Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#57521
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Сабж: не боитесь спалится на форуме перед своей второй половиной?

мне бояться нечего... мне все разрешено- я заслужил...

Мужчины, почему вы женитесь? Что вас мотивирует на вступление в брак?

1. любофь
2. залет
3. все женятся- а я чо, хуже? да и возраст уже...
4. расчет
5. желание иметь свое маленькое "сообщество"(ячейку обчества)))
6. продолжение рода, фамилии, желание иметь детей...

Мужчины!
Скажите почему вы такие немногословные.Мой допустим отвечает смски очень короткими словами:да,нет или незнаю и типа такого.А вот как напьется оооо тогда ваще жди поэм))
Мужчины почему так происходит? Вы тревы и от вас слово не вытащить.А вот как напьетесь так начинается))

ну так сделайте так, чтоб был пастоянна пьян :D ... кажный день- новая эээ... поэма...
кста, до сих пор девственниццо? :lol:

Что бы заставило вас ударить женщину:
1. измена
2. оскорбление в адрес вашей матери/родных
3. оскорбление лично в ваш адрес
- другое (указать)

пункты 2 и 3...

#57522
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Что бы заставило вас ударить женщину:
- измена
- оскорбление в адрес вашей матери/родных
- оскорбление лично в ваш адрес
- другое (указать)

все вместе указанное
  • 0

#57523
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

больше кажется что хочет мне реально мозг вынести :dandy: Я просто отпустила его в душе... Все-таки если мужчина захочет вернуться он сделает все для этого!

а поговорить не судьба? он пишет, вы пишите об этом здесь, значит есть у вас что-то.. может просто помирится, нарожать детей и сидеть уже в Детках-Предках, а? :D

Мужчины!
Скажите почему вы такие немногословные.Мой допустим отвечает смски очень короткими словами:да,нет или незнаю и типа такого.А вот как напьется оооо тогда ваще жди поэм))
Мужчины почему так происходит? Вы тревы и от вас слово не вытащить.А вот как напьетесь так начинается))

ну в пьяном виде многие люди и Ж и М герои..

Что бы заставило вас ударить женщину:
- измена
- оскорбление в адрес вашей матери/родных
- оскорбление лично в ваш адрес
- другое (указать)

абсолютно нихрена.. не бил никогда и не думаю.. да и общаюсь с воспитанными женщинами..

Мужчины, почему вы женитесь? Что вас мотивирует на вступление в брак?

наверное желание оставить потомство, хз, не женат.. помоему желание создать семью присуще женщинам в наше время, мы тянем на сколько это возможно :lol:
  • 0

#57524
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Что бы заставило вас ударить женщину:
- измена
- оскорбление в адрес вашей матери/родных
- оскорбление лично в ваш адрес
- другое (указать)


Нечего еще не заставляло! Было и 2 и 3! 1 было но тоже не поднял! И нельзя это я считаю что нет такой причины чтобы поднять руку на женщину/девушку/жену/мать/бабушку/сестру.

#57525
*Monika*

*Monika*
  • Гость
  • 48 сообщений
Если вы знали бы что живете последний день, как бы его провели?
  • 0

#57526
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Если вы знали бы что живете последний день, как бы его провели?

особенно
  • 0

#57527
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Если вы знали бы что живете последний день, как бы его провели?

молился бы..
  • 0

#57528
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Если вы знали бы что живете последний день, как бы его провели?


Побыл бы с любимым человеком!

#57529
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Что бы заставило вас ударить женщину:
- измена
- оскорбление в адрес вашей матери/родных
- оскорбление лично в ваш адрес
- другое (указать)


могу сделать больно, но ударить... нет...
на мой взгляд это проявление слабости и потеря контроля над собой
  • 0

#57530
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Если вы знали бы что живете последний день, как бы его провели?


молился бы весь день чтобы последний день отсрочили хотя бы на день :dandy:
наверное провел бы его как обычно, но стараясь почувствовать каждую нотку, каждый оттенок этой жизни, жадно вдыхаю частичку этого мира и вглядываясь в различные цвета что окружают нас и т д
во всяком случае не тратил бы свое драгоценнейшее время на сон(еще высплюсь)
  • 0

#57531
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Что бы заставило вас ударить женщину:
- измена
- оскорбление в адрес вашей матери/родных
- оскорбление лично в ваш адрес
- другое (указать)


Чисто теоретически:
если женщина попытается меня ударить ножом, то другого выхода я не вижу, придется ударить.
Или же тянется за кобуру, тут тоже придется бить... или стрелять...
Мало что заставит ударить женщину. :dandy:
  • 0

#57532
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Что бы заставило вас ударить женщину:
- измена
- оскорбление в адрес вашей матери/родных
- оскорбление лично в ваш адрес
- другое (указать)

Иногда так хочется отшлепать Прынцес, которые переходят нехотя через дорогу на зеленый свет, на светофорах,и очень затрудняющих поворот на право остальным участникам движения. :dandy: Но сдерживаюсь.
  • 0

#57533
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

что должен уметь делать настоящий мужчина?

вбить гвоздь, посадить дерево, вырастить сына, построить жену и дом. кажется ничего не упустил?!
  • 0

#57534
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Почему к 30 годам многие мужчины перестают следить за своей фигурой? Почему вы думаете, что девушки всегда должны быть в форме, а парням простительно иметь пузо?

к 30 годам у мужчин нарушается процесс пищеварения и начинается отложения жиров в организме, при всем при этом энергетический запас истощается быстрее чем в юношестве... в итоге чтобы сжечь жиры в организме нужно двигаться больше, а это истощает наш энергетический запас и пробуждается аппетит, нужно поесть - а это еще жиры в нашем организме, которые необходимо сжечь...
а женщины стареют позже чем мужчины и они более энергичны...

