Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#57501
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Мужчины!
Скажите почему вы такие немногословные.Мой допустим отвечает смски очень короткими словами:да,нет или незнаю и типа такого.А вот как напьется оооо тогда ваще жди поэм))
Мужчины почему так происходит? Вы тревы и от вас слово не вытащить.А вот как напьетесь так начинается))


Ну в пьяном состоянии мы не можем удерживать чувства которые к вам испытываем ! И выкладываем их на бумаге на словах на книжных листах записях и тд и тп!

#57502
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Мужчины!
Скажите почему вы такие немногословные.Мой допустим отвечает смски очень короткими словами:да,нет или незнаю и типа такого.А вот как напьется оооо тогда ваще жди поэм))
Мужчины почему так происходит? Вы тревы и от вас слово не вытащить.А вот как напьетесь так начинается))

не знаю...не пью, и не смсю... :D
  • 0

#57503
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Уважаемые знатоки! С вами играет Бачелорет из Алматы. Итак, внимание, вопрос.

- Молодой человек. 33 года, не был женат - почти американец (европеец, в штатах живет 17 лет), для них нормально поздно жениться. Хороший человек объективно. Мы встречались где-то полгода, но официально парой не были. Потом я уехала в Казахстан. Он провожал в аэропорту. Уехала на таком периоде отношений, когда мало что ясно - еще бы полгодика и было бы ясно "сливаться" ли из этих отношений или, наоборот, сливаться воедино. Он задал только один вопрос до отъезда: "Ты планируешь вернуться?" Я сказала "Поживем, увидим". Больше всего в жизни боялась становиться кому-то в тягость. Не хотела, чтобы мой ответ хотя бы условно налагал на него какие-то обязательство типа ждать меня. Хотя нет, если честно, я, наверное, больше боялась, что сказав "Да", не услышу в ответ что-то типа "Я буду тебя ждать". Боялась, потому что люблю этого человека. Теперь уже два месяца здесь. Мы ишем друг другу, звоним. Раза два-три в неделю пишем друг другу, один раз за все это время он звонил. Я спрашивала сможем ли где-нибудь встретиться на НГ, посередине мира, так сказать. Сказал: "Еще так далеко до НГ, я ничего не планировал. Все еще и в деньги упирается". Я все понимаю. Но мне нужен какой-то знак, маленькой такой знак, чтобы понять героиня ли я его романа. Хотя я знаю ответ и он не в мою пользу. Но каждый раз, когда я хочу все закончить, просто пропадая, он начинает спрашивать что происходит, все ли со мной в порядке, позвонил вот - 40 минут болтали. Ведь ему было бы удобнее, если бы я просто пропала по-английски. Нет нужды иметь неприятного разговора, ведь он знает, как я к нему отношусь и что это невзаимно с его стороны. А он начинает активизироваться наоборот.
Как же тогда уйти в такой ситуации? Писать письмо или сказать о том, что если нет любви зачем мучаться? это унизительно, потому что это как шантаж, как выпрашивание. Как будто набивание себе цены, толстый намек на действия на слова с его стороны. Я так не хочу. Тем более опять же - он хороший человек. И его поддерживание отношений может быть дружеской поддержкой. Знатоки, помогите? Как уйти так, чтобы это не выглядело как "Ой, ну побегай за мной" и не так тупо пропасть без письма. Вариант с английским уходом хорош и я понимаю, что его типа "активизация" для меня тупо отмазка. Решила бы точно не брала бы трубку, не овтечала бы. Но не хотелось бы и какать в душу человеку. Как никак мы близки друг другу и вот так вот уйти, удалить из контактов - это по-детски и человек не поймет, что он сделал, в чем виноват.

Раз вы хотите все по-взрослому, вам надо четко и конкретно расставить точки над i.

Во-первых, он пендос, значит как любой пендос, должен быть практичен во всем, от цвета трусов в день 4 июля, так и до места на кладбище. Спросите конкретно, что он ждет от вас. И, в свою очередь, скажите чего хотите от него. Если цели совпадают - ищите место для жизни. Если нет, то каждый пойдет своей дорогой.

Чем дольше вы в разлуке - тем больше вы отдаляетесь друг от друга.
  • 0

#57504
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Рене Декарт, ты тоже хотел ее безумно, что искры из глаз? Не мне кекс не нужен, просто диву даюсь.

Нет, безумно не хотел, просто кекс для поддержания формы и все. Кроме того, она была не слишком умна, а это отталкивает.
  • 0

#57505
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Почему вы спрашиваете какой у нее цвет белья?

у кого у нее?
у чужих теток? что вы? мы хорошо воспитаны, чтобы задавать такие вопросы малознакомым теткам.
  • 0

#57506
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Почему мужчины, говорят что не ревнуют, а сами бесятся и всячески пытаются на нас сорваться??? не проще ли сразу сказать что ревнует? и попросить не провоцировать их.

