Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#59341
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

вопрос!если у мужчины есть постоянная парнерша(девушка) зачем он идет на измену???

кушать одно и то же не всегда хочется
  • 0

#59342
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

а где в Алмате самое вкусное пиво по вашему? :rotate:

в холодильнике у подруги
  • 0

#59343
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

форумчане, как вы относитесь к тому, что некоторые замужние жены подробно расписывают как они занимались "интимом"?
Все-таки, тут же глобальная сеть, а не круг близких подруг чтоб делиться такими новостями...

пс: я бы выставил такую "жену" за дверь или по крайней мере устроил бы серъезную разборку, чтоб вообще отбить такую "охоту".

Я считаю что она не должна выносить сор из избы даже если он не мешает совместной жизни.
На форуме пишут про однаразовый интим а про свою\его мужа\жену я думаю не стоит всем расписывать !

Выставить однозначно!

#59344
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

на что в первую очередь обращают внимание мужчины при знакомстве с девушкой?

не летят ли слюни при разговоре
не ковыряется ли она в носу
  • 0

#59345
Ero-woman

Ero-woman
  • Гость
  • 4 сообщений
Почему мужчины любят своих женщин, а все равно оценивают других женщин в её присутствии?
  • 0

#59346
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Почему мужчины любят своих женщин, а все равно оценивают других женщин в её присутствии?


Всё познаеться в сравнении!

#59347
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Почему не подпускаете к себе близко когда у вас проблемы? у моего мч сейчас проблемы в семьеи многие моменты он скрывает от меня.грит сам справлюсь итд.то есть ничего мне не говорит :D
Чем мне ему помочь,как показать что мне не безразлично чт с ним?
  • 0

#59348
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

вопрос!если у мужчины есть постоянная парнерша(девушка) зачем он идет на измену???

разнообразия хочет
  • 0

#59349
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Почему не подпускаете к себе близко когда у вас проблемы? у моего мч сейчас проблемы в семьеи многие моменты он скрывает от меня.грит сам справлюсь итд.то есть ничего мне не говорит :D
Чем мне ему помочь,как показать что мне не безразлично чт с ним?

скорее всего, он хочет чтоб вы не волновались и переживали. Привык сам решать свои дела, тем более не подключая свою девушку.
Лучше не парьтесь, а просто примите как есть его, доверьтесь ему.
И не факт, если даже вы узнали бы, то помогли. Н-р, ему для родителя нужно найти 10000у.е. в короткий срок на операцию. Вы что, реально сможете с этим помочь?
Чтоб показать свое безразличие, просто скажите ему - "я чувствую, ты чем-то взволнован. Могу ли я чем-нибудь помочь тебе?". Берегите свои нервы и спокойствие мужчины в такое для него нелегкое время.
  • 0

#59350
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Почему мужчины любят своих женщин, а все равно оценивают других женщин в её присутствии?

это логикой не объяснить. Главное, чтоб это не заходило даль оценки и любования, а лучше измените себя в нужную сторону, чтоб отбить у него ту привычку :D
  • 0

#59351
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

а где в Алмате самое вкусное пиво по вашему? :D

вообще не понимаю какой у пива может быть вкус? вкус пива что ли?
само выражение "вкусное пиво" - звучит как минимум глупо и нелепо и люди рассуждающие о его вкусе показывают свою некомпетентность в дегустации

вообщем как говорит наш шеф думать о вкусе пива по утрам могут или аристократы или дегенераты
да и девушка с полулитровой кружкой пива в руках смотрится совсем не гламурно
  • 0

#59352
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Вопрос: почему часто слово "хочу" заменяет вам слова такие как люблю,скучаю итд? то есть вместо того чтоб скачазть романтич.я по тебе скучаю вы грити хочу :-)

потому что мы действительно хотим а не скучаем, тоесть скучаем но это мы так хотим :D
  • 0

#59353
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Как бы отнеслись к вопросу от девушки о вашей зарплате? При серьезных отношениях которые ведут к свадьбе?

при серьёзных отношениях которые ведут к свадьбе такие вопросы не возникают ибо если свадьба на носу то этот вопрос уж точно уже отработан
  • 0

#59354
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

А как вы думаете: должен ли муж считать деньги, которые зарабатывает жена?

конечно нет
  • 0

#59355
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Когда девушка говорит, что она беременна, почему МЧ говорит, это не мой ребёнок...
  • 0

#59356
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Когда девушка говорит, что она беременна, почему МЧ говорит, это не мой ребёнок...

Потому что, в его планах еще нету иметь ребенка. грубо говоря, намек что это не его проблемы. имхо

Сообщение отредактировал Markes: 09.01.2010, 18:08:38

  • 0

#59357
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Когда девушка говорит, что она беременна, почему МЧ говорит, это не мой ребёнок...

это говорит уверенность
  • 0

#59358
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

форумчане, как вы относитесь к тому, что некоторые замужние жены подробно расписывают как они занимались "интимом"?

1 а чего таково то? они же в сообщениях не указывают свою фамилию, имя, место работы и адрес проживания
2 форум существует для того чтобы люди могли не только читать но и писать

Все-таки, тут же глобальная сеть, а не круг близких подруг чтоб делиться такими новостями...

вот именно что сеть глобальная а мыслишь ты локально и замкнуто

пс: я бы выставил такую "жену" за дверь или по крайней мере устроил бы серъезную разборку, чтоб вообще отбить такую "охоту".

поэтому перед тем как жениться обязательно поинтересуйся у своей будущей жены не собирается она отписыватся на форуме, а то попадётся жена откровенная и будешь потом всю жизнь мучиться

Сообщение отредактировал Grouch: 09.01.2010, 18:06:21

  • 0

#59359
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Почему не подпускаете к себе близко когда у вас проблемы? у моего мч сейчас проблемы в семьеи многие моменты он скрывает от меня.грит сам справлюсь итд.то есть ничего мне не говорит :D
Чем мне ему помочь,как показать что мне не безразлично чт с ним?

не хочет вас купать в дерьме, с которым сам в состоянии справиться...
  • 0

#59360
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Почему мужчины любят своих женщин, а все равно оценивают других женщин в её присутствии?

чтоб вы, дорогуши, не расслоблялись... :eek:

1) Почему не подпускаете к себе близко когда у вас проблемы? у моего мч сейчас проблемы в семьеи многие моменты он скрывает от меня.грит сам справлюсь итд.то есть ничего мне не говорит ;)
2) Чем мне ему помочь,как показать что мне не безразлично чт с ним?

1) радуйтесь... вам попалсо крепкий мужик...
2) а) проста не лезьте в душу...
б) не перечьте ему сейчас ни в чем...
в) дайте(по возможности) все, что он попросит... карочч, максимум любви... :D

Когда девушка говорит, что она беременна, почему МЧ говорит, это не мой ребёнок...

потому что МЧ...
нормальный МУЖЧИНА всегда знает, КТО его ребенок... :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.