Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#57261
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Если на 5 свидание мужчина открыто говорит что он хочет женщину, значит ли это что ему нужен тольк секс?


я никогда не жду 5 свиданий
на первой же встрече говорю что хочу(как, где и тд), но при этом секас не единственное что мне нужно от девушки
и для многих девушек это звучит как комплимент(хотя зависит от того как выразить свою мысль)
ведь это не значит что на первой же встрече нужно этим самым делом заниматься... и говоить о " " не значит им самым заниматься


хорошо, тогда если мужчины предпринимает попытки к близости на 5 свидание?
  • 0

#57262
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

хорошо, тогда если мужчины предпринимает попытки к близости на 5 свидание?

Если он вам заявил про секс только на пятом свидании. Ему нужен не только секс. Он слишком скромен или тормозит. А тормозит потому, что боиться Вас потерять. А вам, что секс не нужен? ;)
  • 0

#57263
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

хорошо, тогда если мужчины предпринимает попытки к близости на 5 свидание?


это как, с применением грубой силы?
лично мне кажется что он неопытный (либо вы на него так влияете) и он хочет "этого" а хочет ли он еще чего нить ты узнаешь только после того как дашь ему то что ему нужно...
  • 0

#57264
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Мужики, Вам вопрос:
Вы когда нибудь встречались с девушкой физически сильнее Вас?
и давайте без стеба, она физически превосходит многих парней... и не нужно представлять культуристку или штангистку ;) она кажись занимается рукопашным боем...
как к токой подкатить? чем увлеч? чем удивить? (такую обидешь, все кости переломает)

разбуди в ней женщину и не обижай (сам же написал чем кончится) :bow:
  • 0

#57265
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений



хорошо, тогда если мужчины предпринимает попытки к близости на 5 свидание?


это как, с применением грубой силы?
лично мне кажется что он неопытный (либо вы на него так влияете) и он хочет "этого" а хочет ли он еще чего нить ты узнаешь только после того как дашь ему то что ему нужно...


нет, просто он добивался этого поцелуями и тд. я сказала нет. говорит что ему не только секс нужен и этим все далеко не закончится. что делать?
  • 0

#57266
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

chto meshaet byt' s krasivoi devushkoi?

возможно это только она считает себя красивой ;)

plus, esli ona vse eshe devochka?

хотя и это может послужить причиной. нафига уламывать девочку когда кругом столько девушек которые уже не девочки ни где :bow:
  • 0

#57267
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Если на 5 свидание мужчина открыто говорит что он хочет женщину, значит ли это что ему нужен тольк секс?

это у него случайно вырвалось. на самом деле он хочет чтобы вы вышли за него замуж, нарожали кучу маленьких портосиков, построили дом и посадили дерево. и да, он хочет прожить всю жизнь с вами и умереть в один день. а секс это фигня. кого сейчас сексом удивишь?
  • 0

#57268
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

нет, просто он добивался этого поцелуями и тд. я сказала нет. говорит что ему не только секс нужен и этим все далеко не закончится. что делать?

ишь чего захотел!!! скотина озабоченная, пусть сначала в загс сводит а потом уж целует ;)
  • 0

#57269
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Если на 5 свидание мужчина открыто говорит что он хочет женщину, значит ли это что ему нужен тольк секс?

это у него случайно вырвалось. на самом деле он хочет чтобы вы вышли за него замуж, нарожали кучу маленьких портосиков, построили дом и посадили дерево. и да, он хочет прожить всю жизнь с вами и умереть в один день. а секс это фигня. кого сейчас сексом удивишь?


нет не вырвалось, мы с ним были наедене в комнате, на одной постеле и он хотел этого
  • 0

#57270
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

как к токой подкатить? чем увлеч? чем удивить? (такую обидешь, все кости переломает)

вы думаете девушки занимающиеся спортом думают иначе чем обычные клуши? мышление то одно и тоже и нужно им тоже самое.
ласка, забота, повышенное внимание и магические слова - ты мне отдайся а я женюсь ;)
  • 0

#57271
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

нет, просто он добивался этого поцелуями и тд. я сказала нет. говорит что ему не только секс нужен и этим все далеко не закончится. что делать?


а тебе от него что нужно?
  • 0

#57272
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений



нет, просто он добивался этого поцелуями и тд. я сказала нет. говорит что ему не только секс нужен и этим все далеко не закончится. что делать?


а тебе от него что нужно?


мне в целом сейчас не нужны серьезные отношения, но я не хочу чтобы мною просто попользовались
впрочем, он невероятно интересен мне
  • 0

#57273
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

нет не вырвалось, мы с ним были наедене в комнате, на одной постеле и он хотел этого

девушка, ну если вы на 5-м свидании, в одной комнате, на одной постели, возможно и петтингом уже занимаетесь что чего стоило то дать пацану кусочек секса?
лично я после такого жОсткого сбрития ваще забил бы на вас
ЗЫ нереализованная эрекция вызывает очень болезненные ощущения в паховой области. честно
  • 0

#57274
Ласто4ка

Ласто4ка

    он же lacrima

  • Забанен
  • 28 сообщений
Как вы относитесь к женским слезам?
Не наигранным, а реально вот когда так припрет что эмоции черех край бьют

#57275
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

нет не вырвалось, мы с ним были наедене в комнате, на одной постеле и он хотел этого

девушка, ну если вы на 5-м свидании, в одной комнате, на одной постели, возможно и петтингом уже занимаетесь что чего стоило то дать пацану кусочек секса?
лично я после такого жОсткого сбрития ваще забил бы на вас
ЗЫ нереализованная эрекция вызывает очень болезненные ощущения в паховой области. честно


Гена, спасибо за ваши ответы.
Просто такое быстрое развитие отноешния у меня вызывает кучу негативных мыслей
  • 0

#57276
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Как вы относитесь к женским слезам?
Не наигранным, а реально вот когда так припрет что эмоции черех край бьют

пару минут поутешаю. если слезы не прекратятся то пойду дальше заниматся своими делами а девушка пусть продолжит чистить глазные протоки
  • 0

#57277
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Просто такое быстрое развитие отноешния у меня вызывает кучу негативных мыслей

по нынешним временам не переспать на втором свидании это длительные серьезные отношения. а тут уже пятое и опять пацану порожняк
  • 0

#57278
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Как вы относитесь к женским слезам?
Не наигранным, а реально вот когда так припрет что эмоции черех край бьют


обниму, прижму к себе, согрею, попытаюсь расмешить или хотя бы улыбнуть...
  • 0

#57279
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Можете ли сказать девушке: «Я тебя люблю!», а на самом деле не чувствовать этого? Или же говорите только по факту чувств??? :rolleyes:
  • 0

#57280
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Можете ли сказать девушке: «Я тебя люблю!», а на самом деле не чувствовать этого? Или же говорите только по факту чувств???

для достижения моих целей любые способы приемлемы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.