Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#57861
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

...заодно проверит насколько она ценна для руководства

...ценна, - не сомневайтесь. Мозги её десяти сотрудников стоят...
Мое мнение, - если бы она ПРАВИЛЬНО объяснила отказ и не пошла на этот гребаный ужин, - это не вызвало бы ничего, кроме понимания, уважения и одобрения мужчин - коллег. Вопрос лишь в том, ЧТО значит для тех самых мужиков СЕМЬЯ... Насколько я знаю, - руководитель (один из них) - молодой перец, для которого семья - ровным счетом ничего не значит...


мозги ценят,а как человека? со своей личной жизнью?возможными проблемами?
Если такая умная.. и нужная..то может ставить свои условия...
правильно обьяснять отказ она не захотела или не смогла? по моему не захотела...
променяла вас на ужин с тремя мужиками....
не хотел обидеть если что...Просто я слишком восточный наверное-- не будет у меня жена работать...никогда... только если у меня.....а лучше пусть детей растит...толку больше.
  • 0

#57862
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Если такая умная.. и нужная..то может ставить свои условия

В точку!

обьяснять отказ она не захотела или не смогла? по моему не захотела...

...не захотела

променяла вас на ужин с тремя мужиками...

не совсем так... Поставила ОБЩЕСТВЕННОЕ выше ЛИЧНОГО... Приоритеты у нас разные...
  • 0

#57863
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

А как относитесь к пластическим операциям? когда женщина себе грудь делает, или губы накачивает,или еще что-то во внешности?! ЗА/Против/Другой ответ... :-)

негативно отношусь к пластическим операциям- "обманкам"...
люблю все настоящее...

ну, если натура лучше, почему же предпочтительнее женщины как раз таки с "качалкой" губ и др?

предпочтительны для дураццких порнушек и хламурных журналофф...

А если она вам не скажет, ну или вы не заметите что у нее грудь силиконовая, или губы подкачаны, какова ваша реакция будет, наверняка положительная?))

такОе не заметит тока слепой...
а насчет реакции- здесь только один мужчина сказал, что ему такое нравится- и то в шутку ;) ...
мне никогда не нравились одинаковые как из конвейера генетически модифицированные овощи и фрукты...
чож вы, женщины, себя-то обманываете?
нормальным мужикам нравится НАСТОЯЩЕЕ!!!

Вы дарите цветы своим женщинам (вне праздников), просто так?

нет...

#57864
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Почему када вы пьяные вас так и тянет позвонить и откровенничать или писать такие письма что дух захватывает)) когда трезвые слово не вытащищь))
  • 0

#57865
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Stupid Girl
Потому что с рождения не имеем права плакать и всячески проявлять слабость (читайте эмоции)... в нашем кругу - кругу мужчин слабость всегда высмеивается и высмеивается слабак... да и самооценка мужчины не позволяет делать подобное.
А под алкоголем сами понимаете..раскисаешь... теряешь контроль и эмоции могут хлынуть рекой в прямом и переносном смысле.

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 16.11.2009, 23:15:23

  • 0

#57866
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Почему када вы пьяные вас так и тянет позвонить и откровенничать или писать такие письма что дух захватывает)) когда трезвые слово не вытащищь))

...знаете пословицу, - Что у пьяного на языке, - то у трезвого на уме?! Нет?! А зря... Верьте пьяному... Потому что он говорит ЧИСТУЮ ПРАВДУ... Вернее, - именно ТО, что хочет сказать, - ТО, что думает и ТАК, как ни сказал бы, будучи трезвым (ввиду некоторых обстоятельств)...
  • 0

#57867
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

ну, если натура лучше, почему же предпочтительнее женщины как раз таки с "качалкой" губ и др?

это вам сами тетки с накачанными губищами рассказали? :-)
бред, хотите попробовать, сделайте укол у стоматолога в губу, и когда она затвердеет попробойте целоваться с парнем ;)
  • 0

#57868
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Собственно сам вопрос: А нужно ли все это? или это необязательно, стереотипы?как вы видите организацию свадьбы?а родственники/друья/близкие...?
запуталась... :-) и хочется и не хочется ее делать, и с третьей стороны-общественное мнение загрызет наверное...

