Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#57561
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

САБЖ - мой друг живет на квартире уже 5 лет, на ипотеку не хватает, предлагают помощь родственники жены, он отказывается, ибо гордость, жена скандалит ибо надоело жить на съемной квартире.

Вопрос- нормально ли занять (а не просто взять) не достающую сумму денег у родственников жены или это не достойно настоящего мужчины?

ЗЫ с другом согласна, жена его в обиде на меня, так думала, что я помогу ей уговорить мужа.

С одной стороны, ничего зазорного в этом нет. Занять - и вся недолга. Но! Муж прав, что не занимает у родственников жены!
МЧ - никогда не одалживайте крупные суммы у родственников жены!

Как и в любой семье, возможны конфликты. Как и в любой семье, муж может решиться на крупную покупку. И вот когда в таких конфликтах возникает недостаток аргументов, и ваша жена, и ее родственники обязательно напомнят вам, что они вас облагодетельствовали. Так и до краха брака недалеко.

Насчет крупной покупки - если вдруг муж решит поменять машину (к примеру) на более дорогую, а жена будет против, потому что ..... 1 млн причин... самостоятельность принятия вами решения будет поставлена под вопрос. Типа, ты даже квартиру сам купить не смог, если бы...

Муж, на то и глава семьи, чтобы иметь возможность принимать самостоятельные решения (естественно, обсуждаемые с женой) и никаких внешних сил не должно быть.
  • 0

#57562
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

Такое происходит только по пьяни или в первый раз. Все остальное - механика.

короче, ничего ты не понимаешь. потому что мы оба равнодушны к алкоглю, и конечно не первый раз, так что ниумительного ответить не можешь.
  • 0

#57563
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


вот и 500 баксов сэкономит, тоже в наше время немало.

вы такой практичный!практично-реалистичный позитивист наверное, да? :dandy:

Точно! Я вообще добрый, практичный, реально смотрящий на вещи, индивидуум.
/кстати, поправь цитату - чтобы плюс не хватануть/

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 10.11.2009, 14:16:22

  • 0

#57564
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

;)



Вопрос: когда приходите после работы домой, что обычно делаете?

обычно иду в тренажерку, если дома, то хочется что-нибудь поесть :lol:

Марек, вы мне нравитесь!--не сочтите за нескромность. Просто у вас всегда такие логичные, обоснованные и емкие ответы, приятно читать!

Асёка, все окей. Спасибо. Кому не нравится комплименты получать :-)

имхо: думаю, в этой ветке большинство девушек хотят реально посоветоваться, получить ответы, узнать мужское мнение. потому, соответственно и ответы такие :dandy:

Сообщение отредактировал Марек: 10.11.2009, 14:20:13

  • 0

#57565
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Такое происходит только по пьяни или в первый раз. Все остальное - механика.

короче, ничего ты не понимаешь. потому что мы оба равнодушны к алкоглю, и конечно не первый раз, так что ниумительного ответить не можешь.

если я ничего не понимаю - тогда хватай его и беги в ЗАГС.
а иначе, либо вы курите, либо у него мало опыта и теток он мало видел.
  • 0

#57566
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

навеяно фильмом "Окно в Париж" с Марией Голубкиной в гл роли...

мужчины, представьте теоретически :dandy: что Вы - молодой, красивый, умный, успешный парень "в самом расцвете сил" (С) и при этом наследник нехилого состояния/просто очень богатый человек

довольно боянная ситуация когда у Вас взаимная нарастающая симпатия с девушкой, с которой Вы познакомились виртуально, при этом максимум обе стороны видели только одну стандартную фотку 3х4 (или вообще не видели)

если бы по мере развития отношений (и раскрытия информации) девушка призналась бы, что влюбилась в Вас с самого начала (ДО того, как погуглила ;) ) - то есть именно в Вас как в человека,
1) такое бывает вообще? или только в сопливых мелодрамах/сказках
2) поверили бы Вы ей?
3) было бы приятно или же это Вас напрягло бы? (из п.2)

для простоты ситуации допустим что у девушки такие же исходные параметры :-)

1. наверное бывает, редко-редко
2. обязатально!!! (это же не помешает проверить ее)
3. было бы приятно, а напряг бы соответствующие службы
  • 0

#57567
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

А любящии мужчина простит женщине, то что когда они расстались она была с другим мужчинои и есть ли шанс двум любящим друг-друга людям сново быть вместе?

почти никаких шансов. чужой мужик - это проблема. ну может быть год-два протянут еще, но итог будет одинаковый. как бы мужик не бил себя в грудь, но если другой совал его тетке, он этого точно ей не забудет.
  • 0

#57568
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений


;)



Вопрос: когда приходите после работы домой, что обычно делаете?

обычно иду в тренажерку, если дома, то хочется что-нибудь поесть :)

Марек, вы мне нравитесь!--не сочтите за нескромность. Просто у вас всегда такие логичные, обоснованные и емкие ответы, приятно читать!

