Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#59381
Свояк

Свояк

    он же Ашин

  • Забанен
  • 4 сообщений

Спасибо за ответы! Очень хорошо сказано :D

Прекрасная Ольга, неужели Вы полностью согласны с мнением отвечающих мужчин?! :D

#59382
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений


Спасибо за ответы! Очень хорошо сказано :D

Прекрасная Ольга, неужели Вы полностью согласны с мнением отвечающих мужчин?! :D

правда лучше любой лжи!
  • 0

#59383
Zaffiro Verde

Zaffiro Verde
  • Гость
  • 31 сообщений
Зачем бывший раз в месяц стабильно пишет смс-ки в течении года? собирает мои новые фото (узнала из надежного источника), которые ему присылают? периодически пытается узнать что-то обо мне через общих знакомых? При этом сам со мной расстался после 5 лет отношений, но через 2 месяца начал активно писать, а я его сначала в тотальный игнор, но потом примерно через полгода на очередное его сообщение написала ответ, всё что я о нем думаю (вкратце, суть моего ответа: потасканный паренек мне не нужен) Собака на сене? или думает, как такого распрекрасного назад не хотят?
  • 0

#59384
Свояк

Свояк

    он же Ашин

  • Забанен
  • 4 сообщений

Зачем бывший раз в месяц стабильно пишет смс-ки в течении года? собирает мои новые фото (узнала из надежного источника), которые ему присылают? периодически пытается узнать что-то обо мне через общих знакомых? При этом сам со мной расстался после 5 лет отношений, но через 2 месяца начал активно писать, а я его сначала в тотальный игнор, но потом примерно через полгода на очередное его сообщение написала ответ, всё что я о нем думаю (вкратце, суть моего ответа: потасканный паренек мне не нужен) Собака на сене? или думает, как такого распрекрасного назад не хотят?

как это не парадоксально,но и мужчин не всех всегда мона понять,но вот есть такое предположение: через эн-ное время в нем вновь вспыхнули юылые чувства, мож в силу разных причин...вряд ди он с кем то спорил,я так думаю Вы тоже умная девушка (как Ольга М) ...поэтому, умозаключение делать Вам...

#59385
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений
Свояк, мне льстит такое обо мне мнение )))
Zaffiro Verde, хочется ответить следующей фразой:Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину! Дай любви, чтобы прощать его! Терпения - чтобы выдерживать его характер! Только сил не давай, а то прибью его на фиг!
Это ответ в форме шутки само собой :D
  • 0

#59386
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

приведите пример!

извольте...
неготовность к серьезным отношениям, другая девушка, финансовые проблемы...да мало ли...
  • 0

#59387
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Уважаемые мужчины, что вами движет, когда вы держите женщин за наивных дурёх? :D

мнение... :D
  • 0

#59388
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Зачем бывший раз в месяц стабильно пишет смс-ки в течении года? собирает мои новые фото (узнала из надежного источника), которые ему присылают? периодически пытается узнать что-то обо мне через общих знакомых? При этом сам со мной расстался после 5 лет отношений, но через 2 месяца начал активно писать, а я его сначала в тотальный игнор, но потом примерно через полгода на очередное его сообщение написала ответ, всё что я о нем думаю (вкратце, суть моего ответа: потасканный паренек мне не нужен) Собака на сене? или думает, как такого распрекрасного назад не хотят?

Клинический случай.
Вероятно, расстался с вами и надеялся что вы придете и начнете упрашивать его вернуться. И он бы после долгих уговоров, снисходительно согласился. А когда все пошло не по его сценарию, начал преследовать. Вам остается только игнорировать все его попытки. Иначе любой ваш ответ на его старания будет расценен как неостывший интерес к его любимой персоне.
  • 0

#59389
pazitiffchik

pazitiffchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Как быть с парнем у которого в свои 24 года нет практически (не факт, но факты на лицо) никакого опыта с женщинами. Ходил весь такой воюбленный (крутился рядом, нес всякую чушь, смотрел пронзательным взнлядом, ревновал к каждому столбу не и т.п). Ждала, ну когда же прорвет то его. Так и не случилось. сделала шаг навстречу - испугался. :D Сейчас общаемся на расстоянии как друзья, скоро возвращается. О моих чувствах знает, не отвергает, но и ответно почни ничего не говорит, только намеками - типо все будет!
Как долго у него будет длится эта проверка моей прочности и надежности или преодоление собсвенных страхов? Короче, при каких обстоятельствах и поведении девушек мальчики превращаются в мужчин (в моральном смысле... прошу не путать с физическим превращением). :D
  • 0

