет менее или более привлекательной?

для меня станет менее привлекательной...не люблю солярии...
"светляшко" и "темняшко" предпочтительны естесственныя, ахха :smoke: ...

#60403
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Что то некого не видно ;) . Мужчины наверное устали уже отвечать на наши бесконечные вопросы

Пятница, после обеда - все МЧ уже лыжи вострят где бы им пиваводкуконьяк распить... не до вопросов.
  • 0

#60404
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Давно заметил, но забывал напостить тут. Почему у начальниц-женщин обычно голова большая? Признак большого ума? Не думаю.
Или это её подчеркивание превосходства на работе над остальными?

Сообщение отредактировал Markes: 07.02.2010, 20:51:15

  • 0

#60405
_niemand_

_niemand_
  • Частый гость
  • 66 сообщений
мб от прически зависит? :smoke:
  • 0

#60406
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Давно заметил, но забывал напостить тут. Почему у начальниц-женщин обычно голова большая? Признак большого ума? Не думаю.
Или это её подчеркивание превосходства на работе над остальными?

не замечал таких особенностей...
  • 0

#60407
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений
допускаете ли Вы новые знакомства с девушками при условии, что у Вас есть любимая, с которой вы планируете создать семью. Если "да", то почему и для каких целей?
  • 0

#60408
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

допускаете ли Вы новые знакомства с девушками при условии, что у Вас есть любимая, с которой вы планируете создать семью. Если "да", то почему и для каких целей?

допускаю, если у меня есть девушка/супруга - это не значит, что я не должен иметь друзей, коллег, единомышленников и пр. женского пола...) в частности, никаких корыстных целей не преследую... :smoke:
  • 0

#60409
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Давно заметил, но забывал напостить тут. Почему у начальниц-женщин обычно голова большая? Признак большого ума? Не думаю.
Или это её подчеркивание превосходства на работе над остальными?

Не замечал. Главное чтобы меж твоих колен помещалась красивая была!
  • 0

#60410
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

допускаете ли Вы новые знакомства с девушками при условии, что у Вас есть любимая, с которой вы планируете создать семью. Если "да", то почему и для каких целей?

знакомства для кекса??? :-) нет!!!! ни в коем разе!!!! :smoke:
  • 0

#60411
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений


допускаете ли Вы новые знакомства с девушками при условии, что у Вас есть любимая, с которой вы планируете создать семью. Если "да", то почему и для каких целей?

допускаю, если у меня есть девушка/супруга - это не значит, что я не должен иметь друзей, коллег, единомышленников и пр. женского пола...) в частности, никаких корыстных целей не преследую... :smoke:

хорошо :-), а как тогда реагируете на то, когда у вашей любимой появляются такие друзья?

приятно, когда у человека есть порядок в голове и соот-но в поступках, просто, как то была свидетелем того, что человек встречается с несколькими девушками паралельно и если честно стало обидно за его подруг. Мне кажется раз отношения искренние не надо их портить. Если же нет чувст, то зачем нужны такие отношения.
  • 0

#60412
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений


допускаете ли Вы новые знакомства с девушками при условии, что у Вас есть любимая, с которой вы планируете создать семью. Если "да", то почему и для каких целей?

допускаю, если у меня есть девушка/супруга - это не значит, что я не должен иметь друзей, коллег, единомышленников и пр. женского пола...) в частности, никаких корыстных целей не преследую... :smoke:

полностью согласен с вашим мнением...
  • 0

#60413
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений



допускаете ли Вы новые знакомства с девушками при условии, что у Вас есть любимая, с которой вы планируете создать семью. Если "да", то почему и для каких целей?

допускаю, если у меня есть девушка/супруга - это не значит, что я не должен иметь друзей, коллег, единомышленников и пр. женского пола...) в частности, никаких корыстных целей не преследую... :smoke:

хорошо :-), а как тогда реагируете на то, когда у вашей любимой появляются такие друзья?

такие это какие,если без левых мыслей,просто дружеские отношение,то это вполне нормально,реагировал бы на это я спокойно.
  • 0

#60414
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

допускаете ли Вы новые знакомства с девушками при условии, что у Вас есть любимая, с которой вы планируете создать семью. Если "да", то почему и для каких целей?


соблазнить её, обмануть и бросить :smoke:
  • 0

#60415
Pablo.Escobar

Pablo.Escobar

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений

Уважаемые мужчины :p
Какие праздники, события для вас являются действительно важными, т.е. вы их отмечаете, поздравляете и т.д. и т.п.?

Скоро 14 февраля (День всех влюбленных), эт как бы не праздник :( , и всё таки...Моё Сокровище вчера под нос пробурчало, что нифига это не праздник и не надо этот день делать особенным )))


Вообще то как бэ 14 февраля это день всех п***ов, этот ваш падрэ тайно гомосексуалистов венчал у себя в церкви....
  • 0

#60416
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



допускаете ли Вы новые знакомства с девушками при условии, что у Вас есть любимая, с которой вы планируете создать семью. Если "да", то почему и для каких целей?

допускаю, если у меня есть девушка/супруга - это не значит, что я не должен иметь друзей, коллег, единомышленников и пр. женского пола...) в частности, никаких корыстных целей не преследую... :(

хорошо :), а как тогда реагируете на то, когда у вашей любимой появляются такие друзья?

а для каких целей и зачем ей это?
  • 0

#60417
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

а как тогда реагируете на то, когда у вашей любимой появляются такие друзья?

уважаемая, какие друзья? дружеские, рабочие? это нормально...

Мне кажется раз отношения искренние не надо их портить. Если же нет чувст, то зачем нужны такие отношения.

Это вам так кажется... У меня сотни знакомых... И не собираюсь я терять отношения из-за подобных комплексов...
  • 0

#60418
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Мужчины, можете ли вы взять взаймы деньги у девушки? Если да, то при каких условиях? Что может вас сподвигнуть на это?
  • 0

#60419
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Мужчины, можете ли вы взять взаймы деньги у девушки? Если да, то при каких условиях? Что может вас сподвигнуть на это?

А что девушки не люди?.... :( А условия для них должны быть исключительными?
  • 0

#60420
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

допускаете ли Вы новые знакомства с девушками при условии, что у Вас есть любимая, с которой вы планируете создать семью. Если "да", то почему и для каких целей?

специально не буду знакомиться с новыми девушками. если произойдут знакомства, буду относиться к ним как дружбе. Обычно с девушками всегда присутствует доверие, потому они не беспокоятся насчет других знакомств.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.