Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#57221
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Что для вас переоценка ценности?

делать из мухи слона :-)
  • 0

#57222
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Я в этой теме новичок, но раз эта тема "задай вопрос мужчине" вот я и спрашиваю мужчин, что означает, когда говорят:"Я никому не обязан".

сказано на непонятном языке? думаете есть смысл вам объяснять?
  • 0

#57223
Супер

Супер
  • Гость
  • 5 сообщений
Мужины, ответьте на вопрос: почему вы появляетесь вновь в жизни женщины, когда у нее начинает все налаживаться? Тем более, если инициатором развода были ВЫ? Как нам, женщинам это понимать?
  • 0

#57224
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Бывший встречается с подругой, и всеми силами демонстрируют свое счастье! Она демонстрирует сове счастье с двойной силой, ничего не могу поделать работаем с ней вместе. Что делать? Пока делаю вид будто мне все равно, но тепрешка кончается.
  • 0

#57225
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Бывший встречается с подругой, и всеми силами демонстрируют свое счастье! Она демонстрирует сове счастье с двойной силой, ничего не могу поделать работаем с ней вместе. Что делать? Пока делаю вид будто мне все равно, но тепрешка кончается.


1. Забейте.
2. Смените работу.

А вапще она счастлива вдвойне потому что вы несчастны. И я думаю ваш бывший встречается с вашей теперь уже бывшей подругой.
  • 0

#57226
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Бывший встречается с подругой, и всеми силами демонстрируют свое счастье! Она демонстрирует сове счастье с двойной силой, ничего не могу поделать работаем с ней вместе. Что делать? Пока делаю вид будто мне все равно, но тепрешка кончается.


1. Забейте.
2. Смените работу.

А вапще она счастлива вдвойне потому что вы несчастны. И я думаю ваш бывший встречается с вашей теперь уже бывшей подругой.

Сменить работу исключено, я пришла в компанию первая и работаю здесь давно, люблю работу и коллектив уважает. Из-за этого не буду жертвовать.
  • 0

#57227
Mishel deBledua

Mishel deBledua
  • Гость
  • 8 сообщений

Мужины, ответьте на вопрос: почему вы появляетесь вновь в жизни женщины, когда у нее начинает все налаживаться? Тем более, если инициатором развода были ВЫ? Как нам, женщинам это понимать?

Нас не покидает надежда, что унас остался запасной аэродром.
  • 0

#57228
Супер

Супер
  • Гость
  • 5 сообщений


Мужины, ответьте на вопрос: почему вы появляетесь вновь в жизни женщины, когда у нее начинает все налаживаться? Тем более, если инициатором развода были ВЫ? Как нам, женщинам это понимать?

Нас не покидает надежда, что унас остался запасной аэродром.


То есть с чувствами полный ноль?
  • 0

#57229
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений



Мужины, ответьте на вопрос: почему вы появляетесь вновь в жизни женщины, когда у нее начинает все налаживаться? Тем более, если инициатором развода были ВЫ? Как нам, женщинам это понимать?

Нас не покидает надежда, что унас остался запасной аэродром.


То есть с чувствами полный ноль?

не факт
  • 0

#57230
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Бывший встречается с подругой, и всеми силами демонстрируют свое счастье! Она демонстрирует сове счастье с двойной силой, ничего не могу поделать работаем с ней вместе. Что делать? Пока делаю вид будто мне все равно, но тепрешка кончается.

вопрос в тему ветки "Задай вопрос как бы мужчине, как бы немужчине"
  • 0

#57231
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Бывший встречается с подругой, и всеми силами демонстрируют свое счастье! Она демонстрирует сове счастье с двойной силой, ничего не могу поделать работаем с ней вместе. Что делать? Пока делаю вид будто мне все равно, но тепрешка кончается.

вопрос в тему ветки "Задай вопрос как бы мужчине, как бы немужчине"

Мда, и там вы ответите? :lol:
  • 0

#57232
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Бывший встречается с подругой, и всеми силами демонстрируют свое счастье! Она демонстрирует сове счастье с двойной силой, ничего не могу поделать работаем с ней вместе. Что делать? Пока делаю вид будто мне все равно, но тепрешка кончается.

пойте песенку "А нам всё равно! А нам всё равно!" :lol:
  • 0

#57233
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений



Бывший встречается с подругой, и всеми силами демонстрируют свое счастье! Она демонстрирует сове счастье с двойной силой, ничего не могу поделать работаем с ней вместе. Что делать? Пока делаю вид будто мне все равно, но тепрешка кончается.

вопрос в тему ветки "Задай вопрос как бы мужчине, как бы немужчине"

Мда, и там вы ответите? :lol:

падоначка :) штош 1-0 :hi:
  • 0

#57234
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Бывший встречается с подругой, и всеми силами демонстрируют свое счастье! Она демонстрирует сове счастье с двойной силой, ничего не могу поделать работаем с ней вместе. Что делать? Пока делаю вид будто мне все равно, но тепрешка кончается.

вопрос в тему ветки "Задай вопрос как бы мужчине, как бы немужчине"

Мда, и там вы ответите? :)

падоначка :hi: штош 1-0 :hi:

Спасибо сволочь!!! :lol:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.11.2009, 14:56:38

  • 0

#57235
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Спасибо сволочь!!! :lol:

на здоровье, милейшая! :)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.11.2009, 14:56:46

  • 0

#57236
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Спасибо сволочь!!! :lol:

на здоровье, милейшая! :)

О! Да, это про меня!
  • 0

#57237
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
если в машине печка очень долго греется,с утра вот например пока не проеду пару км машина совершено холодная,из нее вроде дует,но дует оч долго холодом и ток постепенно оч медленно прогревается,в чем может быть проблема? к какому мастеру идти? к электрику или куда?прошу без стеба,на самом деле капец как холодно особенно по утрам,а ведь еще нет холодов
  • 0

#57238
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

если в машине печка очень долго греется,с утра вот например пока не проеду пару км машина совершено холодная,из нее вроде дует,но дует оч долго холодом и ток постепенно оч медленно прогревается,в чем может быть проблема? к какому мастеру идти? к электрику или куда?прошу без стеба,на самом деле капец как холодно особенно по утрам,а ведь еще нет холодов

салонный фильтр давно меняли?
  • 0

#57239
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

салонный фильтр давно меняли?

скорее всего не меняли вовсе,а его имено менять надо или можно просто почистить? и кто этим занимается?
спасибо заранее
  • 0

#57240
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

если в машине печка очень долго греется,с утра вот например пока не проеду пару км машина совершено холодная,из нее вроде дует,но дует оч долго холодом и ток постепенно оч медленно прогревается,в чем может быть проблема? к какому мастеру идти? к электрику или куда?прошу без стеба,на самом деле капец как холодно особенно по утрам,а ведь еще нет холодов

это не салонный фильтр.. если он забитый то дул бы слабый но горячий воздух, а у вас дует холодом.. это радиатор печки или заслонка смешивания потоков/краник печки.. по радиатору он тупо забит наверное.. лечица снятием панели и промывкой.. краник под капотом может закис и не открываеца на полную.. на заслонке сдох механизм.. ехать надо в нормальное СТО к радиаторщику.. стоит от 25 тыщ и выше..
з.ы. еще уровень антифриза надо проверить, вдруг его мало..
з.ы.2. марку машины в студию..

Сообщение отредактировал 566KBM: 03.11.2009, 13:56:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.