Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#59441
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Правда ли,что мужчины бояться женщин более успешных,чем они сами?

не то чтобы боюсь. просто меня слегка вводит в смятение что то неизведанно-фантастическое :)
ну например маленькие зеленые человечки, илюшин силой мысли предотвращающий землетрясение, амантай-кажи, снежный человек, суперкар от АвтоВАЗа и успешные женщины :D
  • 0

#59442
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

скоро у мужа ДР, чтобы не хотели получиь в подарок?

представление такое, что вы собираетесь ненужную ему вещь подарить. :)
Мужем еще не довелось быть. не знаю.
  • 0

#59443
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Почему вы часто изменяети?

откуда столько клонов? или это такой способ извести род человеский мужской? :) полистайте пару веток назад. там есть идентичные вопросы и ответы.

Сообщение отредактировал Markes: 11.01.2010, 07:27:52

  • 0

#59444
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Цитата(baby face killer @ 11.01.2010, 00:23)
Правда ли,что мужчины бояться женщин более успешных,чем они сами?

неправда. очередной выдуманный миф.

"Уверенный мужчина ничего не боится."

Сообщение отредактировал Markes: 11.01.2010, 07:29:56

  • 0

#59445
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Цитата(_Silence_ @ 10.01.2010, 23:09)
рассказали бы вы своей жене о том что у вас есть внебрачный ребёнок от любовницы?

сложный вопрос. скорее всего - да.
  • 0

#59446
Maska_ra

Maska_ra

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений




Уважаемые мужчины, что вами движет, когда вы держите женщин за наивных дурёх? :D

Мир женщин прекрасен...и если мужчина дурит, то он мало знает женщин, мало вас понимает и обычно такому типу, который вертит крутит что-то от вас нужно, обычно им движет только секс.

Мудро! Подтверждает мои мысли относительно этой темы... Вопрос мой был навеян проблемой моей подруги, которой её друг реально лапшу на уши вешает, а она наивная хочет верить и пытается это делать, пока до самой не доходит, что на новогодние праздники не видеться 10 дней и встречать НГ не вместе - это всё же не норма. Жаль её, она так долго ждала своего мужчину (этот у неё был первым, а ей извините 25!). Вот теперь и мучает меня, плачется в жилетку, я уже если честно устала быть её психоаналитиком :)

А вы, как настоящая подружка, влезли ей в душу, посоветовали срочно бросить его и... ждать нового прынца, так? При этом у вас самой в этом плане все в порядке, есть бой-френд или даже муж, ну во всяком случае какой-то хахаль имеется.
Обожаю таких подружаек, разведут свою глупую подружку, а потом предлагают ей свести свою жизнь с разными типами... :D

В общем, оставайтесь в своем амплуа и скажите ей, чтобы не иметь таких проблем в будущем - ей надо наверстать упущенное. 25 лет и 1-й партнер - непорядок!
Срочно подсуньте ей толстого манагера из банка. Пусть девочка утешется.


Подруге не нужен никакой толстяк, она же девочка...Ей в себе что-то поменять, и пойдет другим сюжетом...Хорошо если и на него как-то повлиять... У меня чуть схожая ситуация с моей любимой,тоже подумывает что дурю ее, а все куда сложней и серьезней, и тут не до глупых обманчиков, мне..незнаю не раскручивать ее незачем,секс для меня не награда и даже скучен без всей высокой любви, и обманывать ее не хочу, и все же постоянно приходиться тянуть время, она верит и ждет своего единственного мужчину, и меня это трогает до глубин души...
  • 0

#59447
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений




Уважаемые мужчины, что вами движет, когда вы держите женщин за наивных дурёх? :D

Мир женщин прекрасен...и если мужчина дурит, то он мало знает женщин, мало вас понимает и обычно такому типу, который вертит крутит что-то от вас нужно, обычно им движет только секс.

Мудро! Подтверждает мои мысли относительно этой темы... Вопрос мой был навеян проблемой моей подруги, которой её друг реально лапшу на уши вешает, а она наивная хочет верить и пытается это делать, пока до самой не доходит, что на новогодние праздники не видеться 10 дней и встречать НГ не вместе - это всё же не норма. Жаль её, она так долго ждала своего мужчину (этот у неё был первым, а ей извините 25!). Вот теперь и мучает меня, плачется в жилетку, я уже если честно устала быть её психоаналитиком :)

А вы, как настоящая подружка, влезли ей в душу, посоветовали срочно бросить его и... ждать нового прынца, так? При этом у вас самой в этом плане все в порядке, есть бой-френд или даже муж, ну во всяком случае какой-то хахаль имеется.
Обожаю таких подружаек, разведут свою глупую подружку, а потом предлагают ей свести свою жизнь с разными типами... :D

В общем, оставайтесь в своем амплуа и скажите ей, чтобы не иметь таких проблем в будущем - ей надо наверстать упущенное. 25 лет и 1-й партнер - непорядок!
Срочно подсуньте ей толстого манагера из банка. Пусть девочка утешется.

