Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#57481
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

наверное хочу его, кроме мужа никого не было соблазн велик, но прошу не путать мужа я люблю и уважаю, друга его тоже уважаю но ноет что-то когда вижу его какое-то чувство неудовлетворенности или любопытства :-/
а написала тут потому что хотела узнать возможно ли прервать это безболезненно для всех сторон?
и оттого что мне что-то хочется это не значит что я кинусь удовлетворять свои желания

мадам, вы нам тут сказки не рассказывайте, какое нахрен безболезненное прерывания когда на одной стороне желания потрахаца, а на другой муж и семья? кого вы решили обмануть? ваше "наверное хочу его" стоит понимать как "как только будет возможность, пересплю с ним"

Мужчины, будьте любезны, как такое бывает. Познакомилась с парнем, безумное влечение взаимное. И всегда у него это мощное желание. А говорит что не любит. Такое возможно. Сильно, безумно желать женщину и не любить? И ху из любовь для мужчин?

конечно возможно..

Сообщение отредактировал 566KBM: 09.11.2009, 16:30:02

  • 0

#57482
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Рене Декарт, ты тоже хотел ее безумно, что искры из глаз? Не мне кекс не нужен, просто диву даюсь.
  • 0

#57483
Mad_Z

Mad_Z
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


да наверное хочу его , кроме мужа никого не было соблазн велик, но прошу не путать мужа я люблю и уважаю, друга его тоже уважаю но ноет что-то когда вижу его какое-то чувство неудовлетворенности или любопытства :-/
а написала тут потому что хотела узнать возможно ли прервать это безболезненно для всех сторон?
и оттого что мне что-то хочется это не значит что я кинусь удовлетворять свои желания

может вам стоит развестись? :dandy: Сами себе тут противоречите, см. выше. Если он сильно возжелал вас и предпринял бы действия, насколько хватило бы вас не поддаться? Думаю, не надолго.

имхо. 50Х50 - в будущем вы переспите


спасибо! Искренне благодарна, тепер я знаю что никогда не изменю мужу, думаю ваше утверждение вызвало во мне чувство противоречия)))))))
всем спасибо за мнения и ответы
а можно другой вопрос?
если утрачено влечение к мужу
как восстановить? как освежить чувства и почему он не прилагает усилий чтобы сделать мне приятно?
я же не виновата что он до меня нагулялся все попробовал а теперь на мне отдыхает
а я еще молодая люблю эксперименты по натуре экстремалка
а чуувствую себя старушкой ему 26 почти а мне 23 все обыденно скучно редко
зато у нас родственные души мы как брат с сестрой нет секретов поддерживаем помогаем советуемся
вопрос: как вас расшевелить?
  • 0

#57484
Mad_Z

Mad_Z
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name='566KBM' date='09.11.2009, 16:29' post='10538974']
[quote name='Mad_Z' post='10537535' date='09.11.2009, 15:19']
наверное хочу его, кроме мужа никого не было соблазн велик, но прошу не путать мужа я люблю и уважаю, друга его тоже уважаю но ноет что-то когда вижу его какое-то чувство неудовлетворенности или любопытства :-/
а написала тут потому что хотела узнать возможно ли прервать это безболезненно для всех сторон?
и оттого что мне что-то хочется это не значит что я кинусь удовлетворять свои желания
[/quote]
мадам, вы нам тут сказки не рассказывайте, какое нахрен безболезненное прерывания когда на одной стороне желания потрахаца, а на другой муж и семья? кого вы решили обмануть? ваше "наверное хочу его" стоит понимать как "как только будет возможность, пересплю с ним"

оооччень грубо(((((
к счастью для меня вы ошибаетесь
потому что ситуация которая у меня сложилась имеет место быть уже давно, и возможностей было море уж поверьте)))))))
учитывая что муж другу доверяет как впрочем и мне мы не раз оставались наедине, но никогда грань эту не переступала.
просто есть факт: он будет в нашей жизни всегда так или иначе рядом, т.е. потенциально опасности совершить ошибку я не могу исключить, но моего благоразумия хватает а двоих, а он между тем гнет свою линию, и поскольку он мне интересен как человек я все больше им заинтересовываюсь, вот и все.
будь возможность переехать или еще что конечно я бы схватилась за это
но такой возможности нет
единственное решение которое я сама нашла мы все друзья ищем ему девушку и будущую жену
и поверьте я ръянней всех)))))

