Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#57841
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Собственно сам вопрос: А нужно ли все это? или это необязательно, стереотипы?как вы видите организацию свадьбы?а родственники/друья/близкие...?

запуталась... :rotate:

когда у вас свадьба? немного осталось?
  • 0

#57842
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

когда у вас свадьба? немного осталось?

до весны...
  • 0

#57843
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Asekosha вполне нормально проводить такие свадьбы. Представьте потом как родные и друзья вам будут предъявлять что не присутствовали на свадьбе :rotate: . Оно вам надо...менталитет в одиночку не исправить, можно просто сделать фишку на свадьбе :D
  • 0

#57844
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

А как относитесь к пластическим операциям? когда женщина себе грудь делает, или губы накачивает,или еще что-то во внешности?! ЗА/Против/Другой ответ... :rotate:

ПРОТИВ!

#57845
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Вы дарите цветы своим женщинам (вне праздников), просто так?


да, очень приятно дарить цветы без повода :rotate:
  • 0

#57846
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Собственно сам вопрос: А нужно ли все это? или это необязательно, стереотипы?как вы видите организацию свадьбы?а родственники/друья/близкие...?

запуталась... :rotate: и хочется и не хочется ее делать, и с третьей стороны-общественное мнение загрызет наверное....


на нашей свадьбе были только мы (молодожены) и свидетели друг с подругой. Родственникам удалось объяснить, что деньги для молодой семьи важнее чем один плотный ужин для родственников. Я ничего не имею против пышных свадеб, но, взглянув на все это с точки зрения семейного бюджета, мы приняли такое решение.
  • 0

#57847
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Вы дарите цветы своим женщинам (вне праздников), просто так?


да, очень приятно дарить цветы без повода :D

а нам вдвойне приятно :rotate:
  • 0

#57848
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Еще вопрос мужчинам, может не совсем однозначный, но меня в последнее время все больше и больше гложет: когда дело идет к свадьбе, молодые хотят пожениться, знакомство с родителями состоялось, потом...у нас (и в Казахстане, и в других странах сред.Азии-на востоке в общем) ведь как обычно происходит, той/праздник на 100-200 человек, обязательно ресторан, поздравления (тосты), развлечения, шоу программа, тамада,съемки, потом свадебное путешествие, потом по приезду гости ,и.т.д. тратится оч.много денег на все это, и сил...
Лично по мне, из рациональных соображений: сыграть свадьбу в узком кругу людей-родных и близких, а основную часть денег потратить на путешествие, обустройство квартиры, дома, и.т.д,-на полезное и нужное, и приятное естественно!
но с другой стороны-моральной и душевной-хочется чтобы за молодых все порадовались, поздравили, и если не делать свадьбу что скажут многочисленные родственники/друзья-неудобно?!- согласитесь, это наш восточный менталитет, соблюдение традиций и никуда от этого не деться...

Собственно сам вопрос: А нужно ли все это? или это необязательно, стереотипы?как вы видите организацию свадьбы?а родственники/друья/близкие...?

запуталась... :rotate: и хочется и не хочется ее делать, и с третьей стороны-общественное мнение загрызет наверное....



Пилевать на общественное мнение..все равно потом скажут.салат не свежий был или меня забыли пригласить тост сказать или водка была не супер..
Лучше человек на 60 но тех кто действительно порадуется... а не плюнет потом в тарелку с недовольством...
А менталитет...менталитет менять надо... Вы для себя решите..хотите чтоб запомнилось вам (медовый месяц за рубежом) или вашим родственникам?(салаты и водку перечислил)Именно с точки зрения рациональности...
Раздражают эти понты-когда на свадьбу 400 человек позовут,а реально накормить нечем..зато потом...УУ у меня полтыщи человек были--уважают.....лучше меньше но качественней для себя и гостей...
  • 0

#57849
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

на нашей свадьбе были только мы (молодожены) и свидетели друг с подругой. Родственникам удалось объяснить, что деньги для молодой семьи важнее чем один плотный ужин для родственников. Я ничего не имею против пышных свадеб, но, взглянув на все это с точки зрения семейного бюджета, мы приняли такое решение.