Асёка, все окей. Спасибо. Кому не нравится комплименты получать :-)

имхо: думаю, в этой ветке большинство девушек хотят реально посоветоваться, получить ответы, узнать мужское мнение. потому, соответственно и ответы такие :dandy:

Ответ ответу рознь бывает... Вы совершенно правы, что мы в этой ветке за тем, чего или недопонимаем, или понять не можем, или просто хотим узнать, так, в случае необходимости-но однозначно хотим получить ответ на интересующий вопрос!
И нам по большей части нравятся развернутые, не тупые ответы, когда вы нам объясняете, как грится, доводите до ума! вот за это вам и спасибо!!! :lol:
  • 0

#57569
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Что для вас переоценка ценности?

а чо, тока одна? такой скудный внутренний мир?

переоценка - это всегда и тяжело и интересно. столько сразу меняется вокруг, под это дело, легко и тетку поменять и даже не одну. :dandy:
  • 0

#57570
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Какой цвет глаз у женщин, когда вы на нее смотрите, вводит вас в приятное оцепенение? :-)

два глазка, два соска а посередине ротик :dandy:

ужжас! это ж надо так женщину представлять, это ж монстр какой-то! ;)
  • 0

#57571
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Я в этой теме новичок, но раз эта тема "задай вопрос мужчине" вот я и спрашиваю мужчин, что означает, когда говорят:"Я никому не обязан".

а это такая деликатная форма послать на ху...тор, я тоже такой формулировкой иногда пользуюсь
  • 0

#57572
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

сколько нужно времени, чтоб забыть девушку, с которой ты встречался 4 года и которую любил? ( но к сожалению расстались)

милые тетки женщины, хватит уже задавать этот дурацкий популярный вопрос.
1000 раз уже отвечали, что у каждого МЧ это происходит индивидуально. Нет конкретного срока! Можно и на завтра позабыть, а можно полгода-год мучиться...

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 10.11.2009, 14:39:42

  • 0

#57573
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Я в этой теме новичок, но раз эта тема "задай вопрос мужчине" вот я и спрашиваю мужчин, что означает, когда говорят:"Я никому не обязан"


Это значить что сколько бы вы от него не требовали чего либо он вам это не даст!

#57574
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчины ответьте на такой вопрос "многие из вас требовали у жены отдать декретные выплаты? и почему муж получив мат. помощь с работы за рождение ребенка не сообщил об этом жене, она не знала об этом, а потом добрые люди сообщили, ей было неприятно, что муж так поступает."

от этого вопроса такое впечатление создалось, что здесь форум женатиков и многодетных отцов... их тут меньшинство. :dandy:

и еще, что меня зацепило, а что, мужикам тоже декретные выплачивают? ;)
  • 0

#57575
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужины, ответьте на вопрос: почему вы появляетесь вновь в жизни женщины, когда у нее начинает все налаживаться? Тем более, если инициатором развода были ВЫ? Как нам, женщинам это понимать?

это видимо такая пещерная месть. и мстя эта ужасна!
  • 0

#57576
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Бывший встречается с подругой, и всеми силами демонстрируют свое счастье! Она демонстрирует сове счастье с двойной силой, ничего не могу поделать работаем с ней вместе. Что делать? Пока делаю вид будто мне все равно, но тепрешка кончается.

вот она настоящая женская дружба! не удивлюсь, если ваша подруга приняла самое активное участие в развале вашей пары ;)

что делать, что делать? а подложите ему свою другую подругу, а чего? на войне, как на войне.
  • 0

#57577
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


1. Забейте.
2. Смените работу.

А вапще она счастлива вдвойне потому что вы несчастны. И я думаю ваш бывший встречается с вашей теперь уже бывшей подругой.

Сменить работу исключено, я пришла в компанию первая и работаю здесь давно, люблю работу и коллектив уважает. Из-за этого не буду жертвовать.

вот еще, менять работу из-за тетки!
выживите ее из конторы, вы ж умеете подлянки устраивать.
  • 0

#57578
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

если в машине печка очень долго греется,с утра вот например пока не проеду пару км машина совершено холодная,из нее вроде дует,но дует оч долго холодом и ток постепенно оч медленно прогревается,в чем может быть проблема? к какому мастеру идти? к электрику или куда?прошу без стеба,на самом деле капец как холодно особенно по утрам,а ведь еще нет холодов

проверить радиатор (подтекает или забит),
заменить охлаждающую жидкость,
салонный фильтр, если есть такой заменить.

это основное.
  • 0

#57579
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчины, почему вы так панически боитесь операций, наркозов... да что уж там, на обычный осмотр к врачу идете, как на войну? ;)

хех, одни и те же вопросы, даже злой сарказм не помогает уже.
может уже книжку для вас теток издать?

вот вам ссылка, ленивые вы мои, там ответ: http://vse.kz/index....=36623&st=57420

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 10.11.2009, 15:11:44

  • 0

#57580
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Рене_Декарт, Может хватит уже женщин "тетками" называть? вы запарили если честно "тетки да тетки"... давайте вас дядька Декарт, или дядька Рене будем называть?!нормально можете изъяснятся...-не в обиду вам сказано!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.