к сожалению, женщины стареют раньше мужчин. :dandy:
  • 0

#57535
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Какой цвет глаз у женщин, когда вы на нее смотрите, вводит вас в приятное оцепенение? :dandy:

Цвет - не важен, главное чтобы это была любимая женщина!!!
  • 0

#57536
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



и отжимаюсь ажно 15 раз... :dandy:


мужииик... откуда столько терпения?..
я тоже отжимаюсь, но после 8-го отжимания как-то скучно и неинтересно становится... максимум 10 и всё.. иду на диван, валяться ;)

есть полезный совет, когда отжимаешься и становиться скучно, положи перед галазами журнал интересный, с картинками. Вот и отжимайся. А еще, если помнишь, есть отжимания с отрывом рук от пола, когда после подъема, надо еще хлопнуть в ладоши и снова принять упор лежа. Так вот, вместо хлопков, перелистывай журнал!
Глядишь, через месяц и 50 отжиманий будет не предел :-)
  • 0

#57537
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

а мне кажеться или правда что у некоторых девушек какойто блеск есть в глазах

есть, только у любимых.
  • 0

#57538
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений


1. Какие качества в женщине вам важны для семейной жизни? (вопрос для определившихся и знающих что и кто им нужно от жизни и для жизни)

здоровая, верная, не курящая, не (зло-) употребляющая алкоголь, понимающая, спокойная, не своенравная, хозяйственная, не стерва, не сука, любящая детей, способная иногда помолчать, не имеющая тупых или сучностных подружек, не делавшая аборты, терпеливая и готовая разделить свою жизнь с очень сложным и тяжелым человеком...

2. Вопрос из личного опыта жизни: мужчине 33 года, не женат, женат не был и в гражданском браке когда-то давно состоял -жил 5 лет с девушкой, хотели пожениться да не поженились. После отношений с ней стал бабником, мог одновременно встречаться с несколькими, но потом у него произошло переосмысление жизни, покаялся, решил так с девушками больше не поступать...жить по-честному в общем..и так дожил до 33 годов, а не женится...
Парень видный, красивый, умен, требователен..вроде все при нем.... но никак не женится. Его требования: послушание беспрекословное в первую очередь, девственная репутация девушки (никаких связей, никаких друзей-мужчин,выпивать курить по кабакам не шататься тем более), сидеть тихо и ждать его! в то время как он может "общаться по дружески" с другими девушками, просто "как друзья"-такая вот межполовая дружба! Он в жизни любил, действительно любил, но на своих любовях не женился, сам уходил от них, по его мнению они были виноваты, он себя виноватым ни в чем не считает-на все у него есть четко обоснованные им самим для себя выводы и доводы.

В чем причина того, что он до сих пор неженат, а, мужчины?Может это диагноз уже, или закономерность какая уже,после 30 лет?

Ответьте пожалуйста, оч.интересно узнать ответы на мои вопросы "из первых уст" как говорится.

тетки-развратницы, вот его мнение. и он прав. ему надо в Иран ехать, оттуда чистую девушку завозить. В Казахстане даже в дальнем ауле сплошь разврат и неприличные девушки.


так что вам не светит ничего с ним, ищите чела с меньшим количеством тараканов в голове.

а при чем тут я вообще? речь тут обо мне не идет, а вообще то о нем шла.. и кстати,у него была такая чистая девушка...он и на ней не женился.. что на это скажете?!
  • 0

#57539
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


а мне кажеться или правда что у некоторых девушек какойто блеск есть в глазах

знаю девушку, которая за день меняет 3 пары разноцветных линз. ;)

скажи ей, что скоро ей придется выйти замуж за офтальмолога, чтобы лечиться подешевле... :dandy:
  • 0

#57540
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



2. Вопрос из личного опыта жизни: мужчине 33 года, не женат, женат не был и в гражданском браке когда-то давно состоял -жил 5 лет с девушкой, хотели пожениться да не поженились. После отношений с ней стал бабником, мог одновременно встречаться с несколькими, но потом у него произошло переосмысление жизни, покаялся, решил так с девушками больше не поступать...жить по-честному в общем..и так дожил до 33 годов, а не женится...
Парень видный, красивый, умен, требователен..вроде все при нем.... но никак не женится. Его требования: послушание беспрекословное в первую очередь, девственная репутация девушки (никаких связей, никаких друзей-мужчин,выпивать курить по кабакам не шататься тем более), сидеть тихо и ждать его! в то время как он может "общаться по дружески" с другими девушками, просто "как друзья"-такая вот межполовая дружба! Он в жизни любил, действительно любил, но на своих любовях не женился, сам уходил от них, по его мнению они были виноваты, он себя виноватым ни в чем не считает-на все у него есть четко обоснованные им самим для себя выводы и доводы.

В чем причина того, что он до сих пор неженат, а, мужчины?Может это диагноз уже, или закономерность какая уже,после 30 лет?

Ответьте пожалуйста, оч.интересно узнать ответы на мои вопросы "из первых уст" как говорится.

тетки-развратницы, вот его мнение. и он прав. ему надо в Иран ехать, оттуда чистую девушку завозить. В Казахстане даже в дальнем ауле сплошь разврат и неприличные девушки.


так что вам не светит ничего с ним, ищите чела с меньшим количеством тараканов в голове.

а при чем тут я вообще? речь тут обо мне не идет, а вообще то о нем шла.. и кстати,у него была такая чистая девушка...он и на ней не женился.. что на это скажете?!

ну раз речь не о вас, так и не о чем волноваться.

а та девушка, значит не такая уж и чистенькая оказалась, если надо на любого человека можно нарыть компромата.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.