Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#60461
Самуил Гельб

Самуил Гельб
  • Гость
  • 24 сообщений

здравствуйте , уважаемые мужчины, ответьте пожалуйста на вопрос: Если девушка, скажем так идеальна (фигура. лицо, хозяйственная, работящая, образованная, порядочная - в общем полный набор..... :-) ) , но единственный минус :вспыльчивый (скажем обидчивый, но быстро отходчивый) характер, будите ли вы терпеть такую девушку? будете стремиться сохранить отношения или нет?

Что для вас в отношениях в приоритете: пусть лучше будет спокойная как танк, но не особо симпатичная, хозяйственная и т.д. или все же стоит потерпеть и приловчиться к башенной пантере?

лично мне не нравятся невозмутимые, спокойные девушки. Как-то скучно с такими. А вспыльчивость, да ещё и быстро-отходчивость - это же щасте :rolleyes:
  • 0

#60462
SuperAhura

SuperAhura
  • Гость
  • 16 сообщений

здравствуйте , уважаемые мужчины, ответьте пожалуйста на вопрос: Если девушка, скажем так идеальна (фигура. лицо, хозяйственная, работящая, образованная, порядочная - в общем полный набор..... ) , но единственный минус :вспыльчивый (скажем обидчивый, но быстро отходчивый) характер, будите ли вы терпеть такую девушку? будете стремиться сохранить отношения или нет?

буду стремиться перевоспитать, в общем приложу усилия чтобы улучшить наши взаимоотношения


того же мнения!
  • 0

#60463
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

как вы отнесетесь к тому, если ваша любимая будет обслуживаться в медицинском центре у врачей-мужчин ну к примеру - гинеколог, мануальщик, су-джок терапевт, применяющий точечный массаж и т.д. позволите или нет?

главное доверие. думаю, нормально буду к этому относиться.
  • 0

#60464
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

здравствуйте , уважаемые мужчины, ответьте пожалуйста на вопрос: Если девушка, скажем так идеальна (фигура. лицо, хозяйственная, работящая, образованная, порядочная - в общем полный набор..... :( ) , но единственный минус :вспыльчивый (скажем обидчивый, но быстро отходчивый) характер, будите ли вы терпеть такую девушку? будете стремиться сохранить отношения или нет?

можно и не доводить до приступов вспыльчивости и обиды :rolleyes:

Что для вас в отношениях в приоритете: пусть лучше будет спокойная как танк, но не особо симпатичная, хозяйственная и т.д. или все же стоит потерпеть и приловчиться к башенной пантере?

ни то и ни другое. если не поддается дрессуре, подарю другому мужчине :-)
  • 0

#60465
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений

ни то и ни другое. если не поддается дрессуре, подарю другому мужчине :-)



Сказано сильно :rolleyes:
  • 0

#60466
2 Nombre

2 Nombre
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мужчины, вот какой вопрос: почему он говорит, что я ему нравлюсь, он меня хочет, но совсем этого не показывает? Получается, что я являюсь инициатором.
  • 0

#60467
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Мужчины, вот какой вопрос: почему он говорит, что я ему нравлюсь, он меня хочет, но совсем этого не показывает? Получается, что я являюсь инициатором.

хитрый... :rolleyes:
  • 0

#60468
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Если моей любимой будет лучше обслуживаться у врача-мужчины (кстати, я слышал, что гинекологи-мужчины работают лучше, частенько) - я не против.

да, я тоже об этом слышала, что мужчины- гинекологи намного вежливее, аккуратнее при осмотрах, в отличие от их женщин коллег. Один знакомый говорил, что гинекологами становятся только маньяки. Что только они хотят рассматривать женские гениталии.
Как вы считаете, почему мужчины выбирают это профессию. И действительно ли почти все они в какой-то степени маньяки?

p.s. муж говорит жене: "Изменять идешь, а еще и презервативы берешь наши!" (мне узи надо будет сделать!) :rolleyes:
  • 0

#60469
2 Nombre

2 Nombre
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
В чем хитрость? Не понятно. Как непонятно и то, с какой целью вешает лапшу на уши? У нас свободные отношения.


Мужчины, вот какой вопрос: почему он говорит, что я ему нравлюсь, он меня хочет, но совсем этого не показывает? Получается, что я являюсь инициатором.

хитрый... :rolleyes:


  • 0

#60470
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

... А если сравнения в пользу бывшей.?

Тогда так: "Я ошибся, прости дорогая, так получилось". И искать лучшую, новую. Но к бывшей - никогда.
  • 0

#60471
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Мужчины, вот какой вопрос: почему он говорит, что я ему нравлюсь, он меня хочет, но совсем этого не показывает? Получается, что я являюсь инициатором.

значит не совсем вы ему нравитесь и не совсем он вас хочет, а не показывает он совсем потому что
на то наверняка у него совсем другая причина...во как...
  • 0

#60472
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Мужчины, вот какой вопрос: почему он говорит, что я ему нравлюсь, он меня хочет, но совсем этого не показывает? Получается, что я являюсь инициатором.

эта такая игра. в конце вы должны наброситься на него от нетерпения.
  • 0

#60473
CIO

CIO
  • Гость
  • 6 сообщений

гинекологами становятся только маньяки. Что только они хотят рассматривать женские гениталии.
Как вы считаете, почему мужчины выбирают это профессию. И действительно ли почти все они в какой-то степени маньяки?

Всё лучше, чем проктологом или урологом :dandy:.
  • 0

#60474
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений


Мужчины, вот какой вопрос: почему он говорит, что я ему нравлюсь, он меня хочет, но совсем этого не показывает? Получается, что я являюсь инициатором.

хитрый... :laugh:


скорее техничный :dandy:

#60475
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Мужчины, вот какой вопрос: почему он говорит, что я ему нравлюсь, он меня хочет, но совсем этого не показывает? Получается, что я являюсь инициатором.


Возможно потому что нравитесь не на столько чтобы это показывать :lol:
а если серьезно, думаю он не уверен в себе в своих чувствах во взаимности.... и/или не хочет все сводить к секасу...
  • 0

#60476
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

И всё же..если наоборот? ||и еще..важно ли как ваша девушка выглядит рядом с Вами в присутствие Ваших друзей?важно ли вам их мнение?

А причем здесь друзья? :lol:
Это мой выбор, моя женщина. Какое мне дело до того как и кто выглядит в чьих-то глазах.
  • 0

#60477
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Соглашусь с Рене=)
Друзья никоим образом не влияют на выбор девушки.
  • 0

#60478
SuperAhura

SuperAhura
  • Гость
  • 16 сообщений


Мужчины, вот какой вопрос: почему он говорит, что я ему нравлюсь, он меня хочет, но совсем этого не показывает? Получается, что я являюсь инициатором.


Возможно потому что нравитесь не на столько чтобы это показывать :lol:
а если серьезно, думаю он не уверен в себе в своих чувствах во взаимности.... и/или не хочет все сводить к секасу...


или выжидает чего то (может даже удобного момента), либо просто играет-)
  • 0

#60479
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
А мне мой бывший звонит постоянно, пишет смс, люблю не могу, хочу быть с тобой! На игнор злиться и говорит ненавижу, не буду больше писать и звонить, а потом опять звонит и пишет!!! У меня уже сил нет, игнорю как только могу! :lol: А он все равно два раза в неделю стабильно достает! Мужчины как быть? Как дать ему понять, что если я ставлю точку, значит это точка, а не запятая!
  • 0

#60480
SuperAhura

SuperAhura
  • Гость
  • 16 сообщений
номер менять однозначно, хотя можно и сглазу на глаз поговорить, обьяснить по сути.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.