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 10.11.2009, 12:18:51

  • 0

#57485
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

спасибо! Искренне благодарна, тепер я знаю что никогда не изменю мужу, думаю ваше утверждение вызвало во мне чувство противоречия)))))))
всем спасибо за мнения и ответы
а можно другой вопрос?
если утрачено влечение к мужу
как восстановить? как освежить чувства и почему он не прилагает усилий чтобы сделать мне приятно?
я же не виновата что он до меня нагулялся все попробовал а теперь на мне отдыхает
а я еще молодая люблю эксперименты по натуре экстремалка
а чуувствую себя старушкой ему 26 почти а мне 23 все обыденно скучно редко
зато у нас родственные души мы как брат с сестрой нет секретов поддерживаем помогаем советуемся
вопрос: как вас расшевелить?

Это вам надо с ним обсудить и решать совместно. Вы же не собираетесь после советов форумчан с ними спать или собираетесь? :dandy:
Е-моё, в 26 и 23 еще мало опыта, а впереди безграничное поле, чтоб накопить опыт в интимных делах...... :-/

пс: вам не надоело еще заниматься бесполезным запудриванием мозгов. В каждом 2-м предложении видны противоречия ;)

И кто поверит вам, что столько времени было желание к другу, а за полчаса оно улетучилось :smoke:.
Как говорится - "пеши исчо" :)

Сообщение отредактировал Марек: 09.11.2009, 16:57:24

  • 0

#57486
Mad_Z

Mad_Z
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


спасибо! Искренне благодарна, тепер я знаю что никогда не изменю мужу, думаю ваше утверждение вызвало во мне чувство противоречия)))))))
всем спасибо за мнения и ответы
а можно другой вопрос?
если утрачено влечение к мужу
как восстановить? как освежить чувства и почему он не прилагает усилий чтобы сделать мне приятно?
я же не виновата что он до меня нагулялся все попробовал а теперь на мне отдыхает
а я еще молодая люблю эксперименты по натуре экстремалка
а чуувствую себя старушкой ему 26 почти а мне 23 все обыденно скучно редко
зато у нас родственные души мы как брат с сестрой нет секретов поддерживаем помогаем советуемся
вопрос: как вас расшевелить?

Это вам надо с ним обсудить и решать совместно. Вы же не собираетесь после советов форумчан с ними спать или собираетесь? :dandy:
Е-моё, в 26 и 23 еще мало опыта, а впереди безграничное поле, чтоб накопить опыт в интимных делах...... :-/

пс: вам не надоело еще заниматься бесполезным запудриванием мозгов. В каждом 2-м предложении видны противоречия ;)

И кто поверит вам, что столько времени было желание к другу, а за полчаса оно улетучилось :smoke:.
Как говорится - "пеши исчо" :)


ни разу не сказала что у меня было желание к мужу тем более как вы пишите столько времени, у него да было у меня нет, кроме своего мужа я ни с кем спать не собираюсь вообще
советов форумчан спрашиваю потому что, больше спросить не у кого, и потому что это форум такой...подходящий
и вообще я спросила совета как быть в такой ситуации, а не что делать после того как трахнулась с другом мужа, вы не видите разницы?
главное я усвоила из ответов здесь полученных
в чужом глазу и соринка видна а в своем и бревна не видно))))))
кто без греха бросьте камеь как говорится

ПРАВИЛА:
1. Секс здесь не обсуждаем. Для этого есть отдельный форум.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 10.11.2009, 12:17:58

  • 0

#57487
Mad_Z

Mad_Z
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ни разу не сказала что у меня было желание к мужу (извиняюсь имела ввиду к другу)
  • 0

#57488
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

ни разу не сказала что у меня было желание к мужу (извиняюсь имела ввиду к другу)