у нас, например - денег было "фиг да маленько". мы всё сделали скромненько, без фанфаров на 20 человек и все дела.
  • 0

#57869
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Прошло 5 месяцев как мы расстались, и вот он звонит и говорит о том, что любит и хочет быть со мной, что те отношения, которые есть не серьезные и ему не хватает меня. Я сказала, что не могу так сразу начать, и попросила его разобраться с нынешней девушкой. Он спросил буду ли я его ждать, я ответила, да. Но, вот теперь его вновь нет. У него было ДР, отправила смску с поздравлением, а он даже не ответил.
Уважаемые мужчины, ответьте, пожалуйста, что значит данный поступок?

а что непонятно?
Он спросил, Ты ответила. Теперь жди.
  • 0

#57870
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Нет, дело в том что мы расстались и я его не просила остаться, и вот он сам мне позвонил и сказал, о том что вновь хочет быть со мной. Да, на данный момент у него есть другая и я ее знаю, девушка легкого поведения и не серьезная.

Вот он и сказал, что разбереться с ней.

Разберется? То есть закопает заживо? А вы будете спокойно сидеть и ждать развязки?
  • 0

#57871
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Для начала ситуация.
Представьте себе пару, почти семья (собираются пожениться), но уже давно живут вместе. Он - Частный предприниматель, она - наемный управляющий директор. В ее компанию прилетает владелец - иностранец, на 3,5 дня, один из этих дней (первый) выпадает на воскресенье. В воскресенье ее вызывает генеральный директор на ужин с этим владельцем-иностранцем, вместе с еще одним управляющим директором, чтобы познакомиться, и не тратить время на знакомство в понедельник, а сразу приступить к работе.
Внимание вопрос. Как, почти замужняя женщина, должна была поступить? Должна ли она была отказаться от этого ужина? Или может быть стоило соврать, ради спокойствия мужа?

А почему бы не попробовать варианты.
1. Раз это в воскресенье, сообщить боссу что будете с мужем - знакомству с бизнес-партнером это не противоречит. Наоборот, показывает женщину, не только как холодную бизнес-машину, но и еще как человека, ценящего семейные ценности. Возражения - если только вы не собираетесь переспать с обоими или обсудить возможности поставки героина в Занзибар

2. Что мешает вашему генеральному перенести ужин на ланч в понедельник? Обсудив деловые вопросы с утра, можно за чашкой кофе перекинуться фразами о погоде и о удивительных свойствах местного кумыса?

3. Если же на все варианты получаете твердое "Нет", стоит задаться вопросом "почему". И как вариант, предложите мужу отвезти вас туда и забрать. Таким образом, вы не дадите фантазии вашего супруга сильно разыграться. Если уж слишком волнуется пусть подождет в соседнем кафе.
  • 0

#57872
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Пы.сы.: такое впечталение что все тетки здесь озабочены что-нить себе накачать.

Спросила, потому что хотелось узнать итог-мнение мужчин, ведь процесс и то что сподвигает женщин (в основной своей массе) на пластику, со всеми вытекающими из этого последствиями-это желание нравиться мужчинам: своим мужьям, бойфрендам, и.т.д.. Вы могли и проще ответить-не нравится и все.. а так, столько эмоций: озабочены, и.т.д .и.т.п.,...тьфу!-без обид!

А если она вам не скажет, ну или вы не заметите что у нее грудь силиконовая, или губы подкачаны, какова ваша реакция будет, наверняка положительная?))

то что сподвигает теток на такие метаморфозы, так эта собственная неуверенность и ожидание чуда от искусственных сисек. они думают, что накают арбузы на груди и сразу станут счастливыми... ага, щас.

если тетка думает что ничем кроме огромных сисек не сможет привлечь внимание МЧ - так и получив их, привлечет внимание только любителей пару часов помять такие шары. не более.

