Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#59481
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений


скоро у мужа ДР, чтобы не хотели получиь в подарок?

представление такое, что вы собираетесь ненужную ему вещь подарить. :)
Мужем еще не довелось быть. не знаю.


нет я просто думала у вас умужиков есть что-то общее, что вы не любите примимать в подарок. А подарок нужен хороший. На часы бабла не хватит :cry:
  • 0

#59482
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

ну "вставлять" будут а не "заливать" ... разница есть (заливать опасно ). Я девушка нерожавшая и незамужняя.. своя грудь есть, но небольшая - даже можно сказать что маленькая. И вот мой консерн таков как на такую мужчины реагируют? от некоторых друзей слышала разные мнения... но все же еще не совсем ясно мне.

имхо: мерзко ласкать у своей женщины такую ненатуральную грудь с мыслью, что они силиконовые, искуственные.

Не в размере груди дело, а в чувствах. Если есть чувства и с нулевым размером принимают девушку. Тем более, обычно при беременности организм накапливает жир и груди немного увеличиваются в размерах.
После этого подумайте, вы интересны парню как женщина либо больше интересуют только ваши формы?

имхо: обычно, даже такие "неординарные шаги" не помогают удержать мужчину.

Сообщение отредактировал Markes: 11.01.2010, 15:39:21

  • 0

#59483
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

нет я просто думала у вас умужиков есть что-то общее, что вы не любите примимать в подарок. А подарок нужен хороший. На часы бабла не хватит

ну, типично женские вещи не стоит дарить. лучше, вы укажите примерную сумму. может подскажут.

лично для меня хороший подарок начинается с суммы 400 у.е. и выше :cry:

Сообщение отредактировал Markes: 11.01.2010, 15:39:46

  • 0

#59484
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Ужас, какие страшные слова. Тут приличные люди собрались, с такими словами надо в соседнюю тему :cry:

фи, месье Рене такой пошляк :)
  • 0

#59485
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
сумма всего 70 000 тенгов
  • 0

#59486
prelestnica

prelestnica
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Да, чувства - согласна.. повторюсь - своя грудь впринципе есть, но практически каждый мужчина намекает на то что грудь маленькая... конечно аккуратно, чтоб не обидеть... Хотя мой последний - очень образованный и интересный - зрелый я бы сказала очень даже любит мою грудь. Но я при близости чувствую смущение. Как бы мне за день до операции не передумать...
  • 0

#59487
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Да, чувства - согласна.. повторюсь - своя грудь впринципе есть, но практически каждый мужчина намекает на то что грудь маленькая... конечно аккуратно, чтоб не обидеть... Хотя мой последний - очень образованный и интересный - зрелый я бы сказала очень даже любит мою грудь. Но я при близости чувствую смущение. Как бы мне за день до операции не передумать...

думаю и уверен, вам лучше это обсудить и решить со своим мужчиной, но не просто парнем. Иначе, можете наделать большую ошибку.
  • 0

#59488
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

сумма всего 70 000 тенгов

смотря какой у него вкус, что нравится, соответственно подарок выберите. а так предлагать можно много.
например - GPS-навигатор для машины. стоит такую же сумму. коммуникатор хороший. ювелирное украшение.
  • 0

#59489
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... Я девушка нерожавшая и незамужняя.. своя грудь есть, но небольшая - даже можно сказать что маленькая. И вот мой консерн таков как на такую мужчины реагируют? от некоторых друзей слышала разные мнения... но все же еще не совсем ясно мне.

имхо, не рожавшей девушке, не стоит увеличивать. Просто лишь потому, что когда родишь, грудь однозначно изменится... в лучшую или в худшую сторону. Если в лучшую - повезло, если вообще обвиснет - всегда можно поправить с помощиью операции, тут уж сам бох велел :cry:
  • 0

#59490
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Почему когда мужчины спускаются по ступенькам, то их колени направлены не прямо, как у девушек, а враскоряку, как будто то, что между их ногами настолько большое, что и ходить-то нормально невозможно? ))))
  • 0

#59491
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Почему когда мужчины спускаются по ступенькам, то их колени направлены не прямо, как у девушек, а враскоряку, как будто то, что между их ногами настолько большое, что и ходить-то нормально невозможно? ))))

тем кто не носит "хозяйство" между ног, трудно понять удовольствие "позвенеть колокольчиками", которое позволяешь себе при спуске по лестнице :)
С другой стороны, еслиб мальчики ходили коленками прямо, то девочки бы думали, что там настолько маленькое, что даже смотреть стыдно. :cry:
  • 0

#59492
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Почему когда мужчины спускаются по ступенькам, то их колени направлены не прямо, как у девушек, а враскоряку, как будто то, что между их ногами настолько большое, что и ходить-то нормально невозможно? ))))