и никто потом не приходил из друзей/родных не намекал что-то вроде как жаль что на свадьбе твоей не погуляли...эх, женился, хоть отметил бы это дело... и.т.д.?
  • 0

#57850
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Вы дарите цветы своим женщинам (вне праздников), просто так?

Естественно!

#57851
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Для начала ситуация.
Представьте себе пару, - почти семья (подали заявление на регистрацию, - должны были пожениться 27 ноября), - живут давно вместе. Он - частный предприниматель, - она - наемный управляющий директор. Работает с утра до вечера, с вечера до утра, всегда и везде.
Внимание вопрос. Как, почти замужняя женщина, должна была поступить? Принципиально, чтобы показать свое превосходство, - идти на ужин для знакомства, или остаться с семьей? Тем более, что этот "воскресный ужин" решает - быть свадьбе 27 числа или нет?!....

кажись этот вопрос уже тут фигурировал? :rotate: Кто-то точь в точь, слово в слово его задавал, наверное ваша супруга? :D
Может вам самим откровенно поговорить друг с другом и разобраться окончательно?!
Удачи!
  • 0

#57852
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Может вам самим откровенно поговорить друг с другом и разобраться окончательно?!
Удачи!

...Спасибо! Удача нам всем нужна... поговорить друг с другом и разобраться окончательно не получается никогда, потому что КАЖДЫЙ считает, что он прав. Это именно тот (на все 100%) случай, когда требуется мнение людей... Это как весы... А на весах, - самое дорогое...
  • 0

#57853
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Может вам самим откровенно поговорить друг с другом и разобраться окончательно?!
Удачи!

...Спасибо! Удача нам всем нужна... поговорить друг с другом и разобраться окончательно не получается никогда, потому что КАЖДЫЙ считает, что он прав. Это именно тот (на все 100%) случай, когда требуется мнение людей... Это как весы... А на весах, - самое дорогое...

ну просто в этом вопросе вы вряд ли сойдетесь на компромиссе...кому-то нужно будет прогнуться. Вам непонятна ее логика: как можно в воскресный вечер, дети дома, и.т.д.моя женщина и куда-то... Она не понимает вашу логику: почему он не может мне довериться, я же извините делами буду заниматься, ничего личного, всего лишь деловой ужин-ради семьи ведь стараюсь...и снова ссора или тихая обида..оно вам надо?!лично мое мнение-уступила бы вам, задобрила, в общем сгладила этот неприятный случай. ведь женщина она-не зря ведь говорят что в браке от женщины многое зависит, если не все. :rotate: ...ну в общем вы поняли :D
  • 0

#57854
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Для начала ситуация.
Представьте себе пару, почти семья (собираются пожениться), но уже давно живут вместе. Он - Частный предприниматель, она - наемный управляющий директор. В ее компанию прилетает владелец - иностранец, на 3,5 дня, один из этих дней (первый) выпадает на воскресенье. В воскресенье ее вызывает генеральный директор на ужин с этим владельцем-иностранцем, вместе с еще одним управляющим директором, чтобы познакомиться, и не тратить время на знакомство в понедельник, а сразу приступить к работе.
Внимание вопрос. Как, почти замужняя женщина, должна была поступить? Должна ли она была отказаться от этого ужина? Или может быть стоило соврать, ради спокойствия мужа?

м-м-м... ну вы блин даёте, товарищи :rotate: пряма, как в добротном бразильском телефильме. не стану вам ни чего советовать, скажу лишь, что вся ситуация напоминает мне сферический бред в вакууме.
  • 0

#57855
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

не стану вам ни чего советовать, скажу лишь, что вся ситуация напоминает мне сферический бред в вакууме.

