Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#57541
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Бывает у вас, когда через лет 10 встречаете бывшую одноклассницу или однокурсницу и думаете- И почему я раньше не обращал на нее внимания? и наоборот, И чем это мне она нравилась?

наоборот, думаешь, вот ведь дурак был что мучился из-за такой или вот молодца, что не женился на ней :dandy:

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 10.11.2009, 13:33:44

  • 0

#57542
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

3 день не звонит а просто смски пишет.До этого как то звонил типа спокойной ночи пожелать итд.К чему бы это?

к кризису, однозначно! :dandy:
  • 0

#57543
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Рене_Декарт,

я не волнуюсь, хотела попытаться понять почему он, да и многие кому за 32 уже, не женится: это он такой или девчонки такие.. девчонку эту честно говоря жалко...что он так с ней..
  • 0

#57544
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Почему МЧ на элементарные просьбы или требования реагируют, типа я что подкаблучник?! И не понимают что это слово придумали сами МЧ. ведь надо же друг друга понимать... или же помогать.

а вы определитесь с постановкой вопроса: вы требуете или просите?

как только научитесь правильно обращаться к своему МЧ - таких проблем не возникнет.
  • 0

#57545
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Рене_Декарт,

я не волнуюсь, хотела попытаться понять почему он, да и многие кому за 32 уже, не женится: это он такой или девчонки такие.. девчонку эту честно говоря жалко...что он так с ней..

вы не волнуетесь, а я волнуюсь. на кой такой вообще нужен? в сад его!
теток без опыта не бывает, тем более в наше развратное время, некоторый уже в 12 знаю то, что я в свои 90 даже не представляю что так можно. вот.

а чего ее жалеть? у нее своя голова на плечах есть, мозг пусть включает и на таких не ведется.
  • 0

#57546
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Вопрос: когда приходите после работы домой, что обычно делаете?
  • 0

#57547
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Рене_Декарт,

я не волнуюсь, хотела попытаться понять почему он, да и многие кому за 32 уже, не женится: это он такой или девчонки такие.. девчонку эту честно говоря жалко...что он так с ней..

вы не волнуетесь, а я волнуюсь. на кой такой вообще нужен? в сад его!
теток без опыта не бывает, тем более в наше развратное время, некоторый уже в 12 знаю то, что я в свои 90 даже не представляю что так можно. вот.

а чего ее жалеть? у нее своя голова на плечах есть, мозг пусть включает и на таких не ведется.

бывают без опыта!!!взял испортил ее и не женился...(((
  • 0

#57548
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Вопрос: когда приходите после работы домой, что обычно делаете?


Ищу покоя и еды!

#57549
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Рене Декарт,
Тогда ты неправильно ответил, вопрос именно в том что если мужчина безумно хочет, что искры из глаз.

Такое происходит только по пьяни или в первый раз. Все остальное - механика.
  • 0

#57550
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Вопрос: когда приходите после работы домой, что обычно делаете?


Ищу покоя и еды!

еды-это понятно-все еды ждут у стола с вилкой и ложкой в руках! а покой в чем заключается? лежать у телека?в чем?
  • 0

#57551
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


вы не волнуетесь, а я волнуюсь. на кой такой вообще нужен? в сад его!
теток без опыта не бывает, тем более в наше развратное время, некоторый уже в 12 знаю то, что я в свои 90 даже не представляю что так можно. вот.

а чего ее жалеть? у нее своя голова на плечах есть, мозг пусть включает и на таких не ведется.

бывают без опыта!!!взял испортил ее и не женился...(((

испортил? 500 баксов и она снова целая и невредимая.
  • 0

#57552
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Вопрос: когда приходите после работы домой, что обычно делаете?

обычно иду в тренажерку, если дома, то хочется что-нибудь поесть :dandy:

Сообщение отредактировал Марек: 10.11.2009, 13:50:52

  • 0

#57553
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Муж моей подруги строго настрого ей запрещает за пределами их дома рассказывать, что он нередко моет посуду, сам себе утюжит рубашки, помогает в готовке. Пусть, мол, все думают, что у нас домострой и все такое... Боится прослыть подкаблучником. Ржунимагу :dandy:

Погоди ржать!
И вообще, тетки, особенно молодые, запомните одну простую истину. Все что происходит между М и Ж, не важно брак это или просто отношения вне брака, касается только вас двоих.
Ни ваша мама, ни уж тем более подружайки, не должны совать свой нос в ваши отношения. Обсуждайте нейтральные темы, все остальное - табу.
Как только поймите это, ваша ценность в глазах МЧ вырастет.
  • 0

#57554
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Вопрос: когда приходите после работы домой, что обычно делаете?

домой прихожу поздно.. после работы обычно либо друзья, курсы или девушки.. а дома книги, банька, сон..
  • 0

#57555
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Муж моей подруги строго настрого ей запрещает за пределами их дома рассказывать, что он нередко моет посуду, сам себе утюжит рубашки, помогает в готовке. Пусть, мол, все думают, что у нас домострой и все такое... Боится прослыть подкаблучником. Ржунимагу :dandy:

Глупая у вас подруга, если не может понять, что нельзя делать то, что может плохо отразиться на отношениях и совсем плохо разбирается в мужчинах ;)

Сообщение отредактировал Марек: 10.11.2009, 14:00:14

  • 0

#57556
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений



вы не волнуетесь, а я волнуюсь. на кой такой вообще нужен? в сад его!
теток без опыта не бывает, тем более в наше развратное время, некоторый уже в 12 знаю то, что я в свои 90 даже не представляю что так можно. вот.

а чего ее жалеть? у нее своя голова на плечах есть, мозг пусть включает и на таких не ведется.

бывают без опыта!!!взял испортил ее и не женился...(((

испортил? 500 баксов и она снова целая и невредимая.

ага...и своего будущего суженого рогатым заранее сделать, да?! :dandy:
  • 0

#57557
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

есть еще такая тема по поводу подкаблучника, например муж едет отдыхать со своими, естевственно по истечению определнного времени я звоню, мол где ты и когда придешь. На следующий день он говорит, мол ты звонишь, а мои угорают типо я подкаблучник. вот потом приходиться впровлять мозги назад, объяснять что он не подкаблучник,а просто хороший муж :dandy:

вот собственно и спрашиваю еще раз уважаемых МЧ, каких МЧ можно отнести в категорию подкаблучников? ;)

а вот теперь скажите в чем смысл вашего контрольного (в голову) звонка?
ваш муж, прежде чем идти с друзьями в кабак - думаю рассказал вам где он и с кем будет. так зачем вам ему звонить?
пы.сы.: и сколько таких звонков за вечер вы делаете? от одного звонка друзья не будут подшучивать!
(вашего мужа не Игорь зовут? :-) )

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 10.11.2009, 14:03:54

  • 0

#57558
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
:dandy:


Вопрос: когда приходите после работы домой, что обычно делаете?

обычно иду в тренажерку, если дома, то хочется что-нибудь поесть ;)

Марек, вы мне нравитесь!--не сочтите за нескромность. Просто у вас всегда такие логичные, обоснованные и емкие ответы, приятно читать!
  • 0

#57559
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



бывают без опыта!!!взял испортил ее и не женился...(((

испортил? 500 баксов и она снова целая и невредимая.

ага...и своего будущего суженого рогатым заранее сделать, да?! :dandy:

вот и 500 баксов сэкономит, тоже в наше время немало.
  • 0

#57560
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Рене_Декарт, вы такой практичный!практично-реалистичный позитивист наверное, да? :dandy:

Сообщение отредактировал Asekosha: 10.11.2009, 14:35:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.