тем кто не носит "хозяйство" между ног, трудно понять удовольствие "позвенеть колокольчиками", которое позволяешь себе при спуске по лестнице :smoke:
С другой стороны, еслиб мальчики ходили коленками прямо, то девочки бы думали, что там настолько маленькое, что даже смотреть стыдно. :dandy:

Как же хорошо быть мужчиной... Спуститься по ступенькам - и то удовольствие. :-) Нет, правда, я прямо за несколькими десятками мужчин специально наблюдала... как они спускаются. Все, как один, коленки разводят в разные стороны, и спускаются. А если бы ходили коленками прямо, то я бы и не прикалывалась, ходите, как все нормальные люди, и ходите...
  • 0

#59493
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... Нет, правда, я прямо за несколькими десятками мужчин специально наблюдала... как они спускаются. Все, как один, коленки разводят в разные стороны...

Если говорить правду, то мужчины естественней женщины в таких действиях как: спускаться подниматься, сидеть в любой позе, кидать камни, бегать, лазить итп.

Просто попробуй спускаться по лестнице разводя коленки и почувствуешь, что перераспредиление нагрузки на суставы и минимум энергозатрат - это то самое, что делает такой походку. Но перед этим придется заблокировать чисто женскую привычку думать о собственных ногах, когда носишь короткую юбку :dandy:
  • 0

#59494
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Почему когда мужчины спускаются по ступенькам, то их колени направлены не прямо, как у девушек, а враскоряку, как будто то, что между их ногами настолько большое, что и ходить-то нормально невозможно? ))))

реально нездоровый вопрос.
Женщины по природе больше интересуются какое "оно" у мужчин между ног, а тут наоборот, как коленки разводят при ходьбе :dandy:
  • 0

#59495
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Почему когда мужчины спускаются по ступенькам, то их колени направлены не прямо, как у девушек, а враскоряку, как будто то, что между их ногами настолько большое, что и ходить-то нормально невозможно? ))))

реально нездоровый вопрос.
Женщины по природе больше интересуются какое "оно" у мужчин между ног, а тут наоборот, как коленки разводят при ходьбе :dandy:

По природе и вообще говоря, может быть, Вы и правы, но за такими вещами у отца или у дяди родного я бы не стала следить. Это было в чистом виде любопытство. В данном случае я говорю про то, как мужчины спускаются по ступенькам. Не ходите же вы по улицам расставив ноги, показывая этим, что у вас там что-то есть и оно большое.
  • 0

#59496
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Krasotochka, не оправдывайся за вполне нормальный вопрос. :dandy:
  • 0

#59497
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Не уверена задавался ли такой вопрос мужчинам или нет... (хотя его уже в разряд банальных можно отнести) и вообще в тему ли он здесь... по сабжу - думаю что подходт. так что вот: я на днях грудь планирую прооперировать - в сторону увеличения. И вот очень сильно интересует меня как мужчины к такой груди относяться? Поделитесь откровенно плиз..

задавалсо- мульон раз! похоже, женщицы хотят убедить нас в том, что ИМ лично хотелось бы...
так вот... лично мой ответ таков- ни в коем разе! вам же "завтра" ребенка кормить... вот о чем надо думать, чорт бы вас памел андерсенов побрал!!!

сумма всего 70 000 тенгов

неплохая сумма для подарка...
если же думаете, что мала... добавьте "доп" подарок- что-нить от сваево тела... :smoke:

Почему когда мужчины спускаются по ступенькам, то их колени направлены не прямо, как у девушек, а враскоряку, как будто то, что между их ногами настолько большое, что и ходить-то нормально невозможно? ))))

патаму шта йайца- эт одно, а карате- эт другое...
и ищоо... мы ведь не в Швеции живем, так ведь?! :dandy:

#59498
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Krasotochka, не оправдывайся за вполне нормальный вопрос. :smoke:

Склин, вы парень или девушка? зачем отвечаете на вопросы в мужской ветке? :dandy:
  • 0

#59499
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Почему когда мужчины спускаются по ступенькам, то их колени направлены не прямо, как у девушек, а враскоряку,

потому что мы и сидеть не можем вот так ll только вот так / \.

как будто то, что между их ногами настолько большое, что и ходить-то нормально невозможно? ))))


а вы видели что между их ногами что-то настолько маленькое :smoke:? у всех? :dandy:
  • 0

#59500
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Почему когда мужчины спускаются по ступенькам, то их колени направлены не прямо, как у девушек, а враскоряку,

потому что мы и сидеть не можем вот так ll только вот так / \.

Да-да-да! Точно! :-)

а вы видели что между их ногами что-то настолько маленькое :p? у всех? :smoke:

Я же говорю, по улицам спокойно с прямыми ногами ходите и ничто вам не мешает... :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.