Такие вопросы не следует решать на форуме. Здесь вам могут насоветать совсем ненужное совсем незнакомые люди.
У вас похоже на сексуальную неудовлетворенность в отношениях. Если вам нужен совет, тогда вам с мужем прямая дорога к сексопатологу, короче к врачу, если больше не с кем вживую обсудить. :-/
  • 0

#57489
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

оооччень грубо(((((

по другому кажись вы не понимаете..
  • 0

#57490
Mad_Z

Mad_Z
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В общем все с вами со всеми понятно))))))))
смысл существования таких форумов?
тем кто вежливо оставил отзыв спасибо
тем кто хамски обложил искренне желаю не сталкиваться с такими ситуациями
а к психологу идти значит обнажать проблему разбираться с мужем, и прочее прочее
для того и зашла сюда чтобы посоветоваться услышать мнения разобраться самой
  • 0

#57491
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Какой подарок хотели бы получить на день рожденья?

сеть розничных магазинов... а к ним золотую карточку бездельника... :dandy:

Если Вы провели в первый раз ночь с понравившейся Вам девушкой, и она осталась у вас ночевать. Ваши действия на утро?

нуу... еще пару заходов... и по делам...нечча расслабляться слишкам...

Мужчины, будьте любезны, как такое бывает. Познакомилась с парнем, безумное влечение взаимное. И всегда у него это мощное желание. А говорит что не любит. Такое возможно. Сильно, безумно желать женщину и не любить?

вазможно, вазможно... :-/

#57492
сунул-высунул-убежал.....

сунул-высунул-убежал.....

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений

Мужчины, будьте любезны, как такое бывает. Познакомилась с парнем, безумное влечение взаимное. И всегда у него это мощное желание. А говорит что не любит. Такое возможно. Сильно, безумно желать женщину и не любить? И ху из любовь для мужчин?

по разному бывает.бывает и любишь а ммммммощного желания нет...но любишь
  • 0

#57493
artem-almaty

artem-almaty
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
А у меня было так. Долгое время я был рад, что мы просто рядом и я не любил ее.
  • 0

#57494
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Мужчины, будьте любезны, как такое бывает. Познакомилась с парнем, безумное влечение взаимное. И всегда у него это мощное желание. А говорит что не любит. Такое возможно. Сильно, безумно желать женщину и не любить? И ху из любовь для мужчин?


Возможно!

Я считаю это страсть ! Есть любовь а есть страсть! Страсть заставляет тебя поломать все ради одного поцелуя! Заставляет быть другим!

а любовь это , я считаю что это для каждого что то своё и непонятное другим.

#57495
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений




но сколько должно пройти времени чтобы мужчина решился чего он хочет? я думала 1,5 месяца достаточно? :D

Более чем достаточно.. Меня удивляет его не решительность, зачем ходить вокруг да около.. Либо он хочет близости, вдруг на горизонте никого нет, либо проверяет вас(напишите смс, типа как дела у него), либо реальна не знает чего хочет и решил вам моск вынести..

больше кажется что хочет мне реально мозг вынести :lol: Я просто отпустила его в душе... Все-таки если мужчина захочет вернуться он сделает все для этого!
  • 0

#57496
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Мужчины, почему вы женитесь? Что вас мотивирует на вступление в брак?
  • 0

#57497
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Мужчины, почему вы женитесь? Что вас мотивирует на вступление в брак?


ЗОВ !

#57498
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Мужчины, почему вы женитесь? Что вас мотивирует на вступление в брак?


ЗОВ !

А вы мужчина?
  • 0

#57499
Brittany

Brittany
  • Гость
  • 47 сообщений
Мужчины!
Скажите почему вы такие немногословные.Мой допустим отвечает смски очень короткими словами:да,нет или незнаю и типа такого.А вот как напьется оооо тогда ваще жди поэм))
Мужчины почему так происходит? Вы тревы и от вас слово не вытащить.А вот как напьетесь так начинается))
  • 0

#57500
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений



Мужчины, почему вы женитесь? Что вас мотивирует на вступление в брак?


ЗОВ !

А вы мужчина?


ДА!


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.