Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#59321
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ведь говорите, что все устраивает?

чего не скажешь чтоб телку в койку затащить :-)

говорите что любите?

чего не скажешь чтоб телку в койку затащить :)

а если нет, то почему остаетесь с нами?

столько усилий приложили чтоб в койку затащить и сразу уходить?

зачем искать кого то на стороне, если у вас все хорошо

видимо не все так хорошо

опять же, если все не хорош, зачем тогда оставаться?

но и не все так плохо

мне кто нибудь интересно ответит хотя бы на один вопрос по существу...

стараюсь же ну

или опять будут сплошные упреки, жалость или безразличие...

не не, я не такой что вы. простое человеческое участие

что делать?

Чернышевский?

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 10.01.2010, 16:40:57

  • 0

#59322
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

зачем мужики врут?
говорят что спят сладким сном дома, а сами идут гулять?

а вы не думали, о том что он уже ухо на подушку положил, а тут Васька звонит и кричит, типа вылазь, Генка из Тамбова прилетел - айда встречать. Ну, друзья есть друзья - вот и пошел к друзьям. Но ведь не соврал. Он ведь был дома и даже почти уснул.

(я ведь никогда его не привязывала, если бы он сказал, что куда то идет, я бы не слово бы не сказала против!!!)

если это не первый случай, то вина ваша - дело в тотальном контроле, который включают тетки и всегда это отрицают. МЧ не любят когда их жестко контролируют! Ослабьте хватку.

как мне теперь поступить?
простить?а вдруг это повторится?

во-первых, остыть! не пороть горячку.
во-вторых, простить! если вам дорог этот человек.
в-третьих, ну и что если повторится? вы перфекционистка? не бывает ничего идеального в этом мире. тем более не существует идеального мужчины. Любите его не только за достоинтсва, но и за недостатки - иначе вы просто будете обречены на разочарования.

зачем, Вы мужчины, портите все?

Стоп! Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Не надо обобщать, тем более давно известно, что все зло - от теток!
В отношениях всегда должны быть двое, а не один. Не надо быть прокурором, будьте партнером.

ведь говорите, что все устраивает? говорите что любите?
а если нет, то почему остаетесь с нами?
можно же просто уйти. переживем(как нибудь)

говорим, и что? ничто не вечно - может прошла любовь... А насчет уйти - тут вы опять ошибаетесь, если МЧ уйдет - вы первая будете тут размахивать флагом феминисток и кричать, что почему ушел, а не остался-не повинился и пр.

зачем искать кого то на стороне, если у вас все хорошо(опять же, если все не хорош, зачем тогда оставаться?)

если кто-то ищет что-то на стороне - значит этого что-то не хватает в нынешних отношениях. это аксиома. просто перестаньте во всем обвинять его, оцените реально проблему, что могло из-за вас подвигнуть на такой шаг. Только честно, себе ответьте. Ему можете не говорить. Может не в этих, а в следующих отношениях вы не допустите подобную ошибку...

мне кто нибудь интересно ответит хотя бы на один вопрос по существу...
или опять будут сплошные упреки, жалость или безразличие...

постарался ответить с минимумом стёба. И прежде чем броситься на меня с обвинениями, подумайте, может не так уж все хорошо было...

что делать?
что делать....

Первым делом - у с п о к о и т ь с я !!! Не рубите сгоряча!
  • 0

#59323
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Как бы отнеслись к вопросу от девушки о вашей зарплате? При серьезных отношениях которые ведут к свадьбе?

сказал бы на хлеб с маслом, и на икру на праздниках хватит для двоих.
Вообще, можно деликатно задать этот вопрос, а не прямолинейно так ставить мужчине.
Ну а как? Вы сами догадаетесь. Вы же считаете себя умными, чуткими, догадливыми и пр. Ну и старайтесь и практически демонстрировать. :-)

Сообщение отредактировал Markes: 08.01.2010, 07:39:39

  • 0

#59324
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

А как вы думаете: должен ли муж считать деньги, которые зарабатывает жена?

Муник, семейный бюджет - это общее дело. Можно совместно контролировать. можно, либо М или Ж. как они договорятся.

по сабже: должен. так как он глава семьи, часто кормилец. Это не означает, кто-то из них должен выпрашивать деньги у другого.
  • 0

#59325
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

вопрос!если у мужчины есть постоянная парнерша(девушка) зачем он идет на измену???

Наверно чтобы самоутвердиться!

а где в Алмате самое вкусное пиво по вашему?

Стаут Бир бар!

#59326
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений



вопрос!если у мужчины есть постоянная парнерша(девушка) зачем он идет на измену???

причин много. вам лучше у него узнать.
имхо: значит, она не умеет дарить то, что другая умеет.

тададам! и главный вопрос! какими должны быть сиськи?


Тададам! Сиськи должны быть как сиськи!

#59327
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Вопрос: почему часто слово "хочу" заменяет вам слова такие как люблю,скучаю итд? то есть вместо того чтоб скачазть романтич.я по тебе скучаю вы грити хочу :-)

мы не врем просто и говорим всё прямо и нормально!

#59328
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Как бы отнеслись к вопросу от девушки о вашей зарплате? При серьезных отношениях которые ведут к свадьбе?


