Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#60381
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
вопрос: мужчины, скажите что вас больше всего привлекает в женщине в физическом плане (ножки, ручки, бюст... пардон... попка:)))?
  • 0

#60382
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Как вы отнесетесь к тому , что ваша знакомая будучи по природе очень светлой, вдруг станет черняжкой? Интересно , она станет менее или более привлекательной?

спокойно, не станет
  • 0

#60383
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

вопрос: мужчины, скажите что вас больше всего привлекает в женщине в физическом плане (ножки, ручки, бюст... пардон... попка:)))?

что это вам даст? если мы дружно скажем попка,
неужто все остальные части тела останутся без внимания...
  • 0

#60384
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

вопрос: мужчины, скажите что вас больше всего привлекает в женщине в физическом плане (ножки, ручки, бюст... пардон... попка:)))?

а что ты думаешь о себе? Какая часть тела больше привлекательная? :)
  • 0

#60385
Jerome McElroy

Jerome McElroy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Вот подумываю сходить в солярий и стать
шоколадкой?
Вопрос: Как вы отнесетесь к тому , что ваша знакомая будучи по природе очень светлой, вдруг станет черняжкой? Интересно , она станет менее или более привлекательной?


Однозначно более привлекательна.
  • 0

#60386
Jerome McElroy

Jerome McElroy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

вопрос: мужчины, скажите что вас больше всего привлекает в женщине в физическом плане (ножки, ручки, бюст... пардон... попка:)))?


Привлекает гармоничное сочетание всех частей тела.
  • 0

#60387
mr. sun

mr. sun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

вопрос: мужчины, скажите что вас больше всего привлекает в женщине в физическом плане (ножки, ручки, бюст... пардон... попка:)))?

Взгляд...глаза

если из списка то - бюст и попка соренячают, потом ножки, ручки.

Сообщение отредактировал mr. sun: 05.02.2010, 18:10:29

  • 0

#60388
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

а что ты думаешь о себе? Какая часть тела больше привлекательная? :)

меня удовлетворяют все части моего тела, особенно попка :)
  • 0

#60389
mr. sun

mr. sun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вот подумываю сходить в солярий и стать
шоколадкой?
Вопрос: Как вы отнесетесь к тому , что ваша знакомая будучи по природе очень светлой, вдруг станет черняжкой? Интересно , она станет менее или более привлекательной?

не знаю как на вас, если только слегка.. недавно видел трех, у май год, какие они страшненькие после салярий. Совет дождитесь лета...
  • 0

#60390
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

вопрос: мужчины, скажите что вас больше всего привлекает в женщине в физическом плане (ножки, ручки, бюст... пардон... попка:)))?


сексапильность женщины определяется отношением бедер к талии(с)
а по мне так в физическом плане привлекает попка плечи талия бюст ноги руки...
ну если, конечно, не считать взгляд, глаза, носик, губы, шея, пальцы....
  • 0

#60391
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Уважаемые мужчины :(
Какие праздники, события для вас являются действительно важными, т.е. вы их отмечаете, поздравляете и т.д. и т.п.?

Скоро 14 февраля (День всех влюбленных), эт как бы не праздник :( , и всё таки...Моё Сокровище вчера под нос пробурчало, что нифига это не праздник и не надо этот день делать особенным )))

Ерунда это все. Это не праздник. Это разводка для лохов, которую придумали пиндосы чтобы заманить тупых америкашек в магазины и таким образом поднять продажи после январского спада.

Среди тех праздников, которые для меня важны это:
НГ,
23.02,
08.03,
01.05,
09.05,
19.05,
07.11,

ну еще, день танкистов, день татарской авиации и еще пару проф.праздников.
  • 0

#60392
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Рене Декарт, а если бы вы очень любили девушку, скажем безумно…. и она вас тоже, как бы вы с ней поступили, ну да изменила 1 раз по вине соперника – подсыпал наркотик в компот, М время не терял, воспользовался случаем….неужели не простили бы и мучались бы до конца своих дней с мыслями о ней?

нех, компот пить с чужаками. в сад, нех.
  • 0

#60393
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



Но есть же девушки для которых алкоголь вызывает большую слабость в лице мужчины…..

