Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#59461
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений





Уважаемые мужчины, что вами движет, когда вы держите женщин за наивных дурёх? :D

Мир женщин прекрасен...и если мужчина дурит, то он мало знает женщин, мало вас понимает и обычно такому типу, который вертит крутит что-то от вас нужно, обычно им движет только секс.

Мудро! Подтверждает мои мысли относительно этой темы... Вопрос мой был навеян проблемой моей подруги, которой её друг реально лапшу на уши вешает, а она наивная хочет верить и пытается это делать, пока до самой не доходит, что на новогодние праздники не видеться 10 дней и встречать НГ не вместе - это всё же не норма. Жаль её, она так долго ждала своего мужчину (этот у неё был первым, а ей извините 25!). Вот теперь и мучает меня, плачется в жилетку, я уже если честно устала быть её психоаналитиком :D

А вы, как настоящая подружка, влезли ей в душу, посоветовали срочно бросить его и... ждать нового прынца, так? При этом у вас самой в этом плане все в порядке, есть бой-френд или даже муж, ну во всяком случае какой-то хахаль имеется.
Обожаю таких подружаек, разведут свою глупую подружку, а потом предлагают ей свести свою жизнь с разными типами... :D

В общем, оставайтесь в своем амплуа и скажите ей, чтобы не иметь таких проблем в будущем - ей надо наверстать упущенное. 25 лет и 1-й партнер - непорядок!
Срочно подсуньте ей толстого манагера из банка. Пусть девочка утешется.


Подруге не нужен никакой толстяк, она же девочка...

Упс, читайте внимательно, она уже не девочка. Он ее успел чпокнуть. :)
  • 0

#59462
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



Реально ли водка помогает в жизни, полезно чем-то? Вообще, для чего нужен такой "искуственный стимулятор"? Интересны мнения.
пс: вопрос не про "алкоголизм" и запущенные случаи.


водка - удел слабых.

Рене, ты бы следил за выражениями...
сказано же- речь не про алкоголизм...
кста, Маркес, когда будем выпивать? :)

Это мнение, моё. Маркес спрашивает ему отвечают. В чем проблема?
  • 0

#59463
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

почему вы не верите что ребёнок ВАШ, почему не соглашаетесь на анализ? так выгоднее? и морально и материально? вам легче отказаться от ребёнка и отойти чем знать правду?

мужчины разные. всех нельзя всех обобщать. Не хорошо с его стороны, неправильно. имхо
только, подозреваю, что девушка была не полная дура и имела свои скрытые цели или наивные мысли.
  • 0

#59464
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
как понять, что нужна мужчине на самом деле, а не в качестве игрушки? И еще и как поступить? есть долгие отношения скажем (отношения так себе), то есть мужчина понял, что я у него теперь есть и что никуда я от него не денусь в любое время.... можно сказать он к этому привык!!!
  • 0

#59465
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Почему мужчитны перестают общаться с девушками?

Варианты: надоела, достала, затр...ла, нашел новую, решил остепениться, устал, уехал, умер.
Вроде писал, виделись с ним, общались с его друзьями в компании, потом его друг сказал что я ему нравлюсь, и он стал однозначно отвечать на смс, а то и вообще не отвечает...что це за поведение?

в вашем случае - лучше спросить его самого.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 11.01.2010, 11:44:49

  • 0

#59466
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Это мнение, моё. Маркес спрашивает ему отвечают. В чем проблема?

проблема в том, что когда отвечаешь, хорошо бы подумать о соседях по теме... и не задеть их бесцеремонными фразами...
чтоб действительно не было проблем :)

#59467
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

почему вы не верите что ребёнок ВАШ, почему не соглашаетесь на анализ? так выгоднее? и морально и материально? вам легче отказаться от ребёнка и отойти чем знать правду?

"У меня возникают смутные подозрения, квартира Шпака, медальон посла..." (с)

Этот вопрос становится популярным здесь. Либо тетки на ЦТ в последнее время залетели и их бросили, либо клоны... :)

Когда девушка говорит, что она беременна, почему МЧ говорит, это не мой ребёнок...


Или начало истории:

рассказали бы вы своей жене о том что у вас есть внебрачный ребёнок от любовницы?


  • 0

#59468
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Это мнение, моё. Маркес спрашивает ему отвечают. В чем проблема?

проблема в том, что когда отвечаешь, хорошо бы подумать о соседях по теме... и не задеть их бесцеремонными фразами...
чтоб действительно не было проблем :)

Это мое мнение. Если пипл решает проблемы заливая их водкой - это удел слабых!
Какие проблемы?
  • 0

#59469
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Это мое мнение. Если пипл решает проблемы заливая их водкой - это удел слабых!
Какие проблемы?

а вот мое мнение- иные непроходимые трезвенники тупят больше, чем иные выпивающие!
есть проблемы? :)

и эта... захочешь поговорить- пиши уже в ЛС... не будем здесь чат устраивать, ок?

#59470
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Это мое мнение. Если пипл решает проблемы заливая их водкой - это удел слабых!
Какие проблемы?

а вот мое мнение- иные непроходимые трезвенники тупят больше, чем иные выпивающие!
есть проблемы? :)

и эта... захочешь поговорить- пиши уже в ЛС... не будем здесь чат устраивать, ок?

