Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#59401
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Он любит своих друзей, они каждый день вместе, хотя у каждого есть девушка, меня ужасно злит то, что он с ними проводит больше времени чем со мной. Я стараюсь это понимать, но не получается, может я эгоистка? я считаю что это очень плохо когда мужчина сильно привязан к своим друзьям?! что вы думаете?

друзья нужны всегда. Может вы девушка излишне избалованная вниманием в семье, что не можете без этого жить. тогда - эгоистка.
Лучше, решите это со своим парнем, если конечно тут просто не делитесь.
разные причины, поговрите с ним. обязательно должно что-то проясниться.

Сообщение отредактировал Markes: 10.01.2010, 13:14:37

  • 0

#59402
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Как долго у него будет длится эта проверка моей прочности и надежности или преодоление собсвенных страхов? Короче, при каких обстоятельствах и поведении девушек мальчики превращаются в мужчин (в моральном смысле... прошу не путать с физическим превращением).

а как он объясняет свое поведение?
  • 0

#59403
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Почему мужчина идет на измену, если у него есть его любимая и неповторимая?
  • 0

#59404
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Почему мужчина идет на измену, если у него есть его любимая и неповторимая?

Если такая у него есть, то на измену он не идет...
  • 0

#59405
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Реально ли водка помогает в жизни, полезно чем-то? Вообще, для чего нужен такой "искуственный стимулятор"? Интересны мнения.

пс: вопрос не про "алкоголизм" и запущенные случаи.



Ну, рану там обработать, когда перекиси водорода нет или лицо протирать от прыщиков.

А если пить для пользы, то пить надо в меру, но я не знаю ни одного из своих знакомых, кто пьет в меру. Все пьют до конца, до поросячьего хрюканья или до потасовки неважно с кем...
Короче, сейчас вообще не пью алкоголь.
Из плюсов, голова намного реже болит по утрам.
Минусов не вижу.
  • 0

#59406
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Почему мужчина идет на измену, если у него есть его любимая и неповторимая?

значит не настолько уж и любимая и неповторимая :)
  • 0

#59407
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Он любит своих друзей, они каждый день вместе, хотя у каждого есть девушка, меня ужасно злит то, что он с ними проводит больше времени чем со мной. Я стараюсь это понимать, но не получается, может я эгоистка? я считаю что это очень плохо когда мужчина сильно привязан к своим друзьям?! что вы думаете?

Когда тетки поймут, что для мужчины друзья завсегда важнее пелоток и перестанут их за это пилить - вот тогда наступит всемирное щастье! :)
  • 0

#59408
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Он любит своих друзей, они каждый день вместе, хотя у каждого есть девушка, меня ужасно злит то, что он с ними проводит больше времени чем со мной. Я стараюсь это понимать, но не получается, может я эгоистка? я считаю что это очень плохо когда мужчина сильно привязан к своим друзьям?! что вы думаете?

неотвратимый и извечный вопрос... потому что, могу только добавить
  • 0

#59409
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Уважаемые мужчины, что вами движет, когда вы держите женщин за наивных дурёх? :-)

никто за наивных дурёх и не держит - они таковыми и являються :D
  • 0

#59410
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Зачем бывший раз в месяц стабильно пишет смс-ки в течении года? собирает мои новые фото (узнала из надежного источника), которые ему присылают? периодически пытается узнать что-то обо мне через общих знакомых?

думается что фотки которые он собирает ему присылает всё тот же "надёжный источник" :-)
  • 0

#59411
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Как быть с парнем у которого в свои 24 года нет практически (не факт, но факты на лицо) никакого опыта с женщинами. Ходил весь такой воюбленный (крутился рядом, нес всякую чушь, смотрел пронзательным взнлядом, ревновал к каждому столбу не и т.п). Ждала, ну когда же прорвет то его. Так и не случилось. сделала шаг навстречу - испугался. :-) Сейчас общаемся на расстоянии как друзья, скоро возвращается.
Короче, при каких обстоятельствах и поведении девушек мальчики превращаются в мужчин (в моральном смысле... прошу не путать с физическим превращением). :)

жоще с ним надо, жосче :D
  • 0

#59412
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Реально ли водка помогает в жизни, полезно чем-то? Вообще, для чего нужен такой "искуственный стимулятор"?

а это у кого своего стимула и фантазии нету тот такой "искусственный стимулятор" использует
  • 0

#59413
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Почему мужчина идет на измену, если у него есть его любимая и неповторимая?

чего только не скажешь женщине что бы завладеть ею: и что она любимая и что неповторимая :-)
  • 0

#59414
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Как быть с парнем у которого в свои 24 года нет практически (не факт, но факты на лицо) никакого опыта с женщинами. Ходил весь такой воюбленный (крутился рядом, нес всякую чушь, смотрел пронзательным взнлядом, ревновал к каждому столбу не и т.п). Ждала, ну когда же прорвет то его. Так и не случилось. сделала шаг навстречу - испугался. :-) Сейчас общаемся на расстоянии как друзья, скоро возвращается. О моих чувствах знает, не отвергает, но и ответно почни ничего не говорит, только намеками - типо все будет!
Как долго у него будет длится эта проверка моей прочности и надежности или преодоление собсвенных страхов? Короче, при каких обстоятельствах и поведении девушек мальчики превращаются в мужчин (в моральном смысле... прошу не путать с физическим превращением). :D

ОН знает о ваших к нему чувствах, не пора ли вам спросить его и спросить жестко: типа, "милый, какого рожна ты мне пудришь мозги - что тебе мешает со мной общаться?"

В общем бериту его за рога и требуйте ответа.
  • 0

#59415
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Реально ли водка помогает в жизни, полезно чем-то? Вообще, для чего нужен такой "искуственный стимулятор"? Интересны мнения.

пс: вопрос не про "алкоголизм" и запущенные случаи.


водка - удел слабых.
  • 0

#59416
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Он любит своих друзей, они каждый день вместе, хотя у каждого есть девушка, меня ужасно злит то, что он с ними проводит больше времени чем со мной. Я стараюсь это понимать, но не получается, может я эгоистка? я считаю что это очень плохо когда мужчина сильно привязан к своим друзьям?! что вы думаете?

не мешайте ему встречаться с друзьями. иначе он тихо начнет ненавидеть вас и его друзья ему еще и добавят сомнений в правильности его выбора.
выключите эгоизм или по крайней мере спрячьте.
  • 0

#59417
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Реально ли водка помогает в жизни, полезно чем-то? Вообще, для чего нужен такой "искуственный стимулятор"? Интересны мнения.

пс: вопрос не про "алкоголизм" и запущенные случаи.

Водка не может ни в чём помочь. Это всё иллюзии. Временная мера, так сказать.
  • 0

#59418
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Почему мужчина идет на измену, если у него есть его любимая и неповторимая?

значит, что его любимая и неповторимая обманывает саму себя.
  • 0

#59419
Maska_ra

Maska_ra

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений

Уважаемые мужчины, что вами движет, когда вы держите женщин за наивных дурёх? :-)

Мир женщин прекрасен...и если мужчина дурит, то он мало знает женщин, мало вас понимает и обычно такому типу, который вертит крутит что-то от вас нужно, обычно им движет только секс.
  • 0

#59420
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Сказал; любое твое внимание мне поднимает настроение.Что это значит?И как мне теперь все время ему вимания проявлять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.