Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#59361
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

вот именно что сеть глобальная а мыслишь ты локально и замкнуто

смотрю, Гроучу пофигу, если его жена будет анонимно выносить сор из избы и обсуждать на форуме.
А мне нет. Я привык, чтоб со мной сперва обсуждали и делились, а не выставляли напоказ на форуме даже анонимно. и пофиг, как это называется локально или замкнуто и попридержи у себя свои советы.
  • 0

#59362
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...А мне нет. Я привык, чтоб со мной сперва обсуждали и делились, а не выставляли напоказ на форуме даже анонимно. и пофиг, как это называется локально или замкнуто...

зачем ты тогда такие посты читаешь сам?

...и попридержи у себя свои советы.

по сабжу вопрос мужчине:
а если не попридержу, что тогда?

Сообщение отредактировал Grouch: 09.01.2010, 18:50:09

  • 0

#59363
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

зачем ты тогда посты читаешь сам?

разве запрещено читать?
задал вопрос, какие мнения будут.

а если не попредержу, что тогда?

думаю, ты как мужик обойдешься без чужих советов, если не спрашиваешь. то же самое обо мне, не спрашивал - к чему советовать?

хочешь дальнейшего продолжения - пиши в личку.
  • 0

#59364
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений


Когда девушка говорит, что она беременна, почему МЧ говорит, это не мой ребёнок...

Потому что, в его планах еще нету иметь ребенка. грубо говоря, намек что это не его проблемы. имхо

Правильно, а что вы делаете узнав, что она слегка пошутила, для того чтобы таким образом увести вас от другой?

Сообщение отредактировал ZaNoZa: 09.01.2010, 18:53:43

  • 0

#59365
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений



Когда девушка говорит, что она беременна, почему МЧ говорит, это не мой ребёнок...

Потому что, в его планах еще нету иметь ребенка. грубо говоря, намек что это не его проблемы. имхо

Правильно, а что вы делаете узнав, что она слегка пошутила, для того чтобы таким образом увести вас от другой?


  • 0

#59366
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Правильно, а что вы делаете узнав, что она слегка пошутила, для того чтобы таким образом увести вас у другой?

такие "шутки" чреваты проблемами в отношениях :D
  • 0

#59367
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Правильно, а что вы делаете узнав, что она слегка пошутила, для того чтобы таким образом увести вас у другой?

такие "шутки" чреваты проблемами в отношениях :D

Markes, ай да молодец, я думаю ты не один так думаешь :-)
  • 0

#59368
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений
что может мешать мужчине завязать отношения с женщиной если она ему нравиться?
  • 0

#59369
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Почему мужчины любят своих женщин, а все равно оценивают других женщин в её присутствии?

Значит не любит.
  • 0

#59370
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Почему не подпускаете к себе близко когда у вас проблемы?
у моего мч сейчас проблемы в семьеи многие моменты он скрывает от меня.грит сам справлюсь итд.то есть ничего мне не говорит :D
Чем мне ему помочь,как показать что мне не безразлично чт с ним?

Потому что с детства мальчиков учат решать проблемы самостоятельно, не плакаться в жилетку.
Вашему МЧ лече самому справиться с возникшими трудностями, не втягивая вас. Это важно, потому что семья есть семья - даже конфликтуя, рано или поздно стороны придут к примирению. Если вы вмешаетесь, желая помочь своему МЧ, сделаете только хуже. Его родня воспримет вас как агрессора и в случае примирения - отношение к вам сохранится прежнее. Пок вы ему не жена - вы чужая для них.

Можете помочь - просто. Дайте ему покой, чтобы с вами он мог отдохнуть, не дергаться и не переживать. Проявите заботу - а расспросы оставьте, надо будет, он сам с вами поделится.
  • 0

#59371
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

что может мешать мужчине завязать отношения с женщиной если она ему нравиться?

1000 причин
  • 0

#59372
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Почему не подпускаете к себе близко когда у вас проблемы? у моего мч сейчас проблемы в семьеи многие моменты он скрывает от меня.грит сам справлюсь итд.то есть ничего мне не говорит :D
Чем мне ему помочь,как показать что мне не безразлично чт с ним?

Мы вообще воспринимаем свои проблемы не так, как вы. Нам надо, чтобы нас оставили в покое. Надо самому посидеть, пережить неприятности. Надо, чтобы всё перегорело внутри. И выражение сочувствия тут ничего не изменит - скорее, вызовет раздражение, особенно настойчивое.
Поэтому ничего не спрашивайте, просто побудьте рядом. Он это оценит.
  • 0

#59373
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений


что может мешать мужчине завязать отношения с женщиной если она ему нравиться?

1000 причин

приведите пример!
  • 0

#59374
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Когда девушка говорит, что она беременна, почему МЧ говорит, это не мой ребёнок...

Значит, есть сомнения, кто автор данного произведения.

Возможно были случаи, когда его подозрения были на 99% подтверждены: отключенный пару дней телефон, ночевки вне дома, гулянки до утра без него...
Можете добавить в список еще пункты.
  • 0

#59375
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



Когда девушка говорит, что она беременна, почему МЧ говорит, это не мой ребёнок...

Потому что, в его планах еще нету иметь ребенка. грубо говоря, намек что это не его проблемы. имхо

Правильно, а что вы делаете узнав, что она слегка пошутила, для того чтобы таким образом увести вас от другой?

таких "умных" подружек у меня не было.
Другим, советую - сразу такую в сад!!!
  • 0

#59376
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

что может мешать мужчине завязать отношения с женщиной если она ему нравиться?

чаще всего, ему мешает другая тетка, которая у него уже есть.
  • 0

#59377
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений
Уважаемые мужчины, что вами движет, когда вы держите женщин за наивных дурёх? :D
  • 0

#59378
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Уважаемые мужчины, что вами движет, когда вы держите женщин за наивных дурёх? :D

Желание избежать перемен.
Уверенность, что можем перехитрить тетку.
Просто не замечаем, что тетка думает что ее обманывают, а мы думаем что все в порядке (чаще всего).
  • 0

#59379
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Уважаемые мужчины, что вами движет, когда вы держите женщин за наивных дурёх? :D

Вероятно, то, что конкретная женщина - действительно наивная дурёха.
  • 0

#59380
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений
Спасибо за ответы! Очень хорошо сказано :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.