Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#57801
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

сложно ли Вам дорогие мужчины признать что вы неправы и попросить прощения ?

сложно в личных отношениях. по работе не сложно.
  • 0

#57802
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

когда захватывают сильные эмоции, какое слово употребляете?
"черт", "фак" или ???

старый добрый русский мат

в обществе теток - "блин", "черт", "хрен"
  • 0

#57803
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

ну хорошо, сформулирую по другому, когда очень сильно попали... НАЕДИНЕ с собой, ну допустим, сообщение пришло, или телефонный звонок, кладете и трубку и осознаете - что все...

и... разнесу нах телефон, еще что-нибудь сломаю.
  • 0

#57804
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

некоторым мужчинам важнее карьера чем дети,почему так бывет?

потому что в старости дети-сволочи, могут и отвернуться от дряхлеющего отца. так что самому приходиться думать об этом :fie:
  • 0

#57805
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. Что такого должна сделать/сказать девушка, чтобы вы пришли к выводу "вот тупица"?

2. Понимаете ли вы всю сложность процесса намарафечивания - наложить макияж, сделать красивую укладку, маникюр, подбор одежды для выхода в свет?:о))

3. Что по вашему мнению предпочтительнее - естественная красота, пусть не идеальная, но симпотишная, или, встётки, больше - тщательно наведённый лоск - ни к чему не придерёшься, выглядит как красивая куколка?

4. Бывали ли ситуации, когда после бурного секса с дамы слетела часть макияжу, и вы испугались, решив, что лучше бы она осталась при нём, или удовлетворённая, потрёпанная, потерзанная вами женщина - оч красивое и естественное зрелище?

1. что-нибудь действительно тупое
2. понимаю и что? чем больше штукатурки, тем страшнее будет просыпаться рядом с такой. так что, ищем естественную красоту - ну и немного косметики для самоуспокоения тетки.
3. ответил во 2 пункте. еще раз чем больше лоска - тем страшнее тетка.
4. как со стены штукатурка? нееет! спаси создатель от такого, лучше уж сразу ничем незамазанную тетку снять, чем такой Хичкок на пике удовольствия

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 16.11.2009, 12:35:27

  • 0

#57806
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
А как относитесь к пластическим операциям? когда женщина себе грудь делает, или губы накачивает,или еще что-то во внешности?! ЗА/Против/Другой ответ... :fie:
  • 0

#57807
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

А как относитесь к пластическим операциям? когда женщина себе грудь делает, или губы накачивает,или еще что-то во внешности?! ЗА/Против/Другой ответ... :fie:

Асекоша, этот вопрос здесь задают даже чаще, чем все остальные.
Нам нравятся натуральные женщины, пусть и с небольшим размером груди. Пластика необходима только для скрытия шрамов и прочих уродств.

Пы.сы.: такое впечталение что все тетки здесь озабочены что-нить себе накачать. Хватает, уже и то что почти у всех нарисованы брови, как у средневековых китайских шлюх, тьфу...
  • 0

#57808
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Пы.сы.: такое впечталение что все тетки здесь озабочены что-нить себе накачать. Хватает, уже и то что почти у всех нарисованы брови, как у средневековых китайских шлюх, тьфу...

ужасно ужасно...атфратительна

Сообщение отредактировал Зебра///: 16.11.2009, 14:11:43

  • 0

#57809
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Пы.сы.: такое впечталение что все тетки здесь озабочены что-нить себе накачать. Хватает, уже и то что почти у всех нарисованы брови, как у средневековых китайских шлюх, тьфу...

ужасно ужасно...атфратительна

полностью согласен! :fie:

особенно жутко это выглядит, когда у тетки тонкие нарисованные брови и наклеены густые ресницы :hi:
просто кукла-зомби из дешевого ужастика ;-)
  • 0

#57810
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

А как относитесь к пластическим операциям? когда женщина себе грудь делает, или губы накачивает,или еще что-то во внешности?! ЗА/Против/Другой ответ... :fie:

только ЗА, все бы себе пластику делали ;-)
  • 0

#57811
Dramaturg01

Dramaturg01

    он же Ашин

  • Забанен
  • 67 сообщений

А как относитесь к пластическим операциям? когда женщина себе грудь делает, или губы накачивает,или еще что-то во внешности?! ЗА/Против/Другой ответ... :fie:

крайне отрицательно, по даже хотя бы одной простой причине,мед.факт,против природы,все -равно скажется...может ,даже в самом ближайшем и ужасно...Натурально должно быть!!!

#57812
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

А как относитесь к пластическим операциям? когда женщина себе грудь делает, или губы накачивает,или еще что-то во внешности?! ЗА/Против/Другой ответ... :fie:

никакого удовольствия ласкать силиконовые груди или целовать "накачанные" губы. Еще не нравится, когда губы выжигают. Все это выглядит неестественно.
НАТУРА всегда ценилась выше!