Спокойно

#59329
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

А как вы думаете: должен ли муж считать деньги, которые зарабатывает жена?

Я думаю нет! Своих должно хватать

#59330
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

тададам! и главный вопрос! какими должны быть сиськи?

натуральными...
а большими они будут или маленькими, это не для всех важно... ;)

Вопрос: почему часто слово "хочу" заменяет вам слова такие как люблю,скучаю итд? то есть вместо того чтоб скачазть романтич.я по тебе скучаю вы грити хочу :(

боязнь показаться слабым у некоторых индивидуумов...
либо недоразвитость чувств... иногда проходит со временем...
но в любом случае, мужчина редко произносит такие слова- и правильна делаем :)

Как бы отнеслись к вопросу от девушки о вашей зарплате? При серьезных отношениях которые ведут к свадьбе?

при серьезных отношениях, приведших к моей женитьбе(наццать лет назад), моя тогда еще "девушка" таких вопросов не задавала)))
а вообще... не спрашивайте прямо... работайте более тоньше :-)

А как вы думаете: должен ли муж считать деньги, которые зарабатывает жена?

канеш должен! оба должны быть в курсе заработков друг-друга...
существует ведь семейный бюджет и все такое...

#59331
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

А как вы думаете: должен ли муж считать деньги, которые зарабатывает жена?

Считать не должен, но примерно знать думаю следует.
  • 0

#59332
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
форумчане, как вы относитесь к тому, что некоторые замужние жены подробно расписывают как они занимались "интимом"?
Все-таки, тут же глобальная сеть, а не круг близких подруг чтоб делиться такими новостями...

пс: я бы выставил такую "жену" за дверь или по крайней мере устроил бы серъезную разборку, чтоб вообще отбить такую "охоту".
  • 0

#59333
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

форумчане, как вы относитесь к тому, что некоторые замужние жены подробно расписывают как они занимались "интимом"?
Все-таки, тут же глобальная сеть, а не круг близких подруг чтоб делиться такими новостями...

не думаю, что это хорошо...
"свои погремушки" лучше держать в "своей избушке"...

#59334
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

форумчане, как вы относитесь к тому, что некоторые замужние жены подробно расписывают как они занимались "интимом"?
Все-таки, тут же глобальная сеть, а не круг близких подруг чтоб делиться такими новостями...

пс: я бы выставил такую "жену" за дверь или по крайней мере устроил бы серъезную разборку, чтоб вообще отбить такую "охоту".

Если это не простое желание привлечь к своей персоне внимание, выставив на всеобщий показ интимные фантазии, тогда проблемы не только для мужа, но в 1-ю очередь для тетки. Это лечится, т.е. корректируется.

пы.сы.: Маркес, а как ты узнаешь что твоя женушка лепит из себя Анжелику в сети? Она же будет прятать свои интимные, тьфу ты, интернетные проблемы за паролями и выдуманными именами???


/ща набегут злобные тетки и обвинят тебя или меня шо собрались тут шовинисты... :rotate: /
  • 0

#59335
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

форумчане, как вы относитесь к тому, что некоторые замужние жены подробно расписывают как они занимались "интимом"?
Все-таки, тут же глобальная сеть, а не круг близких подруг чтоб делиться такими новостями...

пс: я бы выставил такую "жену" за дверь или по крайней мере устроил бы серъезную разборку, чтоб вообще отбить такую "охоту".

если для них это способ высказаться, то мне фиолетово. Думаю им даже это полезнее. Лишь бы на практике не применяли с другими...и не строили "образы"
все таки тырнет открыт для полета мыслей и фантазий.
  • 0

#59336
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Маркес, а как ты узнаешь что твоя женушка лепит из себя Анжелику в сети? Она же будет прятать свои интимные, тьфу ты, интернетные проблемы за паролями и выдуманными именами???

Рене, я еще не женат и не собираюсь жениться на шпионке :rotate:

Сообщение отредактировал Markes: 09.01.2010, 13:12:41

  • 0

#59337
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Маркес, а как ты узнаешь что твоя женушка лепит из себя Анжелику в сети? Она же будет прятать свои интимные, тьфу ты, интернетные проблемы за паролями и выдуманными именами???

Рене, я еще не женат и не собираюсь жениться на шпионке :laugh:

Маркес, я в курсе, просто как ты узнаешь что твоя девушка, на которой ты собрался жениться и связать свою жизнь - не будет на следующий день смачно расписывать как она... Тьфу, гадость :rotate:
  • 0

#59338
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Маркес, я в курсе, просто как ты узнаешь что твоя девушка, на которой ты собрался жениться и связать свою жизнь - не будет на следующий день смачно расписывать как она... Тьфу, гадость :rotate:

на 100% нельзя ничего исключать, но это не повод не доверять своей половине.
Вообще-то, ей будет приятней со мной делиться такими новостями, чем незнакомым на форуме :laugh:
  • 0

#59339
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Как бы отнеслись к вопросу от девушки о вашей зарплате? При серьезных отношениях которые ведут к свадьбе?

я психанул.топнул ножкой.и показал бы на дверь
  • 0

#59340
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

А как вы думаете: должен ли муж считать деньги, которые зарабатывает жена?

обязан.тратить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.