Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#57781
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
некоторым мужчинам важнее карьера чем дети,почему так бывет?
  • 0

#57782
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

некоторым мужчинам важнее карьера чем дети,почему так бывет?

а некоторым женщинам карьера важнее всего...
  • 0

#57783
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений


некоторым мужчинам важнее карьера чем дети,почему так бывет?

а некоторым женщинам карьера важнее всего...


да,такое тож конечно есть.... :-)
  • 0

#57784
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

некоторым мужчинам важнее карьера чем дети,почему так бывет?

потому что детей надо обеспечивать, карьера во благо детей, если
можно так сказать... :-)
  • 0

#57785
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

когда захватывают сильные эмоции, какое слово употребляете?
"черт", "фак" или ???

ёпт...(про близких родственников) :-)
  • 0

#57786
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Чёта делать нефиг, чёнить ща придумаю, а то скучно...чёб спросить?
Что такого должна сделать/сказать девушка, чтобы вы пришли к выводу "вот тупица"?

Понимаете ли вы всю сложность процесса намарафечивания - наложить макияж, сделать красивую укладку, маникюр, подбор одежды для выхода в свет?:о))

Что по вашему мнению предпочтительнее - естественная красота, пусть не идеальная, но симпотишная, или, встётки, больше - тщательно наведённый лоск - ни к чему не придерёшься, выглядит как красивая куколка?

Бывали ли ситуации, когда после бурного секса с дамы слетела часть макияжу, и вы испугались, решив, что лучше бы она осталась при нём, или удовлетворённая, потрёпанная, потерзанная вами женщина - оч красивое и естественное зрелище?
  • 0

#57787
М.С.

М.С.
  • Гость
  • 5 сообщений

некоторым мужчинам важнее карьера чем дети,почему так бывет?

семья превыше всего; карьера, чтобы ее обеспечить; но никогда не в ущерб
  • 0

#57788
М.С.

М.С.
  • Гость
  • 5 сообщений

Чёта делать нефиг, чёнить ща придумаю, а то скучно...чёб спросить?
Что такого должна сделать/сказать девушка, чтобы вы пришли к выводу "вот тупица"?

Понимаете ли вы всю сложность процесса намарафечивания - наложить макияж, сделать красивую укладку, маникюр, подбор одежды для выхода в свет?:о))

Что по вашему мнению предпочтительнее - естественная красота, пусть не идеальная, но симпотишная, или, встётки, больше - тщательно наведённый лоск - ни к чему не придерёшься, выглядит как красивая куколка?

Бывали ли ситуации, когда после бурного секса с дамы слетела часть макияжу, и вы испугались, решив, что лучше бы она осталась при нём, или удовлетворённая, потрёпанная, потерзанная вами женщина - оч красивое и естественное зрелище?


достаточно нескольких минут общения, чтобы понять кто перед тобой

смутно, но предполагаю всю сложность процесса

естественная

если люблю женщину, то люблю ее всю, такую, какая она есть, естественную и такую родную
если просто секс, то по барабану

Сообщение отредактировал М.С.: 15.11.2009, 09:33:26

  • 0

#57789
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

некоторым мужчинам важнее карьера чем дети, почему так бывет?

каждый выбирает свой путь и за это "расплачивается". Кому важна карьера, кому семья, дети.

Сообщение отредактировал Марек: 15.11.2009, 11:48:51

  • 0

#57790
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

1. Что такого должна сделать/сказать девушка, чтобы вы пришли к выводу "вот тупица"?
2. Понимаете ли вы всю сложность процесса намарафечивания - наложить макияж, сделать красивую укладку, маникюр, подбор одежды для выхода в свет?:о))
3. Что по вашему мнению предпочтительнее - естественная красота, пусть не идеальная, но симпотишная, или, встётки, больше - тщательно наведённый лоск - ни к чему не придерёшься, выглядит как красивая куколка?
4. Бывали ли ситуации, когда после бурного секса с дамы слетела часть макияжу, и вы испугались, решив, что лучше бы она осталась при нём, или удовлетворённая, потрёпанная, потерзанная вами женщина - оч красивое и естественное зрелище?

1. иногда даже не требуется что-то делать/говорить- по внешнему виду становится все ясно)))
2. всю сложность не понимаю- хорошо бы женщина заранее обдумывала, в каком эээ... "образе" она будет в этот раз))
3. лично для меня предпочтительнее, естесственная красота, слегка доведенная до своего максимума традиционными подручными средствами женщин- хорошим шампунем, душистым мылом, чувственной помадой, однотонным лаком для ногтей, головокружительным дезиком/туалетной водой... ну и ладно сидящей по фигуре одеждой...
а вот лак для волос на женщине не нравится- не погладишь ей волосы :weep: , да и собственный запах волос женщины теряется...
4. конечно, бывало... утром женщина зачастую выглядит не так, как вечером накануне ))) ...
поэтому и считаю, что не стоит слишком "наводить марафет", чтоб не было мучительно страшно просыпаться рядом с уже "другой" :shy:
а вапще- счастливая(влюбленная)) женщина выглядит хорошо и в растрепанном виде :laugh: ...

