Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#60421
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

а как тогда реагируете на то, когда у вашей любимой появляются такие друзья?

уважаемая, какие друзья? дружеские, рабочие? это нормально...

Мне кажется раз отношения искренние не надо их портить. Если же нет чувст, то зачем нужны такие отношения.

Это вам так кажется... У меня сотни знакомых... И не собираюсь я терять отношения из-за подобных комплексов...

по поводу первого-дружеские отношения
по поводу второго, ответ понятен. Речь шла о мужчинах, которые общаются не для дружбы и имея нормальные отношения не понимаю зачем портят их. О каких компекса идет речь, не пойму... Вашу позицию уважаю и считаю, что это правильно :laugh:
  • 0

#60422
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Речь шла о мужчинах, которые общаются не для дружбы и имея нормальные отношения не понимаю зачем портят их

Одни говорят; для разнообразия... Другие; чтобы убедиться в том, что своя лучше... Третьи говрят; жена - это хлеб и хочется порой булочек... Четвертые; от чувства мести...
Да мало ли причин...

Сообщение отредактировал Алматинский: 08.02.2010, 23:00:32

  • 0

#60423
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Мужчины, можете ли вы взять взаймы деньги у девушки? Если да, то при каких условиях? Что может вас сподвигнуть на это?

Не знаю, кто как, а я вообще не могу взять взаймы. В принципе. Просто ситуацию представить не могу.
  • 0

#60424
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


Мужчины, можете ли вы взять взаймы деньги у девушки? Если да, то при каких условиях? Что может вас сподвигнуть на это?

А что девушки не люди?.... :D А условия для них должны быть исключительными?

уточню свой вопрос - можете ли вы взять взаймы деньги у девушки, с которой встречаетесь, спите, с которой у вас не просто дружеские отношения? я не имела в виду просто особей женского пола как таковых :super:
  • 0

#60425
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



Мужчины, можете ли вы взять взаймы деньги у девушки? Если да, то при каких условиях? Что может вас сподвигнуть на это?

А что девушки не люди?.... :rolleyes: А условия для них должны быть исключительными?

уточню свой вопрос - можете ли вы взять взаймы деньги у девушки, с которой встречаетесь, спите, с которой у вас не просто дружеские отношения? я не имела в виду просто особей женского пола как таковых :(

когда станет женой - тогда смогу.
  • 0

#60426
KAPPA

KAPPA
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Дорогие мужчины! Все очень практично, никакой философии и психологии. Шеф, бывший, как и я, сменил место работы. Уместно ли просить у него рекомендательное письмо сейчас? Заверить его как шеф старой конторы он уже не может, а новой нет смысла, как я понимаю. Как это происходит на практике?

Я девушка молодая и любопытная, поэтому жду ваших советов основанных на опыте :rolleyes:
  • 0

#60427
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Дорогие мужчины! Все очень практично, никакой философии и психологии. Шеф, бывший, как и я, сменил место работы. Уместно ли просить у него рекомендательное письмо сейчас? Заверить его как шеф старой конторы он уже не может, а новой нет смысла, как я понимаю. Как это происходит на практике?

Я девушка молодая и любопытная, поэтому жду ваших советов основанных на опыте :rolleyes:

Вполне уместно. это нормальное явление. Даже если ваш шеф сменил место работы, в любом случае он знает как вы работали под его началом и может это подтвердить даже будучи главой другой фирмы.

В рекомендациях важна персона, а не только звучная должность. Единственное, что ему могут позвонить и спросить о вас. Хотя, рекрутеры делают это для серьезных вакансий.
  • 0

#60428
KAPPA

KAPPA
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Дорогие мужчины! Все очень практично, никакой философии и психологии. Шеф, бывший, как и я, сменил место работы. Уместно ли просить у него рекомендательное письмо сейчас? Заверить его как шеф старой конторы он уже не может, а новой нет смысла, как я понимаю. Как это происходит на практике?

Я девушка молодая и любопытная, поэтому жду ваших советов основанных на опыте :(

Вполне уместно. это нормальное явление. Даже если ваш шеф сменил место работы, в любом случае он знает как вы работали под его началом и может это подтвердить даже будучи главой другой фирмы.

В рекомендациях важна персона, а не только звучная должность. Единственное, что ему могут позвонить и спросить о вас. Хотя, рекрутеры делают это для серьезных вакансий.