насколько приятней пусть и небольшие, но оригинальные, данные природой достоинства. нам нравятся натуральные женщины, без всех этих искусственных бровей, ресниц, ногтей, накачанных губ, сисек и поп.

а мне искусственные тетки ваапще не интересны. даже не буду в их сторону смотреть.
  • 0

#57873
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вы дарите цветы своим женщинам (вне праздников), просто так?

иногда
  • 0

#57874
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


придется сделать выбор между ненормированной работой топ-менеджера и отношения и будущей семьей. Что важно? Не получится усидеть на 2-х стульях с таким человеком.

имхо: пару раз еще с пониманием отнесся бы к ненормированной работе своей невесты, но затем могут начаться проблемы в отношениях..... :-)

А если 70% семейного бюджета - это то, что я зарабатываю? У него бизнес, который только встает на ноги, я не пилю и не требую ничего, я понимаю... Но я хочу чтобы мою работу уважали... Многого прошу?

трудно судить, не зная мнения второй стороны, может его претензии тоже обоснованы...
  • 0

#57875
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Почему када вы пьяные вас так и тянет позвонить и откровенничать или писать такие письма что дух захватывает)) когда трезвые слово не вытащищь))

девушки такие же...
алкоголь расслабляет и мысли текут рекой
  • 0

#57876
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Почему када вы пьяные вас так и тянет позвонить и откровенничать или писать такие письма что дух захватывает)) когда трезвые слово не вытащищь))

неправда. у меня такие письма получаются писать на трезвую голову :-)
  • 0

#57877
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений


на нашей свадьбе были только мы (молодожены) и свидетели друг с подругой. Родственникам удалось объяснить, что деньги для молодой семьи важнее чем один плотный ужин для родственников. Я ничего не имею против пышных свадеб, но, взглянув на все это с точки зрения семейного бюджета, мы приняли такое решение.

и никто потом не приходил из друзей/родных не намекал что-то вроде как жаль что на свадьбе твоей не погуляли...эх, женился, хоть отметил бы это дело... и.т.д.?


Нет, никто не приходил и не намекал.
  • 0

#57878
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

...нет, для меня это не нормально. Для меня НЕ может быть нормальным то, что я не получаю за ОДИН ГОД того, что она получает ежемесячно.

когда к вам придет осознание того, что это НОРМАЛЬНО, тогда и придет мир и покой в ваши отношения. до тех пор, пока вас это уязвляет, оскорбляет, задевает ваше достоинство и будут происходить описанные вами стычки и скандальчики. лично я в данной ситуации увидела только ваше уязвленное самолюбие, вызванное тем, что женщина ваша зарабатывает больше.. может быть, если бы вы были ей ровня в материальном плане, не воспринималась бы так болезненно такая мелочь, как бизнес-ужин. имхо, вы прежде всего должны разобраться с самим собой.
  • 0

#57879
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

...нет, для меня это не нормально. Для меня НЕ может быть нормальным то, что я не получаю за ОДИН ГОД того, что она получает ежемесячно. И что?! Что?! Нельзя строить отношения? Нельзя создавать семью? Нельзя любить друг друга? Наплевать на чувства, семью, детей?! На все плюнуть и пойти заколачивать бабло... Хммм... Да, - видимо, - отстал я от жизни... Любовь... морковь... чувства... семья... дети... Зачем?! Надо карьеру ковать и бабло мести...
Черт, - грустно до неузнаваемости...


Насколько я помню эта проблема у вас давно, вопросы вашего бюджета вы обсуждали в теме "Семейный бюджет". Стоит ли так мучать себя и ее раз вы такое длительное время не можете найти золотую середину в отношениях?
  • 0

#57880
Ласто4ка

Ласто4ка

    он же lacrima

  • Забанен
  • 28 сообщений

...нет, для меня это не нормально. Для меня НЕ может быть нормальным то, что я не получаю за ОДИН ГОД того, что она получает ежемесячно.

а не пытается ли муж пусть подсознательно опустить жену до своего уровня? Видимо подняться до ее ему нереально...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.