#57791
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Что для вас является наказанием после разрыва отношений?

1.Полный игнор
2.Роман на ваших глазах
3.Или преследовать со своей любовью

Хорошо, сформулирую свой вопрос по другому…
Что вас может вывести из себя?
Только не надо рассказывать сказки, о том что, ничего… )))

Меня может вывести из себя:
1. Всё что угодно.
2. Ничего!

Все зависит от человека который меня пытается достать и моего отношения к нему
  • 0

#57792
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. В работе: вы управляемый человек или управляющий?
2. Командного типа человек или любите работать в одиночку?
3. Считаете ли вы что верно выбрали свою работу/сферу деятельности/призвание? Или работа выбрала вас (так сказать по необходимости)?
4. И наконец: довольны ли вы своей работой/сферой деятельности/должностью? Или хотите чтото изменить (что)?

1. второй вариант
2. универсал
3. время было суровое - не до выбора было
4. а на кой?
  • 0

#57793
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

К какой Т.происхождения человека вы больше склоняетесь?

Дарвин был прав! Человек - обезьяна!
  • 0

#57794
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Кошкин дом, Электроангел, Рене_Декарт и все-все, кого помню и уважаю, привет! очень соскучилась по вам всем и по вашим добрым ответам на мои вопросы!!! :smoke:

1. вы замечаете, что со временем у вас меняется вкус: на художественные произведения, одежду, интерьер и т.п. Какие изменения произошли у вас?
2. меняется ли ваш круг близких друзей со временем?
3. "требуют ли ваши сердца (до сих пор) перемен"? или вы устоявшийся, стабильный (так и хочется сказать закостенелый) человек?

1. да, к сожалению. в худшую сторону. все же давление всеобщей американизации и полного отсутствия вкуса у наших чиновников сказывается. хотя и радио не слушаю, местную прессу не читаю, и местное ТВ - не смотрю.
2. да. многие уехали, а новых не приобретаешь.
3. требует, все больше и больше.
  • 0

#57795
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужики, как Вы отреагируете если к Вам обратиться девушка - "Эй!!..." ?
1 Ваша девушка
2 знакомая девушка
3 вертуальная знакомая

1. не думаю что так может, разве что в шутку
2. колхозниц в моем круге общения нет
3. получит адекватный ответ
  • 0

#57796
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

зачем вы, когда приглашаете девушку в кино, просите взять студенческий? понимаю, парень бедный студент, но все же... не стыдно?? и это ваще, нормально??? (только только начали встречаться например)
мне стало оч неудобно(

по теме: никогда так не поступал.

по теме: а вам влом взять студенческий, может у него нет папы и мамы, наворовавших ему на безбедную студенческую жизнь?
  • 0

#57797
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Если бы вам предложили сыграть роль в кино, роль кого бы сыграли?

жуткого злодея-убийцу
  • 0

#57798
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Блиц-опрос: 1.сколько Вам лет?
2.какие девушки Вам нравятся и с какими Вы встречаетесь?
3.после какого периода времени Вам необходим секс с новоявленной девушкой?
4.в большинстве своем из за чего Вы расстаетесь с девушками?
5. когда говорите "сука" своей девушке,что Вы имеете в виду?

1. Старый я, в два раза старше, некоторых тут бывающих пипеток.
2. а мне всего одна нужна, и та, которая нравится мне.
3. правил нет, все индивидуально.
4. потому что дуры.
5. не говорю так, могу сказать "дура".
  • 0

#57799
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Всем привет!
/Марек, отдельный чмок в щечку :fie: ;-) Надеюсь, твоя девушка правильно поймет.))

1. вы предпочитаете занимать или брать в долг? (естественно, никто из нас ни то, ни другое не любит. Но, в жизни бывают разные ситуации, какая из них у вас происходит чаще?)
2. если вы занимаете деньги, придерживаетесь принципа "занимать лучше ту сумму, которую в случае чего не жалко потерять"?
3. если прижмет, у кого предпочитаете занимать: у друзей/ родителй/ жены (девушки)/коллег...?

1. ни то, ни другое. в последний год часто обращаются с просьбой занять, понимаю что время трудное, небольшие суммы одалживаю. да и самому приходиться порой перехватывать.
2. да
3. до последнего ищу возможность не занимать. а если приходиться, лучше уж у родных и коллег, чем у друзей. тем более у девушки.
  • 0

#57800
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

А вы обращаете внимание на состояние рук (маникюр, мягкие гладкие руки), ног (волосатые ноги, педикюр), волос, лица, и.т.д.у девушки (к-рая в поле вашего внимания)?
точнее, что вам более всего нетерпимо и неприятно как мужчине в ней /ее обличии/?

1. нет, если только волосы не торчат у нее из колготок
2. на чужих теток мне плевать, если только не стоит в очереди со мной, тогда лучше бы пусть у нее волосы из колготок лезут, но чтобы от нее не воняло или не несло дешевым парфюмом :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.