Спасибо большое за ответ! А как насчет практической стороны? В письме будет указана его нынешняя должность и место работы? И еще один, самый последний вопрос: такое письмо должно иметь печать? :rolleyes:
  • 0

#60429
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Спасибо большое за ответ! А как насчет практической стороны? В письме будет указана его нынешняя должность и место работы? И еще один, самый последний вопрос: такое письмо должно иметь печать? :rolleyes:

Если на фирменном бланке - то не обязательно. Если на простом листе - печать нужна. У нас общество больше верит бумажкам с печатями.

В письме может быть указано его нынешнее место работы и должность, для тех кто не поверит вам на слово, что это бывший ваш шеф, сделайте два варианта рек.писем. Во втором в скобках укажите: Президент фирмы "ХХХ" в 2000-2007 гг.

Но только обязательно укажите контактный телефон рекомендателя.
  • 0

#60430
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Кста, текст заготовьте сами. Рекомендательные письма есть в интернете - навалом. Только не переборщите с одами в свой адрес.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 09.02.2010, 14:43:03

  • 0

#60431
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Мужчины, можете ли вы взять взаймы деньги у девушки? Если да, то при каких условиях? Что может вас сподвигнуть на это?

у близкого девушки-друга - да.
  • 0

#60432
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
мужчины, для вас возможна любовь на расстоянии? или вам все же лучше перестать общаться, чем поддерживать виртуальное общение?
  • 0

#60433
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

мужчины, для вас возможна любовь на расстоянии? или вам все же лучше перестать общаться, чем поддерживать виртуальное общение?

возможна, только если встречались, а потом большое расстояние разделило их. а на любовь на расстоянии ни разу не увидев вживую и пообщавщись - не верю. несерьезно это.
  • 0

#60434
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

мужчины, для вас возможна любовь на расстоянии? или вам все же лучше перестать общаться, чем поддерживать виртуальное общение?

Точно нет, если это больше чем на 6 месяцев. Тогда лучше расстаться и не мучить никого.
  • 0

#60435
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
У меня тоже вопрос про деньги :laugh:
Парень и девушка хотят жить вместе и делить расходы по аренде квартиры. Но для него является проблемой тот факт, что з/п у девушки выше и он просит ее подождать до тех пор, пока ситуация не изменится. Девушка, конечно, считает, что это глупо.
Кто что скажет?
  • 0

#60436
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

мужчины, для вас возможна любовь на расстоянии? или вам все же лучше перестать общаться, чем поддерживать виртуальное общение?

если это первый и последний раз...)
  • 0

#60437
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

У меня тоже вопрос про деньги :laugh:
Парень и девушка хотят жить вместе и делить расходы по аренде квартиры. Но для него является проблемой тот факт, что з/п у девушки выше и он просит ее подождать до тех пор, пока ситуация не изменится. Девушка, конечно, считает, что это глупо.
Кто что скажет?

это нормальная реакция, большинство будут настаивать на том же...
  • 0

#60438
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

У меня тоже вопрос про деньги :laugh:
Парень и девушка хотят жить вместе и делить расходы по аренде квартиры. Но для него является проблемой тот факт, что з/п у девушки выше и он просит ее подождать до тех пор, пока ситуация не изменится. Девушка, конечно, считает, что это глупо.
Кто что скажет?

в смысле временно пусть аренду оплачивает девушка? думаю, это недопустимо. Позволительно, если они в браке. Все-таки, статус жены наделяет её обязанностями. Ничего странного, пусть поможет временно мужу.
Но описываемый случай другой.
  • 0

#60439
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

У меня тоже вопрос про деньги :laugh:
Парень и девушка хотят жить вместе и делить расходы по аренде квартиры. Но для него является проблемой тот факт, что з/п у девушки выше и он просит ее подождать до тех пор, пока ситуация не изменится. Девушка, конечно, считает, что это глупо.
Кто что скажет?

А в чем соль? Ему не хватает денег чтобы вносить свою половину за аренду?

________________________________________________________________________________

Если дело в этом, тогда он прав.

А если же он может платить свою часть, но просто хочет чтобы его статус был выше вашего - тогда значит вы его плохо убеждали.

Жить-то он может с вами под дной крышей и при этом добиваться поставленной цели. Тем более когда у мужчины за спиной любящая его женщина - достичь цели ему будет проще.

Я так думаю.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 09.02.2010, 17:13:26

  • 0

#60440
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

мужчины, для вас возможна любовь на расстоянии? или вам все же лучше перестать общаться, чем поддерживать виртуальное общение?

всё же реальная любовь лучше...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.