#59390
Ak_ata

Ak_ata
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Как быть с парнем у которого в свои 24 года нет практически (не факт, но факты на лицо) никакого опыта с женщинами. Ходил весь такой воюбленный (крутился рядом, нес всякую чушь, смотрел пронзательным взнлядом, ревновал к каждому столбу не и т.п). Ждала, ну когда же прорвет то его. Так и не случилось. сделала шаг навстречу - испугался. :D Сейчас общаемся на расстоянии как друзья, скоро возвращается. О моих чувствах знает, не отвергает, но и ответно почни ничего не говорит, только намеками - типо все будет!
Как долго у него будет длится эта проверка моей прочности и надежности или преодоление собсвенных страхов? Короче, при каких обстоятельствах и поведении девушек мальчики превращаются в мужчин (в моральном смысле... прошу не путать с физическим превращением). :-)

Если он вас любит,то в какой то степени зависит от вашего внимания,как вы с ним себя ведете,так он и реагирует...Мужчину мужчиной делает женщина,из покон веков так было.Надо с ним пожоще,но чтоб понимал что вы его любите и заботитесь,это вы сами уже знаете как.А, бывают женщины из мужей такую херню делают,так нельзя,надо быть умной,хитрой,сильной,властной и в то же время такой паенькой :D что бы женственность не потерять.Мужчина не много остолоп,голова работает,но шея часто не в том направлении,мужчина для женщины как своего рода работа,а у него работа вас любимых с детьми накормить,улажить спать в шикарную кроватку.И,да самый страшный момент это его мама,конечно мы все любим мам,но наверное корни проблем с вашим от сюда,если он вас любит пусть выбирает или так и бегает вокруг до около, Ведь вы этого достойны,построить свое уютное гнездышко...Да,кстати бывают мамы очень грамотные и своих детей воспитывают как маленьких мужчин с раннего возраста...Было интересно отвечать,может не попал в точку,но ваше письмо точ-вточ о нас с моей любимой.Вам мой совет не общайтесь с ним как с другом,как с мужчиной...играйте с ним...даже если у него опыта мало в играх...Это только кажеться,что мы должны делать первый шаг,вы очень интересно себя ведете...заметил.90%женщин в течении жизни готовы изменять и изменять,если все красиво...я заглянул каждой в глаза постречавшейся мне девушки за 5 лет,хоть я и не осмелился,я точно знал что вы готовы,взбодрить свою приевшуюся жизнь...не то что бы женщины такие,мы, не всегда можем справиться с вами с поистине сильным полом!Всему свое время...
  • 0

#59391
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

что может мешать мужчине завязать отношения с женщиной если она ему нравиться?

много причин.
- возможно есть другая девушка и не хочется терять "нажитое" с ней.
- может быть неуверенность, недооценивает себя, возможности.
- может быть трезво оценивает, что ней ничего не выйдет, а причин для этого много...
  • 0

#59392
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Уважаемые мужчины, что вами движет, когда вы держите женщин за наивных дурёх? :D

может преувеличиваете? может быть он так шутливо общается с ней? может быть она сама дает повод как "глупышка"? :D
  • 0

#59393
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Зачем бывший раз в месяц стабильно пишет смс-ки в течении года? собирает мои новые фото (узнала из надежного источника), которые ему присылают? периодически пытается узнать что-то обо мне через общих знакомых? При этом сам со мной расстался после 5 лет отношений, но через 2 месяца начал активно писать, а я его сначала в тотальный игнор, но потом примерно через полгода на очередное его сообщение написала ответ, всё что я о нем думаю (вкратце, суть моего ответа: потасканный паренек мне не нужен) Собака на сене? или думает, как такого распрекрасного назад не хотят?

