Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#57821
Dramaturg01

Dramaturg01

    он же Ашин

  • Забанен
  • 67 сообщений



После 3 месяца расставания, парень звонит и говорит о том, что любит и хочет со мной, что те отношения, которые есть не серьезные и ему не хватает меня. Я сказала, что не могу так сразу начать, и попросила его разобраться с нынешней девушкой. Он спросил буду ли я его ждать, я ответила, да. Но, вот теперь его вновь нет. У него было ДР, отправила смску с поздравлением, а он даже не ответил.
Уважаемые мужчины, ответьте, пожалуйста, что значит данный поступок?

75% что у него другая...но,он конечно мог бы и по аккуратнее,по-галантнее,что ли...а нужен Вам такой??
вспомните,возможно были до этого у Вас косяки,серьезные...

Нет, дело в том что мы расстались и я его не просила остаться, и вот он сам мне позвонил и сказал, о том что вновь хочет быть со мной. Да, на данный момент у него есть другая и я ее знаю, девушка легкого поведения и не серьезная. Вот он и сказал, что разбереться с ней.

ну,возможно это тот случай,када возвращаются,познав,что Вы лучше...вопрс,простить...

#57822
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Для начала ситуация.
Представьте себе пару, почти семья (собираются пожениться), но уже давно живут вместе. Он - Частный предприниматель, она - наемный управляющий директор. В ее компанию прилетает владелец - иностранец, на 3,5 дня, один из этих дней (первый) выпадает на воскресенье. В воскресенье ее вызывает генеральный директор на ужин с этим владельцем-иностранцем, вместе с еще одним управляющим директором, чтобы познакомиться, и не тратить время на знакомство в понедельник, а сразу приступить к работе.
Внимание вопрос. Как, почти замужняя женщина, должна была поступить? Должна ли она была отказаться от этого ужина? Или может быть стоило соврать, ради спокойствия мужа?
  • 0

#57823
Dramaturg01

Dramaturg01

    он же Ашин

  • Забанен
  • 67 сообщений

Для начала ситуация.
Представьте себе пару, почти семья (собираются пожениться), но уже давно живут вместе. Он - Частный предприниматель, она - наемный управляющий директор. В ее компанию прилетает владелец - иностранец, на 3,5 дня, один из этих дней (первый) выпадает на воскресенье. В воскресенье ее вызывает генеральный директор на ужин с этим владельцем-иностранцем, вместе с еще одним управляющим директором, чтобы познакомиться, и не тратить время на знакомство в понедельник, а сразу приступить к работе.
Внимание вопрос. Как, почти замужняя женщина, должна была поступить? Должна ли она была отказаться от этого ужина? Или может быть стоило соврать, ради спокойствия мужа?

нуу,соврать,это чрезмерно чревато, а вот пояснить кавалеру по сути,это надо было,ведь живете даж вместе...
зы. а где начало"уважаемые мужчины,внимание -вопрос"

#57824
kazakhmeatpower

kazakhmeatpower
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Прошло 5 месяцев как мы расстались, и вот он звонит и говорит о том, что любит и хочет быть со мной, что те отношения, которые есть не серьезные и ему не хватает меня. Я сказала, что не могу так сразу начать, и попросила его разобраться с нынешней девушкой. Он спросил буду ли я его ждать, я ответила, да. Но, вот теперь его вновь нет. У него было ДР, отправила смску с поздравлением, а он даже не ответил.
Уважаемые мужчины, ответьте, пожалуйста, что значит данный поступок?


Опять кого-то нашел. А когда его отошьют, он снова тебе позвонит.
  • 0

#57825
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

нуу,соврать,это чрезмерно чревато, а вот пояснить кавалеру по сути,это надо было,ведь живете даж вместе...
зы. а где начало"уважаемые мужчины,внимание -вопрос"

Не хочет он понимать, он твердо уверен, что я должна была своего шефа послать...