...а вот и зря. Потому что этот БРЕД, - конец всех отношений...

ТЫ позволил пустяку в виде рабочего ужина, разрушить НАШИ планы. ТЫ САМ, собственными руками.

...у меня нет больше слов
  • 0

#57856
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

******
Внимание вопрос. Как, почти замужняя женщина, должна была поступить? Принципиально, чтобы показать свое превосходство, - идти на ужин для знакомства, или остаться с семьей? Тем более, что этот "воскресный ужин" решает - быть свадьбе 27 числа или нет?!....

Остаться с семьей в описываемом случае. Как говорил, нельзя усидеться одновременно на 2-х стульях. Можно будет сперва наладить семью, затем карьеру как вариант.

Вообще, если вам обоим действительно важны ваши отношения, нужно уметь научиться находить компромиссы.

пс: для вас нормально, когда на 70% она обеспечивает совместный бюджет? (даже до процентов посчитала :rotate: )

Сообщение отредактировал Марек: 16.11.2009, 18:10:53

  • 0

#57857
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

для вас нормально, когда на 70% она обеспечивает совместный бюджет? (даже до процентов посчитала :rotate: )

...нет, для меня это не нормально. Для меня НЕ может быть нормальным то, что я не получаю за ОДИН ГОД того, что она получает ежемесячно. И что?! Что?! Нельзя строить отношения? Нельзя создавать семью? Нельзя любить друг друга? Наплевать на чувства, семью, детей?! На все плюнуть и пойти заколачивать бабло... Хммм... Да, - видимо, - отстал я от жизни... Любовь... морковь... чувства... семья... дети... Зачем?! Надо карьеру ковать и бабло мести...
Черт, - грустно до неузнаваемости...
  • 0

#57858
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Черт, - грустно до неузнаваемости...

Перестань обращать СТОЛЬКО внимания на мнение людей тебе абсолютно не знакомых (да и знакомых тоже). какая тебе разница, что думают о Ваших отношениях окружающие? Если бы все мы об этом думали - счастливых людей было бы гораздо меньше.
Что касается ситуации - я считаю, зря ты все это здесь выставил. Хочешь услышать наше мнение - приезжай, поговорим.
  • 0

#57859
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


******
Внимание вопрос. Как, почти замужняя женщина, должна была поступить? Принципиально, чтобы показать свое превосходство, - идти на ужин для знакомства, или остаться с семьей? Тем более, что этот "воскресный ужин" решает - быть свадьбе 27 числа или нет?!....

Остаться с семьей в описываемом случае. Как говорил, нельзя усидеться одновременно на 2-х стульях. Можно будет сперва наладить семью, затем карьеру как вариант.

Вообще, если вам обоим действительно важны ваши отношения, нужно уметь научиться находить компромиссы.

пс: для вас нормально, когда на 70% она обеспечивает совместный бюджет? (даже до процентов посчитала :rotate: )

Да и вообще чтоб исключить такую ситуацию сам стал управляющим...жена дома сидит.... и никаких ужинов с мужиками..
не получится у вас жизни...при первом же скандале жена вам все проценты рассчитает... скок вы ей должны..
.Если читает эти строки..то..если ценит..пусть дома останется... заодно проверит насколько она ценна для руководства..
  • 0

#57860
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

...заодно проверит насколько она ценна для руководства

...ценна, - не сомневайтесь. Мозги её десяти сотрудников стоят...
Мое мнение, - если бы она ПРАВИЛЬНО объяснила отказ и не пошла на этот гребаный ужин, - это не вызвало бы ничего, кроме понимания, уважения и одобрения мужчин - коллег. Вопрос лишь в том, ЧТО значит для тех самых мужиков СЕМЬЯ... Насколько я знаю, - руководитель (один из них) - молодой перец, для которого семья - ровным счетом ничего не значит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.