нет, скорее не забыл он вас. не смог, потому и пишет. Кто в жизни не делает ошибок. Просто некоторые прощают, другие нет. И ошибки бывают разные.
  • 0

#59394
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Зачем бывший раз в месяц стабильно пишет смс-ки в течении года? собирает мои новые фото (узнала из надежного источника), которые ему присылают? периодически пытается узнать что-то обо мне через общих знакомых? При этом сам со мной расстался после 5 лет отношений, но через 2 месяца начал активно писать, а я его сначала в тотальный игнор, но потом примерно через полгода на очередное его сообщение написала ответ, всё что я о нем думаю (вкратце, суть моего ответа: потасканный паренек мне не нужен) Собака на сене? или думает, как такого распрекрасного назад не хотят?


Может, это он Вуду практикует? :D
  • 0

#59395
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений


Уважаемые мужчины, что вами движет, когда вы держите женщин за наивных дурёх? :D

может преувеличиваете? может быть он так шутливо общается с ней? может быть она сама дает повод как "глупышка"? :)

Возможно :eek: Очень люблю наблюдать за людьми со стороны, за их отношениями, и эта тема встречается довольно часто. И причин много, хотелось бы узнать их как можно больше :-/
  • 0

#59396
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Реально ли водка помогает в жизни, полезно чем-то? Вообще, для чего нужен такой "искуственный стимулятор"? Интересны мнения.

пс: вопрос не про "алкоголизм" и запущенные случаи.
  • 0

#59397
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

что может мешать мужчине завязать отношения с женщиной если она ему нравиться?

если молодой и неженатый- только стеснительность...
если женат- чувство вины... долга... и все такое :eek: ...

Уважаемые мужчины, что вами движет, когда вы держите женщин за наивных дурёх? :-/

лична мной ничто не движет, ибо наивных дурёх не держу...

Короче, при каких обстоятельствах и поведении девушек мальчики превращаются в мужчин (в моральном смысле... прошу не путать с физическим превращением). :p

а кто сказал, что это от вас, женщин, зависит?)))

Реально ли водка помогает в жизни, полезно чем-то? Вообще, для чего нужен такой "искуственный стимулятор"? Интересны мнения.

пс: вопрос не про "алкоголизм" и запущенные случаи.

водка может помочь лишь в некоторых случаях...
1) тебе уже за 30... или далеко)))... в общем тока взрослым...
молодежи всё же лучше не пить... хотя бы крепких алкогольных напитков...(детей нужно "делать" трезвыми... чтоб не было отклонений)
2) мир не совершенен...
иногда бывает тяжело... либо очень тяжело...
напряжение душевное нужно как-то снять... не всегда пойдешь в спортзал...
3) тут главное- не перебарщивать :)
то есть- "свою" дозу алкоголя- нужно знать... чтобы не превратиться в "алика" с одной стороны, а с другой- не загубить здоровье))

вобщем, мое резюме- толька взрослым и в умеренных количествах :D
и ещё... если можна обойтись без нее, то лучше)))

Сообщение отредактировал WestsaMAN: 10.01.2010, 12:13:53


#59398
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений
Он любит своих друзей, они каждый день вместе, хотя у каждого есть девушка, меня ужасно злит то, что он с ними проводит больше времени чем со мной. Я стараюсь это понимать, но не получается, может я эгоистка? я считаю что это очень плохо когда мужчина сильно привязан к своим друзьям?! что вы думаете?
  • 0

#59399
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений

Реально ли водка помогает в жизни, полезно чем-то? Вообще, для чего нужен такой "искуственный стимулятор"? Интересны мнения.

пс: вопрос не про "алкоголизм" и запущенные случаи.


Судя по ситуациям, когда с помощью неё снимают стресс или пытаются уйти от жизненных проблем хотя бы на время, помогает :D
  • 0

#59400
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Реально ли водка помогает в жизни, полезно чем-то? Вообще, для чего нужен такой "искуственный стимулятор"? Интересны мнения.

пс: вопрос не про "алкоголизм" и запущенные случаи.


Судя по ситуациям, когда с помощью неё снимают стресс или пытаются уйти от жизненных проблем хотя бы на время, помогает :D

ОльгаМ, а вы мужчина скрывающийся за женским именем? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.