Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#57201
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений


что должен уметь делать настоящий мужчина?

делать женщин счастливыми :D

всех подряд? выборочно? или одну? :)
  • 0

#57202
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
2 SABADELL: Поверил бы... конечно от чего же не верить... но в процесе общения ее не искренность если бы она была... выяснилась бы...:)
  • 0

#57203
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

2 SABADELL: Поверил бы... конечно от чего же не верить...

ведь я такой суперский, даже в виртуальном общении, да? :)
шучу.
спасибо за ответ, а как вопросы №1 и 3?
  • 0

#57204
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

есть еще такая тема по поводу подкаблучника, например муж едет отдыхать со своими, естевственно по истечению определнного времени я звоню, мол где ты и когда придешь. На следующий день он говорит, мол ты звонишь, а мои угорают типо я подкаблучник. вот потом приходиться впровлять мозги назад, объяснять что он не подкаблучник,а просто хороший муж :)

вот собственно и спрашиваю еще раз уважаемых МЧ, каких МЧ можно отнести в категорию подкаблучников? :D


я считаю это зависит от восприятия самого МЧ
а если над ним угарают его же друзья - они его не уважают, они ему завидуют, они обкурились и угарают над всем что происходит :)
по себе скажу - когда мне звонит моя девушка и спрашивает о том - о сем, никто из моих друзей даже не заикнется что я подкоблучник
многие друзья женаты и я уверен что для них семья дороже друзей - и это не подкоблучники, это семьянины, отцы и мужья...
а нормальный друг всегда поймет и даже поддержит его в этом не легком решении (ИМХО)
  • 0

#57205
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
А любящии мужчина простит женщине, то что когда они расстались она была с другим мужчинои и есть ли шанс двум любящим друг-друга людям сново быть вместе?
  • 0

#57206
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

если бы по мере развития отношений (и раскрытия информации) девушка призналась бы, что влюбилась в Вас с самого начала (ДО того, как погуглила :) ) - то есть именно в Вас как в человека,
1) такое бывает вообще? или только в сопливых мелодрамах/сказках
2) поверили бы Вы ей?
3) было бы приятно или же это Вас напрягло бы? (из п.2)

для простоты ситуации допустим что у девушки такие же исходные параметры :D


1 такое бывает(я не богат, но мне девушки писали что влюбились...)
2 не верю я таким. верю когда говорят что хотят встретится, что понравился, интересен и все такое...(льстец :) )
3 напрягло бы - не верю(не возможно влюбиться в человека не встретившись с ним не пообщавшись вживую), значит лжет(или прикалуется), возможно есть корыстные цели(темболее если я богат) и лучше держаться от нее подальше...
  • 0

#57207
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений


2 SABADELL: Поверил бы... конечно от чего же не верить...

ведь я такой суперский, даже в виртуальном общении, да? :)
шучу.
спасибо за ответ, а как вопросы №1 и 3?


Первое и третье...

Первое бывает... нет ни чего не возможного еть только маловероятное.

Трерье... затрудняюсь с ответом...:D
  • 0

#57208
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

3 напрягло бы - не верю(не возможно влюбиться в человека не встретившись с ним не пообщавшись вживую), значит лжет(или прикалуется), возможно есть корыстные цели(темболее если я богат) и лучше держаться от нее подальше...

а как же любовь по переписке в безтырнетные времена? :)
я опять же по фильму сужу :D
  • 0

#57209
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

А любящии мужчина простит женщине, то что когда они расстались она была с другим мужчинои и есть ли шанс двум любящим друг-друга людям сново быть вместе?

все зависит от того, насколько точно вы можете выразить свои мысли... :D
  • 0

#57210
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Что для вас переоценка ценности?
  • 0

#57211
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Я в этой теме новичок, но раз эта тема "задай вопрос мужчине" вот я и спрашиваю мужчин, что означает, когда говорят:"Я никому не обязан".
  • 0

#57212
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Какой цвет глаз у женщин, когда вы на нее смотрите, вводит вас в приятное оцепенение? :(

два глазка, два соска а посередине ротик :rotate:
  • 0

#57213
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Я в этой теме новичок, но раз эта тема "задай вопрос мужчине" вот я и спрашиваю мужчин, что означает, когда говорят:"Я никому не обязан".

Ну, вероятно, это означает, что человек ощущает себя вполне состоявшимся и определившимся в жизни. То есть он никому ничего не должен.
  • 0

#57214
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

А вот если мужчина на публике бьет себя в грудь и грит: я мужик, я бабьими делами не занимаюсь, место женщины на кухне и прочие, вот таких не люблю. Бе :lol:

апсалютна симметрична!
мне вот тоже не нравятся бабы, считающие себя настоящими женщинами и:
* отбирающие у меня из рук дрель, чтоб повесить полку на стену...
* впрягающиеся вместа миня в драку...
* и што хуже всего, занимающие мое законное место на диване с пивом после работы... :lol:
слава аллаху, мая законная не из таких... :laugh:

дарагие женщины! давайте каждый из нас будет заниматься тем, к чему предрасположен от природы... :laugh:

#57215
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Что для вас переоценка ценности?

когда после опеределенных событий, начинаешь задумываться о "ценности"...
толчок к переоценке обычно наступает у мужчин после пьянки :laugh:
так же это возможно, когда находишься на грани смерти, после скандала, или даже после кошмарного сна.
пс: я так понял ваш вопрос :laugh:
  • 0

#57216
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
сколько нужно времени, чтоб забыть девушку, с которой ты встречался 4 года и которую любил? ( но к сожалению расстались)
  • 0

#57217
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

сколько нужно времени, чтоб забыть девушку, с которой ты встречался 4 года и которую любил? ( но к сожалению расстались)

реально любую девушку нельзя забыть. Отвыкнуть можно через 3-6 месяцов
  • 0

#57218
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

сколько нужно времени, чтоб забыть девушку, с которой ты встречался 4 года и которую любил? ( но к сожалению расстались)

Я помню (да и люблю наверное, где-то в душе) всех девушек, с которыми расстался, и которым говорил "люблю"... Это часть моей жизни, и думаю, что не самая плохая... :laugh:
  • 0

#57219
flor_de_luna

flor_de_luna
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мужчины ответьте на такой вопрос "многие из вас требовали у жены отдать декретные выплаты? и почему муж получив мат. помощь с работы за рождение ребенка не сообщил об этом жене, она не знала об этом, а потом добрые люди сообщили, ей было неприятно, что муж так поступает."
  • 0

#57220
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

сколько нужно времени, чтоб забыть девушку, с которой ты встречался 4 года и которую любил? ( но к сожалению расстались)

зависит от девушки... стОящие люди запоминаются надолго...

Мужчины ответьте на такой вопрос "многие из вас требовали у жены отдать декретные выплаты? и почему муж получив мат. помощь с работы за рождение ребенка не сообщил об этом жене, она не знала об этом, а потом добрые люди сообщили, ей было неприятно, что муж так поступает."

даж не знаю, что это такое...
то ли не было такова в наше время, то ли никогда не надеялся на государство... вобщем, сваей я сам делаю всяческие "выплаты"...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.