Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#57881
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Почему када вы пьяные вас так и тянет позвонить и откровенничать или писать такие письма что дух захватывает)) когда трезвые слово не вытащищь))

видимо, это наша(мужская)) "злобная" ответка на ваши женские "таинственно-молчаливо-влюбленно-сопящие" звонки в 3 часа ночи... :-)

#57882
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...спасибо за ответы! Все больше и больше людей тёток видят корень всех проблем в финансах... ))) Хммм... вот оно что... Денег я видите ли не зарабатываю... Ну-ну...

Удивительно, но: мнение мужиков КАРДИНАЛЬНО расходится с мнением тёток.
\
\
\
Рене_Декарт, - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Я уж думал, - что я ОДИН нормальный мужик в данном "заведении"...
  • 0

#57883
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

1. Раз это в воскресенье, сообщить боссу что будете с мужем - знакомству с бизнес-партнером это не противоречит. Наоборот, показывает женщину, не только как холодную бизнес-машину, но и еще как человека, ценящего семейные ценности.


...Вот, - ради чего весь это сыр-бор! Вот, что я пытаюсь всеми способами донести до вменяемых и не вменяемых людей...

Большое спасибо!
  • 0

#57884
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Стоит ли так мучать себя и ее раз вы такое длительное время не можете найти золотую середину в отношениях?

...вы наверное ошиблись, - хотели сказать Стоит ли любить?!
Чувства, знаете ли, - не спрашивают нас... Их либо нет, либо они есть... А "стоит" или "не стоит", - тут не поможет... Это в магазине можно задуматься, - А стоит ли мне покупать эту резиновую лодку?
  • 0

#57885
Ласто4ка

Ласто4ка

    он же lacrima

  • Забанен
  • 28 сообщений

Удивительно, но: мнение мужиков КАРДИНАЛЬНО расходится с мнением тёток.

так вам нужно было чтобы вам поддакивали и жалели вас? Что вас-то никто на деловые ужины не зовет?
Будьте мужчиной наконец, хватит нюни распускать.

#57886
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

так вам нужно было чтобы вам поддакивали и жалели вас? Что вас-то никто на деловые ужины не зовет?
Будьте мужчиной наконец, хватит нюни распускать.

Мужчина замечательный, нормальная естественная реакция любящего человека, и то же не вижу причин почему бы не взять с собой любимого человека на деловой ужин. вообще отличная пара, и вам нужно помириться и жить счастливо.
  • 0

#57887
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

так вам нужно было чтобы вам поддакивали и жалели вас? Что вас-то никто на деловые ужины не зовет?
Будьте мужчиной наконец, хватит нюни распускать.

...ага. Я распустил нюни, сопли, слюни и всё прочее, что можно распустить, чтобы ты меня пожалела, деточка...
  • 0

#57888
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Кароче миром и отношениями правят деньги...-так было-есть и будет...какая нахрен любовь..о чем вы...
Её нет..есть влюбленность...
Сколько продлится зависит от вас...
  • 0

#57889
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Какая женщина вам наиболее интересна:
1.Независимая и свободная и не будет вас удерживать, если вы не хотите быть с ней.
2.Та которая полностью зависит от вас и жить без вас не может, готова все сделать ради того чтобы вы были с ней
  • 0

#57890
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
хороший вопрос)
  • 0

#57891
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Еще вопрос мужчинам, может не совсем однозначный, но меня в последнее время все больше и больше гложет: когда дело идет к свадьбе, молодые хотят пожениться, знакомство с родителями состоялось, потом...у нас (и в Казахстане, и в других странах сред.Азии-на востоке в общем) ведь как обычно происходит, той/праздник на 100-200 человек, обязательно ресторан, поздравления (тосты), развлечения, шоу программа, тамада,съемки, потом свадебное путешествие, потом по приезду гости ,и.т.д. тратится оч.много денег на все это, и сил...
Лично по мне, из рациональных соображений: сыграть свадьбу в узком кругу людей-родных и близких, а основную часть денег потратить на путешествие, обустройство квартиры, дома, и.т.д,-на полезное и нужное, и приятное естественно!
но с другой стороны-моральной и душевной-хочется чтобы за молодых все порадовались, поздравили, и если не делать свадьбу что скажут многочисленные родственники/друзья-неудобно?!- согласитесь, это наш восточный менталитет, соблюдение традиций и никуда от этого не деться...

Собственно сам вопрос: А нужно ли все это? или это необязательно, стереотипы?как вы видите организацию свадьбы?а родственники/друья/близкие...?

запуталась... ;) и хочется и не хочется ее делать, и с третьей стороны-общественное мнение загрызет наверное....


пора, пора избавляться от этих средневековых пережитков.
простыни уже не выставляют на всеобщее обозрение? нет? ну и свадьбы надо минимизировать до семейной посиделки.

что толку кормить 300 гостей, если конечно не сделать вход на свадьбу платным - хочешь быть гостем - плати 200 баков :D

надо так, зарегистрировались, отметили дома, и поехали в талгар - в свадебное путешествие :-)
  • 0

#57892
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

хороший вопрос)


А где же ответ???? :-)
  • 0

#57893
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Какая женщина вам наиболее интересна:
1.Независимая и свободная и не будет вас удерживать, если вы не хотите быть с ней.
2.Та которая полностью зависит от вас и жить без вас не может, готова все сделать ради того чтобы вы были с ней

ни та и ни другая. вы указали только 2 крайности. есть еще множество других типов девушек
  • 0

#57894
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
так разве вопрос не для мужчины))?
  • 0

#57895
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Какая женщина вам наиболее интересна:
1.Независимая и свободная и не будет вас удерживать, если вы не хотите быть с ней.
2.Та которая полностью зависит от вас и жить без вас не может, готова все сделать ради того чтобы вы были с ней


Наверное вариант номер один!
но я буду ее немного переделывать так как я не люблю быть зависимым ! Я за равно правие!

#57896
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Какая женщина вам наиболее интересна:
1.Независимая и свободная и не будет вас удерживать, если вы не хотите быть с ней.
2.Та которая полностью зависит от вас и жить без вас не может, готова все сделать ради того чтобы вы были с ней

ни та и ни другая. вы указали только 2 крайности. есть еще множество других типов девушек

Это и так понятно, что существует еще 1000000 , :-) в данном случае предлагается выбрать одно из двух…

Сообщение отредактировал khegay83: 17.11.2009, 11:10:54

  • 0

#57897
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

вы указали только 2 крайности. есть еще множество других типов девушек

Так каккие же еще типы девушек бывают, поведайте? и какой тип предпочетаете вы лично?

Сообщение отредактировал NIZASKA: 17.11.2009, 11:05:07

  • 0

#57898
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

так разве вопрос не для мужчины))?

Oops! Sorry! Не поняла по нику ху ис ху! :-)
  • 0

#57899
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений



Какая женщина вам наиболее интересна:
1.Независимая и свободная и не будет вас удерживать, если вы не хотите быть с ней.
2.Та которая полностью зависит от вас и жить без вас не может, готова все сделать ради того чтобы вы были с ней

ни та и ни другая. вы указали только 2 крайности. есть еще множество других типов девушек

Это и так понятно, что существует еще 1000000 , :-) в данном случае предлагается выбрать одно из двух… ;)

Мадемуазель, надо быть внимательной. Я уже дал свой ответ. :D

Сообщение отредактировал Марек: 17.11.2009, 11:10:54

  • 0

#57900
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

так разве вопрос не для мужчины))?

Oops! Sorry! Не поняла по нику ху ис ху!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.