Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#60481
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
вам больше нравится, когда девушка снимает с себя одежду или самому?
  • 0

#60482
Jerome McElroy

Jerome McElroy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

...он меня хочет, но совсем этого не показывает...


О чем речь ваще? :spy: Сделайте ему расслабляющий массаж, он "покажет" что хочет вас :-/

Простите за юмор ;)

А мне мой бывший звонит постоянно, пишет смс, люблю не могу, хочу быть с тобой! На игнор злиться и говорит ненавижу, не буду больше писать и звонить, а потом опять звонит и пишет!!! У меня уже сил нет, игнорю как только могу! mad.gif А он все равно два раза в неделю стабильно достает! Мужчины как быть? Как дать ему понять, что если я ставлю точку, значит это точка, а не запятая!


Найдите себе другого и пусть он узнает об этом. Или ему другую ;)

вам больше нравится, когда девушка снимает с себя одежду или самому?


Больше нравится когда сама снимает. Но долго набюдать не получается, остатки снимаю сам.
  • 0

#60483
2 Nombre

2 Nombre
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ну, может быть, просто в таком случае есть ли варианты этой причины? Что-то не сходится. Повторюсь, наши "отношения" ни к чему не обязывают. То есть, наврят ли есть ризон "пудрить мне мозги" - достаточно просто поставить крест. Отсюда-то и вопрос о причинах.

наверняка у него совсем другая причина...во как...


  • 0

#60484
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Мда.. игрок, однако ;) странно он играет. а вдруг она поймет его игру как холодность?

эта такая игра. в конце вы должны наброситься на него от нетерпения.


  • 0

#60485
2 Nombre

2 Nombre
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А к чему тогда? ;) "Не уверен в себе в своих чувствах во взаимности" - не понятно, как это?

Возможно потому что нравитесь не на столько чтобы это показывать :spy:
а если серьезно, думаю он не уверен в себе в своих чувствах во взаимности.... и/или не хочет все сводить к секасу...


  • 0

#60486
2 Nombre

2 Nombre
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Играет чем, простите? Выдержу-не выдержу?

или выжидает чего то (может даже удобного момента), либо просто играет-)


  • 0

#60487
SuperAhura

SuperAhura
  • Гость
  • 16 сообщений
может быть!
  • 0

#60488
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
хммм такое чувство, что под двумя никами пишет один человек
  • 0

#60489
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

хммм такое чувство, что под двумя никами пишет один человек

приведи доказательства :lol:
  • 0

#60490
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

приведи доказательства :lol:

цитирует не как все :cry:
  • 0

#60491
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений


приведи доказательства :cry:

цитирует не как все :spy:

может 1яйцевые близнецы? :lol:
  • 0

#60492
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

может 1яйцевые близнецы? :cry:

да мне как то по барабану, пусть хоть 3-ёх яйцевые... :lol: , 3 сообщения подряд от одного пользователя, хоть немного думали бы головой :spy:
  • 0

#60493
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Мужчины..у меня вопрос.. |вот когда вы встречаетесь с девушкой..вы сравниваете ее с предыдущей девушкой..привычки..фигуру..ну всё.. Сравниваете?

сравниваю... но про себя :D

как вы отнесетесь к тому, если ваша любимая будет обслуживаться в медицинском центре у врачей-мужчин ну к примеру - гинеколог, мануальщик, су-джок терапевт, применяющий точечный массаж и т.д. позволите или нет?

позволю... доверие должно присутствовать меж людьме...

здравствуйте , уважаемые мужчины, ответьте пожалуйста на вопрос: Если девушка, скажем так идеальна (фигура. лицо, хозяйственная, работящая, образованная, порядочная - в общем полный набор..... :D ) , но единственный минус :вспыльчивый (скажем обидчивый, но быстро отходчивый) характер, будите ли вы терпеть такую девушку? будете стремиться сохранить отношения или нет?

вы описале (пачти) маю жену :cry:
20 лет уж как терплю)))

Мужчины, вот какой вопрос: почему он говорит, что я ему нравлюсь, он меня хочет, но совсем этого не показывает? Получается, что я являюсь инициатором.

посмотрите фильм "Дикая Орхидея"...(с Микки Руркамм)))

А мне мой бывший звонит постоянно, пишет смс, люблю не могу, хочу быть с тобой! На игнор злиться и говорит ненавижу, не буду больше писать и звонить, а потом опять звонит и пишет!!! У меня уже сил нет, игнорю как только могу! :spy: А он все равно два раза в неделю стабильно достает! Мужчины как быть? Как дать ему понять, что если я ставлю точку, значит это точка, а не запятая!