ЗЫ. Уважаемые мужчины спасибо за ответы :fie:
  • 0

#57826
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал IrR: 16.11.2009, 15:42:14

  • 0

#57827
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Для начала ситуация.
Представьте себе пару, почти семья (собираются пожениться), но уже давно живут вместе. Он - Частный предприниматель, она - наемный управляющий директор. В ее компанию прилетает владелец - иностранец, на 3,5 дня, один из этих дней (первый) выпадает на воскресенье. В воскресенье ее вызывает генеральный директор на ужин с этим владельцем-иностранцем, вместе с еще одним управляющим директором, чтобы познакомиться, и не тратить время на знакомство в понедельник, а сразу приступить к работе.
Внимание вопрос. Как, почти замужняя женщина, должна была поступить? Должна ли она была отказаться от этого ужина? Или может быть стоило соврать, ради спокойствия мужа?

Нормально. ОНа же не одна будет на ужине. Думаю, "почти" муж очень ревнив или беспокоится, что может потерять её.

имхо: Женщине лучше до, особенно после ужина рассказать подробно как прошел ужин, чтоб не оставить сомнений у "мужа" или не дать ревновать. Умная женщина так и поступит.
  • 0

#57828
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
имхо: Женщине лучше до, особенно после ужина рассказать подробно как прошел ужин, чтоб не оставить сомнений у "мужа" или не дать ревновать. Умная женщина так и поступит.(с)

да, и к тому же у работы нет отговорок!

Сообщение отредактировал Hunter_AQ: 16.11.2009, 15:46:25

  • 0

#57829
Dramaturg01

Dramaturg01

    он же Ашин

  • Забанен
  • 67 сообщений


нуу,соврать,это чрезмерно чревато, а вот пояснить кавалеру по сути,это надо было,ведь живете даж вместе...
зы. а где начало"уважаемые мужчины,внимание -вопрос"

Не хочет он понимать, он твердо уверен, что я должна была своего шефа послать...

ЗЫ. Уважаемые мужчины спасибо за ответы :fie:

да он у Вас прям радикал...обычно ,жизнью,наукой доказано,что гиперревнивость,признак неуверенного мч...крайне не просто с такими,хотя если Любишь, то там особенная ревность,но границы должны быть...

#57830
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Пы.сы.: такое впечталение что все тетки здесь озабочены что-нить себе накачать.

Спросила, потому что хотелось узнать итог-мнение мужчин, ведь процесс и то что сподвигает женщин (в основной своей массе) на пластику, со всеми вытекающими из этого последствиями-это желание нравиться мужчинам: своим мужьям, бойфрендам, и.т.д.. Вы могли и проще ответить-не нравится и все.. а так, столько эмоций: озабочены, и.т.д .и.т.п.,...тьфу!-без обид!А если она вам не скажет, ну или вы не заметите что у нее грудь силиконовая, или губы подкачаны, какова ваша реакция будет, наверняка положительная?))

Хватает, уже и то что почти у всех нарисованы брови, как у средневековых китайских шлюх, тьфу...

незнаю незнаю..большинство тех девушек, кого я знаю-носят свои родные брови!

Сообщение отредактировал Asekosha: 16.11.2009, 16:02:05

  • 0

#57831
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Еще не нравится, когда губы выжигают.

ВЫЖИГАЮТ?? :fie: Это как?
  • 0

#57832
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Не хочет он понимать, он твердо уверен, что я должна была своего шефа послать...

придется сделать выбор между ненормированной работой топ-менеджера и отношения и будущей семьей. Что важно? Не получится усидеть на 2-х стульях с таким человеком.

имхо: пару раз еще с пониманием отнесся бы к ненормированной работе своей невесты, но затем могут начаться проблемы в отношениях..... :fie:
  • 0

#57833
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Еще не нравится, когда губы выжигают.

ВЫЖИГАЮТ?? :fie: Это как?

аа, вспомнил - татуаж губ называется. Портит нормальный вид губ.
  • 0

#57834
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Вы дарите цветы своим женщинам (вне праздников), просто так?

Сообщение отредактировал Asekosha: 16.11.2009, 16:05:03

  • 0

#57835
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

придется сделать выбор между ненормированной работой топ-менеджера и отношения и будущей семьей. Что важно? Не получится усидеть на 2-х стульях с таким человеком.

имхо: пару раз еще с пониманием отнесся бы к ненормированной работе своей невесты, но затем могут начаться проблемы в отношениях..... :fie:

А если 70% семейного бюджета - это то, что я зарабатываю? У него бизнес, который только встает на ноги, я не пилю и не требую ничего, я понимаю... Но я хочу чтобы мою работу уважали... Многого прошу?
  • 0

#57836
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

аа, вспомнил - татуаж губ называется. Портит нормальный вид губ.