потому что говоря, что не ревнует, верит что нашел реальную тетку, а не очередную профурсетку, а когда злиться - значит понял что ошибся в выборе и купился на удочку легкомысленной пустышки...
  • 0

#57507
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Что вы делаете, когда не хотите работать?

все что душе угодно
  • 0

#57508
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

О чем мечтаете?

о мире во всем мире
  • 0

#57509
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

может и был такой вопрос- Вспоминаете своих бывших? Как часто?

довольно редко, когда звонят
  • 0

#57510
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

почему вам так тяжело говорить о любви, переживаниях, страданиях?

потому что нас с детства учили не плакать, не быть девчонкой, не жаловаться, не разводить нюней, избегать телячьих нежностей, в общем быть мужчиной. мы выросли и научились быть такими, а тетки страдают.
  • 0

#57511
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Почему парень врет? когда были вместе -врал. сейчас уже "экс", и общаемся-то 1 раз в неделю (общее дело),и даже сейчас врет. знаю,есть у него женщина, он даже живет у нее, но врет, что дома был,врет, что идет к друзьям,врет,что ключи потерял (а сам у нее забыл :D) я могу даже не спрашивать ничего,он сам начинает говорить об этом. Зачем????

а зачем вы вообще с ним общаетесь? тем более что он уже "экс"! и какое дело что он врет, ваше дело - сторона.
  • 0

#57512
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Как часто "дружите" со спортом (тренажерка, плавание, бег, скалолазание, и.т.д.и.т.п.)?
И вообще вас беспокоит как выглядят ваши мышцы и части тела : руки, плечи, живот,и.т.д.?

отдружил уже.
  • 0

#57513
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Почему к 30 годам многие мужчины перестают следить за своей фигурой? Почему вы думаете, что девушки всегда должны быть в форме, а парням простительно иметь пузо?

это не пузо! это - сервер! там храниться весь опыт, накопленный к 30 годам.

а теткам пузо - можно иметь только когда брюхаты, так что оторвите свой зад от компутера и бегом в тренажерку.
  • 0

#57514
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

У меня тоже вопрос? У Вас бывает такое: любите одних а живете с другими? И что мешало, если да?

не-а, что за бред? можем любить и тех и этих, а жить вообще отдельно от всех этих теток.
  • 0

#57515
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вы умеете резать барана, свинью, тушу разделывать?

свинью когда-то порешили и дикого кабана, но сейчас в условиях города - не вижу смысла в таких навыках
  • 0

#57516
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вопрос к девушкам одновременно.
Никогда не хотелось ли вам рассматривать друг друга не с точки зрения потребительства:
1. "она должна привлекать," девачка должна дать 1. секс, 2 еда и т.п.
2. "мужик должен обеспечить семью, или он козел, он должен носить сумочки, цветы и т.п."

Почему так сложно признать, что нам всем не хватает любви. Деньги деньгами, традиции и др. присутствует в нашей жизни, но разве вам никогда не хотелось добиться счастливой улыбки партнера, пожертвовать сексом во имя еще большего кайфа - любви.

Когда появился цинизм в вашей жизни? Хотя... ответа не требуется.

что за пурга? в чем смысл этого бреда?

этот вопрос надо в ЗСВЖ отправить
  • 0

#57517
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Мужчины, почему вы женитесь? Что вас мотивирует на вступление в брак?

Я бы перефразировал так: "Девушки, зачем выходите замуж, зачем рожаете детей?" :lol: Сможете ответить? :D
  • 0

#57518
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Мужчины!
Скажите почему вы такие немногословные.Мой допустим отвечает смски очень короткими словами:да,нет или незнаю и типа такого.А вот как напьется оооо тогда ваще жди поэм))
Мужчины почему так происходит? Вы тревы и от вас слово не вытащить.А вот как напьетесь так начинается))

Бриттани, побольше читайте умных книг особенно по психологии. Ваш мч либо типичный интроверт или немного зажатый чел. Алкоголь ему помогает раскрываться.
Научитесь раскрывать его на продолжительные разговоры, только без бутылки, иначе алкоголизм неминуем. Научитесь реально ему помочь. Главное, чтоб сам человек должен сильно захотеть стать общительным - обязательно получится.
  • 0

#57519
Арион

Арион
  • Гость
  • 7 сообщений
Что бы заставило вас ударить женщину:
- измена
- оскорбление в адрес вашей матери/родных
- оскорбление лично в ваш адрес
- другое (указать)
  • 0

#57520
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Рене Декарт,
Тогда ты неправильно ответил, вопрос именно в том что если мужчина безумно хочет, что искры из глаз.

Сообщение отредактировал NIZASKA: 10.11.2009, 08:54:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.