привет, Лисичка)))
сменить все, что можно... номера, явке, пароле...)))

вам больше нравится, когда девушка снимает с себя одежду или самому?

раньше- самому... ща- пусть сама)))

Мда.. игрок, однако :D странно он играет. а вдруг она поймет его игру как холодность?

"на свете многа фигни всякай, друх мой Гарация, чо мы панять не в силахх" :-) (приблизительная цитатто)
... а некоторым так вашпе наплевать на негативные результаты :lol: ...
ибо "играют" по-крупнаму...

#60494
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

как вы отнесетесь к тому, если ваша любимая будет обслуживаться в медицинском центре у врачей-мужчин ну к примеру - гинеколог, мануальщик, су-джок терапевт, применяющий точечный массаж и т.д. позволите или нет?

Ишь ты какая :D Палитический вопрос затрагиваешь, панимаешь! :-)
С одной стороны, вроде ничего особенного. А с другой, он же мужик, так какого ляда, он будет пялиться на интимные места моей ненаглядной. Э-э, без поллитры тут не ответить :rotate:

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 12.02.2010, 00:29:49

  • 0

#60495
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

здравствуйте , уважаемые мужчины, ответьте пожалуйста на вопрос: Если девушка, скажем так идеальна (фигура. лицо, хозяйственная, работящая, образованная, порядочная - в общем полный набор..... :rotate: ) , но единственный минус :вспыльчивый (скажем обидчивый, но быстро отходчивый) характер, будите ли вы терпеть такую девушку? будете стремиться сохранить отношения или нет?

Что для вас в отношениях в приоритете: пусть лучше будет спокойная как танк, но не особо симпатичная, хозяйственная и т.д. или все же стоит потерпеть и приловчиться к башенной пантере?

Любовь, она ж цука, злая тетка, полюбить такую полюбишь,а потом мучайся с ней... Но, будем лечить ее. И не надо оправданий, вон в цирке, зайцев обучают на барабанах играть, а медведей в штанах учат кататься на мотоциклах и велосипедах. А уж от вспыльчивости и тетку можно вылечить.
  • 0

#60496
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчины, вот какой вопрос: почему он говорит, что я ему нравлюсь, он меня хочет, но совсем этого не показывает? Получается, что я являюсь инициатором.

Но он же вам сказал, чтоы вы ему нравитесь. И видимо сделал то, что мужчина должен делать.
Это разве не аргумент?
  • 0

#60497
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Мужчины как быть? Как дать ему понять, что если я ставлю точку, значит это точка, а не запятая!

Значит ваши точки пахнут запятыми.
Если вы бросите пить, вас никто насильно не заставит.
Если сучка не захочет, кобель...

  • 0

#60498
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

да, я тоже об этом слышала, что мужчины- гинекологи намного вежливее, аккуратнее при осмотрах, в отличие от их женщин коллег. Один знакомый говорил, что гинекологами становятся только маньяки. Что только они хотят рассматривать женские гениталии.
Как вы считаете, почему мужчины выбирают это профессию. И действительно ли почти все они в какой-то степени маньяки?

Может мечта детства или отказы теток в юности? Кто их поймет. Я люблю теток, но не до такой степени. :rotate:

p.s. муж говорит жене: "Изменять идешь, а еще и презервативы берешь наши!" (мне узи надо будет сделать!) :p

А я не понял, теперь на УЗИ с презервативами ходят? :D

И специалист по УЗИ, конечно же мужчина? :-)

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 12.02.2010, 02:40:44

  • 0

#60499
mr. sun

mr. sun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

как вы отнесетесь к тому, если ваша любимая будет обслуживаться в медицинском центре у врачей-мужчин ну к примеру - гинеколог, мануальщик, су-джок терапевт, применяющий точечный массаж и т.д. позволите или нет?

Отвечаю сам всему научусь, буду всем для нее!!
  • 0

#60500
mr. sun

mr. sun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

здравствуйте , уважаемые мужчины, ответьте пожалуйста на вопрос: Если девушка, скажем так идеальна (фигура. лицо, хозяйственная, работящая, образованная, порядочная - в общем полный набор..... :rotate: ) , но единственный минус :вспыльчивый (скажем обидчивый, но быстро отходчивый) характер, будите ли вы терпеть такую девушку? будете стремиться сохранить отношения или нет?

Что для вас в отношениях в приоритете: пусть лучше будет спокойная как танк, но не особо симпатичная, хозяйственная и т.д. или все же стоит потерпеть и приловчиться к башенной пантере?

Вспыльчивость это разве минус... это знак.. разгадая, оба увеличиваются в размерах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.