ЗА, когда исправляют косоглазие как Деми Мур или скрывают шрамы и прочее.

Сообщение отредактировал Марек: 16.11.2009, 14:32:47

  • 0

#57813
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
ну, если натура лучше, почему же предпочтительнее женщины как раз таки с "качалкой" губ и др?
  • 0

#57814
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

ну, если натура лучше, почему же предпочтительнее женщины как раз таки с "качалкой" губ и др?

патаму что на виду хотят казаться романтиками хотя в душе всё теже к*бели
  • 0

#57815
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

ну, если натура лучше, почему же предпочтительнее женщины как раз таки с "качалкой" губ и др?

неверное представление. не тех людей слушаете.
  • 0

#57816
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Прошло 5 месяцев как мы расстались, и вот он звонит и говорит о том, что любит и хочет быть со мной, что те отношения, которые есть не серьезные и ему не хватает меня. Я сказала, что не могу так сразу начать, и попросила его разобраться с нынешней девушкой. Он спросил буду ли я его ждать, я ответила, да. Но, вот теперь его вновь нет. У него было ДР, отправила смску с поздравлением, а он даже не ответил.
Уважаемые мужчины, ответьте, пожалуйста, что значит данный поступок?

Сообщение отредактировал khegay83: 16.11.2009, 15:09:18

  • 0

#57817
Dramaturg01

Dramaturg01

    он же Ашин

  • Забанен
  • 67 сообщений

ну, если натура лучше, почему же предпочтительнее женщины как раз таки с "качалкой" губ и др?

вот мне напр. да и некоторым кентам,знакомым,вовсе не нравятся таки красоки ,как: 1 К.Шиффер, П.Андерсон, Т.Тернер,кстати не накрашенную Джоли,кто видал,тот с большей долей уверенности ,можно сказать терял как мин в половину своей симпатии к ней...лет 7 назад увидал по тв не накрашенную одну звезду конца 80-ых, тихий ужс, или как говорит одна моя хор.знакомая : смерть на болоте...кстати, общался с Ж.Фриске непосредственно,скажу вам,что Дама она реально красива, и с прекрасным чувством юмора...даже умна,как мне показалась...

#57818
Dramaturg01

Dramaturg01

    он же Ашин

  • Забанен
  • 67 сообщений

После 3 месяца расставания, парень звонит и говорит о том, что любит и хочет со мной, что те отношения, которые есть не серьезные и ему не хватает меня. Я сказала, что не могу так сразу начать, и попросила его разобраться с нынешней девушкой. Он спросил буду ли я его ждать, я ответила, да. Но, вот теперь его вновь нет. У него было ДР, отправила смску с поздравлением, а он даже не ответил.
Уважаемые мужчины, ответьте, пожалуйста, что значит данный поступок?

75% что у него другая...но,он конечно мог бы и по аккуратнее,по-галантнее,что ли...а нужен Вам такой??
вспомните,возможно были до этого у Вас косяки,серьезные...

#57819
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


После 3 месяца расставания, парень звонит и говорит о том, что любит и хочет со мной, что те отношения, которые есть не серьезные и ему не хватает меня. Я сказала, что не могу так сразу начать, и попросила его разобраться с нынешней девушкой. Он спросил буду ли я его ждать, я ответила, да. Но, вот теперь его вновь нет. У него было ДР, отправила смску с поздравлением, а он даже не ответил.
Уважаемые мужчины, ответьте, пожалуйста, что значит данный поступок?

75% что у него другая...но,он конечно мог бы и по аккуратнее,по-галантнее,что ли...а нужен Вам такой??
вспомните,возможно были до этого у Вас косяки,серьезные...

Нет, дело в том что мы расстались и я его не просила остаться, и вот он сам мне позвонил и сказал, о том что вновь хочет быть со мной. Да, на данный момент у него есть другая и я ее знаю, девушка легкого поведения и не серьезная. Вот он и сказал, что разбереться с ней.

Сообщение отредактировал khegay83: 16.11.2009, 15:16:42

  • 0

#57820
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Прошло 5 месяцев как мы расстались, и вот он звонит и говорит о том, что любит и хочет быть со мной, что те отношения, которые есть не серьезные и ему не хватает меня. Я сказала, что не могу так сразу начать, и попросила его разобраться с нынешней девушкой. Он спросил буду ли я его ждать, я ответила, да. Но, вот теперь его вновь нет. У него было ДР, отправила смску с поздравлением, а он даже не ответил.
Уважаемые мужчины, ответьте, пожалуйста, что значит данный поступок?

поговорив с ним, вы больше узнаете чем тут.
имхо: мало что светит с ним. неравнодушный, тем более любящий, человек так не поступает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.