Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#59421
Zaffiro Verde

Zaffiro Verde
  • Гость
  • 31 сообщений
Ваша девушка-мечта? опишите только внешние данные. Представьте себя в роли Пигмалиона :-)
  • 0

#59422
Maska_ra

Maska_ra

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений

Сказал; любое твое внимание мне поднимает настроение.Что это значит?И как мне теперь все время ему вимания проявлять?

А, сколько Вам лет и как вы общаетесь?
Да вообще-то странно просить о таком, если любишь полюбому же обращаешь внимание.
Например сейчас я проявил к вам внимание :D

Хотя быть может я его понимаю, хотя быть может он тоже дурак... :-)
  • 0

#59423
taem

taem
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Почему вы часто изменяети?
  • 0

#59424
Maska_ra

Maska_ra

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений

Почему вы часто изменяети?

Хотим гореть на смертном огне :D








а,вообще всему есть причина...Разнообразие,самосовершенствование,и не смотрите детки телевизор и с поп-корном осторожно. :-)
  • 0

#59425
_Silence_

_Silence_
  • Частый гость
  • 74 сообщений
рассказали бы вы своей жене о том что у вас есть внебрачный ребёнок от любовницы?
  • 0

#59426
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений


Уважаемые мужчины, что вами движет, когда вы держите женщин за наивных дурёх? :D

Мир женщин прекрасен...и если мужчина дурит, то он мало знает женщин, мало вас понимает и обычно такому типу, который вертит крутит что-то от вас нужно, обычно им движет только секс.

Мудро! Подтверждает мои мысли относительно этой темы... Вопрос мой был навеян проблемой моей подруги, которой её друг реально лапшу на уши вешает, а она наивная хочет верить и пытается это делать, пока до самой не доходит, что на новогодние праздники не видеться 10 дней и встречать НГ не вместе - это всё же не норма. Жаль её, она так долго ждала своего мужчину (этот у неё был первым, а ей извините 25!). Вот теперь и мучает меня, плачется в жилетку, я уже если честно устала быть её психоаналитиком :-)
  • 0

#59427
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Ваша девушка-мечта? опишите только внешние данные. Представьте себя в роли Пигмалиона :D


Та, у которой очень высокий подъем. Обожаю таких девушек, а как на них смотрятся туфли на каблуке! Мммм, супер! :-)
  • 0

#59428
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Правда ли,что мужчины бояться женщин более успешных,чем они сами?
  • 0

#59429
pazitiffchik

pazitiffchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Как быть с парнем у которого в свои 24 года нет практически (не факт, но факты на лицо) никакого опыта с женщинами. Ходил весь такой воюбленный (крутился рядом, нес всякую чушь, смотрел пронзательным взнлядом, ревновал к каждому столбу не и т.п). Ждала, ну когда же прорвет то его. Так и не случилось. сделала шаг навстречу - испугался. :D Сейчас общаемся на расстоянии как друзья, скоро возвращается. О моих чувствах знает, не отвергает, но и ответно почни ничего не говорит, только намеками - типо все будет!
Как долго у него будет длится эта проверка моей прочности и надежности или преодоление собсвенных страхов? Короче, при каких обстоятельствах и поведении девушек мальчики превращаются в мужчин (в моральном смысле... прошу не путать с физическим превращением). :)

Если он вас любит,то в какой то степени зависит от вашего внимания,как вы с ним себя ведете,так он и реагирует...Мужчину мужчиной делает женщина,из покон веков так было.Надо с ним пожоще,но чтоб понимал что вы его любите и заботитесь,это вы сами уже знаете как.А, бывают женщины из мужей такую херню делают,так нельзя,надо быть умной,хитрой,сильной,властной и в то же время такой паенькой :) что бы женственность не потерять.Мужчина не много остолоп,голова работает,но шея часто не в том направлении,мужчина для женщины как своего рода работа,а у него работа вас любимых с детьми накормить,улажить спать в шикарную кроватку.И,да самый страшный момент это его мама,конечно мы все любим мам,но наверное корни проблем с вашим от сюда,если он вас любит пусть выбирает или так и бегает вокруг до около, Ведь вы этого достойны,построить свое уютное гнездышко...Да,кстати бывают мамы очень грамотные и своих детей воспитывают как маленьких мужчин с раннего возраста...Было интересно отвечать,может не попал в точку,но ваше письмо точ-вточ о нас с моей любимой.Вам мой совет не общайтесь с ним как с другом,как с мужчиной...играйте с ним...даже если у него опыта мало в играх...Это только кажеться,что мы должны делать первый шаг,вы очень интересно себя ведете...заметил.90%женщин в течении жизни готовы изменять и изменять,если все красиво...я заглянул каждой в глаза постречавшейся мне девушки за 5 лет,хоть я и не осмелился,я точно знал что вы готовы,взбодрить свою приевшуюся жизнь...не то что бы женщины такие,мы, не всегда можем справиться с вами с поистине сильным полом!Всему свое время...