Странно, но ничего из того, что Вы написали в комментарии, не соответствует действительности :D Не советовала я ей срочно бросить его, я всегда пытаюсь понять обе стороны, и для него есть оправдание - возможно он понимает, какая на нем лежит ответственность, так как он первый её мужчина. Возможно она несколько торопит события. Так что не надо причислять всех под одну гребёнку в силу какого-то своего личного опыта :kiss:
  • 0

#59448
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Странно, но ничего из того, что Вы написали в комментарии, не соответствует действительности Не советовала я ей срочно бросить его, я всегда пытаюсь понять обе стороны, и для него есть оправдание - возможно он понимает, какая на нем лежит ответственность, так как он первый её мужчина. Возможно она несколько торопит события. Так что не надо причислять всех под одну гребёнку в силу какого-то своего личного опыта

у вас нету ни бойфренда, мужа и даже хахаля? :D :)
  • 0

#59449
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений

Странно, но ничего из того, что Вы написали в комментарии, не соответствует действительности Не советовала я ей срочно бросить его, я всегда пытаюсь понять обе стороны, и для него есть оправдание - возможно он понимает, какая на нем лежит ответственность, так как он первый её мужчина. Возможно она несколько торопит события. Так что не надо причислять всех под одну гребёнку в силу какого-то своего личного опыта

у вас нету ни бойфренда, мужа и даже хахаля? :D :)

Вобще-то есть, и мы очень друга любим, на зависть всем :D
  • 0

#59450
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Почему вы часто изменяети?

Хто это сказал?!?
Я никогда не изменял, ни своим девушкам (до женитьбы), ни жене. Пока не расходился с одной не встречался с другой (это я про девушек, не про жен!). Жена одна и ей тоже не изменяю, 8 лет уже
  • 0

#59451
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений


Реально ли водка помогает в жизни, полезно чем-то? Вообще, для чего нужен такой "искуственный стимулятор"? Интересны мнения.

пс: вопрос не про "алкоголизм" и запущенные случаи.


водка - удел слабых.

Рене, ты бы следил за выражениями...
сказано же- речь не про алкоголизм...
кста, Маркес, когда будем выпивать? :D

Ваша девушка-мечта? опишите только внешние данные. Представьте себя в роли Пигмалиона :D

молода, стройна, светлокожа, гармонично сложена... :)

Правда ли,что мужчины бояться женщин более успешных,чем они сами?

точчна!!!
и от страха начинаем водку пить! :D

#59452
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

кста, Маркес, когда будем выпивать?

Вестса - о чем речь? На что намекаешь? :)
Я вообще-то "трезвенник". Со мной скучно крепкие спиртные напитки пить :D

Сообщение отредактировал Markes: 11.01.2010, 10:31:00

  • 0

#59453
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Почему мужчитны перестают общаться с девушками? Вроде писал, виделись с ним, общались с его друзьями в компании, потом его друг сказал что я ему нравлюсь, и он стал однозначно отвечать на смс, а то и вообще не отвечает...что це за поведение?
  • 0

#59454
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

кста, Маркес, когда будем выпивать?

Вестса - о чем речь? На что намекаешь? :D
Я вообще-то "трезвенник". Со мной скучно крепкие спиртные напитки пить :D

эт я к тому, что мне нравятся твои обдуманные, хорошо сбалансированные и спокойные ответы в этой теме...
поэтому, думаю, есть смысл как-нибудь пересечься в реале... и не обязательно с водкай :)

Почему мужчитны перестают общаться с девушками? Вроде писал, виделись с ним, общались с его друзьями в компании, потом его друг сказал что я ему нравлюсь, и он стал однозначно отвечать на смс, а то и вообще не отвечает...что це за поведение?

лучше у него спросить :D а то мы ща нафонтазируем здесь(мало не пакажеццо)))

#59455
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Сказал; любое твое внимание мне поднимает настроение.Что это значит?И как мне теперь все время ему вимания проявлять?

когда есть проблемы, и куча работы, любовое ваше ласковое слова очень помогает :)
  • 0

#59456
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Почему мужчитны перестают общаться с девушками? Вроде писал, виделись с ним, общались с его друзьями в компании, потом его друг сказал что я ему нравлюсь, и он стал однозначно отвечать на смс, а то и вообще не отвечает...что це за поведение?

Возможно, он еще определяется или начал терять интерес к вам.... Все может быть.

пс: почему девушкам присуще все усложнять, искать "правды" на стороне, раздувать тему словно случилась "вселенская катастрофа" в локальном масштабе у неё, когда нужно всего-лишь просто поговорить с парнем. Разве нужно для этого много смелости? (Вопрос риторический).
Или спишем на разности "мужского" и "женского" мышления..... :)
  • 0

#59457
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

эт я к тому, что мне нравятся твои обдуманные, хорошо сбалансированные и спокойные ответы в этой теме...
поэтому, думаю, есть смысл как-нибудь пересечься в реале... и не обязательно с водкай

Спасибо за приятные слова.
Почему бы и нет? :)
  • 0

#59458
_Silence_

_Silence_
  • Частый гость
  • 74 сообщений
почему вы не верите что ребёнок ВАШ, почему не соглашаетесь на анализ? так выгоднее? и морально и материально? вам легче отказаться от ребёнка и отойти чем знать правду?
  • 0

#59459
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Странно, но ничего из того, что Вы написали в комментарии, не соответствует действительности Не советовала я ей срочно бросить его, я всегда пытаюсь понять обе стороны, и для него есть оправдание - возможно он понимает, какая на нем лежит ответственность, так как он первый её мужчина. Возможно она несколько торопит события. Так что не надо причислять всех под одну гребёнку в силу какого-то своего личного опыта

у вас нету ни бойфренда, мужа и даже хахаля? :D :)

Вобще-то есть, и мы очень друга любим, на зависть всем :D

Странно, все же что-то из того что я написал действительности соответствует. :kiss:
Может и с остальным все не так уж и далеко от истины? :D
  • 0

#59460
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Почему вы часто изменяети?

Хотим гореть на смертном огне :D

Русскей рэчь мина пакинуль! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.