Вы знаете, напряг все три свои извилины, прочитал раз 100. Не понял. Что это за тайна такая? Поясните!
Что за девушки и при чем тут лицо мужчины??? Ответьте!!!

Я имела ввиду девушек (не всех разумеется), которые не контролируют себя в употреблении алкогольных напитков, пьют в неограниченном количестве, а потом теряют над собой контроль – вешаются на мужиков, начинают вести себя неподобным образом, а мужчинам только это на руку, разве не так?
Это как по вашему не слабость женщины? Очень многие пользуются малейшей слабостью со стороны женского пола. Здесь выход один, как сказал Маркес таким вообще нельзя пить…. а то крышу сносит…., а на завтрашний день ничего не помнят, даже где проснулись… :(

Это дурость женщины! Если читали мои ответы - то там все сказано. Не спаиваю баб. И вообще терпеть не могу выпивших тетак. А уж регулярно употребляющих - тем более.
  • 0

#60394
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вот подумываю сходить в солярий и стать
шоколадкой?
Вопрос: Как вы отнесетесь к тому , что ваша знакомая будучи по природе очень светлой, вдруг станет черняжкой? Интересно , она станет менее или более привлекательной?

Ля, это так страшно выглядит со стороны. особенно у девушек со светлой кожей. Те кто бывал в Москальске, видели наверное в центре тетак, цвета пережаренного мяса. Ужас, на! :(
  • 0

#60395
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

вопрос: мужчины, скажите что вас больше всего привлекает в женщине в физическом плане (ножки, ручки, бюст... пардон... попка:())?

Глаза!
  • 0

#60396
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


а что ты думаешь о себе? Какая часть тела больше привлекательная? :(

меня удовлетворяют все части моего тела, особенно попка :(


фотку в студию!
  • 0

#60397
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Ерунда это все. Это не праздник. Это разводка для лохов, которую придумали пиндосы чтобы заманить тупых америкашек в магазины и таким образом поднять продажи после январского спада.

Согласнас Вами! Тупой праздник!
  • 0

#60398
mr. sun

mr. sun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Уважаемые мужчины :-)
Какие праздники, события для вас являются действительно важными, т.е. вы их отмечаете, поздравляете и т.д. и т.п.?

Скоро 14 февраля (День всех влюбленных), эт как бы не праздник ;) , и всё таки...Моё Сокровище вчера под нос пробурчало, что нифига это не праздник и не надо этот день делать особенным )))

Каждый праздник хорош, но не всегда настроение совпадают...
Вообще Праздники появились в обычный день, в душевном порыве, поэтому для меня важно лично мое настроение и настроение моей девушки, т.е. если у нас отличное настроение, особенно Весной, то каждый день праздничный и цветы и подарки и романтичный вечер или что то спонтанное...
Как мне кажится и 14ф и 8м и 9м и Ораза и т.д., играют огромную роль в жизни, люди как бы сами себе напоминают, что бы не забыть, что то очень важное...
  • 0

#60399
mr. sun

mr. sun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ерунда это все. Это не праздник. Это разводка для лохов, которую придумали пиндосы чтобы заманить тупых америкашек в магазины и таким образом поднять продажи после январского спада.

Согласнас Вами! Тупой праздник!


Можно самим смастерить от души подарок, и праздик прекрастный...За людьми и особенно за школьниками очень приятно и весело наблюдать... И Я готов миллиарды баксами платить, что бы в какой-то да праздник людям было хорошо...
Единственное что меня беспокоит это интернет, опастная хренатень, мозг питает, душу ущемляет... здесь как и везде нужна мера... и тогда порядок!

Сообщение отредактировал mr. sun: 06.02.2010, 17:43:53

  • 0

#60400
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вот подумываю сходить в солярий и стать
шоколадкой?
Вопрос: Как вы отнесетесь к тому , что ваша знакомая будучи по природе очень светлой, вдруг станет черняжкой? Интересно , она станет менее или более привлекательной?

Смотря идёт ли ей это. Бывают девушки, которым тёмная кожа не идёт совершенно. Судить можно только визуально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.