ох какой ответ. Спасибо! Быть пожестче но не перегнуть палку - вечная женская проблема. Ничо, приедит разберемся! :-) На счет "взбодрить приевшуюся жизнь" - хе-х. В наши времена тяжело найти человека с кем можно идти долго по жизни, но того с кем взбодриться найти не легче! Многие девушки за тупо-простые отношения (именно в том виде в котором об этом мечтают мужчины), но при этом с уважением и искренней дружбой (как с европейцами например). Просто в нашей стране это не принято... и если ты хочешь взбодриться то ты уже не девушка современных нравов, а сами знаете кто.... При этом тех у кого на лбу написано "хочу замуж" нормальные интересные мужские личности обходят за километр. Вот и попробуй тут найти золотую сереину и быть в меру жесткой ) Сложно конечно, но надеюсь возможно )
  • 0

#59430
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
скоро у мужа ДР, чтобы не хотели получиь в подарок?
  • 0

#59431
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Сказал; любое твое внимание мне поднимает настроение.Что это значит?И как мне теперь все время ему вимания проявлять?

- Как дела?
- Ты проголодался?
- Не выспался?
- Тебе заварить твой любимый чай?
- Хочешь я тебе приготовлю карпа?
- Тебе сорочку выгладить?
-...

Это проявление внимания. Как видите все очень просто и не так трудно. :)
  • 0

#59432
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Ваша девушка-мечта? опишите только внешние данные. Представьте себя в роли Пигмалиона :)

Ответ вот здесь: http://vse.kz/index....=36623&st=58740
  • 0

#59433
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Почему вы часто изменяети?

Неправда! НЕ чаще чем женщины!
Мужчина вам не изменяет сам с собой, правильно? Значит, как говорят французы: ищите тетку!
Отсюда, мораль: если бы не тетки - мужики бы не изменяли.
  • 0

#59434
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

рассказали бы вы своей жене о том что у вас есть внебрачный ребёнок от любовницы?

ого! ну и вопрос...
думаю, что ответ зависит от обстоятельств.
  • 0

#59435
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



Уважаемые мужчины, что вами движет, когда вы держите женщин за наивных дурёх? :D

Мир женщин прекрасен...и если мужчина дурит, то он мало знает женщин, мало вас понимает и обычно такому типу, который вертит крутит что-то от вас нужно, обычно им движет только секс.

Мудро! Подтверждает мои мысли относительно этой темы... Вопрос мой был навеян проблемой моей подруги, которой её друг реально лапшу на уши вешает, а она наивная хочет верить и пытается это делать, пока до самой не доходит, что на новогодние праздники не видеться 10 дней и встречать НГ не вместе - это всё же не норма. Жаль её, она так долго ждала своего мужчину (этот у неё был первым, а ей извините 25!). Вот теперь и мучает меня, плачется в жилетку, я уже если честно устала быть её психоаналитиком :)

А вы, как настоящая подружка, влезли ей в душу, посоветовали срочно бросить его и... ждать нового прынца, так? При этом у вас самой в этом плане все в порядке, есть бой-френд или даже муж, ну во всяком случае какой-то хахаль имеется.
Обожаю таких подружаек, разведут свою глупую подружку, а потом предлагают ей свести свою жизнь с разными типами... :D

В общем, оставайтесь в своем амплуа и скажите ей, чтобы не иметь таких проблем в будущем - ей надо наверстать упущенное. 25 лет и 1-й партнер - непорядок!
Срочно подсуньте ей толстого манагера из банка. Пусть девочка утешется.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 11.01.2010, 04:04:50

  • 0

#59436
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

скоро у мужа ДР, чтобы не хотели получиь в подарок?

в смысле, муж побоку, а подарок нам? :)

тогда запоминайте:
- бритвенный станок и принадлежности
- эл.дрель.
- запонки
- носки
- прочее белье
- магнитофон в машину
- ТВ в машину
- блокнот
- портфель
- счастливую лягушку и прочую чушь фэншуйскую
- кофемолку
- настольную лампу
- галстук
- подтяжки
-... другое
  • 0

#59437
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Правда ли,что мужчины бояться женщин более успешных,чем они сами?

Они их не боятся, проблема в другом. Она заключается в несоответствии роли мужчины в семье. Мужчина-добытчик не может приносить в дом меньше, чем женщина. Так закреплено в психологии мужчин.
Отсюда и проблемы.
  • 0

#59438
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Ваша девушка-мечта? опишите только внешние данные. Представьте себя в роли Пигмалиона :D

Хм, важно не только внешность девушки, но также её внутрениие качества. Если про внешность, минимум она должна быть симпатичной, привлекательной, не ниже 160см, цвет волос не имеет значения также как глаз.
А максимум - про это промолчу. Мог дать волю фантазии :)

Сообщение отредактировал Markes: 11.01.2010, 08:01:23

  • 0

#59439
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Почему мужчина идет на измену, если у него есть его любимая и неповторимая?

значит, не совсем это любовь у него. Это обширная тема.
  • 0

#59440
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Сказал; любое твое внимание мне поднимает настроение.Что это значит?И как мне теперь все время ему вимания проявлять?

Вы на него благотворно влияете уделяя внимание. Что тут сложного?
Не парьтесь. Не надо о себе также забывать. Чрезмерное внимание может надоест парню. Если девушка умная, она будет знать, когда оставить мужчину в покое, когда уделить внимание. Будьте внимательной и чуткой. Если парень ценит вас, он не оставит такую девушку. в смысле ответит такой же взаимностью.

Сообщение отредактировал Markes: 11.01.2010, 08:02:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.