татуаж :fie:
а то я уже сижу и представляю как губы выжигают всякими штучками ;-) ...брррр...
  • 0

#57837
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

А если 70% семейного бюджета - это то, что я зарабатываю? У него бизнес, который только встает на ноги, я не пилю и не требую ничего, я понимаю... Но я хочу чтобы мою работу уважали... Многого прошу?

тогда вам надо набраться смелости и все это вместе обсудить и решить. Не хочет или не понимает - это повод, а с тем ли человеком она в жизни.....

пс: без знания всех нюансов, не легко объективно судить о теме :rotate:
  • 0

#57838
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Вы дарите цветы своим женщинам (вне праздников), просто так?

Обязательно, её любимые цветы. И не просто так, а выразить свое восхищение, что есть такая девушка :rotate:
  • 0

#57839
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Еще вопрос мужчинам, может не совсем однозначный, но меня в последнее время все больше и больше гложет: когда дело идет к свадьбе, молодые хотят пожениться, знакомство с родителями состоялось, потом...у нас (и в Казахстане, и в других странах сред.Азии-на востоке в общем) ведь как обычно происходит, той/праздник на 100-200 человек, обязательно ресторан, поздравления (тосты), развлечения, шоу программа, тамада,съемки, потом свадебное путешествие, потом по приезду гости ,и.т.д. тратится оч.много денег на все это, и сил...
Лично по мне, из рациональных соображений: сыграть свадьбу в узком кругу людей-родных и близких, а основную часть денег потратить на путешествие, обустройство квартиры, дома, и.т.д,-на полезное и нужное, и приятное естественно!
но с другой стороны-моральной и душевной-хочется чтобы за молодых все порадовались, поздравили, и если не делать свадьбу что скажут многочисленные родственники/друзья-неудобно?!- согласитесь, это наш восточный менталитет, соблюдение традиций и никуда от этого не деться...

Собственно сам вопрос: А нужно ли все это? или это необязательно, стереотипы?как вы видите организацию свадьбы?а родственники/друья/близкие...?

запуталась... :rotate: и хочется и не хочется ее делать, и с третьей стороны-общественное мнение загрызет наверное....

Сообщение отредактировал Asekosha: 16.11.2009, 16:33:42

  • 0

#57840
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

глюк

...отчего же глюк? Говори, - на миру будем решать, - быть семье или не быть.

Для начала ситуация.
Представьте себе пару, - почти семья (подали заявление на регистрацию, - должны были пожениться 27 ноября), - живут давно вместе. Он - частный предприниматель, - она - наемный управляющий директор. Работает с утра до вечера, с вечера до утра, всегда и везде. Готова (не отрицает этого) пожертвовать ради работы всем, в том числе любимым человеком, детьми а также всем, что называется семьей. Считает все в этой жизни - сделкой. В том числе и семейные отношения. На мое предложение о замужестве поставила жесткое условие - первым делом первым делом самолеты, а прочее бла бла бла - потом... В последнюю очередь. Я согласился... Согласился на любые условия, потому что люблю... В воскресенье за завтраком она говорит, что у нее деловой ужин с тремя мужиками и откладывать это дело до понедельника ну никак нельзя. Совсем никак. От этого ужина зависит, - поженимся мы 27 ноября или нет. Принципиально. Именно от этого. Потому как я считаю этот ужин "неформальной встречей", на которую, при желании, - нет необходимости идти. Потому что это прихоть. Потому что можно объяснить любому руководителю, - что "Сегодня выходной и я хотела бы провести воскресный вечер не с тремя мужиками а с любимым мужем и детьми", чтобы не нужно было думать, куда наскоряк приткнуть детей и не портить отношения с любимым человеком...
Внимание вопрос. Как, почти замужняя женщина, должна была поступить? Принципиально, чтобы показать свое превосходство, - идти на ужин для знакомства, или остаться с семьей? Тем более, что этот "воскресный ужин" решает - быть свадьбе 27 числа или нет?!....

Сообщение отредактировал بدوى: 16.11.2009, 16:41:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.