добро. закрыли тему. у тебя свое мнение, у меня свое. и они не изменятся.
  • 0

#59471
_Silence_

_Silence_
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Этот вопрос становится популярным здесь. Либо тетки на ЦТ в последнее время залетели и их бросили, либо клоны... :)

может и клоны,суть не в этом
отговорка такая-был бы мальчик-признал,а так девочка...так что получается она не ребёнок и даже не человек?! девочке скоро год,"папа" ни разу не появился, это нормально так да, а то может в свои 31 от жизни отстала?
  • 0

#59472
_Silence_

_Silence_
  • Частый гость
  • 74 сообщений
кстати папа имеет двоих сыновей и это не помешало ему пойти налево :)
  • 0

#59473
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

может и клоны,суть не в этом
отговорка такая-был бы мальчик-признал,а так девочка...так что получается она не ребёнок и даже не человек?! девочке скоро год,"папа" ни разу не появился, это нормально так да, а то может в свои 31 от жизни отстала?

а что, анализы можна проверить и через год?! :)
если действительно его ребенок- то "папаша", канеш, не прав...
но с другой стороны- зачем вам было заходить так "далеко" с мужчиной, у которого статус, если я все правильно понял- женатый?!
то есть вы сами тоже виноваты, согласны?

а резюме такое- можете доказать отцовство этого мужика- доказывайте... и пусть материально ответит за свои глупые действия...
если не можете- придется самой воспитывать ребенка...

#59474
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Этот вопрос становится популярным здесь. Либо тетки на ЦТ в последнее время залетели и их бросили, либо клоны... :cry:

может и клоны,суть не в этом
отговорка такая-был бы мальчик-признал,а так девочка...так что получается она не ребёнок и даже не человек?! девочке скоро год,"папа" ни разу не появился, это нормально так да, а то может в свои 31 от жизни отстала?

ну собственно, нечего и объяснять почему он не хочет признавать. у него есть жена, двое детей.
вы были развлечением - где-то по середине между охотой, рыбалкой и дайвингом.
то что вы залетели, зная что он женат и имеет семью - говорит либо о вашей глупости, либо о расчете.
так как вариант с глупостью - мы отметаем, в 31 год тетки становятся хитрее и изворотливее, значит остается Расчет.

Тогда выводы такие - вы ошиблись в расчетах. Чувак не собирается отвечать за шалости, роди вы мальчика, он бы сказал что признал бы только девочку.

А теперь в защиту этого женатика - у него есть опасения, что пока он проводил время со своей женой - вы могли без его контроля развлекаться на стороне, а оттуда и залет.

Так что, увы, в этой ситуации ваша вина полностью доказана - никто не отменял средства контрацепции, тем более если ваш чувак, еще и "примерный" семьянин.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 11.01.2010, 13:08:19

  • 0

#59475
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

может и клоны,суть не в этом
отговорка такая-был бы мальчик-признал,а так девочка...так что получается она не ребёнок и даже не человек?! девочке скоро год,"папа" ни разу не появился, это нормально так да, а то может в свои 31 от жизни отстала?

Скорее всего, вы из отряда женщин "которые винят почти во всех своих бедах мужчин".
залетела - виноват
не признает ребенка (от кого?) - виноват
не уделяет внимание, не пишет и не звонит - виноват
бьет, пьет и гуляет - виноват
и нескончаемое женское бла-бла-бла.....

И это, надо полную картину произошедшего указывать, а не порция за порцией, если конечно намерены получить адекватные ответы. а то у вас - сперва забеременела, затем - "если мальчик, то его, если девочка родится - не приму". Это же серьезные и сложные вещи для обсуждения.
  • 0

#59476
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

кстати папа имеет двоих сыновей и это не помешало ему пойти налево :cry:

Сдается мне дорогой Рене, что по злорадному смайлику не "автор" залетела. История взята из жизни, подправлена под авторскую версию либо высосана :)

Сообщение отредактировал Markes: 11.01.2010, 13:24:29

  • 0

#59477
prelestnica

prelestnica
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Не уверена задавался ли такой вопрос мужчинам или нет... (хотя его уже в разряд банальных можно отнести) и вообще в тему ли он здесь... по сабжу - думаю что подходт. так что вот: я на днях грудь планирую прооперировать - в сторону увеличения. И вот очень сильно интересует меня как мужчины к такой груди относяться? Поделитесь откровенно плиз..
  • 0

#59478
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Не уверена задавался ли такой вопрос мужчинам или нет... (хотя его уже в разряд банальных можно отнести) и вообще в тему ли он здесь... по сабжу - думаю что подходт. так что вот: я на днях грудь планирую прооперировать - в сторону увеличения. И вот очень сильно интересует меня как мужчины к такой груди относяться? Поделитесь откровенно плиз..

все верно. 100 раз обсуждали :cry:
хотя, немного другое. смысл операции опишете в 2 словах?
будут заливать силикон?
  • 0

#59479
prelestnica

prelestnica
  • Частый гость
  • 82 сообщений
ну "вставлять" будут а не "заливать" ... разница есть (заливать опасно ). Я девушка нерожавшая и незамужняя.. своя грудь есть, но небольшая - даже можно сказать что маленькая. И вот мой консерн таков как на такую мужчины реагируют? от некоторых друзей слышала разные мнения... но все же еще не совсем ясно мне.
  • 0

#59480
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


кстати папа имеет двоих сыновей и это не помешало ему пойти налево :)

Сдается мне дорогой Рене, что по злорадному смайлику не "автор" залетела. История взята из жизни, подправлена под авторскую версию либо высосана ;)

Ужас, какие страшные слова. Тут приличные люди собрались, с такими словами надо в соседнюю тему :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.